TPG

TPG

TPG — национальный туроператор Украины.

Отзывы о работе в TPG, зарплаты

1. 3 сентября 2020

Хочу написать свой отзыв о TPG, не предвзятый.
    Уже год как я в TPG. Руковожу Минским офисом, так же имею поддержку и помощь от коллег из Украины. Год в Тпг и суммарно примерно 5 год я в турсфере. Это тяжелая и времязатратная профессия. Особенно, если ты не простой турагент, а туроператор.
    Тут работы намного больше и ответственности тоже. Голова всегда в работе и к этому надо быть настроенным и готовым.
    Это вам не сидеть в турагентстве, пить кофе, гонять на перекуры, и смотреть сериалы пока ждете туристов. Это другое.
    За время работы в туризме, насмотрелся на огромные толпы людей идущих в туризм, думающих что вот прям ща будут летать по миру, балдеть, ничего не делать.
    Ага, как же.
    Уважаемые, уже многим говорил и повторюсь здесь снова — это не легкая сфера от слова совсем. Здесь надо иметь стальные нервы, иметь возмозность быть на связи стабильно 24/7, любить это дело.
    Только тогда вас ждет успех в данной сфере!
    Если вы не готовы — вам тут делать нечего! Ищите другую сферу.
    Не каждый сможет работать в туризме!!!
    Плохо что мало кто это понимает!!!
    А когда сталкиваются, то получают кучу негатива и пишут тут и везде гневные отзывы что мол ТО плохие. Так о любом ТО написано тоже самое. Это не ТО плохой и не работа плохая!!! Это сфера для не многих!!! Если вы к таким графикам, режимам не готовы вам тут не место!!!
    В ТПГ отлично работать, не легко, но с годами привыкаешь и к сфере и к работе.
    А если вы читаете мой отзыв, то надеюсь он вам даст понять, идти вам в турсферу или нет. Решайте сами. Но писать что тут все так плохо — это бред! Это не ТПг плохие, это просто вы не выдержали режимов, нагрузки и всего того, чем чревата работа в нашей не простой сфере!
    Не опускайтесь так низко, уходите — так уходите красиво.
    Всем удачи и поймите — турсфера — это очень не легко! И не лезьте сюда, если вы не готовы к работе 24/7 и ко сну по 5-6 часов в день.
    Надеюсь кто к нам придет работать, окажется более морально устойчивым и поймет его это дело — туризм. Или нет.

Спасибо.

2. 9 августа 2018

@Ирина, Кем Вы работаете ,сколько времени и какая зарплата?

1. 16 августа 2016

@Гость И это правда!

2. 23 марта 2015

Эта компания для людей готовых совершенствоваться, учится и не бояться работы. Здесь не любят ленивых, а если вы выполняете планы, то заслуженно выплачивают премии.

Добавьте зарплату в компании TPG

Добавить отзыв о работодателе TPG

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании TPG?