Велика Кишеня

Велика Кишеня

«Квиза-Трейд» (сеть супермаркетов«Велика Кишеня») – один из крупнейших операторов розничной сети супермаркетов в Киеве. «Квиза-Трейд» успешно работает уже в течении 5 лет и является одной из самых известных сетей супермаркетов в Киеве. В настоящее время сеть насчитывает 48 супермаркетов «Велика Кишеня»: 18 магазинов работает в Киеве, три — в городах Обухов и Нежин. Однако компания на этом не останавливается и продолжает быстро расширять свою сеть в Киеве и других регионах Украины. Также продолжают развиваться дополнительные направления: сеть аптек «Здоров`я в Кишені», сеть книжных супермаркетов «Моя книга», сеть магазинов парфюмерии и косметики «Мон Ами», а также сеть магазинов одежды «Day by Day».

Отзывы о работе в Велика Кишеня, зарплаты

1. 8 октября 2018

Добавлю и свой отзыв.
    Компанию как работалателя — не рекомендую. Нестабильная компания, нестабильное руководство. Компания одного собственника — т.е. взбредёт что-то в голову и завтра ты не работаешь, или получишь копейки.
    У собственника есть список приближенных лиц, через которые и «управляется» компания.
    Оформление — по ГПД (гражданско-правовой договор).
    То есть в трудовую ничего не пойдет. Отпуск — не оплачиваемый.
    Зарплата — есть белая(минималка), и есть черная. Даже на карту приходит в разное время. При оформлении сразу предлагают оформить две карты в разеых банках.
    Прямое уклонение от налогов и финансовые махинации (пора в прокуратуру сообщать!!!!).
    На людей компании тупо наплевать. Шарашкина контора!!!!

100% правда.*авнище еще то………………залезешь-порядком измажешься.

2. 22 августа 2018

@Бывший сотрудник, бред какой-то. За опытом можно и нужно в другие компании ходить

3. 20 августа 2018

Добавлю и свой отзыв.
    Оформление — по ГПД (гражданско-правовой договор).
    То есть в трудовую ничего не пойдет. Отпуск — не оплачиваемый.
    На людей компании тупо наплевать. Шарашкина контора!!!!

4. 15 августа 2018

@Незалежний Експерт ®, Все видео удалено(((

5. 13 июля 2018

Компания плохая, магазины грязные, персонала нет, форму сотрудникам не выдают! Да о чем говорить, нет питьевой воды для персонала, в некоторых магазинах нет чайника и микроволновки! Обманывают в зарплате. К людям относятся как к быдлу, могут кричать, оскорблять, наказывают пониженим категории, таким образом сотрудник получает меньше ЗП. Для этой компании люди — это ресурс. Эйчар директор, совсем не ммеет понятия как работать с людьми, для нее важно получить свою ЗП, а то в каких условиях работает персонал и как ему не доплачивают ЗП, ее это не волнует. Шкафчики она проверяла, не смешите меня, вы сначала их купите. А свою команду эйчаров она при мне су…ми называет. Вы посмотрите, кто управляет Велмартами и ВК, бывшие продавци и кассиры и это не компания дает возможность расти, просто в этой компании нормальные люди не работают. Все эйчар директора — это бывшие кассиры, а директора по продажам — продавци и это все красиво завуалировали под проэкт «Потенциал» )) Как такое может быть? Ходит же шутка в магазинах, руки, ноги есть — берем. Паспорт, код, прописка — идеальный сотрудник, берем. Оформояют людей по договору, при этом говорят, что стаж начисляется и все официально, договор не дают в руки. А какие большие долги перед поставщиками у компании. Одним словом, не рекомендую!

6. 28 мая 2018

Вибачте, але компанія *івно, дуже пожалів що потрапив на цю шайку. Працівники, рівень інтелекта птушніка, заврсокі потреби, керуючий лайно собаче яке вимагає ідеалу, але як буде ідеал якщо персонал звільняється, а виставляти товар приходиться менеджерам + затримуєшся на 1-2 годині які ніхто не оплачує, ставлення жахливе, робоче місце жахливе. Нікому не рекомендую.
    Не тратьте даремно всій час, люди з високими амбіціями довго не затримуються.

7. 20 мая 2018

Почему люди рабочие которые работают в цехах кулинария пекарня с хлебом,тестом,продуктами должен мыть полы?!хотя бы швабры дайте нормальные!!дайте рукавицы!!
    Почему такая грязь !!

8. 21 апреля 2018

Честно Хрень работа платят 29 грн час .. 4 категория Пашешь как конь .. взять аналогичные отделы так работы будет по меньше а Водка это ужас.От***шуешь как будь-то ты получаешь там чуть не 400 грн в час.. но по деле 29 обещают 8 тис зп но по факту за 180 часов около 3-4 тис максимум. Менеджера согласен получают там наверное и больше работаючи при этом 8 часов в день когда ты ***шишь 11-12 ..

9. 5 апреля 2018

Работать там можно,но окружают тебя полулюди,которые в любой момент хотят подставить тебя,потому ,что оплошали сами. Ум ,в этой компании не нужен,и твои квалификации тоже. Умный человек, априори ,помеха,поэтому там нет и практически не осталось классных специалистов,руководителей в закупках, нет стратегии,нет концепции, бегают от первой цены , и ниже.за какое то время,начинается отупение головного мозга.
    управляют компанией,пятерка людишек,которым мега доверяет Лунин,который во всем видит подвох и криминал( ибо сам такой,по себе же судят,не так ли).а этих бы людишек засунуть в пушку и на *ер)).
    Но самое печальное: рыба гниёт с головы, Роман Владимирович,вам удобно никого не слышать ? Ни в одной компании нет такой текучки кадров.хотя кому я пишу,Это приговор).

10. 31 марта 2018

@Гость, где я писал, что все станут?
    Если Вы считаете, что работать и проявлять инициативу равносильно «лезть в ж*пу», то Вам не стоит даже смотреть в сторону руководящей должности.

11. 22 февраля 2018

Бывший сотрудник :
    Добрый день!
    Работал в компании почти 4 года. Не скажу, что я потратил 4 года своей жизни в пустую, нет! Даже напротив, я получил бесценный опыт, который, я уверен, мне поможет в жизни и карьере.
    Велика Кишеня — это очень хорошая школа управленца. Админ состав ВК умеет очень много и большинство из них являются реальными профи в свой сфере.
    Из негативного, это, конечно, свинское (не прбобсь этого слова) отношение к персоналу. Говорят, что люди — это главная ценность, а по факту люди — это расходный материал. Сотрудника выжали и выкинули. Лозунг HR-дирекции ВК.
    Думаете идти ли работать в ВК? Скажу точно — ДА! Хотя бы для того, чтоб развиваться как продажник и коммерсант.
    Лайфхак как стать менеджером: устраиваешься продавцом + работаешь (а не отбываешь часы), проявляешь инициативу = ты менеджер.
    Удачи!

Посмотрите, как виртуозно «реальный профи» манипулирует вашим сознанием…
    Он говорит, что вы (все) обязательно станете менеджерами, если только будете «проявлять инициативу» (то есть, читайте «лезть в ж*пу без мыла») Но он наверняка знает о том, что не все владеют этим искусством..
    Сколько продавцов/кассиров в сети? А сколько менеджеров? Все ли продавцы/кассиры стали менеджерами? Простая арифметика — посчитайте и бегите как можно дальше… )

12. 3 февраля 2018

Не стоит. Работа рабская, отношение к персоналу скотское, зарплата меньше анонсированной.

13. 15 января 2018

Добрый день!
    Удачи!

14. 1 декабря 2017

Работала в далёком 2004 году. Три года работала. Хорошие воспоминания о тех днях. А потом, как и все торговые сети стали портится. Жаль. Пришлось уйти в декрет. А там должность сократили.

15. 23 октября 2017

Работала в Кишене на Голосеевском кассиром, коллектив — бомба, график подстраивают под тебя, штрафов как таковых нет вообще, максимум — объяснительные. Охрана относится снисходительно и вежливо. Относительно зп — почасовая, и это удобно, сколько наработал, то и твоё. Выплаты всегда вовремя — 10-12 числа, на 2 карты. Из минусов только сама работа кассиром, скучновато) Просто захотелось поделиться тем, что видела на самом деле)

16. 14 сентября 2017

Проработала в этом аду 4 месяца…Обо всем по порядку.
    1.Собеседование проводил не менеджер по персоналу,а категорийный менеджер и по совместительству человек,выгружающий товар
    Спросили кто,откуда,сколько лет- вообщем банальные вопросы,как и на любом собеседовании средненького уровня.Потом сняли копию с паспорта и кода для проверки в СБ и через пару дней позвонили и сказали,что я принята и велели выйти на следующий день.
    Пришлось самой перезванивать,чтобы уточнить по поводу сменной одежды,графика,обедов и еще кучи нюансов.С управляющей познакомилась уже после оформления,минутный разговор ни о чем-и шуруй в зал на выкладку.
    2.Первый день. Попала как раз на тот период,когда Кишеня превращалась в Велмарт
    Задачи ставили примитивные-целый день приходилось мыть полки,предварительно найдя их на рампе(нелегкие,мягко говоря),или же рыться на складе. Никакого обучения и программы адаптации,указанной в рекламе,не было!!!
    3.Зарплата. Официальная 8,70 в час (на 2016 год). На карту Юникредит. Черная-на Приват. Налоги-минимальные. О том,то такая мутка с ЗП-узнаю непосредственно во время подписания договора.
    Когда я спросила,сколько грн зп в час,ответили уклончиво-от 14 до 16,но может быть рост. Но получала зп из расчета 21 грн в час.
    4. Команда стартапа-приехали «красненькие» со всей страны,чтобы навести порядок. Только когда в разговоре с ними упомянула о несоответствии обещанного на собеседовании и реальности,они начали принимать какие-то меры
    5. Коллектив- есть замечательные люди,поистине трудяги,которых мало кто видел. Работают,не жалея себя. Но в период «глобальной перестройки» набирали ВСЕХ-алкоголиков,наркоманов,моральных уродов. Кароче,всех. Неудивительно,что были крупные кражи среди персонала.
    6.Никакой мотивации и тренингов нет. Все это дешевая реклама.
    Хамство охраны,камеры в раздевалке,шмонают при выходе из работы,чуть что-сразу объяснительная. К счастью,лично я штрафов никогда не платила.
    7. Нет никакого контроля за обедним временем персонала. Некоторые уходили вместо положенного часа на 1,5-3 часа. Все всё знают и молчат.
    8. Интересная работа HR)))Не затягивали время,ибо размагничена карта была. В итоге карту поменяли,а время так и не тянуло))
    за 26 смен выплатили 2200 грн. Когда пошла с жалобой к этой ублюдочной-она посмотрев поверх очков сказала,что смогла затянуть только 67 часов. откуда цифра-не знаю. Управляющая сказала,что меня на работу никто не вызывал(!!!) и откуда у меня столько отработанных часов-она не знает. Все,что выше 67 часов-инициатива компании.
    ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ-бред бредовый. позвонила спросить,может ли быть ситуация.которую я описала выше. в итоге,мне в истерике вечером звонит HR,и требует выйти на работу в мой же выходной. Я пришла и получила бумагу об увольнении. Причина- за звонок на горячую линию и за то,что в итоге эту барышню оштрафовали.
    В итоге собрала вещи,подписала увольнение по соглашению сторон,и ушла.
    Самое интересное началось после. При попытке устроиться на работу я офигела. НИГДЕ не проходила по СБ. причину не указывали,просто типа месседж от бывшего работодателя,чтобы не брали на работу.
    Но закон бумеранга существует,ребята. ПЕТРЕНКО АННА ВЛАДИМИРОВНА,так цинично уволив меня и унизив,в итоге была поймана на краже мяса и уволена!исчезла в неизвестном направлении. все знали,что крала,но все молчали.
    стадо,ей-богу.

17. 13 сентября 2017

Всем доброго времени суток. Случался период в жизни,когда пришлось там работать(Конкретнее пл.Победы ТП№7 ). Отсутствие какого либо уважающего отношения от высшего руководства считается вполне нормальным. Элементарно могут назвать «тварью» и кричать матом среди всех покупателей и мимо проходящего персонала. Полное отсутствие социальной страховки. Работаешь практически сутками, дежурят менеджера и до 22.00 и по ночам перед Новым Годом.Перед уходом домой должен обязательно отчитаться региональному директору письмом на почту о завершении дежурства. Могут привести новый персонал включая и административный состав и одним днем перевести тебя на другой магазин, даже не спросив тебя, хотя ты оформлялся на определенную точку(это к тому что обещают работу у дома). Увольнялась менеджер по персоналу ей заблокировали зарплату и не выплатили. Грузчиков нет. Менеджера работают на приемке, роються в «гнилье» когда делают списание. В периоды отсутствия персонала могут даже мыть полы, по-этому не удивляйтесь этому. Господин Попов директор Велыких Кишень, вообще отдельный разговор, не имеющий элементарного ни воспитания ни культуры речи. Начальники направлений меняются как перчатки в центральном офисе. И не удивляйтесь если Вам сделают такую рекламу после которой не сможете найти хорошую работу.

18. 5 сентября 2017

@Гость, Это кому адресовано?

19. 5 сентября 2017

На какую должность претендовали?

20. 3 сентября 2017

@Дятел, сходи к психиатру( не путай с психотерапевтом).Ты их пациент., Как видно по отрицательным лайкам в больницу Павлова нужно вам,не зашел ваш комментарий на внутри орг.
    По сути!открыли магазин на Чернобильской под громким названием Велмарт——→Громко но персонал всеравно хмурый какой-то)))
    Добавить мотивации нужно,или никак?
    Так в больницу сходите вы Руководители из ЦО может вам подскажут как это сделать.
    Персонал держитесь!!!!
    Я с вами всегда за одно)))
    С уважением Незалежний Експерт.®

21. 23 августа 2017

Было бы просто замечательно, если бы в Киеве в сети супермаркетов «Велыка Кышеня» появился Директор по работе с персоналом. Печально наблюдать, как стремительно день ото дня ухудшается качество обслуживания покупателей в магазинах. И когда спрашиваешь: «Кто у вас Директор по персоналу?» — сотрудники не знают, никогда не видели и не слышали.

Накопилось много вопросов, очень много…

22. 12 августа 2017

РЕКОМЕНДУЮ ПЕРЕГЛЯНУТИ КЕРІВНИЦТВУ ЦО…

23. 28 июля 2017

@Дятел, сходи к психиатру( не путай с психотерапевтом).Ты их пациент., Это кто дятел?
    Человек который пишет или я?
    Ну что могу сказать, в заключении психиатра чёрным по белому написано:Психических расстройств не выявлено,дикция правильная естественная, гемоглобин в порядке,давление 130/70,психотропных аппаратов в крови не обнаружено.
    Из личных слов доктора, меньше обращайте внимания на людей у которых иза своей тупости комплекс не полноценности!
    С уважением Незалежний Експерт ®.
    Обзор появится сегодня спасибо за стимул.

24. 27 июля 2017

Незалежний Експерт ® :
    Привет хотите видеобзор договора исполнения услуг Ритейл Групп ПАО?
    Если эта запись соберёт 30+ мы вам его обязательно предоставим.
    Удачи,с уважением Незалежний Експерт ®.

Дятел пройди лечение в больнице Павлова ;)

25. 25 июля 2017

Привет хотите видеобзор договора исполнения услуг Ритейл Групп ПАО?
    Если эта запись соберёт 30+ мы вам его обязательно предоставим.
    Удачи,с уважением Незалежний Експерт ®.

26. 19 июля 2017

Обзор работы в Велика Кишеня!
    Смотрим…

27. 16 июля 2017

@Гость, Люди есть всегда,ненужно говорить о том что огороды лето стройка и люди не идут.
    Простая математика и хронология событий.
    Самый главный сотрудник в магазине это наверное продавец?не так ли!
    Зарплата 184 часа=5000 гривен.
    Койко место цена=1000 гривен в месяц!
    Минимальный набор еды в неделю=500гривен*4=2000.
    Проезд от 8-12-16 берём средний в день 13*16=208.
    Мобильный телефон=средний 80гривен в месяц..
    Итак 5000-1000-2000-208-80=1712 гривен как-бы чистой прибыли и на вот эти 1712 гривен человек живёт до следующей зарплаты, объясню почему именно так!
    Сотрудник не приехал в Киев за вашы деньги он понёс вот эти 4 затраты до того как получил зарплату ровно через месяц!
    Эти деньги ему дали ибо его родители или это займ у соседа друга и тд.
    При этом всем штат залочен на 70-60% и ему никто не платит за то что он делает работу за двоих,а от кокойто поц который в офисе кричит что людей нет,получает бонус за секономленый фот и люди задаются вопросом а где справедливость?
    А справедливость в чей то машине,даче,квартире!
    И ты только попробую у них это отнять,так они сразу все пушистые и улыбчевые,****ить вас нужно твари!!!
    Ваша главная инвестиция это люди,они сами продадут, уберут, выставят,розгрузят а вы им ни*ера не платите работаете в черную так ещё и мозги ***те!!!
    Хватит врать просто,стоит кому-то прийти и что-то предложить так вы сразу пуканы пальцами чешите.

28. 15 июля 2017

Ужас! :
    По многочисленным просьбам трудящихся этой сети,была проведена внутренняя проверка.

И как результат? Чем порадуете?

Пока Вы мониторили, все только ухудшилось. Сотрудников на местах все меньше. Очереди на кассах огромные. Женщины сами тягают огромные ящики с товаром, сами разгружают. После 22+ часов нет сотрудников в кулинарии, на нарезке, там, где рыба. Магазины круглосуточные, а персонала — нет. Из-за этого сильно падают продажи. Люди походят-походят по пустым залам и идут в соседние магазины, тот же АТБ.
    Сотрудники просят жаловаться. Говорят, что все достало, а их не слышат. Жалуются на новое руководство персоналом. Говорят, что только показуха перед начальством, да и все. Вечером в магазинах грязно. Лежат разбитые банки на полу, уборщиц нет. Мухи летают, садятся на сладкое, на крупы. Овощи гнилые, не перебирают, говорят — нет людей, жалуйтесь.

29. 13 июля 2017

Ну что погнали!
    Расскажу ка я вам свою историю которая длилась на протяжении 40 дней,вроде как на поминках это когда после 9,ну вы поняли да?
    Думаю да.
    Значит позвонили мне кадровики и говорят мол давай на собеседование прийди ну я да конечно прийду.
    Кадровик на Вокзальной огонь спец всё рассказала всё спросила но нужно подождать,а ещё нужно с руководителем департамента встретиться но как оказалось господин Тынок отсутствует но я с его замом перетер ну ещё пару деньков нужно подождать,ну я ок.
    Пройдя 14 дней вот он процесс оформления и отправки меня на магазин Чернобильская/16 район Академ городка наставник Иванченко Сергей и Управа хотя нет больше клава,но с уважения Управляющий Лена!!!
    Первый день!Как бы адаптация карточку акцептируй сам, журнал у охраны найди сам,проведи сам себе екскурсию по магазину.
    Уже судя по первому дню я не хотел там работать.
    Особенно мне слова Иванченко запомнились побольше работай руками, помнишь Серёженька?
    Ну а дальше понеслась,из ихних слов менеджер Ира была бараном но смотря на то как Лена делала заказы можно сказать, что она к примеру, чтоб не обидеть попугай!
    Персонал Тамила, Алёна бабы просто огонь спец в своём деле.
    Как работают всё?Управленци я имею в виду пошатались с утра и на часе качества покашляли в перчатки,круглый стол так называемая дирекция друг другу насрали и разошлись а всё остальное время сидим за компьютером и смотрим в циферки ну а что ещё посмотреть.
    За себя говорить ничего не буду низделал ничего, хотя кто видел заметил.
    Удачи!!!
    Не рекомендую вам эту сеть для трудоустройства…

30. 24 июня 2017

@Гость, Нет у тебя друзей.
    Так только знакомые.
    Друзья на войне и в беде.
    Запомни это….

31. 24 июня 2017

Дело не в недвижимости его.
    Дело в том что этот маразматик строит бизнес ссылаясь на децентрализацию,он там явно грибов переел или пересмотрел излишне Минские соглашения.
    Господин Попов, давайте просто представим,вот ваши ноги будут ходить без вашей головы,или возможно руки смогут держать ложку?
    Проведите експеремент так чтобы вас не убивать, выпейте два литра водки и попробуйте пройтись метров так 299.
    Уверен что скорую вам нужно будет вызвать уже при старте,а это вам уже не децентрализованное управление,в вашей схеме управления даже скорой нет,а это говорит только о том что вы не доверяете,а раз не доверяете, значит сами кого-то в жизни подставили.
    Но ваш черёд скоро не того, задел ваш Тынок!!!

32. 24 июня 2017

Так а кто что перебрал?
    Как по мне весь персонал ваших магазинов прав!
    Дело ведь не в Варусе,Сильпо и Новусе а дело всё в Большом Кармане!
    Возможно избитыток жадности,ну ведь вас можно наказать!
    Стоит просто попросить кого-то это сделать)
    А кто это будет?
    Терорист или спаситель?
    Ведь и по Велмарту можно много чего предоставить!
    Ваш например договор подряда,тот по которому вы принимаете сотрудников на работу,а какие налоги вы платите?
    Вы имеете два фективных банка Аваль и Укрсоцбанк,по сути у вас два щета и два зарплатные проекта!
    Вы туда и туда закинули перевод,на основании чего?
    Яже являюсь физ лицом,не юридическим,я не плачу налоги значит и вы их не выплачиваете в полном объеме.
    Но я то ладно я человек,вы меня поставили перед выбором!Согласен…
    Но кто тогда вы?
    Честно гнать бы вас таких диких бизнесменом странными трусами на конец Географии.
    Вот вы человека уволили!
    А деньги ему когда отдадите через месяц?
    А почему не сразу?
    Ублюдки мы ещё не перегибаем,мы Писек на чистую правду выводим.
    Чтобы будущее поколение училось и с вас ублюдков пример не брало.
    На куреневский рынок.
    Попова,Тынка,и директора HR.
    А мы только начинаем, дальше будет только веселей.

33. 22 июня 2017

Ужас! :
    Условия труда и зарплаты.
    Условия труда отвратительны персонала нет, штат заполнен на 50-75%
    Уровень зарплаты продавца 27 гривен час,при старте.
    Управление децентрализованное.
    В компании приветствуется правило Парето 20/80.
    Если говорить о этом правиле, то оно касается практически всех процессов.
    Антисанитария везде,в отделе,складе, холодильниках.
    Прерывание температурной цепи на замороженных продуктах.
    Как можно принимать заморозку по акцепту на рампе при +25С°почти два часа!!!
    Проведите беседу с Рц аутсорсинг, достичь компромисса можно!
    Мыши и крысы, в отдельных местах моль,там где хранятся мучные для собственного производства.
    Под витринами разбросанна отрава от грызунов.
    Яйца хранятся при +25С°
    Торговый зал в розводах,не соответствует вашему же бренд буку.
    Отсутствие товара на полках, отсутствие мерчендайзинга за который вам платят поставщики,есть вероятность обмана.
    Ваше фото в три фейса не впечатляет на общем фоне гондолы,боннета,регала.
    А может те деньги которые поставщик платит за мерчендайзинг идут на ребрендинг Велмарт?
    Как бы нарушение вашых ценностей.
    Доверие.
    Развитие.
    Партнёрство.
    Лично если бы, я был вашим партнёром я бы вам не доверял.
    Уважаемый господин Лунин Роман!
    Вашему Попову и Тынку и руководителю HR который лично с вами ездит в одной машине пора на куреневский рынок за прилавок.
    Индивидуально.
    Есть проблема в клининге.
    Подпишите хотя бы инвентарь,Ато туалет мопом моете,потом и за прилавок его суют(((((
    Охранна может только выявить,а предупредить никак не может.
    Мотивации у персонала нет,грохнетесь со своим Вк или Велмартом.
    Логистика:отвратительная сборка поддонов которая влияет в дальнейшем на продуктивность,ротация не соблюдается,частая уценка и списание.
    В основном оверсток или автосток, иза неполадок с синхронизацией корпоративных програм,учёт Сап ФМС и менеджер Тз, неужели тяжело попросить поставщика маркировать продукцию вашым внутренним артикулов это ваша продуктивность!!!!!
    Перебои с поставками,заказ 50кг не приехал,заказываеш на следующий раз 50кг приезжает 100.
    50 продали 50 уценили, неужели нельзя сделать удаление заказов которые не были выполнены в срок?
    Бумеранг доходности не приносит,а наоборот перебивает динамику семьи.
    По сути плохая вы площадка для инвестиций.
    Что-то такое было у Ашана до тех пор пока ваших же теперешних консультантов от туда не убрали.
    Персоналу советую подискывать себе работу,вас обманывают и в деньгах и в будущих вашых пенсиях.
    Дизлайк по всему,на все площадки Фреймут велком ту шоу!
    Заявляю что от сегодняшнего числа 15.06.17 у вас есть ровно 30 дней на исправление ситуации ту которую я вам описал по просьбе вашего же персонала.
    При уклонении исправить ситуацию, через месяц буду действовать согласно правил розничной торговли,и соответствующего законодательства.
    Роман Лунин уверен что вам удастся достичь со всеми вашими руководителями,компромисса по наведению порядка на торговых площадках и предоставления повышения сервиса.
    Двадцать минут, стоять на кассе уже надоедает вашым клиентам,которые несут вам ежедневно доход.

Руководитель HR — это Наталья Любомировна Береза?

Бросается в глаза экономия на персонале. Кассиры неприветливы, не предлагают кулек, не дают марки (фишки), пока не напомнишь. Одеты неряшливо, в застиранное (экономия на форме?) Видимо, сократили всех и вся, экономя, не видно грузчиков. Разгружают тяжеленные ящики с продукцией уставшие, серые от переутомления, женщины сотрудницы.

И — вообще не ясно, для кого скидки на кулинарию до 22:30. А после — обычные цены. Ведь утром продукцию можно будет выбросить. Почему не сделать, как в Варусе или в Сильпо? После 20:00 и до утра — скидки на кулинарию.

34. 22 июня 2017

Ну, это вы перебрали друзья….

35. 22 июня 2017

Попов, не более испуганный мальчик ( не мужчина, а именно мальчик), который купил в кредит недвижимость и трясется за свою работу…
    При этом воспринимать конструктивную критику не в состоянии. При малейших признаках того, что кто-то видит и понимает его непрофессионализм и слабости- выживает человека из компании.
    Его прихлебатель- тынок ( умышленно написал с маленькой буквы),пошел ещё дальше.
    Домагается девушек, при отказе- используется метод » Попова» — всех не угодных уволить.
    Так у нас только затраханные недоумки останутся…
    Роман Владимирович- хватит слушать, то, что говорят в Вашем кабинете!
    Спросите у людей.
    Как же практика обзвона людей которые ушли?
    Не нужно всех, начните с управляющих и КУ.
    Все Ваши замыслы гробит трусливая прослойка: Попов, тынок, Тищенко..
    Ну, как говорится- красивых вам решений!)))

36. 15 июня 2017

Условия труда и зарплаты.
    Условия труда отвратительны персонала нет, штат заполнен на 50-75%
    Уровень зарплаты продавца 27 гривен час,при старте.
    Управление децентрализованное.
    В компании приветствуется правило Парето 20/80.
    Если говорить о этом правиле, то оно касается практически всех процессов.
    Антисанитария везде,в отделе,складе, холодильниках.
    Прерывание температурной цепи на замороженных продуктах.
    Как можно принимать заморозку по акцепту на рампе при +25С°почти два часа!!!
    Проведите беседу с Рц аутсорсинг, достичь компромисса можно!
    Под витринами разбросанна отрава от грызунов.
    Яйца хранятся при +25С°
    Торговый зал в розводах,не соответствует вашему же бренд буку.
    Ваше фото в три фейса не впечатляет на общем фоне гондолы,боннета,регала.
    Как бы нарушение вашых ценностей.
    Доверие.
    Развитие.
    Партнёрство.
    Лично если бы, я был вашим партнёром я бы вам не доверял.
    Уважаемый господин Лунин Роман!
    Индивидуально.
    Есть проблема в клининге.
    Охранна может только выявить,а предупредить никак не может.
    Мотивации у персонала нет,грохнетесь со своим Вк или Велмартом.
    Бумеранг доходности не приносит,а наоборот перебивает динамику семьи.
    По сути плохая вы площадка для инвестиций.
    Дизлайк по всему,на все площадки Фреймут велком ту шоу!

37. 14 июня 2017

@Гость, СКОРЕЕ ВСЕГО «ВЕЛИКА КИШЕНЯ» ФИНАНСИРУЕТ ТЕРРОРИСТОВ НА ЮГО — ВОСТОКЕ УКРАИНЫ В ДНР И ЛНР, НЕОБХОДИМО ОБРАЩАТЬСЯ В СБУ УКРАИНЫ !

38. 14 июня 2017

ВЕЛИКА КИШЕНЯ — МОШЕННИКИ И ЗЛОДЕИ !

39. 14 июня 2017

Работал в «Велика Кишеня «продавцом на выкладке товара две недели, со стороны руководства магазина никаких нареканий в мою сторону не было, при устройстве на работу руководство сообщило что служба безопасности одобрила мою кандидатуру и я могу у них работать. отработав полторы недели менеджер вызвав на личный разговор сообщил, что из центрального офиса службы безопасности «Велика Кишеня» пришло письмо уволить меня без какого либо объяснения. по моему мнению СБ узнали о моем юридическом дипломе МВД Украине и работе инспектором кадров в одной из воинских частей. за отработанные дни ничего не заплатили, сказали сдавай рабочую одежду, переодевайся и иди домой. судиться смысла нет ибо потрачу больше денег на судебную волокиту и связанные с этим финансовые издержки. собираюсь жаловаться в СБУ Украины и в налоговою службу, поскольку эти мошенники платят зарплату на две банковские карточки черную и белую зарплаты обходя налоги. перед тем как устраиваться в подобные торговые сети надо взвешивать все за и против, там просто из человека выжимают все силы и выбрасывают как использованный презерватив !

40. 13 апреля 2017

@Гость, совершенно согласен, в зарплате кидают как хотят, можно вообще уйти без нее

41. 13 апреля 2017

@Натали, факт 1: кассиры получают больше продавцов (зп конкурентна, штрафов минимум) факт 2: тебе подберут любой, нужный тебе, график. Рекомендую!

Обходите 10-дорогою эту сеть. Там сейчас поменялся кадровик и совсем тоска. Смотрите по условиям лучше, Метро, Ашан, Биллу.

42. 12 апреля 2017

43. 7 апреля 2017

Планируют на кассу устроиться.Отзывов много но не вижу ответа о реальной за кассира в месяц и о работе по договору как по совместительству.Хочу прочесть факты а не критику, которой море.Если есть касмипы на Глушкова, 36 и могут ответить по существу- заранее СПС)

44. 26 февраля 2017

Я проработала в великой кешене на площе победы 3 длительное врема. Роботать там было большое удовольствия, когда там роботал управляющый Ботвинин Виктор Мыхайловыч. Но как всегда хороших людей увольняют, куда смотрит Лунин Попов. Кого они набырают в админсостав. По каких Вы критериях их набираете, ето не админсостав а просто состав каких-то деб….! Уважаемые читатели если Вы захатите пойти роботать на площу победы 3. То я Вам советую туда лудше неитти. Там сразу такие вежливые,всё так хорошо, а на самом то дели до вас там будут относиться как до затычкы туда пойди то зделай. И никакой благодарности,ты роботаеш а тебе говорят плоха нада больше,надо лудше.Я совсем непонимаю зачем надо было менять Старый админсостав на новый, на каких то ВК плюс. Зато я сичас точно знаю, етот состав зделають ВК минус,я думаю им месяца 2 хватит.С у/в бывший продавец консультанта.

45. 26 февраля 2017

Проробила в кишені 7 місяців на с.м.Вокзальна на пр.Перемоги3 мені там дуже подобалось,бо там був гарний колектив.Пішла з відти через менеджера Оксану Євгенівну яка до звичайних робітників відноситься дуже погану і виражається не цензурними словами через цю людину з кишені пішла неодна людина.

46. 3 января 2017

сербин :
    скажу одно хотите работать идите и работайте и не такая уж кишеня и плохая.

Зачем? Если есть сети с хорошими условиями труда: Ашан, Метро. Или Билла, Новус
    Зачем идти к лузерам? От безнадеги? Так смысл? У хороших есть вакансии ;-)

47. 2 января 2017

скажу одно хотите работать идите и работайте и не такая уж кишеня и плохая.

48. 22 декабря 2016

@Думаю стоит ли, …..
    В ночные не стоит.

49. 16 ноября 2016

НЕТ, это торговая сеть, куда не стоит идти работать. Только от большой безнадеги.
    Если нужна работа, смотрите на торговые сети, которые дают нормальные условия для работы: АШАН, Метро — в первую очередь, можно, Новус и Сильпо. Но Велыку Кышеню обходите 10 дорогой!

50. 13 ноября 2016

Скажите стоит ли идти в ВК на производство работать,конкретнее формовщиком хлебобулочных изделий в ночные смены?
    Зарплату обещают хорошую,находится на Чернобыльской 16/80,м Академгородок
    Заранее благодарю за ответы

1. 14 сентября 2017

Проработала в этом аду 4 месяца…Обо всем по порядку.
    2.Первый день. Попала как раз на тот период,когда Кишеня превращалась в Велмарт
    6.Никакой мотивации и тренингов нет. Все это дешевая реклама.
    В итоге собрала вещи,подписала увольнение по соглашению сторон,и ушла.
    стадо,ей-богу.

2. 4 февраля 2016

Добрый день, я являюсь менеджером, прочитал все отзывы и решил оставить свой. Работаю в ВК более 2-х лет, мне нравится,что работа в компании интересна и многогранна, лично я приобрёл и продолжаю приобретать богатейший опыт не только как руководитель отдела, но и просто как личность( этому способствуют различные тренинги и обучения) .

Добавьте зарплату в компании Велика Кишеня

Добавить отзыв о работодателе Велика Кишеня

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Велика Кишеня?