Велыке Пузо

Отзывы о работе в Велыке Пузо, зарплаты

1. 5 октября 2015

Если ты нормально работал и не воровал, то все будет ОК. Я уволилась по семейным обстоятельствам, мне выплатили всю зарплату. И недостачу мы не платили, потому что таковой просто не было!
    А обиженных людей везде хватает)))

2. 18 марта 2014

Если кто-то когда-то подумает идти работать в Велыке Пузо или еще они себя называют Шери, одумайтесь! Никогда и не за что не идите туда работать. Мало того, что там зарплата меньше минимума предписанного государством, так там еще и выплатят вам то, что вы заработали.Зарплату они выдают только через месяц, то есть, если вы отработали весь март, то зарплату увидите только в конце апреля.Ну, это еще пол-беды.Овощи, фрукты, все, что пропадает, усыхает и воруют, лежит только на ваших плечах, ничего хозяином не списывается.После каждой ревизии с вас снимают деньги от 100 до 700 грн.И это при том, что зарплата за месяц выходит где-то 1300-1400! Если что-то не понравиться начальству, вам все выскажут прямо в лицо смачно, с матом и при всех покупателях, кто ты и что из себя представляешь. Самое интересное начнется тогда, когда вы решите уйти из компании, зарплату можно оставить, если сильно захотят, и трудовую не отдадут.В лучшем случае могут задержать без всякого основания вашу трудовую на две недели минимум, так что не устроиться, не стать на биржу труда у вас не получиться. Бегите от этих евреев!

Добавьте зарплату в компании Велыке Пузо

Добавить отзыв о работодателе Велыке Пузо

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Велыке Пузо?