УКРТРАНСГАЗ

ПАТ «УКРТРАНСГАЗ»

Отзывы о работе в УКРТРАНСГАЗ, зарплаты

1. 25 февраля 2020

Это ад, а не работа, зарплаты на уровне охранника, командировки по 22 дня без выходных, начальники участков, корупционеры и ворюги, не успевают машины и квартиры покупать, воруют с трассы всё что можно, в первую очередь солярку, рекой, на людях на жилье экономят. А людей в свою очередь за скот держут, работают в основном старики закалённые так как идти уже не куда, молодые все долго не выдерживают! Конкретно речь идёт о Полтавском отделении. Не суйте и нос туда, угробите здоровье и потеряете время в пустую, так как карьерный рост Вас не ждет, если нет кума в начальстве!

2. 13 декабря 2019

Всьо, трансгазам хана

3. 19 октября 2017

Вчера в Херсонском управлении в очередной раз уволили специалиста, проработавшего много лет… этой жертвой оказалась юрисконсульт, которая тянула на своих хрупких плечах два управления (Николаевское и Херсонское)…
    Кто следующий???

4. 18 октября 2017

В Херсонском управлении продолжается пресинг. Подставляют и увольняют специалистов. Маляров ставят на руководящие должности, а потом с восхищением возят на экскурсии с других городов, чтобы посмотрели на образцово-выкрашенную управу…
    Может пора занятся делом? Нужно строить новые трассы газопроводов, как пологается обслуживать их!!!
    Главный инженер без опыта работы, представления не имеет что такое огневые работы и с чем это ,,едят»… Безграмотный, подлый, гнилой ,,руководитель» свои делишки делает руками ,,главного инженера». Хочется верить, что этому безприделу прийдет конец!!!

5. 14 октября 2017

Специалистов и роботяг подставляют и увольняют…

6. 28 июля 2017

Як завжди-мутки!

7. 3 декабря 2016

зарплата «на руки» в трансгазе 7 тисяч-роботягам …при адском труде в полях на МГ.. А в газовой сфере Украины…главный менеджмент в Киеве НАК Нафтогаз чуть больше 600 человек зарпалатный фонд в 2016 пол милиарда!!!! гривен и обещание поднять в 2017 году зарплаты в 10 раз , если ближе к уктрансгазу…зарплата призидента Укратрансгаза приравняна к зарплате Укргазвидубування болие милиона гривень в месяц!!!!!!!..разделание на баринов и холопов за три года идет полным ходом, жаль с компании уходят профи..ето сварщики, слесаря и тд..а мажорная нечесть в управлении растет как на дрожжах…

8. 25 марта 2015

вони вже с****или все а скоро ще іванишина здадуть по повній програмі главбух знає скільки вони украли на тайоту на телемеханіку а скільки ще покладовках але ніхто не провіряє вони лише народ гноблять *уки і беруть взятки скоро у**уть вінуже на старті ісоляри уже с****ив аби тікати

9. 25 марта 2015

у долинському лвумг не може наїстися дмитраш нач атг продає все що може запчастини диз паливо а людей заставляє на нього робити ремонтує власні камази жінка главбух ****ять що можут

10. 18 марта 2014

ну когда же эти уроды нажрутся и начнут отдавать людям зарплату?

11. 17 марта 2014

ЧТо вы тут гоните, какие своевременные выплаты зарплаты какие повышения зарплаты, люди проснитесь, за время правления Винокурова с российским гражданством, рядовые люди работающие в Укртрансгазе обнищали в несколько раз, многие вынуждены были уволиться, зарплата вовремя не выплачивается, постоянно какие то задержки денег, накопление задолженностей, денег ни на что нет, о чём вы тут говорите? до сегодняшнего дня ещё нет зарплаты, семью за что то кормить нужно, ездить на работу, платить за квартиру за обучение детей и т.д

12. 12 марта 2014

Шановне панство, хочу звернутися до Вас, будь-ласка, якщо Вам не байдуже наше майбутьне, наведiть порядок у «Техдiагазi» на вул. Волинськiй 56. Там такi як Охрiмчук та його шоха Вакарюк нормальним людям не дають спокiя, особливо це стосуеться служби ЕХЗ! Та з усього цього виходить так, що директор Самченко, людина яка не мае свого власного думки!

13. 25 февраля 2014

А как дела в Хустском ЛПУ МГ? Кто знает? Сто лет там не был.

14. 30 декабря 2013

та тут всі гадять один на одного такий сайт. Я би нагадив на начальника Богородчанс ЛВУ МГ Слободяна, але він па.ла на пенсію сліняв. Ну нічо Ковалів Вітя ще з нього «СПРОСИТ ПА ПАНЯТИЯМ» із Іванишина Долинського тоже «СПРОСИТ»… І за базар вони Віті «ОТВЕТЯТ». Шо думали все пройде .Вітя злопамятний@Гость

15. 26 декабря 2013

Там ше боярський начальник лабор ЕХЗ НВЦТДД «Техдіагаз» дуже розумний

16. 26 декабря 2013

вже дали гроші

17. 26 декабря 2013

Робити в Укртрансгазі і получати зарплату в пять раз більше чим кругом це просто супер. Як блатні донецькі пишуть-сама краща контора НВЦТДД «Техдіогаз». Там лабораторна робота і добові ще 150 грн за день і середній заробітоку відряджені на 1000 грв в місяць більше і в лабораторіях що там робиш сидиш ніц не робиш тільки гроші за дарма платять. ДУЖЕ ГАРНА ОРГАНІЗАЦІЯ І КЕРІВНИЦТВО-ПРОСТО СУПЕР.

18. 26 декабря 2013

@Яша
    Що за с.олота гадить тут на Івано-Франківский центр НВЦ «Техдіагаз». Це точно хтось хто знає що твориться в Івано-Франківску Києві Харкові і Донецьку. Ще й від імені Яша. Яш там мало в Донбастрансгазі. Ще й жаргони тюремні якісь. Це судячи по розвитку якись малолетка років 20 не більше, або якись даун, що в школі 8 класів 8 раз на другий рік лишали за тупість

19. 26 декабря 2013

@зеник
    Та це ці донецькі і київські гадять на ІФТЦ Техдіагаза. Вони сюди приїзжджають і дивляться на ці цирки. Я не був там. Десь вони в районі Аеропорта находяться. Люди там нормальні, а керівники вони всі одинакоі

20. 26 декабря 2013

скоро половину Боярки скоротять

21. 26 декабря 2013

@Яша
    і Долинське треба від придурків почистити

22. 26 декабря 2013

@зеник
    ще там начальник лабораторії ЕХЗ шарить

23. 26 декабря 2013

В нас скоро буде новий директор в Прикарпаттрансгазі. І ми зажиєм ліпше всіх. Ера Рудків і Ковалівів закінчилась

24. 26 декабря 2013

не чув але Ялту і Новопсков розігнали@Яша

25. 26 декабря 2013

В Долині такий самий начальник садист і ізверг. В него треба 10 років монтером відробити чи робочим а потім він ще подумає будеш ти інженером чи ні.@Яша

26. 26 декабря 2013

Я тоже вдячний дуже пану Вінокурову. Івано-Франківськ таке зогниваюче місто тут середня зарплата 1500 гривнів і не платять по 2 місяці@Яша

27. 26 декабря 2013

Скорочують, виганяють, понижають. Є там такі що все хочуть зекономити на людях. Але ж пан Вінокуров проробив з євреями росіянами і розуміє як не дасть таку зарплату як в Росії то всі і в Росію потікають. Газпром Кинув Північний потік з кучаметоровою трубою і тиском 220 кг. У них у Виборг в управління треба спеців а там одна текучка кадрів. В Пітері середня зарплата в місті як в Газпромі середня. Хороший у нас пан Вінокуров. Саме краще жити за нього стало, лиш би не скоротили і все окей .

28. 26 декабря 2013

@Яша
    Це у вас застарілі дані річної давнини. Це хтось чув звін а не знає де він. Ковалівва вже рік назад вигнали в електролабораторію, а Яніцький не здав атестацію і його скоро переведуть до Коваліва. А з тих хто псів кормить там один Роман Макар Інженер а всі інші там з трьома клясами освіти. А на начальника там гонять бо він людей щимить нізащо і замість подяки тальки виговори всім дає за їхню працю. Ну гадити так негарно. Хлопаки сільські, керувати у них нема єврейського хисту. Хлопці стараються, ну не виходить. А «бичий» центр -це хтось ляпнув десь в Києві на нараді і таке прикріпилось. А пише це відома людина з НВЦ Техдіагаз» з Києва яка знає всі розклади Техдіагазу

29. 26 декабря 2013

в ЕХЗ щоб ви знали три великих людини в Україні-це Гінзбург-Харків, Синюгін-Київ і ваш Донецький папа Меліхов як ви його називаєте Всі інші повний 0 в ЕХЗ саме більше баранів сидять в управліннях в ЛВУ МГ@Яша

30. 26 декабря 2013

а мне еще 13 задолжали и по уходу деньги. А 13 будет в этом году или нет?

31. 26 декабря 2013

клан Коваливых у ПРИКАРПАТТРАНСГАЗЕ распался-все ушли на пенсию. Да вздравствует новый клан!!!!!

32. 26 декабря 2013

А что Первомайку и Боровую Донбасстрансгазу отдали?

33. 26 декабря 2013

В Боярке что там в управлении новые рассссссклады пошли, что там за движы кто знает? штат расшырять будут, а невыгодных сократят, ходят слухи

34. 26 декабря 2013

А че тут все такие трусливые, только читают, а никто не пишет. А я Яков Донецкий и мне все по барабану. Я уже на шахте Засядька работаю и мне боятся нечего. Кому я не нравлюсь извините, а кому я должен я всем прощаю. ПРИВЕТ всем Донецким и Макеевским, особый привет «Карасю» и «Вождю» с Краматорского ЛПУ МГ, местные знают кто это такие.

35. 25 декабря 2013

лично я приношу вам господин Винокуров ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то что я вчера получил зарплату и мои дети не будут голодные. ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
    Бог видит ваше доброе сердце

36. 25 декабря 2013

пока наш ОТЕЦ и ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ Винокуров руководитель-все будут жить в масле и малине. УКРТРАНСГАЗОВЦЫ! ЦЕНИТЕ СВОЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ!

37. 25 декабря 2013

Мы за вас господин Винокуров будем всегда стоять горой, такого босса нигде нет в Украине. С вашим приходом мы так хорощо зажили, что нам не нужна ни Европа, ни Америка. СПАСИБО ВАМ ЗА ДОСТОЙНУЮ И СВОЕВРЕМЕННУЮ ЗАРПЛАТУ!! Мы за вас ВСЕГДА будем стоять горой, как в мусульманском мире-брат за брата.

38. 25 декабря 2013

Наш босс Винокуров просто МОЛОДЕЦ! выдал нам всю зарплату за ноябрь месяц, несмотря на все трудности. СЛАВА НАШЕМУ БОССУ УКРТРАНСГАЗА! на такого руководителя мы все «ОТЧЕ НАШ» молимся три раза в день. Самый золотой человек который только был в истории УКРТРАНСГАЗА. Ну просто золото. Скоро нам еще повысит зарплату на 10%. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ДОНБАСС С ВАМИ!!!

39. 20 декабря 2013

Легенда «Донбасстрансгаза» — Роман Романович, поганяло Гаваец. Ему надо в 95 квартал. Это талант. Приколист от природы

40. 20 декабря 2013

Харьковтрансгаз надо назвать ДК «ИЗРАИЛЬТРАНСГАЗ ДП «ТЕЛЬ-АВИВСКОЕ ЛПУ МГ

41. 20 декабря 2013

В Богородчанском ЛПУМГ бывший начальник Слободян наплодил кучу бычья дебилов и полудурков
    РОМА ЮСЬКИВ! ОЧИСТЬ ОТ ДЕБИЛОВ Богородчанское ЛПУ МГ

42. 20 декабря 2013

Киевтрансгаз скоро станет центром, но Донецк правит

43. 20 декабря 2013

а за что папу Мелихова гноите? Он умнее там всех взятых. НЕХОРОШО ВЫ СО СПЕЦАМИ ПОСТУПАЕТЕ

44. 20 декабря 2013

Донбасстрансгаз правит! а бендеры пусть идут к полякам лизать

45. 20 декабря 2013

зарплату Яше дайте. А то Яша будет вижжать на весь Донбасстрансгаз

46. 20 декабря 2013

то эти жулики почистили наши деньги на антимайданы и суточные беркуту…до 27 отдадут зарплату

47. 18 декабря 2013

Задержка зарплаты уже больше месяца! Задрали уже!

48. 17 декабря 2013

От те бендерлогские Трансгазы во Львове и Франковске-самые конченые. Скоро их пахан Винокуров почистит и поменяет там руководство. На пару поцов станет меньше.

49. 17 декабря 2013

лучше всех в УКРТРАНСГАЗЕ работать в филии НВЦ ТЕХДИАГАЗ. Там зарплата на 4500 в месяц грн больше и все участки нормальные.
    Есть такой правда участок, филия НВЦ ТЕХДИАГАЗ-называется Ивано-Франковский территориальный центр ИФТЦ. От там начальник центра сблевок и ***. Он бывший босс в милиции, его выгнали с ментовки потому что хронический алкаш с белыми горячками и полуфабрикат с куриными бычими мозгами. Очередь шох, чтоб вылизать ему и стукнуть, стоит на километр, всех пьяниц заганяет по переводу в сторожа, этот вид наказания, как он его назвал -«КОРМИТЬ ПСОВ». Фамилия этого-мусора ну в смысле начальника ИФТЦ—СТЕПАНЕЦ.
    Самая лучшая лаборатория в ИФТЦ-это ЭЛЕКТРОЛАБОРАТОРИЯ, там все как один афуэнные пацики, ну золотые.
    Самая быковатая, конячая и конченая-это лаборатория ЭЛЕКТРОХИМЗАЩИТЫ. Начальник там Вася Яницкий в натуре «ВАСЯ»..Этот Вася бык, тупой лох и еще баран в организации и выполнении работы. Второй там п…р и черт ведущий инженер Витя Ковалив. Этот дебил ганяет людей на работе от 8-00 до 20-00 повсем лесам, кустам болотам с приборами. У него мания величия как у всех быков тупорылых. Все инженеры там малолетки после института-прихарки местные и все папы у них в ПРИКАРПАТТРАНСГАЗЕ начальники, посылают тех быков на…, нихрена не делают только квасят. Ну конченые все там быки. Их так и называют в УКРТРАНСГАЗЕ «БЫЧИЙ ЦЕНТР».
    Я в шоке. Таких дебилов не видал во всем ТРАНСГАЗЕ как Вася Яницкий, Степанец и Ковалив.
    Обходите это БЫЧИЙ ЦЕНТР десятыми дорогами. Ну если у вас очела тугие, язык шершавый и можете по десять раз из-за этих дебилов работу переделывать и станете с ними быками и лохами и чертами—-ТОГДА ЭТО ВАША ОРГАНИЗАЦИЯ. КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ.
    А у меня хохму вызывает эта контора, чем больше я там бываю тем больше хохочу.

50. 14 декабря 2013

Компания кумовская, все там отлично и зарплата у инженера больше тысячи долларов в месяц. Председатель правления Винокуров обложился там мелочными замами и помочниками, которые только и Думают как бы со рта выдереть и сэкономить на людской зарплате. Хоть Винокуров нормальный-не дает обидеть трудовой коллектив, платит достойную зарплату всем. Правда последние месяца в связи с этими МАЙДАУНАМИ в КИЕВЕ идет по 2-3 недели задержка зарплаты

1. 3 декабря 2016

2. 8 марта 2021

@David, Добрый день, прочитав пост David Я просто ошалела, не осталось ни каких сомнений в том кто такое мог написать. Но обо всём по порядку. 1. Пост появился сразу после выяснения между Евгением и Назаренко Ксенией Игоревной, кто должен делать работу по зоне её ответственности. 2. По поводу выпивки Ксения наверное не знает, так как только пришла работать в ОГТСУ из НАКа, что Олифиренко ездит на работу на автомобиле. 3. По поводу склонения своих нижестоящих подчинённых, у Евгения на момент написания поста не было подчинённых. 4. По поводу тупого — работает в Системе около 20 лет и Все колеги кто его знает так не думают. 5. По поводу компетенции Начальника отдела консолидированной финотчетности НАК Нефтегаз Украины Назаренко К. И. есть интересная статья https://delo.ua/opinions/jak-golova-pravlinnja-nak-naftogaz-ukrajini-andr-377993/ так понимаю что скорее всего нужно было срочно бежать с НАКа чтобы не нести ответственности по поводу фальсификации данных отчётов перед НАБУ

Инженер 2
Инженер КИПиА 1

Добавьте зарплату в компании УКРТРАНСГАЗ

Добавить отзыв о работодателе УКРТРАНСГАЗ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании УКРТРАНСГАЗ?