Турбонжур, Сеть Агентств Горящих Путёвок, ФОП Цыганок Е.Г.

Отзывы о работе в Турбонжур, Сеть Агентств Горящих Путёвок, ФОП Цыганок Е.Г., зарплаты

1. 28 ноября 2019

Александр, я помню собеседование с вами. Всегда кандидатам даю возможность раскрыть свои слабые и сильные стороны. З/п была вам озвучена выше, чем указана у вас в резюме на испытательный срок, с дальнейшим повышением. Но вашего опыта действительно было не достаточно, поэтому мы выбрали другого кандидата.
    А я свою должность «заслужила» открытием агентства с нуля, работы 24/7 и выбираю к нам в команду самых лучших сотрудников.

Надеюсь вы нашли работу, которая вам подходит, и не обсуждаете кому как досталась должность, а занимаетесь своей карьерой

2. 28 ноября 2019

Наташа, спустя такой промежуток времени сложно вспомнить собеседование с вами. Для реальной оценки работы у нас, как минимум нужно поработать и понять как все на самом деле. А так, как вас не пригласили в нашу команду, понимаю, что вы обиделись и решили писать негативные отзывы.

Периодически действительно ищем новый сотрудников, так кто-то уходит в декрет, кто-то переезжает в другой город или вообще из страны. А реальный отзыв о работе в нашей компании всегда можно узнать у наших сотрудников.

Надеюсь вы нашли достойное место работы и нет времени писать негатив

3. 17 февраля 2018

Я соглашусь с предыдущим отзывов! Она при собеседовании на вакансию маркетолог искала только мои минуса и сказала, что мой опыт для неё оказался сырым. И при этом она предложила мне зарплату на много меньше, чем указано в моём резюме. Елена Цыганок постоянно ухмыло улыбалась на мои вопросы. И при всём этом она корчит из себя королеву. После этого всего понимаешь, как ей досталась эта должность!

4. 31 марта 2015

— Директор Елена надменная и невоспитанная. Улыбается, но всем видом показывает, что ей наплевать на собеседника. Собеседование заключается в поиске недостатков соискателя. Сама отвечает на вопросы уклончиво. По виду других робко сидящих и боящихся кашлянуть и повернуть голову работников сложилось впечатление, что директор выбирает себе рабов, а не знающих своё дело.
    — Текучка кадров постоянная, судя по ежегодному поиску новых сотрудников.
    — С 10-20,30 без перерыва, выходной в понедельник.
    — Зарплата 4000 грн уменьшается при невыполнении плана. А план меняется так, чтобы его трудно было выполнить.

Добавьте зарплату в компании Турбонжур, Сеть Агентств Горящих Путёвок, ФОП Цыганок Е.Г.

Добавить отзыв о работодателе Турбонжур, Сеть Агентств Горящих Путёвок, ФОП Цыганок Е.Г.

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Турбонжур, Сеть Агентств Горящих Путёвок, ФОП Цыганок Е.Г.?