Велика Кишеня

Велика Кишеня

«Квиза-Трейд» (сеть супермаркетов«Велика Кишеня») – один из крупнейших операторов розничной сети супермаркетов в Киеве. «Квиза-Трейд» успешно работает уже в течении 5 лет и является одной из самых известных сетей супермаркетов в Киеве. В настоящее время сеть насчитывает 48 супермаркетов «Велика Кишеня»: 18 магазинов работает в Киеве, три — в городах Обухов и Нежин. Однако компания на этом не останавливается и продолжает быстро расширять свою сеть в Киеве и других регионах Украины. Также продолжают развиваться дополнительные направления: сеть аптек «Здоров`я в Кишені», сеть книжных супермаркетов «Моя книга», сеть магазинов парфюмерии и косметики «Мон Ами», а также сеть магазинов одежды «Day by Day».

Отзывы о работе в Велика Кишеня, зарплаты

1. 11 июля 2014

Уважаемый Андрей, добрый день.
    Я менеджер по персоналу ВК Алексено Дарина
    Прошу Вас написать более конкретно по поводу Вашего отзыва.
    Информация необходима для служебного расследования.
    Прошу Вас прислать инфо по адресу [email protected]

2. 8 июля 2014

Жах!!! В магазинах некому работать, всех поувальняли. И ниче ты им не сдлаеш такой договор составлен. В магазине работает по 2-3 человека я сорвал себе спину так тяжело. Деньги маленькие, штрафы
    Не идите работать в Кишеню НИКОГДА!!!

3. 31 марта 2014

Я с образованием, но без опыта…обидно, что только в супермаркет смог устроится. Взяли продавцом, много всякой *ерни, выйти нельзя в свой обед, курить нельзя(((, охрана придирается…хватает всяких. Но как то притерся, работать то надо. уже больше года

4. 29 января 2014

Проработал 3 месяца в этом *овно магазине кассиром.Сколько хочется рассказать, но напишу вкратце — за форму деньги вычисляют с зарплаты, за оформление карточки тоже, иногда смены ставлят по 12 часов, и при этом один час рассчитывается как обед, если смена до 10ти то раньше чем пол одиннадцатого не отпустят.Была у меня ситуация когда я сам работал с 9 до 11 т.е. только одна касса, а людей было очень много и это при том что минимум 2 кассы должны всегда работать.Люди не верьте тому что говорят на собеседовании, это говно компания 100%

5. 16 декабря 2013

Надейтесь, уважаемая! Вы столько сделали для этой компании — 5й комментарий, судя по выделению цветом, оставляете!:)) Хоть доплачивают что-нибудь за подхалимаж в сети?
    А насчет нормального собеседования и прочего бла-бла — если бы они еще (подружки ваши) научились сами текст вакансий составлять, а не у «клятих конкурентів» с сайтов переписывать. Объявление о вакансии «HR-generalist» (отдельный бизнес) списано слово в слово (!) с объявления компании «Эко» («Руководитель отдела персонала»), которое появилось значительно раньше. Проверить легко — они оба еще опубликованы. Найдите 10 отличий, как говорится!@ Это ж как работу свою любить надо, чтобы откровенным плагиатом не брезговать!

6. 9 ноября 2013

На Воровского мелочи, а вот на Чернобыльской в магазине всю просрочку продают после работы сотрудникам!!!!А деньги в карман управляющей, на личные расходы а то зарплата маленькая, а потом ждуть работников на следующий день на работу а у них от сосисок понос!

7. 31 октября 2013

Искала работу продавцом консультантом, побывала в трех сетях , так вот в Кишене были единственые нормальные люди! которые умеют проводить собеседвание а не унижать и подозрительно рна тебя пялится как в других сетях (не буду их называть) в кишене все объяснили и ответили на вопросы . очень професионально, мне понравилось надеюсь возьмут меня на работу!!

8. 26 октября 2013

Анастасия, по ходу, это вы мне вчера нахамили в магазине, когда я спросил, где ценники, а вы сказали — «незачем срать компанию»!!! хорошо вас обучили на треннингах, ничего не скажешь, уровень, мля…

9. 25 октября 2013

Что вы за хрень тут несете????Я работаю в Кишене уже 4 года и уходить не собираюсь!!!!!Если вам нужна работа-так работайте!!!!А не ходите день по магазину с мыслью-где б пошарится….или курнуть сигаретку…Как работаете,так вам и платят!!!И нечего срать компанию!!!!

10. 16 августа 2013

почему в Великой Кишене по ул. Воровского 36 списанный товар не выкидывается в контейнер, а отдается уборщице Оксане, которая потом продает его рядом с магазином?

11. 8 августа 2013

В Кишене у меня работает мама довольно давно, а я подрабатывала в прошлом году на каникулах (учусь в вузе). Нормальный магазин и нормальный колектив! И объяснили все, и показали, на первых порах ведь трудно сориентироваться. В целом условия хорошие, не хуже чем в других маркетах и даже лучше как по мне. Мнение такое: кто хочет работать а не волынить тот доволен, а бывают такие которые не умеют общаться с клиентами, или подворовывают в своем же магазине! И потом еще обижаются что их выгнали с позором!

12. 30 июня 2013

Работала в Кишене полтора года, причем в двух магазинах разных (т.к. переехала из Черкасс в Киев). В принципе неплохо — и зарплату платят вовремя , и лишних каких то требований не предьявляется. Если сотрудник добросовесный, то все у него нормально будет. А вот если нечистый на руку или лентяй так конечно его отследят, оштрафуют и в итоге выгонят. У нас так касиршу одну погнали , и правильно сделали.

13. 21 июня 2013

Работаю в Кишене в Киеве, больше полугода в отделе кулинарии. Вот тут многие жалуются что жесткие правила, а я так скажу: если человек ответственный, то будет играть по правилам а не скулить. Например — штраф за грязную форму. А что, покупателям приятно будет смотреть на неопрятного продавца? плюс гигиена, мы же с продуктами питания работаем! Или вот жалобы на штрафы за перекуры. Да от этих перекуров житья нет, вечно бегают , а такие как я (некурящие) в это время пашут за них. Раньше я работала в другой сети, и сравнивая могу сказать что Велика Кишеня нормальная вполне компания. Конечно, есть свои минусы как везде, но в целом все нормально.

14. 10 июня 2013

Без комментариев.

15. 10 июня 2013

Вашу мать, вы задолбали! на каждом сайте одни и те же отзывы оставляете. *** СРАЗУ ВИДНО ЧТО КОНКУРЕНТ ГРЕБАНЫЙ УСПОКОИТСЯ НЕ МОЖЕТ. делать тебе больше нечего? работать иди или это и есть твоя работа *авно писать?

16. 10 июня 2013

Да, видно.
    А еще видно, что Даша вместе с Виталием в Северодонецке работает::))))
    Я уже боюсь даже предположить, сколько лет — там какая-то темная история с хронологией…
    Пользователь-то один!::))

17. 7 июня 2013

невооруженным глазом видно что в этой ветке много «гостей» которым как раз платят за продвижение (вернее за антипродвижение) в пользу конкурентов. и также видно где пишут люди которые работают или работали в кишене — может немного коряво , но искренне. пользователи сами разберутся.

18. 5 июня 2013

Кстати, магазины у вас неплохие, поэтому не нервничайте и прекратите эту дешевку в виде отзывов Семы, Лехи и т.д.
    Просто дискредитируете работодателя, косвенно, конечно.
    Получается, он не может оплатить работу хорошего специалиста по продвижению?
    Ведь если мне сегодня подсунут фальшивый отзыв в интернете, где гарантия, что завтра это не будет с оплаченной покупкой?
    Вы прямо так настырно хвалите, что реакцию вызываете «от противного».
    Честно играйте на рынке, ребята.

19. 5 июня 2013

@Игорь

Игорь, откуда вам известно о способах тестирования персонала при подборе?
    Тестирование проводится только в одной продовольственной сети, и это не «Кишеня». Или под словом «тестирование» вы понимаете что-то другое?
    Ладно, схожу устроюсь в магазин завтра — заодно и проверю, интересно просто, как это происходит.
    В любом случае, это внутренняя информация, как и работа с поставщиками (не путать с торговыми марками!).
    Если вы не работаете там, у вас не может быть доступа к ней.
    Или работаете все-таки?

20. 4 июня 2013

А кто именно так думает?
    Вас ни в чем не обвиняют! Зачем оправдываться??
    @Елена Степанова

21. 3 июня 2013

Работаю поваром в отделе кулинарии. Работаю давно, было в практике всякое. Но скажу честно и откровенно, я никогда не позволяла себе обманывать покупателей и готовить еду из некачественных продуктов. А те, кто думает, что у нас готовят из пропавших продуктов могу посоветовать обратиться в СЭС с просьбой о проверке качества наших продуктов.

22. 3 июня 2013

Не знаю кто там муж и жена, но лично я поддержу «Кишеню» хороший магазин, без преувеличений. Да, не все идеально, но проблемы есть у всех и Кишеня не исключение, но в Кишене их хотя бы оперативно решают. Выбирают хороших поставщиков, поэтому качество продукции в Кишене намного выше чем у конкурентов. Набирают персонал не просто с улицы, а тщательно тестируют будущих сотрудников. Поэтому с хамством со стороны кассиров или продавцов не сталкиваешся, но хамье конечно все таки иногда проскальзывает.

23. 31 мая 2013

Для Игоря и Марины подсказываю: вы — муж и жена, компьютер один на двоих, сразу заявляйте об этом!
    А то еще подумают, что отзывы подстроены::::::::::))))))))))))))))))

24. 31 мая 2013

Для особо одаренных объясняю: если нажать на знак вопроса (?) в правом верхнем углу сообщения, то высвечивается вся информация, оставленная этим пользователем.
    Последние 2 сообщения, оставленные Игорем и Мариной, соответственно 29.05.13 и 16.05.13, размещал ОДИН И ТОТ ЖЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ!!!
    Это очень похвально — пиарить любимую компанию.
    Но менять пол ради этого все же не стоит…:)))

25. 29 мая 2013

Моя жена с 2008 года работает в сети супермаркетов «Велика Кишеня». И я никогда не слышал от нее о том, что ей там плохо, что-то не устраивает или о какиех-то проблемах. Зарплату платят исправно и вполне приличную как для женщины. Поэтому я плюсую Кишеню.

26. 16 мая 2013

Два года отработала в супермаркете, весной ушла в декретный отпуск. Я много где работала, но могу точно сказать, что Кишеня наверное самый лучший работодатель в сфере ритейла. И это не просто голословные утверждения, это жизненный опыт.

27. 9 апреля 2013

Виталий, магазин в Северодонецке открылся год назад — а вы умудрились там целых три проработать… О том, что в Кишене кормят в обед — только если вы сами по полкам с продуктами шарите:::

28. 8 апреля 2013

Работаю грузчиком в супермаркете Велика Кишеня в городе Северодонецк. Меня взяли на эту работу с испытательным сроком три года назад. Я до этого тоже работал грузчиком, в разных местах. Платили мало и я часто менял место работы. А в Кишене платят нормально, так что я уходить не собираюсь, еще и кормят в обед. И продукты я здесь покупаю со скидкой. Нормальный магазин.

29. 29 марта 2013

У меня не очень большой опыт работы этой милой компании. причем в другой стране…Вот чего я понять не могу, так это отношения держателя бизнеса, он (они) вообще себе вопросы задают кто управляет и как их детищем?Конечно можно ошибиться в выборе управленца, можно еще раз ошибиться через пару лет в его компетенции, но как можно держать человека на посту ЗАМа Топ-менеджера компании с 8 классами образования и купленым дипломом вышки, вот это загадка…и ведь работает шельма!И растет по карьерной лестнице и денег зарабатывает(по 2штуки зелёных отката) за каждый открытый супер(все в городе знают, только вот остальные не в курсе))))), при этом правда у ТОПа незаметно вырос маленький особняк, но это так…мелочь.При этом пробиться нормальному менеджеру на эту и эти позиции, ну просто не совсем реально, да хоть МВА и Гарвард..Ну не пустят.АУ собственники!!!Задумайтесь…и тогда может в вашу компанию в Молдове придут нормальные, умные, адекватные управленцы и перестанут они открывать суперы в чистом поле, будут нести ответственность за бизнес в стране пребывания и двигать его , а не доить?

30. 25 марта 2013

гость : @Гость
    а мне что понравится (я экономистом в Киев незнаюсобиратьсяилинет)

и как? устроились экономистом, нравится?

31. 21 марта 2013

Была на собеседовании у Инны Капитоненко (Киев) как мастер своего дела, она провела собеседование хорошо, задавала вопросы по теме, обещала: официальное трудоустройство, как менеджеру вверенного направления полномочия в выборе ходовых категорий продукции, нормальное рабочее место (с компом)))), что подразумевает место менеджера. Следующее собеседование проходило у управляющей Натальи Александровны с первого шага в кабинет она была недовольна что я пришла, даже не зная моих профессиональных качеств. Спросила почему так рано присылают менеджеров (я так поняла что они ей очень нужны)))) ведь сейчас только март, а реструктуризация магазина в июне. Я в легком шоке объяснила что сама не знаю и стала рассказывать о своих знания и умениях. Выслушав меня обещали перезвонить. После было собеседование с Аксеновой Мариной Владиславовной, она была приятна в общении и внимательна (объяснила что для начала обучение, после тесты, а после неделя неоплачиваемой практики,а после трудоустроят) ну ладно думаю главное работа будет интересная и счастливая я пошла домой. А когда началось обучение оказалось что трудоустройство по ПГД (это даже не трудовой договор), после по Трудовому договору без трудовой (хотя обещали), есть люди которые по 3 года так работают. Что рабочего места в магазине еще нет и менеджеры вместе с продавцами целый день стоят в торговом зале (нужно контролировать подчиненных — я согласна, но не целый день стоять над ними как коршун, ведь главное построить работу так что бы человек качественно работал, а не боялся и работать над ассортиментом, наценкой — НО ВЫ ЭТО НЕ РЕШАЕТЕ) и вообще это не менеджеры, а больше старшие продавцы. Поэтому я пишу свой отзыв, не все правда что обещают, поэтому сильно не обольщайтесь будущие менеджеры отделов (это по старому — старший продавец или зав. отделом) ничего вы не решаете, ассортимент формировать не можете (только делаете заявки по тем товарам что в базе), на цены влиять тоже. А ведь в торговле быстрое реагирование на конкурентов это главное, ну впрочем свет клином на этой компании не сошелся, а если еще штрафы и увольняют без суда и следствия (как тут пишут), тогда есть еще много компаний. Всем удачи и классной интересной работы и самореализации.

32. 10 марта 2013

а мне что понравится (я экономистом в Киев незнаюсобиратьсяилинет) :)

33. 12 февраля 2013

Гость : была сегодня на собеседовании в Донецке.у менеджера по подбору персонала Екатерины.по Восточному региону, говорили полтора часа.ничего плохого сказать не могу.все согласно норм.корректно и грамотно.еду в скором времени в Киев.надеюсь что все понравиться.

Конечно, уважаемый Донецкий гость! Вам понравится зарплата в 1 472 грн грязными! Вам понравятся штрафы за опоздание на работу (50 грн), невыстиранную форму (25 грн) итд. Вам понравится отсутствие медицинской страховки и горячей воды в плохо прибранных душах.
    Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО понравится наша система обучения — как обслужить проблемного покупателя, к примеру. Тем более, что управляющая по развитию персонала наняла для треннингов агентство, которое предложило самый большой откат за свою малополезную систему!
    Но главное! Вам понравится необходимость смирять свою гордыню каждый час работы у нас, где человек — это плохо выбритое (вариант — скверно накрашенное) лицо, посаженное за кассу или поставленное за прилавок обслуживать кассовый аппарат и весы. А то покупатели все разворуют!

34. 11 февраля 2013

За форму деньги высчитывают, перекуров нет, хотя начальство+*ополизные админы выходят публично курить, система штрафов откатана до совершенства.
    Это самая голимая контора в Киеве, пишу честно я просто не знал что существуют такие организации, нашел лучшее сразу ушел, душевая кабина была всегда закрыта, что — бы там не курили, я работал в отделе рыба, поэтому для меня это так важно. Был такой админ Виталик, более подлого существа не встречал до сих пор, змеиная душа, текучка кадров происходит со скоростью света, неделю не трогают, потом 1,2,3 штраф, тело не выдерживает и уходит.
    Пишут что нужны продавцы-консультанты, приходит тело, и начинает возить «Роклу» и здесь осеняет что должность грузчика ни кто не отменял. В целом на моем родном отделе текучка 100%, все поменялись. В последствии я устроился в (Метро)- РОДные Боги услышали молитвы. Душевая прям в отделе в раздевалке, каждый день чистая форма+кормят. Нету штрафов, я ЧЕЛОВЕК, а не быдло, надеюсь кому то поможет мой отзыв, что бы не попасть в про сак.

35. 6 февраля 2013

Очень смешно, Инга! Вы давно работаете в отделе персонала «Кишени»? Потому что такой отзыв — это стопроцентный пиар изнутри компании. Причем именно из эйчар службы!
    Почему? Ну, во-первых, каждая категория сотрудников обращает внимание и фокусируется на тех моментах, с которыми сталкивается по роду деятельности. Неужели кто-то на полном серьезе поверит, что якобы работающие там ваши «знакомые» из отдела, допустим, финансов, инженеры или завхозы будут восторгаться в первую очередь системой обучения??!! Да они вообще не воспринимают ее как «систему», т.к. имеют дело только со своим направлением! А обучают их обычно во всех компаниях прямо на рабочем месте — вряд ли «Велика Кишеня» здесь счастливое исключение!
    Но именно персональщик будет наигранно восторгаться «системой обучения», если знает ее сам. Тем более, в превосходной степени, «высочайший уровень», там. Именно персональщик придаст значение «не напряжной» атмосфере в момент собеседования — кому что болит, как говорится… Названы все основные мотиваторы: ЗП, карьерный рост, обучение, внутренняя атмосфера — все эйчарские фишки!
    Вывод: Ребята, неужели у вас все НАСТОЛЬКО ПЛОХО, что приходится прибегать к таким дешевым уловкам??!! Тем более, когда вы так неуклюже это делаете! Профессиональным пиаром на улучшение имиджа интересуйтесь, читайте больше — и все у вас получится! (::)
    Видно, начальство хорошо хвост прижало, раз так суетитесь…

36. 31 января 2013

Была на собеседовании сегодня в отделе подбора. Мне понравилось, атмосфера дружелюбная, не напряжная.
    Мне знакомые рассказали конкретнее про компанию – знающие ее изнутри, только позитивное услышала.
    Карьерныый рост есть, зарплата стабильная и, повышается с периодичностью.
    Обучение на высочайшем уровне. Вот жду звонка, надеюсь подошла.
    Хотелось бы у них работать.

37. 15 января 2013

38. 22 октября 2012

Ребята, вы бред пишите, нормальная компания, есть конечно проблемы, но плюсов намного больше, а главное отличный коллектив, и есть перспективы, кто реально работает тот и по карьере продвигается и денег зарабатывает

39. 24 сентября 2012

@Olga
    Не согласна!!! Савинкина и профессионал и человек- очень хороший. А если Вас не взяли на работу, значит Вы не подошли и теперь свою злость и негатив выливаете на человека, который просто делает свою работу. Сначала в себе разберитесь!

40. 10 августа 2012

Была сегодня на собеседовании в центральном офисе на м.Выдубичи, один негатив от Hr-а Савинкиной Натальи!
    Полное отсутствие как профессиональных, так и личностных качеств.
    Очень высокомерная натура. А по сути и связать пару слов не может. О компании ничего не рассказала, в общих чертах. Видно интеллект больше не позволяет. И вообще подход к подбору и методика очень не качественно работают. Уровень оставляет желать лучшего. На вопросы не отвечает, перебивает и до конца не дослушивает ответ. Полное неуважение к человеку. Как такой менеджер по персоналу может там работать??? Хотя, все знают, кто там работает!
    Очень жаль такого человека, пусть она как специалист – *еровая, но личностно – гнилье….
    Много можно еще о ней рассказать, но зачем опускаться до ее уровня?))
    Всем советую оставлять отзывы, может с помощью этого, в нашей стране будут работать более качественные специалисты.

41. 11 октября 2011

А что с госпожой Николенко? Она говорят вернулась… восстала из пепла так сказать….

42. 12 сентября 2011

Елена Буслова теперь разваливает «Репризу». Почитайте, что о ней там пишут!

43. 22 июня 2011

Бывалый :

Е.М. : Была на собеседовании.
    Самое ужасное собеседование, на котором когда-либо была.
    Менеджер по персоналу: хамка (перебивает, не слушает, не вникает), непрофессионал (отсутствие понимания темы). +неприятно выглядит (грязные волосы..)
    Пока я общалась с менеджером (внимание: она за своим столом, между нами около десятка разных предметов), за соседним столом громко общались, смеялись её коллеги.
    3.Снять убогие некачественные плакаты с роботами в хедофисе

На собеседование в эту контору нужно было приходить годиков 5 назад и устраиваться в центральный офис.Сейчас в квизе ловить нечего»всё уже украдено до нас»))),хотя несколько крыс осталось,но Рома их продолжает держать…типа ум, честь и совесть Кишени.

поверьте, была я там года три назад на собеседовании…то же самое хамское отношение, ужасное поведение и не стеснялись меня обсуждать прямо тут не отходя от кассы

44. 22 июня 2011

Е.М. : Была на собеседовании.

45. 5 апреля 2011

Была на собеседовании.

46. 9 декабря 2010

Ахтунг! Елена Буслова — уже в «Репризе» :-)) Манера поведения не изменилась.

47. 11 ноября 2010

Квиза-Трейд кидалово то еще! На и.с. оформляют по срочным договорам на месяц. А и.с. для средних менеджеров — 3 месяца. Интересно, а они вообще подозревают что при переоформлении этих договоров на второй и третий месяц работник становится уже постоянным? Причем люди, которые работают на магазинах, могут там работать и год по договору, если сами не добьются перевода на официальное оформление! Постоянно рассказывают что тебя каждый день могут уволить! Наглядные примеры приводятся тут же, когда начальник прибегает к месту одного из сотрудников и заявляет что он уволен, причем про причины вообще не говорится! Очень демонстративно и показательно!!! А эйчар служба центрального офиса вообще меняется со скоростью света, наверное раз в пол-года точно!
    На собеседовании имеют привычку снижать зп до ниже рыночного уровня. Так что если вам говорят что зп будет такая как вы указали в резюме, можете сразу поделить ее на 2 или на 2,5. А уж ехать из других городов и убивать автомобили уж точно не стоит! Потому что проработав месяц или 2 вы можете услышать что в ваших услугах не нуждаются.
    Пренеприятнейшая контора!

48. 17 марта 2010

Полностью согласен с предыдущим автором — БУСЛОВА закомплексаванная бездарь — которая нанесла огромный ущерб компании из-за своего непрофессионализма. Из-за нее в компании действительно профессиональным людям вход закрыт. Почему собственники ее держат — мне было бы интересно узнать.

49. 21 октября 2009

нашел вакансию Директора, указана зарплата 7500, поехал на собеседование в другой город (250 км), за свои деньги, собеседование с так наз. «айчэром» прошло в самом супермаркете, уокна,между охранников и тележек..описали стажировку так — 2 недели в Киеве, потом уже в самом магазине, весь месяц за свой счет, дают только жилье..(представляю это «жильЁ»..),естественно без формления. В итоге звонят — говорят, Вы нас устраиваете , но зарплата 3000 грн. (!!!) Придурки, за такую суму я б из дома и не выел, не то что 500 км наездил, машину только убил. не идите даже на собеседование, особенно на нормальные должности (не торговый персонал), КИДАЛОВО!!!!

50. 19 августа 2009

Да-да-да… Побывала я на собеседовании в ВК. Просто кошмар. И такие люди, как Елена Буслова, подбирают людей!!!!!!! Поведение и манеры ХАМСКИЕ!!!! Ведет себя так, как будто я к ней домой пришла, а не в офис устраиваться. Теперь неудивительно, почему в ВК столько гнилых людей работает. Буслова под себя подбирает!!!!!! Я такого еще в жизни не видала!!!!!!!!!!!

1. 14 сентября 2017

Проработала в этом аду 4 месяца…Обо всем по порядку.
    1.Собеседование проводил не менеджер по персоналу,а категорийный менеджер и по совместительству человек,выгружающий товар
    Спросили кто,откуда,сколько лет- вообщем банальные вопросы,как и на любом собеседовании средненького уровня.Потом сняли копию с паспорта и кода для проверки в СБ и через пару дней позвонили и сказали,что я принята и велели выйти на следующий день.
    Пришлось самой перезванивать,чтобы уточнить по поводу сменной одежды,графика,обедов и еще кучи нюансов.С управляющей познакомилась уже после оформления,минутный разговор ни о чем-и шуруй в зал на выкладку.
    2.Первый день. Попала как раз на тот период,когда Кишеня превращалась в Велмарт
    Задачи ставили примитивные-целый день приходилось мыть полки,предварительно найдя их на рампе(нелегкие,мягко говоря),или же рыться на складе. Никакого обучения и программы адаптации,указанной в рекламе,не было!!!
    3.Зарплата. Официальная 8,70 в час (на 2016 год). На карту Юникредит. Черная-на Приват. Налоги-минимальные. О том,то такая мутка с ЗП-узнаю непосредственно во время подписания договора.
    Когда я спросила,сколько грн зп в час,ответили уклончиво-от 14 до 16,но может быть рост. Но получала зп из расчета 21 грн в час.
    4. Команда стартапа-приехали «красненькие» со всей страны,чтобы навести порядок. Только когда в разговоре с ними упомянула о несоответствии обещанного на собеседовании и реальности,они начали принимать какие-то меры
    5. Коллектив- есть замечательные люди,поистине трудяги,которых мало кто видел. Работают,не жалея себя. Но в период «глобальной перестройки» набирали ВСЕХ-алкоголиков,наркоманов,моральных уродов. Кароче,всех. Неудивительно,что были крупные кражи среди персонала.
    6.Никакой мотивации и тренингов нет. Все это дешевая реклама.
    Хамство охраны,камеры в раздевалке,шмонают при выходе из работы,чуть что-сразу объяснительная. К счастью,лично я штрафов никогда не платила.
    7. Нет никакого контроля за обедним временем персонала. Некоторые уходили вместо положенного часа на 1,5-3 часа. Все всё знают и молчат.
    8. Интересная работа HR)))Не затягивали время,ибо размагничена карта была. В итоге карту поменяли,а время так и не тянуло))
    за 26 смен выплатили 2200 грн. Когда пошла с жалобой к этой ублюдочной-она посмотрев поверх очков сказала,что смогла затянуть только 67 часов. откуда цифра-не знаю. Управляющая сказала,что меня на работу никто не вызывал(!!!) и откуда у меня столько отработанных часов-она не знает. Все,что выше 67 часов-инициатива компании.
    ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ-бред бредовый. позвонила спросить,может ли быть ситуация.которую я описала выше. в итоге,мне в истерике вечером звонит HR,и требует выйти на работу в мой же выходной. Я пришла и получила бумагу об увольнении. Причина- за звонок на горячую линию и за то,что в итоге эту барышню оштрафовали.
    В итоге собрала вещи,подписала увольнение по соглашению сторон,и ушла.
    Самое интересное началось после. При попытке устроиться на работу я офигела. НИГДЕ не проходила по СБ. причину не указывали,просто типа месседж от бывшего работодателя,чтобы не брали на работу.
    Но закон бумеранга существует,ребята. ПЕТРЕНКО АННА ВЛАДИМИРОВНА,так цинично уволив меня и унизив,в итоге была поймана на краже мяса и уволена!исчезла в неизвестном направлении. все знали,что крала,но все молчали.
    стадо,ей-богу.

2. 4 февраля 2016

Добрый день, я являюсь менеджером, прочитал все отзывы и решил оставить свой. Работаю в ВК более 2-х лет, мне нравится,что работа в компании интересна и многогранна, лично я приобрёл и продолжаю приобретать богатейший опыт не только как руководитель отдела, но и просто как личность( этому способствуют различные тренинги и обучения) .

Добавьте зарплату в компании Велика Кишеня

Добавить отзыв о работодателе Велика Кишеня

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Велика Кишеня?