Велика Кишеня

Велика Кишеня

«Квиза-Трейд» (сеть супермаркетов«Велика Кишеня») – один из крупнейших операторов розничной сети супермаркетов в Киеве. «Квиза-Трейд» успешно работает уже в течении 5 лет и является одной из самых известных сетей супермаркетов в Киеве. В настоящее время сеть насчитывает 48 супермаркетов «Велика Кишеня»: 18 магазинов работает в Киеве, три — в городах Обухов и Нежин. Однако компания на этом не останавливается и продолжает быстро расширять свою сеть в Киеве и других регионах Украины. Также продолжают развиваться дополнительные направления: сеть аптек «Здоров`я в Кишені», сеть книжных супермаркетов «Моя книга», сеть магазинов парфюмерии и косметики «Мон Ами», а также сеть магазинов одежды «Day by Day».

Отзывы о работе в Велика Кишеня, зарплаты

1. 19 октября 2016

Дорогая Дирекция Фудмережи («Великой Кишени»)! Хочу выразить свое возмущение за то, что мне не доплатили 2750 грн при получении заработной плате в октябре 2016 при увольнении.Как оказывается с меня сняли данную сумму за тренинг,на который меня послали в строгом порядке и не предупреждали что за тренинг платить нужно.Я нигде о том,что тренинг платный не подписывалась и никто не предупреждал об этом факте.Я не думаю,что остальные сотрудники платят за тренинг.Просто кто-то мои деньги положил в карман.
    Я так понимаю,что компания не дорожит никак своей репутацией,что «кидает» своих сотрудников на деньги.Сами создаете черный пиар.
    А тот кто дал распоряжение не давать мне деньги,пусть пользуется на здоровье.

2. 14 октября 2016

Как бороться с такой не справедливостью. От работал на эту кишеню 6 лет , решил сменить торговую сеть. И тут начались приколы от Кишени. В другой сети охрана проверяет меня по предыдущему место работы и говорят вас охарактерезовали с неготивной стороны. При этом всем за все 6 лет проведенных в этой сети было все го лишь 2 обьяснительные . Спасибо вам большое что показали свое лицо двуликое. А самое прикольное то что я сам ушел.

3. 7 сентября 2016

Молодец…

4. 7 сентября 2016

Паренёк верно написал-,,Кто хочет работать,тот работает…»На любой работе есть свои минусы и плюсы,от этого никуда не деться…Много здесь зависит от площадки,где человек трудится,потому-что от руководителя зависит атмосфера в коллективе…При этом важно самому всегда,при любых обстоятельствах,оставаться человеком,просто выполнять свою работу,за которую платят,и не накручивать себя,вешая на шею ярлык -,,Я-Раб»…Будьте проще,короче…Добросовестно тружусь 5 лет и в мыслях нет увольняться,отвечаю…На работу иду,как из дома домой,привык…В общем,работать можно,условия и отношения позволяют…Совет вновь поступающим-не воруйте,и всё будет хорошо…Удачи всем…

5. 1 сентября 2016

@Яна,есть же такие *уки везде

6. 1 сентября 2016

@Гость, задницу вылизываеш

7. 5 августа 2016

У нас в Херсоне открывают Велмарт, людей как рабов согнали, работают с 8 до 23, некоторые раотают до 3,00 ночи. Засчитывают по 8 часов

В сети велыка кишеня почасовая оплата труда, и сколько ты отработал столько и защитается, проработал там больше 2х лет, ни разу не обманули с зп

8. 3 августа 2016

9. 30 июня 2016

А если в охрану в кишеню? На печерске…

10. 2 июня 2016

отдала компании 10 лет, все было хорошо, типа, но там не ценят людей,вообще, молчала бы, но когда сказали,без объяснений, извините до свидание,(занимала руководящую должность), это пол беды,но они твари, еще и рекомендации дают,зашибись, гнилые!!!! хорошо,что в новой компании, не поверили,оценили, и очень мной довольны,стресс был страшный, долго, никому не советую эту компанию,хотя скажу, что там многое зависит от руководства на ТП, в моем случае случилось именно так, только срать людей там могут даже не зная тебя,такой минталитет там, Тамаре Хавило вообще всеравно кого за что с компании

11. 19 мая 2016

@Гость, А в чем собственно проблема? Оплата же почасовая, сколько отработали, вам все заплатили, а выходить на выходных никого не заставляют, а просят выйти на подработки и все оплачивают. В кышене все работают иногородние, поэтому график неделя/неделя, отработал, сказал, что я в село и едь себе отдыхай. Нашли проблему

12. 13 апреля 2016

Я пришла в Велику Кишеню устраиваться на подработку продавцом (я студентка), но так и работаю уже полтора года. Работа интересная, смена проходит быстро. В моем магазине работают два менеджера, которые сначала были продавцами. А значит, карьеру сделать можно!!! С графиками тоже проблем нет — всегда можно договориться. Есть конечно и минусы: это как «сделать на вчера». Могут попросить выйти на замену, когда планировала выходной, но это и плюс к з/п. Но где минусов нет…

13. 6 апреля 2016

@Сергей, Запомните ка бы вы не работали, ВК никогда не ценила свои кадры даже в лучшие свои времена, а сейчас и подавно. Консультанты из рашки делают свое дело, ВК скотилась в УГ. Новые кадры прут из Ашана, одни дебилы. Хотите адекватной работы идите мегамаркет или другие сети. Посмотрите когда ходите по залу как покупатель, какая там налаженная почти семейная обстановка в коллективе. В ВК одни …чие линки, нарады, совещания. Людей не хватает а они занимают сотрудников по пол дня на всякую …ню. Тренинги типа как работать и быть лояльным к ВК не смотря на то что ВК к тебе не лояльно. )))

14. 24 марта 2016

Не идите работать на Героев Днепра 31. Там управляющая Тищенко Алла Петровна редкая сволочь и воровка.Столько людей из-за нее поувольнялось.Отношение к персоналу хамское. Бывший работник.

15. 3 марта 2016

магазин — ужасный, я могу по сочувствовать тем кто там работает!Отношение охраны — жлобье!!!И купите охране определенную одежду, а то не понять либо это охранник либо бомж!

16. 28 февраля 2016

Всем здравствуйте, имел опыт работы в сети Велика Кишеня. Руководство никого не ценит,дирекция по продажам самовлюбленные эгоисты- максимально прилагают усилия для развала сети, в рейтинге ритейлеров даже не третьи…Дирекция продаж с двойными стандартами — никто не тянет, кроме них самих или зав секций Ашана,которых массового принимают на работу без адекватного опыта, замена руководящего состава компании — это напоминает работу «крота» на благо конкурентов, жаль что собственник не желает разобраться в происходящем и заменить в первую очередь дирекцию продаж на более вменяемых что-ли… пока бизнес не пошел под откос окончательно, задумайтесь стоят ли поповы и хавило таких жертв и потери всего, меняйте этих людей и все наладится и в финансовом плане тоже, ведь даже представители офиса — открыто говорят, что ситуация не управляемая

17. 22 февраля 2016

Кто в курсе какая в среднем з/п на квизе за киевом,? Хочу устроиться в отбору товаров,

18. 4 февраля 2016

Добрый день, я являюсь менеджером, прочитал все отзывы и решил оставить свой. Работаю в ВК более 2-х лет, мне нравится,что работа в компании интересна и многогранна, лично я приобрёл и продолжаю приобретать богатейший опыт не только как руководитель отдела, но и просто как личность( этому способствуют различные тренинги и обучения) .

19. 3 февраля 2016

Спасибо вам большое за неравнодушие, мы дорожим нашей репутацией работодателя, поэтому очень благодарны вам за ваш комментарий. Мы ценим и уважаем каждого нашего сотрудника, поэтому мы проводим обучение по разным направлениям. Каждый сотрудник получает возможность для профессионального и карьерного роста – компания предоставляет все ресурсы для этого. Ведь успех компании – это успех каждого ее сотрудника.

20. 10 января 2016

работал в ВК/ Васильковская, 8,поповоду Лены Демо хотел написать…. блин, человек отдал 8 лет своей жизни площадке, закрывал своей Ж….все пробелы, нехватку в кассирах, проверки многочисленные…. я в шоке….. и просто сказать :»извините, мы не нуждаемся в вас «.не, это жесть просто, ребят, в ВК работать можно, не кидают, ниче, ну при таком крайняке,руководство на кол, не ценят сотрудников, за офис за главный молчу вообще, был там на тренинге, смотрят на тебя, как на скотину какую-то…… печально конечно…..

21. 20 ноября 2015

Очень не приятно читать всё это, но к сожалению это все правда. Wear
    16 Ноябрь 2015
    Выше стоящие люди вечно хамят ,угрожают увольнением, сколько можно пользоваться тем ,что в наше тяжёлое время тяжело найти работу. Может пора ценить людей которые приходят и стараются как то исправить то,что все здесь написано ,приходят работать с хорошим настроением ,а в конце дня уходят с мыслью » может ну его на…» «Начальство» цените то ,что у вас есть.Относитесь к людям по человечески с уважением, не зависимо от вашего настроение ,не только у Вас бывают тяжелые дни, мы все люди.»начальство» должны уважать ,а не бояться.

22. 16 ноября 2015

ВК-51,г.Жёлтые Воды,ул.Крапоткина 35а Отношение к персоналу — Ужас!!! Как со стороны управляющей так и охраны!!! Нарушения прав человека у них это за норму! Ведут себя как было, ни подсказок, ни объяснений, лишь бы только штрафонуть, а то и подставу сделать! И у них выплачивается не зарплата, а «вознаграждение»!!! Ещё дерут с з/п неизвестно куда налоги,в профсоюз,который для официально-оформленных. Не доплачивают,по часам сумма одна должна быть а платят другую,табель закрывает управляющий так что сколько захотел-столько и закрыл часов! И ещё много информации есть,но не сейчас…

23. 10 ноября 2015

@Инга, ну как взяли на работу? Как там работать?

24. 10 ноября 2015

@ЦО «Велика Кишеня», Гибкий график работы, это брехня. Работаю по 12 часов на протяжении 7 дней подряд и на выходной неделе вызывают на работу, людей у них мало. А вы не запрягайте их на 12 часов и тогда люди не будут уходить. Везде 3 смени(1 смена, 2 смена и ночная смена), а у нас их 2 (дневная смена и ночная смена) и все по 12 часов. Ну и как работать?

25. 10 ноября 2015

@ЦО «Велика Кишеня», Почему я должен покупать униформу? За что 2000 гривен, она что из золота сделана или дизайнерская?

26. 7 ноября 2015

идите в сильпо, там зарплата в 2 раза больше на этой должности

27. 4 ноября 2015

Добрый день! Дорогая дирекция, ВК хотелось бы вам рассказать о том как в вашей компании «ценят» сотрудников. Есть такая площадка Васильковская 8., куда восемь лет назад пришла работать кассиром Демо Лена. Старшим кассиром работала Максимюк А.П. по просьбе которой Демо работала и сутки через сутки и по пять ночей подряд так как не хватало кассиров. Спустя время Максимюк А.П. выдвинула Демо в старшие кассиры говоря, что она исполнительная и подходит по критериям. 03.11.2015 в 18:30 пришла на площадку Хавила и уволила Демо за то, что стояла очередь. Но ни кого из вас не интересует как работает площадка где по штатному расписанию 20 кассиров + 2 старших, а на самом деле 13-15 кассиров + 1 старший с мая месяца. Что люди не роботы могут болеть у них есть дети, семьи по одной из этих причин не вышли кассиры в этот день, а мобильные кассиры прикрывают за….цу когда едет Лунин Р. и т.д. Вы даже не можете представить ту душевную боль этого человека, которая восемь лет отдавала частичку себя и решала проблемы для бесперебойной работы площадки.
    Уверена под этим письмом подпишутся многие работники Васильковской.

PS. Я очень надеюсь, что это письмо будет прочитано людьми у которых есть немного человечности!!!!!!

28. 15 октября 2015

Данный ответ по отзыву: Гость от 4 октября 2015
    Добрый день.
    Были бы признательны, если бы Вы могли уточнить торговую площадку, о которой шла речь.
    Нам это необходимо для выяснения ситуации, Ваше мнений для нас очень важно.
    В любом случае, мы признательны Вам за отзыв и уважаем Ваше желание остаться анонимным комментатором.
    Со своей же стороны хотели только сказать, что в сети работает горячая линия для сотрудников 0800 50 70 88, позвонив на которую Вы можете оставить ваш отзыв/запрос/информацию о проблеме( в том числе, и анонимно), что позволит нам улучшить условия вашей работы и решить имеющуюся проблему.
    Справедливости ради отметим, что у нас в компании сотрудники могут зарабатывать больше по желанию, для этого надо обратится к своему руководителю.

29. 15 октября 2015

Добрый день.
    Нам это необходимо для выяснения ситуации, Ваше мнений для нас очень важно.

30. 14 октября 2015

ого :
    Обманывают на деньги все по черному официалка минимальная

То точно Борщаговка привет! тоже кидают по полной

31. 9 октября 2015

Обманывают на деньги все по черному официалка минимальная

32. 4 октября 2015

Оооо прочитал внимательно все отзывы! И что могу сказать ..….если человеку не куда идти работать то вам в ВК , сам работаю в ВК обвальщиком мяса ,оплата 17.2грн\час но недают работать больше 160 часов в неделю ,то есть где-то 2700 месяц .
    Оформление не официально,по договору ,официально только работаю управляющий бухгалтер и завхоз , ну по крайней мере у нас в вк так ! По поводу отношения ….каждый выгораживает свою *опу! Руководству плевать на вас…..как то так ! Вам решать идти или нет работать в Вк ! Но я бы не советовал бы если есть выбор , сам пошёл работать в вк от без исходности !

33. 3 августа 2015

Все было нормально, даже хорошо, пока речь не зашла о моей воинской службе и участии в АТО. Финансирует ли Ритейл Групп террористов — не могу утверждать, но с такой радикальностью по отношению к участникам АТО — даже очень вероятно.

34. 29 мая 2015

@Гость, Истинная правда! Спасибо автору избавил меня от необходимости писать огромный комментарий. Хотите в рабство — идите в ВК

35. 9 апреля 2015

Не идите в кишеню! То, что говорят на собеседовании и в реальности — две разные вещи. Сначала направят на стажировку где все красиво. Но! когда приходишь на свой магазин — оказывается людей для нормальной работы у них нет! Работать начинаешь за троих и еще отношение как к рабу. Это лохотрон все. Теперь я понимаю почему так долго им требуется человек на эту должность. Нормальные люди не выдерживают этих условий! А про официальное оформление отдельный разговор. Сначала говорят, что официально по трудовой — потом через недельку стажировки звонят и говорят — по трудовому договору (мол только узнала об этом). И стажировка у них не оплачиваемая, будут гонять тебя туда-сюда и кинут. Так что не тратьте свое время!

36. 6 апреля 2015

Хочу поработать кассиром, стоит ли идти в Кишеню и какая зарплата у кассира?

37. 25 марта 2015

@ахахах, Про сферу обслуживания правду говорите — но ,могу добавить что все зависит от руководства — можна людей иметь за скотину и выжимать все соки и нервы — а ведь можно и по человечески по-людски ! Что плучается КОНКРЕТНО по ВК — штат не укомплектован т.е.где должно быть три штатных единиц работает одна -а что работнику остаеться делать как не пахать за троих — да деньги платят но почасово и за одного,а это часов 16 в день !Премии получает только руководящий состав , плюс где зарплата за недокомплект — тоже кто то получает !Так по -мимо работников ещё и психологически давят — не обедов,не перекуров,в туалет проблема да ещё и охрана так обшманает что создается впечетление что ты работаешь на военном предприятии — ракеты собираешь !Про ОХРАНУ — это отдельный разговор !В одной киевской кишене ушел на повышение управляющий-это при том что за год была недостача в 600 000 тысяч гривен !Охрана в этой кишене с работниками просто беспридельничает — не там ищут но вид создавать работы то надо-отсюда и унижения людей от обысков и до других вариантов накручивания себе статей УК — а это я им обещаю !ЕСЛИ Я ЗДЕСЬ ХОТЬ ЧТО-ТО СОВРАЛ-пусть руководство Великой Кишени ПЛЮНЕТ МНЕ В ЛИЦО !Информации есть много — извините что все сжато и побыстрому !С уважением гражданин Украины !

38. 24 марта 2015

@ахахах, я вот этого гостя писанину имел ввиду Гость 3 Январь 2015 @Гость, Знаете что самое интересное,что все ищут работу,проходят различные собеседования и стажировки,а вот работать хотят не все.Торговля (сфера обслуживания)всегда была самой тяжелой отраслью в психологическом и физическом плане.Что же касается Великой Кишени,компания одна из лучших на рынку ритейла и зарплату платят своевременно всем без исключения.Если же кто то считает что можно получать деньги на работая ,так не надо тратить свое время и время других людей ,которые пытаются научить работать честно в коллективе.А писать неправду это уже извините грех.Всегда легко винить кого то ,но не себя. Ответить Цитировать http://www.vnutri.org/velika-kishenya/comment-page-2/#comment-305210

39. 24 марта 2015

@Гость, отзыв работника из отдела кадров великай кишени, сразу видно руки мастеров, компания кидала будьте внимательны прежде чем туда идти все хорошие отзывы пишет охрана и люди из отдела кадров!

40. 12 февраля 2015

старайтесь найти более адекватную работу чем в «Великій Кишені»!!!

41. 3 января 2015

42. 24 декабря 2014

Катерина :
    Какое «пойти на работу»? Какое??? Эта контора на грани банкротства! Хотите свою ЗП не получить? С Кишени все бегут, а если приходят на работу, то максимум на месяц-два!

Спасибо большое за ответ.Очень хорошо,что я туда не пошла.

43. 20 декабря 2014

44. 10 декабря 2014

Добрый день.Планирую пойти в Кишеню кассиром.Была на собеседовании.Вроде рассказали всё.Единственное что не сказали,да и у меня как-то из головы вылетело спросить на счёт трудоустройства. Скажите оно официальное или нет? А то смотрю тут пишут некоторые люди,что только по договору.

45. 28 ноября 2014

@ИРА, 12 гривен примерно, но отработать нужно не менее 12 часов в день

46. 27 ноября 2014

Кто то мне скажет сколько зарабатывает касир в » Великій кишені»??????? Скільки в час і скільки часов потрібно відпрацювати???

47. 27 ноября 2014

Яка зарплата в касіра??? скільки часов потрібно в місяць відпрацювати???? і яка зарплата????

48. 2 сентября 2014

Ребята, что вы пишете, я работаю в вк, это полный бред.
    кто хочет работать — работает. кто хорошо работает — хорошо получает.
    увольняются лодари! для лучших — есть повышение.
    Старший кассир Наталья.
    работаю 2 года.

49. 16 июля 2014

Была на собеседовании на должность категорийного менеджера. Собеседование проводилось в 2 этапа — с нац. менеджером Василенко и ком. диром Кашириным. Оба собеседования очень толковые. Вопросов много, все по специальности, все, как говорится, «в точку», видно, что люди «прошареные» спецы. Никакой воды, никаких «психологических» вопросов (которые по идее должны раскрыть меня как личность), никакой попытки вытащить ин-фу о том, что происходит в других компаниях (этим страдают маленькие конторки). Четко, конкретно, адекватно. К сожалению, собеседование не прошла, но впечатление осталось положительное.

50. 13 июля 2014

С Андреем, не согласна!!!!! работаю продавцом уже больше года, штрафуют только за нарушение (пянный,обкуренный,не выполнил поставленных задач…..), я всегда в курсе всех событий в магазине,увольнение нормальное явлние, кто то приходит, ктото уходит у всех свои причины. Не может в магазине работать 2-3 человека ЭТО ВРАНЬЕ И ГЛУПОСТЬ!!!!!
    Наши мужики не прывыкли работать, я смотрю, только жалуются, на диване лучше лежать и оправдывать себя?? Я такого дармоеда выгнала….и вас бы гнала с магазина,наше руководство еще хорошо относится к таким как вы!!!

1. 14 сентября 2017

Проработала в этом аду 4 месяца…Обо всем по порядку.
    1.Собеседование проводил не менеджер по персоналу,а категорийный менеджер и по совместительству человек,выгружающий товар
    Спросили кто,откуда,сколько лет- вообщем банальные вопросы,как и на любом собеседовании средненького уровня.Потом сняли копию с паспорта и кода для проверки в СБ и через пару дней позвонили и сказали,что я принята и велели выйти на следующий день.
    Пришлось самой перезванивать,чтобы уточнить по поводу сменной одежды,графика,обедов и еще кучи нюансов.С управляющей познакомилась уже после оформления,минутный разговор ни о чем-и шуруй в зал на выкладку.
    2.Первый день. Попала как раз на тот период,когда Кишеня превращалась в Велмарт
    Задачи ставили примитивные-целый день приходилось мыть полки,предварительно найдя их на рампе(нелегкие,мягко говоря),или же рыться на складе. Никакого обучения и программы адаптации,указанной в рекламе,не было!!!
    3.Зарплата. Официальная 8,70 в час (на 2016 год). На карту Юникредит. Черная-на Приват. Налоги-минимальные. О том,то такая мутка с ЗП-узнаю непосредственно во время подписания договора.
    Когда я спросила,сколько грн зп в час,ответили уклончиво-от 14 до 16,но может быть рост. Но получала зп из расчета 21 грн в час.
    4. Команда стартапа-приехали «красненькие» со всей страны,чтобы навести порядок. Только когда в разговоре с ними упомянула о несоответствии обещанного на собеседовании и реальности,они начали принимать какие-то меры
    5. Коллектив- есть замечательные люди,поистине трудяги,которых мало кто видел. Работают,не жалея себя. Но в период «глобальной перестройки» набирали ВСЕХ-алкоголиков,наркоманов,моральных уродов. Кароче,всех. Неудивительно,что были крупные кражи среди персонала.
    6.Никакой мотивации и тренингов нет. Все это дешевая реклама.
    Хамство охраны,камеры в раздевалке,шмонают при выходе из работы,чуть что-сразу объяснительная. К счастью,лично я штрафов никогда не платила.
    7. Нет никакого контроля за обедним временем персонала. Некоторые уходили вместо положенного часа на 1,5-3 часа. Все всё знают и молчат.
    8. Интересная работа HR)))Не затягивали время,ибо размагничена карта была. В итоге карту поменяли,а время так и не тянуло))
    за 26 смен выплатили 2200 грн. Когда пошла с жалобой к этой ублюдочной-она посмотрев поверх очков сказала,что смогла затянуть только 67 часов. откуда цифра-не знаю. Управляющая сказала,что меня на работу никто не вызывал(!!!) и откуда у меня столько отработанных часов-она не знает. Все,что выше 67 часов-инициатива компании.
    ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ-бред бредовый. позвонила спросить,может ли быть ситуация.которую я описала выше. в итоге,мне в истерике вечером звонит HR,и требует выйти на работу в мой же выходной. Я пришла и получила бумагу об увольнении. Причина- за звонок на горячую линию и за то,что в итоге эту барышню оштрафовали.
    В итоге собрала вещи,подписала увольнение по соглашению сторон,и ушла.
    Самое интересное началось после. При попытке устроиться на работу я офигела. НИГДЕ не проходила по СБ. причину не указывали,просто типа месседж от бывшего работодателя,чтобы не брали на работу.
    Но закон бумеранга существует,ребята. ПЕТРЕНКО АННА ВЛАДИМИРОВНА,так цинично уволив меня и унизив,в итоге была поймана на краже мяса и уволена!исчезла в неизвестном направлении. все знали,что крала,но все молчали.
    стадо,ей-богу.

2. 4 февраля 2016

Добавьте зарплату в компании Велика Кишеня

Добавить отзыв о работодателе Велика Кишеня

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Велика Кишеня?