ТМ ОАЗИС (Айсшок)

ТМ ОАЗИС (Айсшок)

ТМ «Оазис» — заказ и доставка питьевой воды для дома и офиса.

Отзывы о работе в ТМ ОАЗИС (Айсшок), зарплаты

1. 23 сентября 2016

+ Хороший и приветливый коллектив.
    + Удобные стулья и просторные раб. места, места реально много в сравнении с др. КЦ.
    + Очень много красивых девушек :)
    + ЗП выплачивают вовремя еще и 2 раза в месяц, за это реально +1 в карму компании.
    + Можно зарабатывать нормальные деньги и подняться карьерно
    + Вода реально крутая, одно из лучших производств в Европе, и главная плюшка 50% скидка для сотрудников :)

— В туалете периодически нет бумаги, нет сушилки сушилки для рук
    — Плохо работают кондишены на охлаждение
    — Компьютеры работают на Вин XP, периодически лагают.

2. 31 августа 2016

В компании Аквамаркет я работаю больше года. Уже через полгода смогла стать руководителем группы. Сейчас успешно обучаю своих менеджеров, чтобы очень круто продавали!
    Так же мне нравится, что в компании Аквамаркет если показываешь классный результат — есть возможность расти. За последних полтора месяца у нас получили повышение 8 сотрудников внутри компании) В общем у нас круто!

3. 26 июля 2016

Плюсы:
    Работаю в Компании 4 месяца. Офис комфортный, в котором есть кулеры с нагревом и охлаждением воды. Большая и уютная кухня, как в кафе. Пришла без опыта работы в продажах и меня взяли. Новичкам всячески помогают адаптироваться. Кстати, тренер по продажам очень классный, на обучении чувствуешь себя как дома. Удобно совмещать с учебой, т.к. можно договориться с руководителем об индивидуальном графике. Зарплата выплачивается вовремя, 2 раза в месяц. Приятно работать в Компании, где ценят сотрудников и есть возможность хорошо зарабатывать, не смотря на неполную занятость.

Минусы:
    Не всегда остается на выходные чай и сахар, которые предоставляются сотрудникам Компанией.

4. 3 июля 2016

Жёлтый, солнечный, веселый офис :) Есть скидки для сотрудников на покупку воды и продуктов. Молодой, дружный, сплочённый коллектив, есть возможность расти и вширь, и ввысь!
    Есть, правда, пожелания по поводу вентиляционной системы, в офисе бывает очень душно — нас много и мы активно работаем — температура поднимается!Также иногда глючит 1С,так как База очень часто выбивает во время важных разговоров с потенциальными клиентами.
    А в целом — как и говорят на собеседовании — хочешь зарабатывать — работай, и тебя оценят))

5. 25 декабря 2015

@Гость, Мої спроби отримати зарплату за жовтень в цьому році поки що ні до чого не привели.

6. 10 ноября 2015

Прочла несколько негативных отзывов, и у меня сложилось впечатление, что люди, которые их писали, делились знаниями о других компаниях или просто решили проявить фантазию. У меня же остались кардинально другие воспоминания. Бизнес–центр, в котором находится офис, расположен почти возле метро. 10 минут ходьбы – и ты в «Аквамаркете». Радовал приятный дизайн офиса, стиль общения между сотрудниками. Также нравится отношение руководителей к подчиненным: без личных претензий, только сухая оценка твоих усилий. Зарплата также устраивала. Просто, не которым людям нужно привыкнуть к одному правилу, что в этом мире будут платить, тем, кто усердно работает, кто готов развиваться. Как говорится, без труда, не вытащишь и рыбку из пруда.4) Прочла несколько негативных отзывов, и у меня сложилось впечатление, что люди, которые их писали, делились знаниями о других компаниях или просто решили проявить фантазию. У меня же остались кардинально другие воспоминания. Бизнес–центр, в котором находится офис, расположен почти возле метро. 10 минут ходьбы – и ты в «Аквамаркете». Радовал приятный дизайн офиса, стиль общения между сотрудниками. Также нравится отношение руководителей к подчиненным: без личных претензий, только сухая оценка твоих усилий. Зарплата также устраивала. Просто, не которым людям нужно привыкнуть к одному правилу, что в этом мире будут платить, тем, кто усердно работает, кто готов развиваться. Как говорится, без труда, не вытащишь и рыбку из пруда.

7. 9 ноября 2015

Я пришла работать в компанию «Аквамаркет» по совету своей подруги. На тот момент, для меня особенно была важна ставка. Я хотела чувствовать уверенность, что за мои труды заплатят. Так и произошло. Я была менеджером по работе с постоянными клиентами. Кроме стабильной зарплаты, могла выкроить время для личных занятий. Потому что специфика работы, позволяет корректировать свой график. Главное, во время обратится с просьбой к супервайзеру

8. 9 ноября 2015

Хорошая компания. Я быстро влилась в коллектив, поскольку там работают дружные ребята. Вначале «новичку» помогают освоиться тренеры, затем – коллеги. Нужно только выучить материал, понять тонкости сферы и можно «идти в бой». Кстати, зарплата меня тоже устраивала.

9. 18 августа 2015

Если Вас не устраивает такой график, стоит поискать работу в компании, где фиксированная пятидневка. Изначально соглашаться работать в плавающем графике, а потом жаловаться на форумах — детский сад

10. 18 августа 2015

«Штрафуют за то, что человек просто заболел?» Гость, ты ври, да не завирайся. Всегда можно поменяться сменами или взять за свой счет, но, ни в коем разе за это не штрафуют. возможно, у Вас больничный был каждую неделю, и всегда спонтанно? Потому, что в других случаях всегда можно договориться.

11. 18 августа 2015

Читаю отклики и от некоторых, просто смешно становится. Как можно писать такую лабуду? Это бред чистейшей воды. Штат сотрудников, за пару лет увеличился в несколько раз, потому и идет подбор на постоянной основе. Тем более, на данный момент, компания запускает другие регионы. Естественно, что есть серия людей, которые зарабатывают баснословные деньги, о них, на собеседовании и говорится (нет высшего предела), что есть страховочная ставка, но в основном, стоит рассчитывать на себя и ориентироваться на % от сделанных продаж. Таким образом, есть личностная мотивация, а не сидеть от звонка до звонка, серчая, при этом, на то, что штрафуют за опоздание на час. Не спорю, поначалу, меня тоже это возмутило, но как еще, настолько крупной компании поддерживать дисциплину в офисе? Я работаю четвертый месяц, при этом учусь на заочном. Изначально, расценивал как подработку на летний период, но благодаря посменному графику, смогу преспокойно совмещать. Короче практически все написанное полная чушь. Кто имеет цели в жизни обязательно их добьется и данная компания — отличная платформа, а кто привык ныть «и то не так» и «и то не эдак» будут ныть в любой компании. Хотелось бы чтобы люди, в первую очередь, в себе искали минуса. Потому что я, изначально, так же думал, что не мое и не подойдут холодные продажи, но, благодаря тому, что мой руководитель верил в меня, и, практически каждый день, с мной проводил работы. Его труды дали результат.Потому не придумывайте оправдания и дерзайте в достижении высот)

12. 21 мая 2015

Здравствуйте!!! Часто читаю отзывы, но всегда сдерживалась написать что-то…сейчас не смогла.
    Я работа в компании год в чудесном отделе. У была одна команда, а в последствии после моего увольнения осталась одна семья. Как можно говорить столько ужасного? Конечно, у руководства свое видение всего происходящего, но это их бизнес и их прибыль.
    Штрафы есть, мало кого радует, но компания то платит Вам за время, которое Вы проводите на работе, а не за то, что Вы где-то задерживаетесь. Выходных нет, потому что специфика работы такая (если другие отделы работали в сокращенном режиме, наш вообще в полном составе по графику), вы же на свои выходные и праздничные дни ходите по магазинам, по заведениям, а если бы все было закрыто возмущение было бы еще больше. Так же и люди у которых выходные хотят получить воду.
    Платят мало, да, согласна, но сколько и обещали.
    Оператором с Картель работать очень плохо, но у Вас есть шанс пойти дальше по другим отделам.
    А вообще, она мало что понимает в этой работе, если бы Вы были хорошими сотрудниками, то она прислушивалась бы к Вам.
    Официальное оформление — возмущает, конечно, платить 300грн/мес — это абсурд. А чем плохо, что снимают 1% на ДР? Я помню, когда этого не было, попробуй к каждому подойти и выпросить деньги…
    Компания не плохая, со своими минусами, но как без этого? Если вы целеустремленный человек, так найдете себе место в любой компании и в любом отделе!!!

13. 19 мая 2015

Хотел идти на собеседование.
    Ребята, спасибо, что предупредили.
    Хорошо, что прочитал ваши отзывы.

14. 18 мая 2015

Спасибо всем), за малым чуть не поехал на собеседование в эту дыру.

15. 24 апреля 2015

пригласили на собеседования метро позняки ул.Ларисы Руденко 6А офис 525 компания аквамаркет? стоит эхать на собеседования или нет? кто роботал напишите плиз

16. 6 декабря 2014

@Гость, Картель не единственный руководитель колл-центра этой компании…

17. 6 декабря 2014

, я Вас умоляю!!!Кофе, чай??? принцесса нури? пить не возможно. спасибо кофе машину поставили, и мы пили пережаренный кофе…но заварной)))

18. 6 декабря 2014

@Helga, В колл-центре душно. дышать нечем!!! летом кондёр не включишь, зимой и окно не откроешь. А штрафы рисуют с потолка… Разговаривать не по работе нельзя, отвести глаза от компа тоже, может это и нормально. Но я не привыкла сидень в потолок плевать…

19. 25 апреля 2014

По работе HR/
    в компании много направлений…. и у всех свои условия работы и правила… по этому HR говорит об общей картине работы….
    после проходится собеседование с непосредственным руководителем отдела — ему и задавайте все вопросы, графики, задачи, оплата и т.д.

20. 25 апреля 2014

Штрафы не менялись…. данные правила так и были… можно прийти на 5 минут позже…. штраф- укоризненый взгляд руководителя…
    после опоздания 6 минут — естественно штраф 25 грн.
    Да, чай,кофе и сахарок на кухне — за счёт не пунктуальных сотрудников….
    СПАСИБО ИМ ЗА ЭТО!!

21. 25 апреля 2014

@Helga, ЗДРАВСТВУЙТЕ. я работаю на данный момент в компании, но в другом подразделении.
    Когда началась волна сокращений ( как и у многих компаний в феврале-марте 2014г.) некоторых сотрудников, кто давно работает, перевели в кол-центр- что бы не терять сотрудника. Естественно людей новых и не компетентных, тех к кому были ранее претензии по работе — уволили.
    Вот уже конец апреля- люди работают…. не жалуются…. уже Некоторых вернули на свои рабочие места- потихоньку стабилизируется ситуация….

Совет всем- адекватно понимать , что Вам говорят. Предела в з/п нет- если ты согласен вкалывать и жить на работе… если халатно относится к работе- то соответственно имеешь такую же денежную благодарность. Если работать по стандарту- получаешь по стандарту- среднюю з/п.

И порадовали отзывы о штрафах.
    Штрафы есть..но никто их не рисует с воздуха…. не понимаю, почему если рабочий день начинается в 9:00, ты приходишь в 9:30- появляться возмущения- о штрафах.25 грн.- стимулирует к пунктуальности. Я думаю многим Вам не нравится — если вы что то купили, заказали, ждёте звонка и т.д.- обратный ответ «оперативный» поступает через час-два….через день…
    Например при вызове такси- оно приедет на пол часа позже- это откровенно нервирует!! Ели же такси ждёт Вас более 5 минут — вы платите за потерянное время водителя (простой)!!!
    Если вы заказали Пиццу или Суши- вам обещали доставку через час…и привезут через полтора- два — это тоже не радует! Во всём должен быть порядок, или хотя бы стремление к нему…..

22. 23 апреля 2014

Люди, помогите!!!
    Позвонили-прегласили на собеседование в колл-центр.
    Судя по отзывам, которые прочла выше-ехать не стоит!?
    Может кто-то работает в настоящее время в этой компании?
    Как там сейчас обстановка?

23. 7 апреля 2014

За невыход на работу, с учётом что оплачивается почасовка — просто высчитывали количество часов, которые ты не отработал, со средним бонусом. Сейчас штрафы отменили. Опаздывать можно на 5 мин без штрафа, на 30 мин — 25 грн, на час 75грн. Это адекватный запрос к дисциплине.
    Во многих компаниях обеспечить себе чай,кофе,сахар — проблема сотрудника, здесь компания обеспечивает его наличие на кухне, в которой также есть всё для удобства: микроволновка, холодльник и т.д.
    Плюс каждый сотрудник может заказывать домой воду бесплатно, а сопутствующие товары со скидкой.
    Так что все негативные комментарии — просто попытка бывших сотрудников переложить ответственность за свои неудачи в работе на компанию. В любом случае всем желаю успехов в карьере.

24. 6 апреля 2014

Я в этой компании работаю уже 1.5 года и могу сказать, что это далеко не худшая работа. Политика состоит в том, чтобы зарабатывали те кто работает, а не те , кто приходит отсидеть. Фирма молодая, и при желании здесь можно развиваться. Коллектив — просто замечательный, все как одна большая семья!!!

25. 5 марта 2014

*ука это самая ***дская контора,бабло не платят что обещали на собеседовании, находишь новых клиентов,делаешь продажи,а тебя потом в конце месяца жостко кидают,обидно когда стараешься развиваешь свою территорию,а к тебе в конце так относятся.

26. 3 февраля 2014

Нет находяться они на Позняках ул.Ларисы Руденко 6А офис 525.Самая галимая и отвратительная компаия.А самый дибильный руководитель Картель Ирина.Дюди даже и не ведитесь.Я работала там и врагу не пожелаю туда попасть.Опаздаеш хоть на минуту и штраф 75 грн заплатишь.А все что написанно высше все истинная правда.

27. 31 января 2014

Ужасная атмосфера в компании вообще, шрафы огромные, за опоздание, за то, что ешь яблоко за раб.столом. Полностью записываются и прослушиваются все разговоры в кабинетах, телефонные разговоры, видеокамеры кругом, паршивое отношение руководства к сотрудникам. Удерживают из зарплаты, кроме штрафов, сумму за офиц.оформление и 1% на день рождения, но дарят всем одинаковую сумму. Везде бардак, воровство, подставлялово. НЕ ИДИТЕ ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ. ПРОСТО ОТСТОЙНАЯ ФИРМОЧКА. Огромная текучка кадров, люди просто бегут через месяц. Если уволился, сразу деньги не дадут, будешь ходить месяц частями забирать. Сами жрут за раб.столами, на штрафы. УРОДЫ,,,,

28. 22 декабря 2013

Отзыв от 5.12 — 100%, хоть и грубо.Но сути не меняет. Отношение руководства к сотрудникам — отвратительное. Говорят все в один голос сладко и складно, но на деле — совсем другое.Экономят на всем за счет зп сотрудников. Штрафы.За опоздания,за ошибки.Ну это еще понять как-то можно,если бы не в таком количестве. Но штрафуют и за то, что человек,например, просто заболел.И размер штрафа может превысить месячную зп. Если взял день за свой счет — тоже штраф, высчитывают. Основывают тем, что компания понесла убытки из-за твоего отсутствия. Девочки-операторы работают и 8 марта, и на НГ, и на все другие праздники. Еще и в выходные. Оформления официального нет. Могут конечно и оформить, но налог самому за себя платить нужно. А это еще приличный минус с без того обминусованной штрафами зп.Текучка кадров сумасшедшая во всех отделах, на всех должностях.От операторов до руководителей отделов. В общем, кто ценит свое время — не советую идти даже на собеседование.

29. 5 декабря 2013

ВСЯ СТРАНА ОТДЫХАЕТ С 1 ЯНВАРЯ ПО 7, А ЛЮДИ В ЭТОЙ КОМПАНИИ РАБОТАЮТ,ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ КАК К СТАДУ ИЛИ К РАБАМ А ЛУЧШЕ ВЫРАЗИТЬСЯ К БЫДЛУ
    ЖАЛЕЮТ ДЕНЕГ ДАЖЕ НА САХАР И ЧАЙ. ЛОЗУНГ:РАЗВИТИЕ КОМПАНИИ ЗА СЧЕТ ЗАРПЛАТ РАБОТНИКОВ И Т. Д.

30. 19 октября 2013

HR абсолютно не знает свое дело и не может внятно объяснить график работы или оплату труда. Все выясняется позже, недели через две. Зарплата мизерная, объясняют стажировкой( она у них то оплачиваемая, то нет) и еще кучей разных факторов, но вывод один — просто кидают людей на ровном месте. Разочарование.

31. 19 сентября 2013

сейчас не платят совсем у них долги а набор сотрудников постоянный. осторожно!

32. 27 мая 2013

На собеседовании поют HR-менеджерки сладко, потом зовут к какому-то директору на встречу (хотя я понял — что там директоров пруд пруди), он рассказывает какой он классный, какая фирма обалденная, а потом начинаются качели — зарплату дадим когда хотим, то ли он на пару дней исчезает перед этим сказав коллективу, что поехал за деньгами… Короче — не стоит даже рассматривать эту контору как серьезный вариант работы…

33. 22 мая 2013

Они сейчас на Петровке по ул. Черноморской 1 находятся?

34. 11 мая 2013

Рассказывают на собеседование сладко , что зароботки 7000 грн. , но официально копейки , непонятная бонусная система менеджеров , заплатим и поошрим типа ,а гарантий каких то очень мало, не прозрачно это еденистенное ощущение компании Айсшок (ТМ ОАЗИС)

1. 31 января 2014

Добавьте зарплату в компании ТМ ОАЗИС (Айсшок)

Добавить отзыв о работодателе ТМ ОАЗИС (Айсшок)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТМ ОАЗИС (Айсшок)?