TX Capital

TX Capital

TX Capital – это брокерская компания, основанная в 2015 году в Манчестере, где и сейчас находится главный офис брокера. TX Capital оказывает услуги на финансовых рынках по всему миру. В компании зарегистрировано более 10000 клиентов и работают более 140 сотрудников, среди которых разработчики высокотехнологичного программного обеспечения для биржевой торговли.

Брокер TX Capital ценит своих трейдеров и партнеров, поэтому всегда предлагает максимально выгодные условия для работы и клиентоориентированные продукты для высокодоходной торговли на рынках Форекс, криптовалют и акций: низкие спреды, нулевые комиссионные и кредитное плечо при минимальном начальном капитале.

В помощь – уникальные решения для индивидуальных задач каждого клиента: профессиональные аналитические материалы, мощные инструменты анализа и передовые графические пакеты.TX Capital предлагает торговлю на 6 аккаунтах, каждый из которых создан для трейдеров разного уровня опыта: базовый, стандартный, серебряный, золотой, платиновый и VIP. условия каждого аккаунта соответствуют опыту клиента: от минимального набора на базовом и до неограниченных возможностей на VIP. Таким образом условия торговли комфортные как для начинающих, так и для опытных трейдеров.

Подробная информация о TX Capital размещена на официальном сайте компании: https://tx.capital

Отзывы о работе в TX Capital, зарплаты

1. 28 октября 2020

@Владимир,
    Они мошенники чистой воды.
    Деньги вывести не реально

2. 27 октября 2020

Это 100% мошенники. Не чего хорошего от них нету. Месяц не могу вывести деньги. А вот уже как неделю они даже не отвечают.
    Кирил Фролов
    Вячеслав и все остальные исчезли.

3. 13 октября 2020

На компе руку набил – перешел на мобилу. Тем, кто не решается – большой разницы не заметил, кроме того, что не привязан к столу, а могу даже в дороге торговать. Спасибо ТХ Капитал за то, что такую возможность предоставляют с защитой всех данных и такой же высокой скоростью отдачи от сайта.

4. 5 октября 2020

Добрый день. Помагите пожалуста советом или…. Как мне забрать у етих порядочных деньги.пишу им о помощи,тишина. Только когда втягивали то 100 раз могли позванить. Теперь молчание.
    Спасибо

5. 4 сентября 2020

Я наученный горьким опытом на другой бирже, все ушло в минус, причем не по моей вине, брокер почему-то решил закрыть сделки за меня .Обиделся я конечно сильно, но решил еще раз попробовать себя но уже на ТХ Капитал. Первым делом установил стоп-лосс, сам себе порадовался) Короче, частенько пользуюсь кредитным плечом, маржа реальная для меня, пока только в плюсе. Таких ситуаций как у меня были с прошлым брокером за этим не замечены.

6. 17 августа 2020

На TX Capital много преимуществ по сравнению со многими другими аналогичными площадками. Она мне кажется более технологичной и современной. У нее высокая скорость отклика, никогда не замечалось сбоев и прочих неполадок, могущих негативно отразиться на моей работе и помешать сделке или транзакции. Для меня торговать таким способом очень комфортно по всем параметрам.

7. 12 июля 2020

Работаю на платформе уже третий месяц, увидел рекламу на каком-то сайте, решил, что готов пожертвовать суммой входа для нового опыта и остался доволен. Верификация проходила достаточно долго, я ждал немногим меньше суток, зато обучающих материалов на сервисе очень много. Торгую понемногу, уже видел первую прибыль, но до гуру в трейдинге мне еще далеко, пока учусь только.

8. 8 июля 2020

Ну что, вот мои первые заработанные деньги, только что упали на счет! Условия вполне приемлемые, набор инструментов очень большой, если честно еще не во всех удалось разобраться. Но будьте готовы к комиссиям , они здесь имеются, правда человеческие-это был один из поводов сюда перейти.

9. 4 июля 2020

Не спеша торгую биткоином, именно для этой торговли открывала счет в ТХ Капитал. У брокера небольшие спреды, да и условия в целом хорошие. Недавно менеджер посоветовал присмотреться к золоту, пока решила не рисковать, хоть и аналитика указывает на хороший рост. Чуть изучу еще теории и разок попробую, а там посмотрим.

10. 1 июля 2020

Меня брокер вполне устраивает, условия хорошие. Большую часть времени занимаюсь скальпингом, скорость исполнения то что надо, с редкими минимальными проскальзываниями. Терминал не виснет в ответственные моменты, в техподдержку не обращалась, но по отзывам поняла, что реагируют быстро.

11. 9 апреля 2020

Я пробовал уже несколько площадок для трейдинга, пока остановился на TX Capital как на самой удобной. Мобильное приложение работает, сигналы поступают, поддержка адекватная. Буду тестировать, опыт в трейдинге у меня есть, надеюсь, что стабильность работы площадки останется на сегодняшнем уровне.

12. 6 апреля 2020

Решила впервые попробовать трейдинг, понравилось, что порог входа всего в 250 долларов, сумма,которой я готова рискнуть ради обучения и будущей прибыли. Очень удобное приложение, отслеживаю события, учусь просчитывать риски. В общем пока все устраивает, все возникающие вопросы я легко решаю через службу поддержки.

13. 3 апреля 2020

Начал с базового профиля, ставка всего 250 $, в основном юзаю с приложения. По выводу средств претензий нет, да и особо большие деньги я не вкладывал. Простая верификация. Чат с брокером есть, консультирует вмеру. Все засматриваюсь на криптовалюту, говорят и там можно нормальные деньги поднять. Работает без нареканий, аналитику смотрю по новостям

Добавьте зарплату в компании TX Capital

Добавить отзыв о работодателе TX Capital

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании TX Capital?