Вагонреммаш

Вагонреммаш

, ,

Отзывы о работе в Вагонреммаш, зарплаты

1. 17 декабря 2018

Одно хамье,особенно в отделе кадров

2. 10 февраля 2018

Александр :
    Полностью согласен с Ро. ТРК развалило Вагонреммаш и все три завода в мгновение ока. И эти люди (Моргунов, Поличной) сами начинали с Воронежского ВРМ, казалось бы, должны разбираться во всём,но ставят директором в Воронеже идиота, бывшего боксёра с отбитыми мозгами, типа Кличко. Когда пришло известие о новом директоре, у нас сначала все смеялись, думали-шутка. Теперь хоть плачь. Работы у нас нет, зарплаты тоже, зато директор с родственниками сдаёт весь завод в металлолом. Разговаривает со всеми одной фразой: «я вас всех вы..бу».Народ уже повалил за проходную.Вверху этой странички написано:ОАО «ВРМ» на сегодняшний день является лидером вагоноремонтной отрасли с выстроенной вертикалью управления и развитой научно-производственной базой. Нет, господа, уже не является, а жаль. И жаль. что нельзя вернуть Николаева.

Все верно

3. 14 августа 2017

Да, уж. Тут понаписали такое, что волосы дыбом. Николаев больной человек с огромным личным Я. Ему ничего не стоило унизить публично кого угодно. Не хочу о нем. Нет его и нет. Хорошо, если он не вернется. Весь шквал обвала ВРМ в последнее время связано с инвесторами, и никак не зависит от Генерального. Он пешка в их руках. Как решат- так будет. Достоинства ВРМ — полный социальный набор, чистая зарплата. Недостатки- низкая квалификация руководящего состава обоих заводов, а верней их полная безграмотность, от директоров и главных инженеров до начальников цехов. Что в Тамбове, что в Воронеже. Порой возникает сомнение — а, вообще, они хоть школу кончали? Стыдно очень. Многие простые рабочие по знанием дела заткнут за пояс любого руководителя. По этому и работа такая- стой там, иди сюда. А самое интересное, что эти олухи каждый раз грозят увольнением…. Боятся, что выяснится факт их полной тупости.

4. 6 сентября 2016

Дураки и вагоны …

5. 20 июня 2016

Я все *ерею читаю эту лабуйду уже второй год то он *авно ,то он хороший ,то самый лучший ,то вор! Да угомонись народ че надо он поимел уже давно с Врм и квартирками и машинками обзавелся и счета открыл и мутил аферы с дружками поддельниками! А сейчас мы тихо сидим в своей конторке и потираем пузо за все нажитое имущество, конечно же зарплата уже не та , и масштабы уже не те ,да и годы наверно дают свое знать, раньше то был ого -го на все его хватало и на работу и на бабс, так сказать! Ну что желаем вам наш о великий ВИ подняться до тех высот как в вагонреммаш только осторожно, падать будет теперь не больно, а опасно!

6. 24 января 2016

Знаете вот читаю всю эту лабуду и диву даюсь. Зачем всё это сейчас обсуждать и писать кто был хороший кто плохой. То что организация уже не та это понятно. При первом и наверно единственном руководителя Вагонреммаш Николаеве Валерии Ивановиче все было кардинально по другому ритм работы, налаженность, стремление на результат качественной работы, стабильность, теперь уже руководят другие и нет смысла обсуждать что то так как не вернешь былое. Я работала с 2011-2014 г в Новороссийске и видела как руководил грамотно но очень сурово НВИ , все почему то думала и продавая предприятие что Врм убыточное предприятие но оно на самом деле никогда таким не было, это лишь болтовня а по факту все цифры бухгалтерии говорили об обратном и при Николаеве премии были а сейчас как я слышу хрен прованский а не премии. Ладно уж чего было не вернешь, страна у нас такая несправедливая те кто может, хочет и умеет работать правильно как НВИ тем крылья то и обрубают! Несправедливо!!!!!

7. 18 января 2016

Александр :

И нет управы на идиота, который разогнал кадры, хорошие кадры, или сами от него убежали

8. 15 января 2016

Сор из избы обычно не выносят. К нынешнему руководству у меня претензий нет. Уже как полтора года поменялся состав а все пишут и пишут. Я роботник тврз зар плату получаю всегда во время и славу богу как говорится…… Но могу написать тут одно, что все познается в сравнении особенно когда ушел бывший ген директор НВИ и пришли другие если честно все с замерзанием сердца ждали когда он появится в заводе а порой и внезапно появлялся. Суровый руководитель, резкий, властных но при всем при этом он был настолько грамотен в руководстве таким большим предприятием что по кирпичику выстроил работу на всех заводах. Я простой работник и при мне сменилось много директоров на заводах и после НВИ были ген директора но он оставил канечно большой след в истории создания Вагонреммаш и если бы меня спрасили то я бы ответил что рад что работал под руководством знающего генерального директора как он который был силен не только в работе но и в сваей тежолой жизни.

9. 11 января 2016

Были времена работа в заводе кипела, сейчас кардинально изменилось с уходом Валерия Ивановича Николаева , завод работал, ….. Сейчас система работы изменилась полностью, не буду писать плохо о новом руководстве, но лишь напишу одно что такого грамотного производственника отличника в своем деле и сурового руководителя нам больше не встретить.

10. 29 декабря 2015

Да теперь гость… Глубоко изнутри знаю всю систему работы на данном предприятии, отдала 25 лет своей жизни. Что в итоге?
    Если не пускаться в нытье и разглагольствование о тяжести работы в цехах( от работника до начальников) , то можно сказать только одно о работе — общая неустроенность и неразбериха в процессах.
    Вот пишут все о руководителях, хороший-плохой… Скажу прямо культ.личности процветал на заводе.
    Все руководители рассматривали данное предприятие только как обьект наживы и улучшения своего благосостояния. Рядовые работники всегда видели лишь верхушку айсберга,а все остальное скрыто или намеренно забыто.
    Завод долгое время был как бы вне времени, социализм перетек в соц.капитализм. Все это в условиях жесточайшего прессинга со стороны властьдержащих и элементарной отделенности от другого мира вокруг жесткой пропускной системой.
    В результате завод не смог приспособиться к условиям новой экономики — экономики коммерческого предприятия и самое простое, что делали все руководители это тянули из него все возможные ресурсы в виде металлолома и ,,неликвидов,, которые на самом деле являлись дорогостоящими материалами и комплектующими. Так же процветала махровая коррупция ( со своими взятками и откатами). Очень похоже на то что творилось во всей стране с той лишь разницей , что не нашлось руководителя способного переломить данное обстоятельство и дальновидно произвести своевременные перестановки и заложить основы коммерческого предприятия. Все потуги Руководства завода и Вагонреммаша сводились к истязаниям руководителей ниже рангом, которые в свою очередь ничем и никак не могли поделать и повлиять на экономику.
    Со стороны смотря теперь на родной завод становится грустно и обидно за те победы и достяжения которых мы добивались будучи молодыми и видя лишь верхушку айсберга. Нами попользовались( использовали нашу тягу к познаниям, юношеский максимализм и желание сделать мир лучше вокруг).Кадровый потенциал, скорее всего, безвозвратно утерян на предприятии
    Модные ныне слова ПЕРЕЗАГРУЗКА и Реконструкция уже не греют душу тем рабочим и служащим которые видят вершину айсберга…
    ЖАЛКО ЗАВОД И ВСЕХ КТО ТАМ РАБОТАЕТ.

11. 11 октября 2015

12. 13 мая 2015

Я проработала в ВРМ 6 лет, очень больно осознавать что то что создавалось годами исчезло в один! Один всего лиш день! Я проработала там и всегда шла туда с удовольствием тк за многие годы работы люди работающие там знали кто такой и есть Николаев и что никогда не допустит не выплат зп несправедливых ситуаций или загнать предприятие в убыток! Он был гордостью умом справедливостью и главой этого предприятия и что скрывать до сих пор все ассоциируется с ним! А что теперь первый вылетел второй пытается что то как то наплаву удержаться но то что создавалось годами рухнуло а знаете почему? Потому что у руля пришли гнилые люди, нечестные, меркантильные они не хотят чтобы Вагонреммаш жил долгие годы а тому которому отдавал себя всецело любил и ценил свою работу было указано на дверь! Пожинайте свои плоды и варитесь в своем прекрасном дерьме за 2 млрд с удовольствием

13. 12 ноября 2013

Недавно вся наша семья пережила большое горе- скоропостижно умер брат, ему было 30 лет, работал электриком в ТВРЗ. Остался маленький ребенок и жена была беременна. На беду завод откликнулся — деньги собрали, помог организовать похороны, генеральный директор Николаев Валерий Иванович не забыл про простого рабочего завода, в результате отзыва начальства в Москве Вагонреммаш оказал материальную помощь для оплаты кредита по ипотеке. Без этой помощи не знаю, что было бы со вдовой, у которой на руках осталось двое малолетних детей и сама в декрете. Мы близкие, не смогли ей помочь так, как это сделал завод и наше руководство в Москве.

14. 4 ноября 2013

Динамично развивающаяся компания государственного сектора. Со всеми гарантиями, социальными пакетами, индексациями и т.д. но требовательное руководство, нужна инициатива, а не формальный подход к исполнению.

Добавьте зарплату в компании Вагонреммаш

Добавить отзыв о работодателе Вагонреммаш

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вагонреммаш?