Ukrtech.Info

Ukrtech.Info

UKRTECH.INFO — ведущая IT-компания, лидер на рынке СНГ по разработке комплексных программных решений для бизнеса, работающего в сфере NETWORK MARKETING. С 2011 года мы реализовали более 250 проектов для наших клиентов, в числе которых как стартапы, так и состоявшиеся успешные компании.

Отзывы о работе в Ukrtech.Info, зарплаты

1. 31 января 2022

Кто-то из текущих сотрудников, расскажите сколько человек работает над проектом DARs? Перевезенцев рассказывает про 20 человек в команде и 30 тысячах долларов на зарплаты каждый месяй. Но так как продвижений по проекту ноль, одни разговоры, то кажется что там вообще никто ничего не делает

2. 11 октября 2021

@ Санек-крысолиз , я застал те времена как Сашенька стал тех. диром. Он пришел в компанию абсолютно необразованным на должность ПМ. При этом человек работая ПМ даже не знал что означает слово СКРАМ(это не шутка), но зато учил программистов как «правильно» программироать) Регулярно стучал Ване на своих коллег, ну и параллельно говоря какой Ваня гений. У Вани скорее всего комплекс Наполеона, поэтому он Сашеньку и полюбил. Тогда ведущим ПМ-ом была Катя — девушка с человеческими ценностями и которую уважали в коллективе, в отличии от Гончарова. Так вот Сашенька сидя с ней в одной комнате, постоянно на неё долаживал и в итоге её при всех с этой должности сняли и назначили Сашеньку. С этого момента в компании началась тоталньая слежка за всеми. Сашенька был пойман пару раз на горячем, когда оставался последним после работы, включал компы коллег и читал их переписки… Ну и так далее, затем Ваня его назначил тех диром. Они там сами себе должности и звания придумывают, так что для них это норм. Не в одну другую кантору Сашеньку кроме как джуниор ПМ никто не возьмёт.
    Ещё вспомнил прикол с Гончаровым, тогда знатно весь офис ржал) Спросили у Саши его любимый вид спорта и Сашенька ответил конечно же гольф) Истинный ценитель гольфа в Николаеве)
    Если подвести итоги, то в Укртехе есть только два плюса:
    1) Если у вас нет никакого совсем опыта в ИТ и хотите туда попасть, то идите в Укртех, ибо больше никуда не возьмут. Но НИ в коем случае не задерживайтесь там более, чем на полгода. Дальше тупо деградация идёт.
    2) После Укртеха при любых неприятностях на работе я вспоминал времена Укртеха, и понимал что всё у меня сейчас прекрасно)

3. 3 октября 2021

Работал я в основном на крупных,либо собственных проектах. Перешёл на другой стэк — стал снова джуном,как много лет назад. Какой-то черт улихорадил меня принять предложение от Укртех-дна. Не хотел сидеть без работы и дня, а тут этот отряд Покемонов подломился сразу. В общем, вас так де**мом в этой бомж-конторе накормят за пару месяцев, что потом любая адекватная компания покажется раем и золотым дном.
    1. Укртех- бомжарня,а если попадёте в команду к Гончарову, то будете этого Саню,как Буратино, трясти за свою зп в две копейки. Укртех хватается за любое разводилово,где хоть пару монет сыпанут.Получает деньги в команде только Саня, полный нуб в бизнесе и в сфере ИТ. Как берут таких тупых нулей тех.директорами? Помогает длинный язык Саши, который дотянется до любой 5й точки начальства. Вылижет ее и докладет на каждого сотрудника по каждой мелочи.
    2. Первый рабдень — введение в историю компании,у которой ее нет.Лучше почитайте договор,где вас поставят в «позу собаки». И нашкребут,как последнего ло*а.
    3. Говн*код. Его пишет две сотни школьников столетиями,а потом вы будете месяцами его переписывать,чтоб он хотя бы заработал. И получите звиздюлей и овертаймы от руководства за невыполнение своей работы.
    4. Когда тех.неполадки — обращаешься к Сане,чтоб он связал тебя с другим отделом. Вместо этого он всегда нес бред о самой «лучшей компании в мире». Потом мне пояснили,что он настолько тупой,что не понимает половины нашего лексикона и что мы просим. Вот что бывает, когда берешь жо**лизов без образования.
    Я свалил с этой проклятой избушки очень быстро в хорошую фирму. Теперь советую Укртех-дно своим врагам.

4. 3 октября 2021

@ Сашенька ,
    Полностью с вами согласен, особенно за гончарова, я был под руководством этого человеческого дна и очень рад, что оно длилось не долго. В скольки компаниях я не проработал за все время — более донных условий чем здесь нигде не видел. Еще стоит упомянуть о слежке за экранами мониторов, если вы чем либо компанию не устроили, например говорите в компании очень много — они вас выставят, как сделали с старшим программистом, который в отличии от других обладал достаточным опытом и знаниями, и еще скажут, что вы шпион и такой себе специалист.

5. 9 августа 2021

Коротко расскажу, что нужно знать о компании. Первое — берут туда всех подряд, можно вообще не иметь опыта или знаний в сфере IT. Второе — руководит компанией * Иван Шаульский. Тратит деньги на тренинги бизнес-молодости(успешный успех) и уже 15 лет тешит себя и компанию фантазиями, что скоро выйдем на мЫждународный рынок и как заживём, но пока делаем сайты для мелких мошенников. Есть ещё Орловский и Николенко, но их мнение там мало кого интересует. Самый сок компании — это протеже Вани некий Сашенька Гончаров. Гончаров известен уникальным талантом вылизывания * клиентам и конечно Вани. Прославился регулярными стукачеством на коллег и абсолютно нулевыми знаниями. Опоздали на работу, ушли с работы пораньше, сказали в коридоре или на кухне что-то про компанию — Сашенькаа доложит в тот же день. Я в Николаеве уже проработал в порядка 4 IT фирмах, и нигде не встречал такое ДНО в человеческих и профессиональных качествах, как Гончаров. Погоняло у него «Дятел» полностью отображает его. Третье — в техническом плане компания очень слабая, куча редкостного неподдерживаемого гавн*кода, написаного сотней программистов в абсолютно разных стилях. Четвертое — зарплаты на уровне самого низа рынка, платят не всегда вовремя и не всегда всё. Особенно достается продажникам, им вообще обещанные 5% от продажи достаются через раз(Ваня например может предложить купить за их счет в офис мебель). Пятое — работающие там люди в своём большинстве жалкие, ибо при первой возможности свалить в другую компанию оттуда уходят. Остаются только те, у кого этих предложений нет(

6. 6 августа 2021

У нас кастинг. Кандидаты меняются каждые две недели на должность ПМ за космическую ЗП

7. 23 февраля 2021

Ребята, что известно про компанию? Что у них там происходит, если каждый месяц ищут менеджера проекта?)

Меня зовут Ольга, я HR компании Ukrtech.Info. Каждый месяц мы не ищем менеджера проектов. Из-за нагрузки и увеличения количества проектов искали помощников РМ в разные команды, чтобы снять нагрузку с наших менеджеров.
    Если хотите узнать информацию об актуальности вакансий или просто подать резюме можете отправлять на почту: [email protected]
    Будем рады познакомиться с каждым кандидатом!

8. 17 ноября 2020

Добавьте зарплату в компании Ukrtech.Info

Добавить отзыв о работодателе Ukrtech.Info

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ukrtech.Info?