Todo Glass

Todo Glass

Todo — дзеркала з підсвічуванням та продукція зі скла

Отзывы о работе в Todo Glass, зарплаты

1. 13 марта 2024

Мошенники! Обманули. Обещали зеркало за 2 недели. На самом деле ждали 6 недель. Трубку берут через раз. Хамовитое общение!

2. 22 сентября 2023

Как жаль что перед заказом не читал отзывы! Зеркало обещали привезти и поставить за 2 недели. А сейчас идет уже 5 наделя. Трубку берут через раз! Владелец этой кидаловской фирмочки Перебей нос Андрей. Его личный номер телефона так же нашел, трубку первый раз взял, послушал и выключил, больше ему не дозвонится! Предоплата то небольшая была, пусть будет на его совести. Найдутся еще те, кто с ним разберется. А всем советую читать отзывы!

3. 14 марта 2023

Контора кидалово. Заплатила предоплату за зеркало, уже прошло полтора месяца зеркала нет, трубку не берут

4. 23 декабря 2022

Зробив замовлення,оплатив 50%авансу,по термінам казали 10-15 днів.Через місяць почав дзвонити писати-а відповідь ,буде.чекайте ,відправим! Будучи в Києві-була можливість заїхати,через 30 хвилин пошуків знайшов «офіс» в лапках)! Кажу до адміністратора-менеджера,де моє замовлення? На що дівчина відповідала- роботі! А чому трубку не берете і взагалі що у вас зі зв‘язком -не надала конкретну відповідь! Сказала в нас постійні проблеми з термінами.я забрав завдаток і дав тиждень щоб приїхало замовлення.приїхало через півтора тижня( дзеркало ніби непогане-ще не повісив! Та все ж-якщо не хочете зіпсованого часу та нервів-не рекомендую робити в тодо замовлення!

5. 5 октября 2022

Мошенники. Трубку перестали брать после внесения предоплаты! Мы не одни пострадавшие от этих жуликов, во главе с перебойнос андрей, это школьник типа владелец этой фирмы, он же там и монтажник и водитель и сам эти зеркала делает. Везде масса негативных отзывов, о том что он кинул людей, своих работников и тд. Будьте внимательны, а мы уже идем писать заявление в полицию

6. 7 апреля 2022

Набрали кучу заказов и кинули всех клиентов. Так же кинули всех сотрудников, не выплатили зарплату. Владелец перебитыйнос андрей трубку брать перестал

7. 26 марта 2022

данный работодатель кинул на деньги! Ничего не выплатил

8. 5 марта 2022

Работал здесь, кидают клиентов на деньги, кидают так же своих рабочих! андрей перебитый нос мошенник, их сайт todo-glass.com.ua и номер 067 170 1313 Будьте осторожны ни в коем случае не устраивайтесь сюда на работу!

9. 22 февраля 2022

Это худшая фирмочка в которой я работал. Полное неуважение к клиентам и персоналу, владелец это шараги андрей перебейнос, кидала полный! Клиентов дурят только так, советуют дорогие материалы, дорогую лед ленту, а по факту ставят самую дешевую китайскую с рынка, а разницу себе в карман. Так же и с зеркалом, зеркала в частности все поцарапанные, так как экономят на материалах. Сроки заказов, как он обещает две недели, затягивает до 3-4 месяцев, некоторые клиенты уже приезжали и морду ему били за такое! А почему такой срок выходит? Он просто жулик посредник, он ждет когда соберется 10-15 заказов, потом на стекольном заводе заказывает стекло, там все зеркала делают, а он их просто упаковывает и перепродает с дикой наценкой! А прежне он был с позором выгнан с похожей фирмы, которая занималась зеркалами, он увел базу клиентов, и открыл типа свое! Вот так бизнес у нас делают!

10. 21 февраля 2022

Работала здесь два месяца менеджером. Куча недовольных клиентов, которым не отдали их заказы, постоянно угрозы, полиция пару раз приезжала. ЗП мне отдали только за один месяц работ! Это просто ужас а не фирма, этот перебийнис андрей мошенник, которых поискать еще….

11. 18 февраля 2022

Работать в этой конторе было хуже некуда! Владелец Андрей, мошенник! Которые дурит не только клиентов, а и весь свой персонал, зарплаты не выплачивает, постоянно придумывает сказки и отмазки, перед новым годом зарплату не дал. А сам уехал отдыхать куда-то. Я была менеджером в этой конторе, люди не ведитесь! Ни в коем случае не идите сюда!

Добавьте зарплату в компании Todo Glass

Добавить отзыв о работодателе Todo Glass

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Todo Glass?