ULC

ULC

Компания «ULC» существует на украинском рынке автомобильных запчастей для легковых иномарок с 2007 года. За это время, нам удалось сформировать четкие стандарты работы и существенно расширить клиентскую базу. На данном этапе в наш интернет-магазин обращаются около 20 000 водителей в месяц. Мы рады оказать помощь в выборе автозапчастей каждому из них.

Отзывы о работе в ULC, зарплаты

1. 17 июня 2022

Я не буду много писать,так как к счастью не успела поработать с Дмитрием.Но заочно мнение сложила,почитав отрицательные отзывы о нём, всё же решила пройти собеседование, которое не увенчалось успехом.
    Знаете что интересно,ему обсолютно не важен был многолетний опыт в этой сфере запчастей,а им делались ставки на шаблонную форму общения с клиентом,мне кажется дешевле БОТА установить!
    Потому как я поняла,что мы с ним практически ровесники,и мой 20 летний стаж в этой отрасли успешной торговли,говорит что подача и требования у него не верные.

2. 3 ноября 2021

Работаю удаленно. Меня все устраивает. Работа есть. Сам нахожусь в Харькове. Очень удобно работать таким методом и выгодно. Хорошо что есть кампании с такими условиями.

3. 1 июля 2021

Все что написал Алексей это правда в каждом слове. Если хотите потратить своё время за пару тысяч в месяц, то Вам сюда

4. 4 декабря 2020

@Дмитрий,
    Дмитрий, Вы прям меня раскрыли, написав такие подробности :)
    А теперь давайте по порядку:
    1. Да я из России, разве это плохо? Я не против того, что Вы это упомянули, но спрашивается к чему?
    Да и написали «дал возможность ему работать» То как Вы описали, в очередной раз показывает Вашу компетентность!
    2. Дмитрий, я не в ногах валялся лишь бы меня куда-нибудь взяли. Если ушёл из Вашей компании, значит мне не понравилось так работать и получил предложение лучше, логично?
    3. «писать отзыв в том в чем не разбираешься это глупо» не понял, что Вы этим хотели сказать? В чем я не разбираюсь и не могу об этом писать? Какая-то глупость у Вас получилась.
    4. Мою компетенцию Вы проверяли при собеседовании и при тестовых заданиях. Если бы я был, как Вы описали, не думаю что меня бы пригласили работать.
    5. Все верно, мне не понравилось у Вас работать и я ушёл, разве не так? За МЕСЯЦ я все понял и ушёл сам!
    6. Открою секрет, отзывы для того и пишутся, чтобы высказать своё мнение, чтоб другие принимали решение о том, нужно им это, или нет.
    Именно для этого я и написал свой отзыв, извините, но на положительный отзыв Вы не тянете!
    7. Фотографии Вы для чего приложили, про ремонт зачем-то написали? Ещё раз перечитайте, мои слова. Про обшарпанные стены и разруху, нет ни слова! Писал про мебель и подвал, что на фото Вы и подтвердили!
    8. Дмитрий, скажите, я разве где-то соврал? Нет!
    Вы даже не стали ничего опровергать. Следовательно мой отзыв правдив и адекватен, а Ваш ответ, очередной минус для компании!

5. 4 декабря 2020

Был на собеседовании.
    Сразу понял, что ловить там нечего.
    Предложили изучить какую-то кучу бумаг, а потом еще и тест пройти.
    Судя по отзыву Алексея — правильно сделал, что даже не стал тратить время на эту шарашкину контору.

Дмитрий, ваш «волшебный ремонт 2020 года» — это прошлый век. А питаться людям где-то надо. Голодным много на звонки не наотвечаешь

6. 4 декабря 2020

Забавно читать оправдания горе-работодателя, который ещё и раскрывает персональные данные сотрудников.
    На мой взгляд, вы бы спасибо сказали за такой подарок в виде развернутой обратной связи и подумали что можете улучшить у себя в конторе.

Алексей, удачи!
    Выбирайте работодателей тщательнее

7. 3 ноября 2020

Галанов Алексей. Недовольный сотрудник. Первая его работа в Украине, сам гражданин России. Дал возможность ему работать. Некомпетентность его работы как менеджером определило уровень его заработной платы. К тому же писать отзыв в том в чем не разбираешься это глупо. Все очень просто — если вам не нравилось там где вы работаете зачем вы ходили на эту работу?)) зачем потом писать какие все вокруг плохие. Есть собеседование, есть испытатильный срок. Не нравится не работай!. Но Вы приходили работали в новом офисе с ремонтом 2020 года.)))

8. 15 октября 2020

И компания ULC и EPARTS это одна и та же контора, с одним и там же директором, но разными офисами.
    Организация рабочего места:
    — так называемый офис находится в полуподвальном помещении откуда постоянно идёт отвратительный запах
    — старая оргтехника (тормозные компьютеры и мониторы 15 летней давности)
    — неудобные столы и стулья (парта с выдвижными ящиками, обычные маленькие офисные стулья для посетителей. Да присесть можно, но целый день так сидеть устаешь)
    — отсутствие возможности пообедать (нет ни холодильника, ни микроволновки, ни отдельной комнаты чтобы пообедать)
    Сам рабочий процесс:
    — сидишь и ждешь звонок, у кого реакция быстрей, тот и молодец, получил шанс заработать
    — поток входящих звонков небольшой, иногда часами сидели в ожидании "чуда" и держали палец на "спусковом крючке" чтоб успеть ответить первым
    — реклама компании слабая, попробуйте ввести в поисковик "автозапчасти" или что-нибудь подобное и посмотрите где будет ULC или EPARTS. Отсюда и количество звонков. И если клиент уже обзвонил ТОП 5-10 компаний из поиска и потом попал в ULC скорей всего этой з/ч нет в наличии в Украине, т.к. основные поставщики у всех одни и теже, либо удача и реклама промелькала в поисковиках в проплаченные часы. Директор (Дмитрий) не понимает что проблема не в оборудовании по приему входящих, а в рекламе и постоянно пытается протестировать входящие звоня с своего телефона!
    — опаздывать на работу нельзя, штраф 300 грн (тут согласен, это правильно, дисциплина) Но и требовать работать по графику нельзя (оклада за отработанные дни нет)
    Теперь о самой продаже. В основном звонят из регионов и отправка товара осуществляется Новой Почтой. Из клиентов предварительно оплачивать товар или доставку мало кто хочет, не доверяют что отправишь, неудобно и т.д. Соответственно все риски о не выкупе товара менеджер берет на себя!
    Такое хоть и не часто, но бывает. У меня произошла история с тем, что клиент не пришел получать посылку на почту, посылка вернулась обратно (с меня списали пересылку товара), но проблема в другом. При моем увольнении мне выставили штраф за эту посылку, якобы "клиент подменил з/ч при осмотре на почте и отправил посылку обратно". Такая мысль могла прийти в голову только тому, кто сам мог так поступить (цена з/ч 200 грн). Ошибка вложения детали в упаковку, не не может быть! И зачем как-то решать этот вопрос, мы лучше потом (не сразу не при возврате посылки с почты) а при расчете скажем менеджеру, что за эту деталь мы вычтем с твоей ЗП, хотя я её даже в глаза не видел. До этого у меня была ситуация, что клиент заказал правый рычаг, а по факту получил левый. Естественно был недоволен, т.к. обнаружил это уже при ремонте и попросил ему выслать нужный. Но нет, не так просто, "клиент пытается нас обмануть, не может такого быть чтоб был не тот рычаг!". Клиент высылал фото рычага, упаковок от него, чтоб доказать ошибку — доказал (была ошибка вложения). Заменить рычаг смогли только после того как доказали поставщику, что он не тот привез. А клиент всё это время ждал, хоть и не его вина!
    Репутация компании? Нет, не слышали.
    Компетентность директора отсутствует, абсолютно не слышит и не умеет решать вопросы (боится)
    Даже такую мелочь, как перевод ЗП на карту, за счет сотрудника (15 грн).

Менеджер call-центра 1

Добавьте зарплату в компании ULC

Добавить отзыв о работодателе ULC

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ULC?