Texterra

Texterra

Интернет-маркетинговое агентство «Текстерра» с 2007 года работает на самом тяжелом рынке, который только может быть в интернет-маркетинге: привлечение целевых посетителей.

Отзывы о работе в Texterra, зарплаты

1. 28 декабря 2016

Работаю в компании в данный момент.
    Плюсы: Удобный новый офис, все ресурсы для работы, куча платных инструментов. Оплачивают спорт, хорошая корпоративная библиотека, пополняется каждый месяц. Коллектив молодой, приятный. По ЗП – лично я всем доволен, но за остальных говорить не буду. Компания часто оплачивает нам заказ пиццы, всегда есть вкусное бесплатное печенье в офисе. По пятницам играем в «Мафию» и болтаем (в рабочее время).

Минусы: Требования к сотрудникам высокие; Т.к. ЗП белая — на боль больничном людям без опыта работы сидеть не выгодно. Случаются авралы и переработки.

P.S: Если кого-то к нам не взяли – значит была веская причина.

2. 21 декабря 2016

Прошёл собеседование.
    Получил ответ от манагера по персоналу, Юрия, вы нам подходите и «суперкоманда» приглашает вас на работу.
    И тут началось самое интересное.
    Работа есть, а вот посадить меня некуда, нужно немного подождать пока мне будут готовить рабочее место, сообщил мне Юрий через два дня, после собеседования, просил подождать, говорил, что позиция за вами и нужно подождать,как только так сразу мы вас вызовем. Длились эти заверения месяца 2, и через 2 месяца заверений манагер по персоналу Юрий , сказал, что ситуация сложилась так, что человек на интересовавшую меня вакансию пока не нужен!
    Конторка короче это, а не то что они из себя пытаются представлять. Серьезные компании так не работают.
    Порыл про них в инете, вот что нашел. Разводят. Интересно этому они учат на своих обучалках)))
    А вот как работает их бородатый коммерческий директор )))

3. 6 сентября 2016

@Владимир Шумов, на сайте з/п и впрямь, мягко говоря, ниже среднерыночных…

4. 24 марта 2016

@Аноним,
    Добрый день.
    Жаль, что вы не нашли плюсов при работе в нашей компании. Я убежден, что вы их просто не разглядели.

Мы действительно берем людей на испытательный срок не более 1-го месяца и если люди нам не подходят мы с ними расстаемся. Считаем, что делать 3-х месячный испытательный срок не целесообразно и не выгодно никому. Практика показывает, что месяца более чем достаточно чтобы определить подходит тебе человек или нет. Тем более в нашей компании проводятся еженедельные тренинги по групповой работе и обучения и человек так или иначе раскрывается. Соответственно утверждение о том что мы «набираем на короткий срок» преподнесено несколько иначе и не отражает объективной реальности.

По поводу «кучи народа» это вы очевидно сказали для «красного словца», потому что мы не большая компания, чуть более 30-ти человек и тут о «кучах» говорить не приходится. Единственное что за последние 3 года мы выросли по кол-ву штатных сотрудников больше чем в 5 раз. Это подтверждается нашей налоговой декларацией и это подтверждается банальной видеотрансляцией из нашего офиса. Всем, кому интересно, заходите на наш сайт и смотрите раздел «МЫ». Соответственно, людей мы все же берем в штат, и вероятно вы могли быть участником одной из «волн» по найму нового персонала на вновь открытые вакансии и по этой причине у вас сложилось такое впечатление о «кучах народа».

Почему нам подходят не все. Так уж сложилось что у нас действительно не просто и никакой халявы нет. Нам нужны люди способные быстро обучаться новому, усваивать материал максимум с третьего раза, способные обучатся параллельно выполняемой работе. Взамен мы предлагаем на мой взгляд все же конкурентно-способную зарплату. Для подтверждения моих слов можете ознакомится с нашими вакансиями на job-mo.ru Ссылки не даю, потому как они тут не работают.

Помимо заработной платы, штатным сотрудникам мы предлагаем бесплатные абонементы в спортзал или бассейн. В офисе всегда есть чай, кофе, печенки всякие. Установлена кофемашина, покупается зерновое кофе двух сортов. Так же за счет фирмы покупается молоко для кофе и лимоны к чаю. В офисе есть отдельная столовая где можно пообедать. Есть два холодильника и две микроволновки. Если для вас этого недостаточно, извините. Очевидно ваши ожидания и требования не соответствуют нашим возможностям, что в свою очередь не делает нас плохим работодателем.

По поводу заработной платы. Все сомневающиеся могут ознакомится с нашей налоговой декларацией и видеть какие суммы мы уплачиваем по страховым взносам и т.д. Учитывает, что это суммы выплат с учетом льгот предоставляемых государством для IT компаний.

5. 23 марта 2016

Уж не знаю, кто там пишет лестные комментарии относительно этой конторки.
    Плюсов не обнаружено. Набирают на короткие сроки кучи народа, они задерживаются там 2-3 недели и с ними прощаются. В этот период (2-х-3х недель) на них вещают массу работ. Зарплаты абсолютно не конкурентоспособны. Официального оформления нет, обучения нет — тупо садить и делай. Но как? Что конкретно? Никого не волнует. В трудовых договорах, дабы избежать лишних перечислений в налоговую службу, указываются отличные (причем на много) от ранее озвученных сумм.

6. 27 августа 2013

Отличное место, отличная команда. В данный момент там работаю. Все объективно и заслуженно. Халявы в работе нет но и плюшки имеются. Например комфорт общения от опенспейса и искусственный газон на полу — радуют. Вырос в фирме как профессионал кратно.

7. 22 июня 2013

Работал в Орехово-зуево. Лучшая команда. Честно. До сих по жалаю, что ушел. Ушел, кстати, сам. По ошибке.

8. 22 апреля 2013

Работал в орехово-зуевоском офисе. В общем — это основной офис, в Москве, как я понял, только один менеджер сидит. Деньги платят в срок, но зарплаты могли бы быть и побольше. Работы очень много, зачастую квалификации руководящего персонала недостаточно для реализации сложных задач. Ушел на повышение в Москву. Для старта в профессии нормально, но засиживаться там вам бы не советовал. Поверьте, есть и получше места на рынке)

Добавьте зарплату в компании Texterra

Добавить отзыв о работодателе Texterra

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Texterra?