Тибет, салон-магазин

Отзывы о работе в Тибет, салон-магазин, зарплаты

1. 28 января 2022

Уважаемые наши клиенты, мы не знаем, зачем Вы это пишите и приносит ли Вам удовлетворение поток негатива в адрес работников фирмы » Тибет». Могу сказать одно, есть люди в этом городе, и их очень много, тысячи я бы сказал, которые очень довольны нашей работой и являются нашими постоянными клиентами, они довольны качеством выполненных работ, сроками, в том числе и ценой, а есть гнилые такие, как Дмитрий, который оклеветал и пишет неправду. Мы готовы к конструктивной критике, готовы улучшаться, повышать свою квалификацию, если бы это была правда. Ясно, что за 15 лет работы разные были ситуации, и хорошим для всех на 100 % не будешь, но все ситуации, где были мелкие неурядицы, мы решали, всегда шли на встречу клиенту, за каждый заказ мы отвечаем и доводим его до конца, более того, гарантия, которую мы даем на свою работу, она не только на бумагах напечатана, за свой счет в течении года наши мастера выезжают к клиентам, например, просело окно, нужно отрегулировать, такое бывает через год-два эксплуатации. Сбои в работе заводов тоже бывают, и размеры путают на производстве, не то привозят клиентам, и сроки немного задерживают, так как много заказов, не успевают изготавливать конструкции, при любых подобных ситуациях все решалось всегда мирно, по-человечески. Я работаю в этой сфере 20 лет, повидал всякое, но чтоб называли фирму мошенниками совершенно при этом не зная цен, так как по телефону могут многое сказать, а при личной встрече совершенно другие цифры. Насколько я знаю у Дмитрия никого не было до нас, ему могли просто по тлф. Сказать цены регулировок окон, а по факту нужно перепакечивание изделий, средняя цена на эту услугу 600-800 грн, в зависимости от сложности, ну и если так разобраться, никто никого насильно не заставляет платить. У нас цены на многие услуги гораздо ниже, чем у конкурентов и мы более честно работаем, не заманивая по тлф. Смешными ценами, мы реальные цифры сразу говорим, давая клиенту право выбора, а не ставя перед фактом. То, что на заводе перепутали размеры москитной сетки, такое бывает, сезон, лето. Я предложил все исправить, так как знаю как это сделать, работал сборщиком когда-то окон, с закрытыми глазами разберу, соберу. Очень жаль, что вы настолько неадекватные, за 20 лет впервые с такими сталкиваюсь. Люди, поймите одно, мы работаем на благо жителей Николаева и области, и будем дальше свою работу выполнять хорошо. И не по отзывам формируется мнение о фирме, а по отношению к клиенту и по качеству выполненных работ. Если вам нечем заняться и вы себя ищите, мой совет, ищите более грамотным способом, подобным враньем вы оскверняете сами себя! Желаю всем мира и добра! С Ув!

2. 12 августа 2021

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! История о том, как меня развели на 5 000 грн, при цене ремонта 2000 грн. Ожидая звонка от одной известной в городе фирмы, мне позвонили с фирмы Тибет, в одну из которых я сам обратился до этого, и решил: кто первый откликнется- того и будет заказ. Сделав большую ошибку и не прочитав отзывы о них. Озвучив свои намерения отрегулировать окна и двери, мне с особой настойчивостью заверяли, что у их конкурентов для меня ремонт выйдет дороже, так как навяжут мне дополнительные услуги. По итогу, перезвонив тем известным в городе конкурентам мне озвучили стоимость работ на 3000 грн дешевле!!! Так же мне предлагалось заменить частично механизм в балконной двери за 3000грн, при стоимости его в 1500грн. И вишенкой на торте стала москитная сетка, которая конечно же не вошла в мой оконный проём, так как «умелые» руки мастера на заводе сделали её не по размеру окна. По высоте она вообще была длинее, а по ширине зазор был такой, как будь то специально для прохода «комаров на вечеринку». Хочется отдать должное мастеру Александру, он скорее всего является и директором фирмы, работы производит качественно и быстро, с небольшим недостатком для клиента — за 2 часа оплата (190$). Такие расценки сопоставимы у адвокатов в Европе при сопровождении клиента в судебном заседании. Очень жаль, что в нынешнее время подобные предприниматели ведут так свою нечестно игру, выманивая у людей деньги.

Добавьте зарплату в компании Тибет, салон-магазин

Добавить отзыв о работодателе Тибет, салон-магазин

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Тибет, салон-магазин?