Центр Комплектации Фасадов

Центр Комплектации Фасадов

Торговая марка «Центр Комплектации Фасадов» и ООО «Комрад Трейд» стабильно развивающаяся компания. Ключевое направление деятельности — полная комплектация систем навесных вентилируемых фасадов.

Отзывы о работе в Центр Комплектации Фасадов, зарплаты

1. 28 февраля 2024

Добрий вечер всем читателям лохотронят, обещают премии делаєш работу виполняєш больше плана, премий нет но обищают. не советую работу в КМДА ФАСАДСОЛЮШЕНС

2. 3 марта 2023

@Гость, а кто сказал что отзыву месяц? :))))))
    Почему речь должна идти про именно 22 год?
    Со мной расчитались полностью, кидка не было. Но я не работал в продажах. Там, понятно, у каждого может быть свое мнение.

3. 26 февраля 2023

Конкуренты стараются строчат отзывы, но есть нюанс.
    В 2022 году уже война в Харькове, склад не работал летом.

4. 27 августа 2022

Если вы не стукач и у вас не шершавый язык то вам будет очень сложно работать на складе. Стажировка длиться вместо обещанного месяца от двух до четырех, все это время будите получать в половину меньше остальных сотрудников и как стажер естественно работы будет вдвое больше. Переучет раз в квартал и недостача будет списала со всех сотрудников в том числе и стажера. И при увольнении не надейтесь что вам отдадут все что вы заработали. Сначала будут кормить завтраками а потом и вовсе перестанут отвечать на телефонные звонки. И это к сожалению Харьковский филиал в лице Ирины Сергеевны.

5. 25 января 2022

Мутная фирма.Реально никто не нужен на нормальных условиях.Вакансии мелькают с определенной периодичностью последние 5 лет.

У нас нет текучести кадров! Наши сотрудники, а их уже более 130 человек, работают от полугода и до нескольких лет!

Нанимаем сотрудников, в связи с ростом предыдущего сотрудника или в связи с открытием новых филлиалов!

6. 25 января 2022

@ Гость ,

Добрый день!

У нас оплачиваемая стажировка!)

7. 25 января 2022

@ Гость ,

Наши сотрудники работают в компании от полугода до нескольких лет. Я не могу видеть — кто написал комментарий, чтобы адекватно оценить вашу ситуацию.

8. 25 января 2022

@ Алексей ,

Добрый день! Данный сотрудник уже много лет у нас не работает!

9. 25 января 2022

Работаю в компании уже, около 1,5 лет.
    Мне очень нравиться все! Условия работы, отношения в коллективе, зарплата и премиальные вознаграждения!

Устроилась на работу по объявлению на сайте Work.ua.
    За год работы, я уже получила карьерный рост в компании.

Вы знаете, компания растет и развивается очень быстро, при этом, на рынке она стабильно завоевывает авторитет, уже более 15 лет.

Огромное количество красивых зданий по всей территории Украины украшены нашими фасадами. И это радует!

Здесь можно развиваться, расти и учиться новому. Здесь очень ценят сотрудников. Здесь большое значение уделяют миссии компании и командному духу!

Те сотрудники, которые вкладываются не только, согласно должностной инструкции, а вкладывают душу, ценят компанию и работают в команде на результат — очень ценятся и получают взаимную отдачу от руководства!

10. 28 июля 2021

Расчет сделали хоть и с задержкой. Претензий не имею.

11. 23 июля 2021

При увольнении кидают на деньги.

12. 7 декабря 2020

День добрый всем читателям! Долгое время я работал в компании в городе Киеве начальство порядочные люди ЗП платили вовремя приглашали всегда на карпаративы бонусы премии платили также работать с ними в удовольствие.

13. 26 октября 2020

Так вот, мало того,что кидают на ЗП, так Дмитрий Бакуленко психически неадекватный человек. Нападает на женщин, кроет благим матом и пытается драться

14. 6 сентября 2020

Фирма с подмоченной репутацией. Зарплата в конверте. Стажировку не оплачивают. На работу официально не оформляют. ***

15. 6 апреля 2020

Увольняют без предупреждения ,зарплату не платят ,просто кидают людей.Знаете Ирина и Дмитрий Бог вам судья

16. 10 марта 2020

Очень мутная контора, зп в конверте, оф минималка минус налоги. Мутят,крутят и кидают клиентов.

17. 25 октября 2018

Добавьте зарплату в компании Центр Комплектации Фасадов

Добавить отзыв о работодателе Центр Комплектации Фасадов

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Центр Комплектации Фасадов?