Центр Услуг

Центр Услуг

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Центр Услуг, зарплаты

  1. 16 августа 2016

    ВНИМАНИЕ! Директор ООО «ЦЕНТР УСЛУГ» Добрачев О.С. уволился еще 04 июля 2016г. Учредитель Мария Махайловна Руснак до сих пор не внесла изменения в ЕГРЮЛ и подписывает документы от имени Добрачева О.С., что является нарушением законодательства. Все работники уволены по собственному желанию с 13 июля 2016г. Однако до сих пор не получили заработную плату за июнь и июль. Из офиса по адресу Филатова 47 фирму выгнали за задолженность в размере порядка пятисот тысяч рублей.

  2. 15 июня 2016

    @Елена Борисовна,
    Уважаемая ЕЛЕНА Борисовна! За эти несколько дней вы успели совершить столько махинаций и подделать ОЧЕНЬ важные документы! НЕУЖЕЛИ ВАМ НЕ СТЫДНО еще и что-то писать в наш адрес??? Радуйтесь, что мы не проводили Вас из офиса с сотрудниками Полиции! Лояльно к Вам отнеслись! Если в последующем, мы обнаружим, хотя б минимальный, ущерб для наших прекрасных клиентов от Ваших рук, поверьте, мы не будем лояльны!
    ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО! (А будущие работодатели, можете обращаться к нам за отзывами и видеодокументированием деятельности данной Госпожи!).

  3. 10 июня 2016

    Очень дружный и крутой коллектив, как одна семья! Удобное рабочее место и доброе начальство.

  4. 7 июня 2016

    Уроды, которые не платят своих сотрудникам! Осторожно, мошенники!!!!!! Кидают всех и клиентов и сотрудников!!!!! Особо опасен начальник отдела первичной обработки документов Тахмазов Рустам Тахмазович. Скорее глотку перегрызет чем хоть копейку заплатит!

Добавьте зарплату в компании Центр Услуг

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Центр Услуг



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Центр Услуг?