Укроргсинтез

Укроргсинтез

ТОВ «НВП «Укроргсинтез» — один з основних світових постачальників нових молекул для розробки ліків/фарм.досліджень. Підприємство є CRO (contract research organization) та здійснює широкий спектр хімічних і біологічних досліджень на замовлення.

Отзывы о работе в Укроргсинтез, зарплаты

1. 9 апреля 2024

Об обратной связи hrd Маргарита не в курсе, ну по ней и ее коммуникации можно сделать вывод о компании. Время потраченое на них не ценят, зп на собесе резко уменьшилась, фидбека нет.
    Шарага одно слово.
    Офис в промзоне.

2. 8 июня 2023

Якщо у вас з’являться думки почати працювати в цій компанії то викиньте ці думки з вашої голови, топ менеджери шантрапа не вихована 🙈🙈🙈

3. 22 августа 2022

Особенно IT во главе с Руденко, ***но по жизни не разбирающееся в людях и меняющее их каждые пол года. Люди в большинстве тоже куски ***на. Не говоря уже о змеииных колективах и ш алав типа киндер которая оболгала немало сотрудников.

4. 18 января 2022

Евгений :
    Эта фирма (с ее сверхдоходами) к 2021 году так и не смогла построить нормальную IT — инфраструктуру(а точнее — просто забила на нее). Сеть передачи данных к там настоящему моменту — разваливающееся гэ на палочке, на которое дышать нельзя (да что у ж там — нет там сети вовсе) Руководству, очевидно, было плевать на IT — направление. Оно не может оценить ни мотивацию, ни объем трудозатрат, ни квалификацию работника моего направления (сетевой инженер). Главный админ (по моему скромному мнению) — лентяй и саботажник, который любит списывать свои накопленные за 10 лет безделья косяки и их последствия на новых сотрудников и, к тому же, напрочь лишенный умения коммуницировать. Сделал для себя итересное открытие: оказывается, козлом отпущения и балластом для увольнения вас могут сделать, предложив при этом весьма неплохую ЗП. Жалею, что пришел в эту компанию, но очень рад, что волею судеб покинул ее вскоре. Никому не советую.

Так там админ — Ванечка Руденко. *******…. А работать там вообще западло — целый день стоит вонь химикалий чертовых. Обсиженная люмпеном дыра на окраине Киева. Отличное место для развития депрессии и онкологии. По дороге домой рискуете нарваться на гопоту…Друзья, валите оттуда!!! Никаких денег болото это не стоит.

5. 7 января 2022

6. 29 сентября 2021

Мой совет: обходите 10 дорогой данную компанию! Тут нормой является оскорблять других сотрудников. Всем отделом дружно накидываться на одного и доводить до нервного срыва. Такое ощущение, что там работают не люди, а стая шакалов, которые готовы перегрызть горло любому, кто хоть чуточку отличается от их слаженного коллектива. Работать никто не хочет. Директору не интересно развитые продаж. И складывается такое ощущение, что он поощряет все склоки, которые там происходят. А! Отдельно нужно отметить «великого» руководителя отдела продаж Андрея. В виду его очень ограниченных умственных способностей он никак не может понять, что ему однажды вернётся все, что он сделал по отношению к другим людям… а вообще, хочу искренне пожелать удачи слаженному коллективу шакалов, гиен и куриц. Хотелось бы посмотреть как вы там друг другу горло перегрызете

Добавьте зарплату в компании Укроргсинтез

Добавить отзыв о работодателе Укроргсинтез

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укроргсинтез?