Todo Glass

Todo Glass

Todo — дзеркала з підсвічуванням та продукція зі скла

Отзывы о работе в Todo Glass, зарплаты

1. 5 октября 2022

Мошенники. Трубку перестали брать после внесения предоплаты! Мы не одни пострадавшие от этих жуликов, во главе с перебойнос андрей, это школьник типа владелец этой фирмы, он же там и монтажник и водитель и сам эти зеркала делает. Везде масса негативных отзывов, о том что он кинул людей, своих работников и тд. Будьте внимательны, а мы уже идем писать заявление в полицию

2. 7 апреля 2022

Набрали кучу заказов и кинули всех клиентов. Так же кинули всех сотрудников, не выплатили зарплату. Владелец перебитыйнос андрей трубку брать перестал

3. 26 марта 2022

данный работодатель кинул на деньги! Ничего не выплатил

4. 5 марта 2022

Работал здесь, кидают клиентов на деньги, кидают так же своих рабочих! андрей перебитый нос мошенник, их сайт todo-glass.com.ua и номер 067 170 1313 Будьте осторожны ни в коем случае не устраивайтесь сюда на работу!

5. 22 февраля 2022

Это худшая фирмочка в которой я работал. Полное неуважение к клиентам и персоналу, владелец это шараги андрей перебейнос, кидала полный! Клиентов дурят только так, советуют дорогие материалы, дорогую лед ленту, а по факту ставят самую дешевую китайскую с рынка, а разницу себе в карман. Так же и с зеркалом, зеркала в частности все поцарапанные, так как экономят на материалах. Сроки заказов, как он обещает две недели, затягивает до 3-4 месяцев, некоторые клиенты уже приезжали и морду ему били за такое! А почему такой срок выходит? Он просто жулик посредник, он ждет когда соберется 10-15 заказов, потом на стекольном заводе заказывает стекло, там все зеркала делают, а он их просто упаковывает и перепродает с дикой наценкой! А прежне он был с позором выгнан с похожей фирмы, которая занималась зеркалами, он увел базу клиентов, и открыл типа свое! Вот так бизнес у нас делают!

6. 21 февраля 2022

Работала здесь два месяца менеджером. Куча недовольных клиентов, которым не отдали их заказы, постоянно угрозы, полиция пару раз приезжала. ЗП мне отдали только за один месяц работ! Это просто ужас а не фирма, этот перебийнис андрей мошенник, которых поискать еще….

7. 18 февраля 2022

Работать в этой конторе было хуже некуда! Владелец Андрей, мошенник! Которые дурит не только клиентов, а и весь свой персонал, зарплаты не выплачивает, постоянно придумывает сказки и отмазки, перед новым годом зарплату не дал. А сам уехал отдыхать куда-то. Я была менеджером в этой конторе, люди не ведитесь! Ни в коем случае не идите сюда!

Добавьте зарплату в компании Todo Glass

Добавить отзыв о работодателе Todo Glass

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Todo Glass?