Весоизмерительные системы

Весоизмерительные системы

Группа Компаний «Весоизмерительные системы» занимается разработкой, производством, продажей и обслуживанием весового оборудования на территории Украины и странах ближнего зарубежья. Команда молодая, инициативная, эффективно работающая на единый результат. А еще активная, креативная, спортивная, веселая и целеустремленная.
Больше узнать о нас и нашей продукции можно на:
https://vis.ua/ или https://www.facebook.com/1627674137510322/

Отзывы о работе в Весоизмерительные системы, зарплаты

1. 3 мая 2019

Наследных поместий и капиталов мне, увы, не досталось, поэтому я очень трудолюбива и сама зарабатываю. Я менеджер по продажам. Поначалу было страшно продавать, по опыту я больше рекламой занималась.
    Команда компании – доброжелательна, безумно энергична! Все ребята отзывчивые и с их помощью я выучила технические характеристики весов и специфику продаж весов. И вот я как менеджер показываю хорошие результаты.
    Верь в себя, даже когда в тебе сомневается весь мир!
    В «ВИС» всегда и всем трудится – и всех целей всем добиться!

1. 3 мая 2019

Анюта, ты молодец. У тебя хорошие результаты работы, ты весёлая и активная девушка. Мы рады, что ты в нашей команде ?

2. 2 мая 2019

Мне очень хотелось работать в компании ВИС. У меня большой опыт на должности руководителя проектов по внедрению систем технической безопасности и мониторинга, поэтому инженер-наладчик ІТ это моя сфера. Я прошёл собеседование со Славиком и на следующий же день поехал на объект с Костей, чтобы посмотреть на практике, что нужно делать и показать себя.
    Мне все нравится. В ближайшее время я смогу перейти на должность Главного инженера проекта.
    Что мне нравится в ВИС? Здесь нужно включать голову! Здесь не скучно! Здесь красивые девушки!
    Всем своим друзьям и знакомым я советую работать в этой компании.

1. 2 мая 2019

Welcome в команду ВИС. Молодец, что ты цель себе поставил, а у нас нет недостижимых целей.

3. 1 мая 2019

На Work.ua увидела вакансию в эту компанию, она меня заинтересовала и местоположение близко к дому, и зарплата, и обязанности. Я отправила резюме. Мой опыт на должности помощника руководителя более 8 лет.
    Прошла собеседование с Оксаной, далее с руководителем и через 3 дня мне дали положительную обратную связь и я вышла на работу.
    Порадовало, что для меня было куплено всё новое, даже мебель. Это говорит об успешной компании и хорошем отношении к новым сотрудникам.
    Я быстро влелась в компанию и вот уже получила положительную обратную связь по испытательному сроку, теперь я полноценный сотрудник компании.
    Коллектив молодой, веселый и большой. Все люди разные, но мой девиз «Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе и тогда ты найдёшь общий язык с каждым».

1. 1 мая 2019

Лена, добро пожаловать в команду ВИС.?

4. 30 апреля 2019

Я знаком с компанией еще со студенческих лет. В далеком 2013 г даже подрабатывал водителем. Потом я закончил учится и начал работать в продажах. Удачно продавал 4 года алкоголь. Так сложилось и стал вопрос поиска работы, я пришел в вис менеджером. Вис изменился, много всего нового, приятно видеть людей с кем работал 5 лет назад. Потому быстро освоился и начал работать. Я не иду на компромиссы с честностью кому и зачем это нужно. Мне предложили работу в Европе и я согласился. Поеду использую этот шанс, мало знать себе цену – надо еще пользоваться спросом. Если вернусь в Украину, то позвоню hr или руководителю чтоб вернуться в вис. Нравится эта компания молодые активные веселые люди тут работают
    До новых встреч висовцы.

1. 30 апреля 2019

Классно работалось вместе. Желаю удачи ?

5. 28 апреля 2019

Вот уже 5 лет как я сотрудник компании. Пришел я 23 февраля в мега крутой, веселый, молодой коллектив. Что во мне увидел тогда на собеседовании руководитель не знаю. Не планировал и не думал, но ВИС успешно работал с моим потенциалом, обучал меня.
    Я начал руководить новым направление и продажей лабораторных весов. Достигал поставленных целей.
    Был лучшим сотрудником года.
    Получаю нормальную зарплату.
    Я участвую во всем футбол, марафон, волейбол, даже вальс танцевал на новогодний корпоратив. ВИС для меня это работа, новые задачи, высокая планка в целях, но и команда, друзья, крутые мероприятия.
    Передо мной сейчас стоит новая цель и у меня есть большое желание достичь и ее.

1. 28 апреля 2019

Желаем удачи на следующем полумарафоне и, конечно, на новой должности. ?

6. 26 апреля 2019

Когда пришел в ВИС был очень удивлен, очень хорошие правильные действия в плане корпоративной культуры, адаптации персонала, отношению к сотрудникам. Нечасто встретишь. Достойно подражанию.
    За период моей работы я приложил все усилия для повышения успешности компании. И сейчас я веду несколько проектов. Активно участвую в развитии компании, в решении ежедневных задач и строю планы на будущее, играю в футбол с командой ВИС.
    Мое кредо БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ и я согласно ему живу и работаю.

1. 27 апреля 2019

Лёша, молодец. Верим совместными усилиями справимся со всеми задачами и проектами.

7. 24 апреля 2019

Я сотрудник виса. Пришёл с нормальным опытом работы. Компания стабильная, сама занимается производством. Изучил продукт и влился в коллектив. За последних 5 месяцев два раза был на повышении квалификации, потому что я так захотел и компания дала мне такую возможность. Я хочу тут работать и получать удовольствие от своих результатов.

1. 24 апреля 2019

Сергей, я уверена у вас все получиться и ту цель, которую вы себе поставили, обязательно достигнете.

8. 16 апреля 2019

Взяли новых классных сотрудников. Желаю больших успехов, новые коллеги.
    По-новому заработало производство. Видно уже результаты.
    Заключили новые договора. Выполняют планы по продажам и внедрению объектов.
    Промы на выставке были.
    Все работают!

9. 13 апреля 2019

Уважаемые коллеги, потенциальные сотрудники, клиенты и конкуренты.
    Я работаю в ГК ВИС 7й год. За это время я была на разных должностях, достигала разных результатов. Всегда в работе есть и победы, и ошибки. Я уверена, не только у меня так.
    Я считаю, что работать в компании должны только те люди, которым здесь нравится. Важно кайф от работы и от коллектива получать, а не жаловаться, что все так плохо, и ходить на работу дальше.
    Никто никого не заставляет писать положительные отзывы, мы все свободные люди и имеем свою точку зрения. Просто,как показывает практика, успешные люди не пишут здесь, они живут в реальной жизни, где за свои слова нужно отвечать, где можно решать вопросы с помощью диалогов и аргументов.

10. 12 апреля 2019

Компания получила Заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы и наши весы соответствуют установленным медицинским требованиям и нормам.

11. 9 апреля 2019

Получено 5 благодарственных писем за автомобильные весы.
    Директора были на тренинге крутого тренера Фридмана.
    За март определили 16 лучших сотрудников.
    И продают, и внедряют, работа кипит.

12. 3 апреля 2019

ВИС стал официальным дистрибьютором итальянский весов в Украине.
    Но не весами едиными живет ВИС, наши футболисты провели дружеский матч с командой Днепрогаза.

13. 2 апреля 2019

И чем закончили март в ВИСе…
    Менеджеры выполняют планы по продажам, производство набирает обороты.
    Сотрудники учатся и развиваются 5 сотрудников посетили разные тренинги по проектам, команде, работе с персоналом.

14. 28 марта 2019

В цеху работает 3 недели новый начальник.

15. 28 марта 2019

Вис не стоит на месте — разработали новые промышленные весы.
    Пишите тут разное, а клиенты присылают благодарственные письма за внедрение больших весов.
    В этом месяце 18 сотрудников отметили день рождения! Поздравляю

16. 26 марта 2019

В ГК пришли несколько новых сотрудников. Добро пожаловать. Жаль пропустили корпоратив 8 марта, как весело мужчины поздравили девушек с караоке и танцами.
    Важное событие в ВИС — стратегическая сессия в GOOD ZONE Hotel, совместно написали миссию компании и составили новую организационную структуру.
    И бьет рекорды сервис вис-пром за 1 час выполнил запрос клиента по поверке весов, а наладчики спец.оборудования провели монтаж 5-ти конвейерных весов за 15 часов.

17. 24 марта 2019

В ВИСе определили лучших сотрудников января и февраля 2019 г. Ребята молодцы!
    В этот раз в конференц-зале компании провели SWOT-анализ. Новые задачи поставили, что-то уже выполнили.
    Опять менеджеры разъехались по выставкам в Киев и у нас тут в Днепре. Ждем Результаты.

18. 26 января 2019

Наши ценности внутри нас, заложены с детства, отшлифованы жизнью
    Условия в компании — ценности ее владельца
    Принимать или нет — твой личный выбор
    Плыть по жизни и винить всех и всё, не приложив никаких усилий для изменений — тоже твой выбор

19. 5 декабря 2018

Долго искал работу. В ВИС пришел по рекомендации друзей. И как-то зацепила эта компания. Работаю больше года. И что хочу сказать компания сильная, много интересных задач, веселый коллектив. Тут четко видно цель и результат.

20. 6 ноября 2018

Работаю в компании 4 года. Ни разу не был оштрафован и зарплату получаю вовремя, не пишите ерунду.
    И про кухню полный бред… в компании несколько кухонь. Даже по проекту здания на месте кухни никогда не было туалета.

21. 6 ноября 2018

Компания нормальная, график, выплаты … пока претензий нет, надеюсь в дальнейшем тоже.
    Маленькая кухня, хотелось бы больше места, все не помещаются ))))))))))))))))))))))))

22. 25 октября 2018

Проработала в компании больше двух лет, и работала б дальше, но пришло время уйти в долгосрочный отпуск. Коллектив меня полностью устраивал. Руководство идет на встречу, всегда выслушает и поможет. За время работы получила огромный багаж знаний и опыт. Без сомнений вернусь обратно после отпуска.

1. 26 октября 2018

Очень ждем обратно. Всего самого лучшего)

23. 22 октября 2018

Работаю в компании недавно. Порадовало отношения к новичкам!И много времени не нужно, чтоб понять что компания для молодых и понимающих свои цели!Отличный дружный коллектив который помогает друг другу и понимающий руководитель, который оказывает колоссальную поддержку в обучении. И реально хочу отметить, что «Весоизмерительные системы» компания для людей, которые ГОТОВЫ, подчеркну «ГОТОВЫ» к интенсивной и интересной работе с достойным вознаграждением за совой труд, а также для людей которые имеют желание трудиться, развиваться, двигаться вперед в крупной компании в единой команде!

1. 25 октября 2018

Спасибо за ваш отзыв. Рады приветствовать в нашей команде.

24. 19 октября 2018

Я прочла отзывы о ВИС. Складывается впечатление, что это все фейк, это подтверждает моя успешная работа в этой Компании!!!!

25. 18 октября 2018

Работаю больше месяца. Испытательный срок прошел. Зарплату заплатили. Все как и обещали. Ухожу с работы вовремя. Претензий вообще нет.

26. 28 августа 2017

«В основе каждой сплетни лежит хорошо проверенная безнравственность».
    Оскар Уайльд

Уважаемые любители сплетен и «написатели гадостей» помните, то что вы пишите, в первую очередь характеризует вас, а не того, о ком вы пишите.

27. 27 июля 2017

Пришла я в ВИС в июле 2014 года. На тот момент я не имела опыта работы в 1С, не понимала ничего конкретного о весовом оборудовании, и у меня не было опыта работы с клиентами. Но меня вязли за огромное желание работать на результат и познавать все новое и интересное. Работа менеджером сервисного отдела, и правду, была очень интересной, многозадачной и не рутинной. Я впервые узнала о метрологии, как науки, ее влияние на работу весов и клиентоорентированность при покупке весового оборудования. Именно здесь я начала понимать принцип работы с клиентами, на что обращать внимание при продаже нашего продукта ….В марте 2016 года я была вынуждена уйти с компании по семейным обстоятельствам, этот уход дался мне тяжело, т.к. я и ВИС были единимым организмом.
    С 01.07.16 я пришла во второй раз в команду ,как теперь оказалось мечты….это команда под названием «ВИС-ПРОМ», капитан команды – Гараган Руслан Сергеевич и душа и сердце команды- Феденко Оксана Александровна .Благодаря этим людям, ихней веры в меня, я стала специалистом своего дела. Именно они создали благоприятные условия труда и отдыха. Гвоздь за гвоздиком, усилие за усилием, воплотили свои идеи, и результатом стало то, что я с удовольствием иду на работу. Иду не потому что нужно, а потому что- хочется. И это, я считаю, об многом говорит.
    На вопрос, что дала мне моя работы мечты…….она дала мне радость, дала мне понятие работы в команде и работы на результат. Компания расширила мои дружеские связи. Здесь я нашла себе подруг и друзей, единомышленников. В компании я впервые пошла на тренинг, поняла что это такое и что он дает. Именно здесь я поняла как хорошо работать, и как хорошо отдыхать. Благодаря ВИС я стала очень стрессоустойчивой, стала лучше разбираться в людях. Здесь в меня поверили и я надеюсь, я оправдываю возлагаемые на меня надежды и планы…
    Мой секрет успеха
    Прежде всего, нужно быть инициативным, активным. Когда эти качества совпадают еще с тем, что работа приносит удовольствие, ты будешь делать максимум, чтобы достичь результата и успеха. Любимая работа – это очень важно. Если работа нравится — появляется стремление развиваться и добиваться новых высот.

Как я вижу свое дальнейшее развитие в компании
    Пока я хочу развиваться в той области, в которой сейчас работаю. Да, есть издержки, есть процент ошибки, мы все понимаем, какую ответственность несем.
    Моя первоочередная задача — наладить процессы таким образом, чтобы компания в конечном итоге максимизировала свою прибыль, покупая ТМЦ за самыми низкими ценами, самого высокого качества. Отгрузки весов были оперативными и идеальными, в итоге получив от заказчика Wow эффект.
    Когда я достигну должного уровня и буду уверена, что получила хорошую школу, наверное, мне захочется пойти выше и пробовать себя в чем-то другом или усовершенствоваться в данном направлении.
    Ребятам, которые начинают карьеру в нашей компании хочу пожелать быть проактивным, инициативным, стремиться узнавать больше. Когда я пришла в компанию, то немного испугалась, как много всего нужно знать. Поэтому нужно впитывать как губка, все, что тебе дают.
    Что я хочу пожелать ВИС-Прому???!!
    Любимый и дорогой ВИС-ПРОМ, желаю чтобы приобретенный ценный опыт и высокие результаты работы с каждым годом были все больше и лучше ,чтобы появлялись новые заказы со скоростью света. Желаю чтобы тебя окружали лишь профессионалы своего дела, дела продаж и честного бизнеса. Удачи и успехов тебе, ВИС-ПРОМ

28. 27 июля 2017

ТОВ «Компания «Весоизмерительные системы» — это мой первый опыт работы в большой компании. Мне приятно что меня взяли без опыта работы и поверили в меня. За пол гора моей работы здесь я получила колоссальное удовольствие от людей которые здесь работают и от знаний которое они мне дали! На эту работу хочется утром идти, спасибо)

29. 26 июля 2017

Работаю я Компании 2 года. ВИС — это душа. Тот кто поймёт оценит. Правда, не понимаю кто эти люди которых что-то не устраивает. Тут всегда можно подойти к руководителю и сказать не что-либо, а ПРАВДУ. Тебя услышат. Не устраивать может только человека не способного говорить. Чем вызван негатив который тут пишут… наверное это популярность.

Если о Вас говорят — значит вы чего-то стоите ;)

30. 18 июля 2017

Я работаю в Компании «Весоизмерительные системы » на протяжении одного года . Это моя первая работа .Важной частью которой , является развитие ( различные курсы , тренинги , благодаря которым получаешь новые знание) . Любое стремление узнавать что-то новое поощряется. Возможность карьерного роста и самореализации есть важной составляющей . На базе предприятия существует » Группа развития «. Каждый амбициозный сотрудник имеет возможность проявить себя , поделиться своими идеями и повысить свой профессиональный уровень. На предприятии есть все необходимые условий для комфортного труда персонала. Мой руководитель ,. Шувгеля О .С , ставит интересные задачи , подсказывает и помогает выполнять их. Всегда идет на встречу своим подчиненным.
    За этот год я научилась работать в дружном коллективе и с удовольствием хожу на работу.

31. 18 июля 2017

Я не помню как отправила резюме на вакансию офис-менеджера в ВИС, поэтому меня удивил звонок с приглашением на собеседование. Я искала работу на пару месяцев. Но, выходя с собеседования, у меня было четкое ощущение того, что «это мое место». Интуиция меня не обманула — 5 лет ВИС является частью моей жизни.
    ВИС — моя первая работа после получения диплома. И как обычный выпускник я не знала и не умела ничего (даже такой мелочи как отправка факса). Работа офис-менеджера мне была интересна, коллектив мне очень нравился. Тогда я так не любила выходные, было большое желанию ходить на работу. Особенность ВИСа — наличие возможностей и индивидуальный подход. Мне предлагали обучиться конструкторскому делу, продаже весов, но по душе оказалось снабжение и логистика. Я была уверена, что справлюсь. Я училась болтам, кабелям, металлу, датчикам и находить общий язык с работниками производства. Было интересно и сложно. Помню поездку на объект по установке вагонных весов: дождь, ужасная грязь, но море эмоций. Конечно, нельзя не вспомнить дружную команду ВИС с тематическими корпоративами: пляжные paty, ганстерский новый год и песенное 8 марта. В компании появлялись новые отделы, а на корпоративных мероприятиях очень наглядно было видно увеличение семьи ВИС.
    Еще со школы мне хотелось заниматься наукой. Это и стало причиной ухода с ВИС через 17 месяцев. Иногда меня спрашивают «Почему вернулась в ВИС ведь такой большой выбор?». Да всё просто… Через полгода в аспирантуре пришла уверенная мысль «я вернусь в ВИС». Тогда я не знала как и почему, но еще через год так и случилось. И опять должность офис-менеджера.
    Компания была уже совсем другой: новые подразделения, руководители, офисы. Но стиль ВИСа остался тем же, как будто я и не уходила.
    И в этот раз не обошлось без индивидуального подхода. Уже через 9 месяцев новая должность и обязанности, я была уверена, что все получится. И не заметила как помощник руководителя превратился в операционного директора. Конечно, не все розово-зефирное, есть ошибки и неудачи, и многому нужно учиться, но самое важное — уверенность в себе и желание не стоять на месте.
    ВИС – крутая работа, беспрерывное обучение и развитие, веселый и дружный коллектив.

32. 17 июля 2017

ООО «Компания «Весоизмерительные системы» — это моя первая официальная работа после ВУЗа. Когда шла сюда на работу, то уже мысленно настраивала себя на то, что меня ожидают строгие начальники и коллектив, где все работают по принципу «каждый сам за себя». Но уже после собеседования меня ждало первое радостное открытие. Мой непосредственный начальник (Шувгеля О. С.) оказалась милой и отзывчивой девушкой, которая провела собеседование в дружеской форме. Выйдя за дверь ее кабинета, я поняла, что точно хочу здесь работать.
    За время моей работы я много чему научилась и продолжаю учиться. Проработав 2 года могу сказать с уверенностью, что ООО «Компания «Весоизмерительные системы» — это большая и дружная семья, в которой приятно как работать так и вместе отдыхать. Это Компания, в которой поддержат любую твою идею и помогут воплотить ее в жизнь.
    P.S. Хотелось бы отметить еще одну особенность. Если ты планируешь ничего не делать, а просто ходить на работу «для галочки», то эта Компания не для тебя.

33. 29 мая 2017

Как и у каждого человека, у организации есть свой характер – корпоративная культура. И когда вы устраиваетесь на работу, вы понимаете это ваше место или нет. Если ваше, то вы работаете с удовольствием, без усилий и перенапряжения, а если нет – прощаетесь и идете дальше искать «ваше место» и «вашу компанию».
    Компания Весоизмерительные системы – это не первое мое место работы. Придя в компанию, я поняла, что это «моя компания» и «мое место». Мне интересно! Я работаю уже полтора года. Я много работаю. Просто я не могу по-другому. Но здесь это ценят: поддерживают, помогают расти и развиваться. Я выполняю много задач. Какие-то из них легкие, какие-то требуют внимательности и креативности, а некоторые сложные, и требуют полной самоотдачи. Но в этом и есть суть работы и в первую очередь работы над собой! Решая сложные задачи, ты самосовершенствуешься, повышаешь свой уровень и квалификацию, поднимаешься на следующую ступень.
    А еще ВИС – это коллектив, с которым мне комфортно работать и отдыхать. Мы пьем кофе по утрам и обсуждаем важные и не слишком вопросы, мы ходим в кино, театры и кафе после работы, занимаемся в спортзалах и играем в футбол, собираемся на совещания и конференции… Мы работаем, чтобы добиться результата. Мы – команда! А влиться в нашу команду или отойти в сторону – это личный выбор каждого.

34. 14 мая 2017

Работая в «Компании «Весоизмерительные системы», за 3 года, я научилась очень многому, и сделала много выводов для себя по поводу работы в ВИС, некоторые из них:
    Первый- жизнь и развитие стали слишком сложными и быстрыми, чтобы все делать в одиночку. Для реализации самых амбициозных проектов (которых явно не боится наша Компания) всегда несколько умных людей собираются вместе. Объединяя лучшие силы, ведущих специалистов, обмениваясь идеями и разработками проектов, сокращая затраты и время на разработку новинок. И это более успешный подход, чем действовать каждому по отдельности как наши конкуренты.
    Наша Компания – Команда, и в этом наш успех! Это объясняет нашу позицию на рынке — мы на рынке лидеры.
    Второй- для того, чтобы с тобой считались в наше время, недостаточно быть просто сильным, важно быть умным. Умным значит – интересным для других умных. Чтобы с нами хотели сотрудничать, желали приезжать к нам на производство и наблюдать разработку как обычной продукции так и новинок. Каждый руководитель готов научить, главное желание, и тебе предоставят любую возможность проявить себя. Проработав первый год, меня отправили на курсы за счет Компании, из которых я многому научилась. Сейчас моё обучения не остановили, постоянные тренинги, вебинары ….
    Каждого сотрудника готовы научить, каждому готовы дать развитие и карьерный рост – главное желание и инициатива!
    Третий- в этой Компании не только интересно и приятно работать, но и весело развиваться и отдыхать — выездные семинары, корпоративы….

Для меня очень важным (и удивительным после работы в Приватбанке) оказалась отзывчивость руководителей. Каждый из них учит нас работать на Общий результат, и сами действуют именно так, поэтому каждого сотрудника ценят, уважают и прислушиваются.
    Вывод – за 2 года мой руководитель Шувгеля О.С., научила меня многому, сделала с меня сильную личность, научила работать на результат, за что я ей очень сильно благодарна, за эти годы я непрерывно росла каждый день. 3-ий год работы мной занялось высшее руководство, а именно Генеральный директор Компании, который дает сложные и перспективные задачи, помогает расти и развиваться, и я уверенна вырастит во мне сильнейшего Руководителя!
    В Компании ВИС мощный фундамент Руководителей, это наша сила!

35. 3 августа 2016

Проработала в успешно развивающейся компании!
    Коллектив слаженный и веселый! Научилась работать в команде профессионалов!
    Спасибо всему коллективу за оперативную и качественную работу!

36. 7 июля 2016

Работаю в ВИСе уже 3й месяц. Это далеко не первая моя работа, но впервые в жизни я с удовольствием иду сюда. Почитав отзывы о компании в интернете до сих пор нахожусь в шоке от такого количества бреда, написанного в её адрес. Конечно тот фактор, что на вкус и цвет все фломастеры разные никто не отменял, но выглядит это всё как неумелая попытка причинить вред имиджу компании, ну что же, дерзайте, господа. Мнение довольных клиентов важнее, как по мне. Не буду лить воду, скажу всё как есть про ключевые аспекты, которые важны для соискателей: зарплатой я более чем доволен, условия труда лучшие, из тех, с которыми я когда-лабо работал. Отношение начальства — отдельный разговор. Задачи чёткие, труд ценится, на встречу идут, корпоративы шикарны, для меня этого более чем достаточно. Коллектив просто умопомрачительный!!!!(нет, серьезно ребят, Вы супер!!!) Есть один нъюанс, который, возможно, и повлиял на такое количество негативных отзывов — насыщенность работы и её количество, но для меня, скорее, это существенный плюс, ибо это те условия, в которых я могу расти не только профессионально, но и как личность. На этом пожалуй всё, всем бобра и лучей счастья!
    П.С. Я <3 свою работу!

37. 15 июня 2016

АнтиВИС :
    Я пока работаю!!!И возможно Мы сидим рядом,или в соседнем отделе!!! И начинаю догадываться кто Ты!!! Может скажеш сестра имя (по паспорту)!

Ув.Анти ВИС, давай я отвечу тебе, если можно на ты.
    Я — Павленко Кристина Геннадьевна, работаю в Компании ВИС.
    И это мне ты написал(а) цитирую «ВАС ЛЮБЯТ ИЛИ ИМЕЮТ НАЧАЛЬСТВО В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА».
    Так вот, начальник у меня прекрасная девушка с традиционной ориентацией :-)
    Очень удобно в жизни думать что кто-то с кем-то спит, у кого-то свои люди, кто-то знает СЕКРЕТ жизни. Правда в том что хорошего сотрудника никогда не выгонят!
    Если ты работаешь хорошо конечно.
    Для тех кто по вашему мнению спит, свои,волшебники с неведомой силой всегда найдётся место)))) НО нужно быть идиотом чтоб хороших специалистов выгонять и потерять СВОЙ бизнес.
    А компании 10 лет, значит идиотов нет.
    Правда в том что эти «волшебники» работают с полной отдачей.
    И ещё самый важный фактор: нужно говорить с своим руководителем!!!
    Если ты молчишь, то никто не знает хорошо тебе или плохо.
    И нужно не внутри писать, а сказать в лицо всё как есть, как психологу.
    Хороший руководитель всегда найдёт решение любого твоего вопроса.

И в заключение. С 8 до 17 кабинет 413а милости прошу приходи. У меня тут здорово. Поговорим и может тебе тоже понравится ;-) Чего сидеть и писать плохие отзывы за стеной?

38. 6 июня 2016

Всем привет!
    В Компании работаю, вот уже год. ВИС — моя первая работа в жизни иии… это любовь))) Судя по всему взаимная)))
    Я считаю: где бы ты ни был, главное любить то что делаешь и тогда всё будет получатся.
    Что-то не нравится исправь. Возможностей тут 100 000!!!
    Иногда люди уходят, да. Всё что им могу сказать: «Жаль что это НЕ Ваша Компания. Ищите дальше.»
    Приходите к нам и Вы останетесь!
    Если Вы того стоите ;)

39. 1 июня 2016

Почитала отзывы и ужаснулась: в какой компании я работаю???!!!! Нужно срочно увольняться! Бездарное и ограниченное начальство гнобит несчастных сотрудников 24 часа в сутки, держит «в черном теле» и на маленькой зарплате. УЖОС, УЖОС! Более 100 человек погибают от власти узурпаторов, а тупые клиенты пачками ведутся на разводы «недалеких» менеджеров и под дулом пистолета пишут благодарственные письма. Да, еще забыла, много клиентов, которые «чтоб не одному мне плохо было» советуют компанию другим…. Ребята, вам самим не смешно, чего вы тут понаписали??? Теоретически должны бы быть взрослыми людьми с наличием мозгов…. А что-то не заметно…
    Итак, обсудим ужасающие условия труда!
    Я работаю в компании полгода. Мне есть с чем сравнить условия труда:
    — Компания постоянно расширяется и набирает новых сотрудников. И это естественный процесс…. Хотя нет, я не права…Ведь компания которая «впаривает» свою продукцию насильно, принуждая несчастных клиентов пользоваться своими услугами не должна бы развиваться… И конкуренты вроде есть, но клиенты почему-то идут в ВИС. И чего они там нашли?
    — Руководство организовывает для сотрудников различные мероприятия и праздники, а также тренинги и курсы повышения квалификации (и, заметьте, все за счет фирмы!), что несомненно очень плохо. Потому что развиваться и повышать квалификацию нужно исключительно за свой счет, а лучше вообще вообще не развиваться, а оставаться тупым и ограниченным и проявлять свое творчество в написании различных гадостей!
    — Да, еще руководство ставит различные задачи и смеет требовать их выполнения, да еще и в поставленные сроки! Хамство то какое! Везде же не так! На других предприятиях ты приходишь на работу, начальство тебе подносит кофе, свежий журнальчик с утра и сразу зарплатку, заранее… а тут…. Работать нужно! Произвол чистой воды!
    Короче, разговаривать можно много, но я считаю это излишним. У каждого собственное мнение и не стоит его навязывать остальным.
    Лично мне в этой компании работать комфортно и интересно. Меня воспринимают, понимают и поддерживают, помогают развиваться. Мне интересно работать с большим количеством таких разных, не похожих друг на друга людей и к каждому находить собственный подход. Ведь это вызов, возможность испытать себя и свои возможности, подняться на новую ступеньку.
    Это мое сугубо личное мнение, и оно имеет место быть!

40. 17 мая 2016

Работаю в компании с 2015 года. Радушный коллектив, без устали работаем от зари и до зари. Работаем в любых условиях и при любой погоде, в любое время года.
    Все понятно касательно комментариев на сайте. Естественный отбор — в бизнесе,как и на работе, остаются сильнейшие.
    Каждый день есть и позитив, и негатив.Но если утром не хочется идти на работу? Откройте журнал «Форбс» и найдите там свою фамилию.Не нашли? Тогда на работу!
    Для меня эта работа — по любви, из большого уважения к людям,которые работают ночами напролет…
    Все вручную — «ручная работа»,»ручная сборка, установка, наладка»,»золотые руки», которые с каждым выездом вкладывают все силы и эмоции в достижение поставленных целей.
    «Миссия невыполнима ?!» — Мы можем все!

41. 16 мая 2016

Я пришла на ВИС в июне 2012 года. Я довольна своей работой, она неоднообразная и интересная. Конечно, в каждой работе есть свои «+» и «-». Мне нравится компания и сотрудники, в противном случае я бы сменила место работы. Для меня не свойственно терпеть негатив или неудобства, о которых так много пишут. Я не отрицаю, что некоторые уходят с компании с негативом, но есть и те, кто с удовольствием сюда возвращается и продолжает свою карьеру. Для меня работа на ВИС – это не просто зарплата за отработанный месяц, это интересные задачи, которые хочется выполнять и повышать свой профессиональный уровень, это веселое общение в дружном коллективе в рабочее и нерабочее время, это комфортные условия труда.

42. 5 апреля 2016

Я пришла работать в Компанию еще студенткой в 2007 году на должность офис-менеджера. Тогда наша Компания была совсем не большой – 8 человек. В 2008 году Компания оплатила мне курсы сайтостроения и я начала создавать свой первый сайт. После обучения был создан простой сайт, который уже с первых дней начал приносить новых клиентов. Далее последовала работа над улучшением интернет ресурсов, рекламной продукции, бренда Компании «ВИС». Со временем я была переведена на должность менеджера по рекламе.
    Обороты и прибыль Компании росли, а с ними и развивалась моя карьера. С 2011 года я работала на должности менеджера по финансам и совместно с генеральным директором Полуэктовым Д.В. создавала первую финансовую отчетность предприятия. Для усовершенствования и автоматизации процессов расчетов было необходимо реализовать отчеты «на бумаге» в программе 1С. В связи с этим необходимо было пройти обучение на программиста 1С. Пройдя обучения, на должности программиста 1С я успешно работала с 2013 года.
    Сегодня я работаю на должности помощника генерального директора, и с уверенностью могу сказать, что это не предел моей «карьерной лестницы» в Компании.
    Коллектив нашей Компании постоянно увеличивается, приходят все новые и новые люди, но я всегда себя чувствую здесь комфортно. Рост моих амбиций постоянно подкреплялся новыми обязанностями, все более сложными задачами, которые позволяют мне реализовываться профессионально и расти «над собой».

43. 14 октября 2015

Хорошая работа — это не только достаточная ЗП или какие-то особенные условия. Хорошая работа — это прежде всего место под солнцем, которое позволит тебе достигнуть своих целей и пережить жизненные невзгоды.
    Любую организацию можно ругать, хвалить, восхищаться или же искать недостатки. Я не буду спорить ни с кем, хочу лишь привести несколько фактов:
    1. Организация начинала почти 10 лет назад в составе нескольких человек. Сейчас в штате более 100 человек.
    2. Организация преодолела 2 кризиса (2008 и 2014 гг), при этом не сократив штат и объемы продаж.
    3. Организация имеет полностью замкнутый цикл производства: от идеи до установки «под ключ». Это не «купи-продай», это производство в условиях Украины.
    4. Работа по КЗоТ (белая ЗП, оплата больничных, ежегодный отпуск).
    5. В составе организации есть отдел HR, который занимается созданием атмосферы корпоративного взаимодействия внутри организации.
    6. Возможен карьерный рост. Причем, при существенном продвижении вверх, ЗП может расти в разы. И для этого не надо быть «сватом-братом» директора.
    Этот список можно продолжать. Я не буду хвалить или ругать конкретных сотрудников, идеальных людей нет. Были ошибки и просчеты. Я много лет проработал в «Компании ВИС» и был свидетелем, а порой даже автором неудач.
    Но всем, кто рассматривает «ВИС», как рабочее место, скажу: каждый человек, идя на работу, должен понимать чего он хочет достичь. Если вы знаете чего хотите, то «ВИС» — это то место под солнцем, где МОЖНО добиться успеха. Если же вы рассчитываете прийти, и вас возьмут на руки и понесут к успеху — так не будет. И так не будет ни где!

С уважением ко всем участникам,
    ex-главный разработчик ООО «Компания «ВИС», Дударев Ю.А.

1. 19 октября 2015

Спасибо, Юра! Мы по тебе уже скучаем!
      Заходи в гости на кофе!)

44. 30 сентября 2015

Добрый день! Меня зовут Юлия и я директор ООО «Весоизмерительные системы-Сервис». Компания «Весоизмерительные системы» объединяет три направления деятельности – большие весы (конструкторский отдел, производство металлоконструкций, строительный отдел, отдел приборостроения, отдел внедрения и продажи), промышленные весы и Сервис.
    Сервис занимается обслуживанием, ремонтом и модернизацией весового оборудования, автоматизацией процессов взвешивания, а также разработкой специализированного программного обеспечения.
    Очень хочется дать ответ на вопрос от 04.09.2015г о том, почему постоянно открыта вакансия на должность офис-менеджера. Я не буду отвечать за всю Компанию, отвечу только за Сервис. Я являюсь директором с 2010 года, всех новых сотрудниц я брала сначала на должность офис-менеджера. Все девушки либо идут вверх по карьерной лестнице, либо уходят, оказавшись не готовыми к высокой интенсивности работы на нашем предприятии. В связи с тем, что только за 2015 год численность сотрудников ООО «Весоизмерительные системы-Сервис» увеличилась с 32 до 49 человек, то поиск новых сотрудников для нас постоянно актуален.
    Привожу несколько примеров карьерного роста бывших офис-менеджеров: начальник отдела активных продаж, начальник отдела телефонных продаж, менеджеры телефонных продаж (5 человек), начальник отдела логистики, логист, H-R менеджер Сервиса.
    Поэтому если Вы желаете расти, хотите проявить себя и готовы влиться в наш дружный коллектив – будем Вам рады в нашей команде.

45. 17 сентября 2015

В целом компания интересная, давно появилась мысль попасть в её коллектив. При очередном поиске работы сразу отправила своё резюме. Собеседование прошло весело и непринуждённо, в тот же день мне перезвонили и порадовали приятной новостью, что моя кандидатура подошла. Начался процесс вливания в коллектив и ознакомление с новыми должностными обязательствами.
    Коллектив довольно большой и интересный, есть люди знающие толк в своей работе, находящие оптимальный подход к нестандартным ситуациям и обладающие быстрым поиском путей решения встретившихся проблем — честно скажу, мне с ними было приятно работать, хотя и приходилось постоянно покидать «зону комфорта» рабочего процесса. В общем коллектив хороший и весёлый, много приятных и дружелюбных людей в каждом отделе.
    Но…Что-то пошло не так. Пропало чувство интереса к работе на этой фирме. Скорее всего, возникшего из-за большого объёма работы, который увеличился в сезон продаж компании. Плюс ко всему мне не хватало человека, к которому можно было обратиться за советом в определённых рабочих моментах, зачастую складывалось впечатление, что работаю сама по себе: сделала — это твоя обязанность так и должно быть, не сделала — отрицательные эмоции и комментарии от разных отделов, никого не интересовало почему сложилась именно так та или иная ситуация. Проработав три месяца всё равно имели место присутствовать вопросы касательно занимаемой должности, возникающие из-за отсутствия информации о том, что имеет больший приоритет в определённый момент времени, из-за отсутствия опыта как я «должна» поступать на этой фирме в определённых ситуациях, как привыкли сотрудники видеть работу моей предшественницы. Несколько отделов, несколько руководителей и каждый считает своё задание важнее. Когда стало тяжело работать в подобном режиме решила уйти с этой работы. Не считаю себя человеком мягким и не готовым встречать трудности и решать тяжёлые вопросы. Возможно сыграла роль отсутствия какой либо мотивации, так же здесь мне не удалось почувствовать себя частью команды, что тоже сыграло немаловажную роль в принятии решения покинуть работу.
    Как для сотрудника были плюсы в том, что зарплата была своевременная, штрафов не было применено, несмотря на то, что были промахи в моей работе, на работе задерживаться никто не заставлял, просто требовалось полное выполнения поставленных задач.
    Но в любом случае благодарна за небольшой кусочек опыта, который мне подарил каждый сотрудник этой компании. Прошу прощения у всех, кого обидела в рабочем процессе.
    Прошу мой комментарий не рассматривать как оскорбление или способ обидеть кого-либо «на последок».
    Желаю каждому в компании успехов, развития, юмора и улыбок!

1. 18 сентября 2015

Спасибо, Марина! Желаю удачи в дальнейшей карьере!
      Спасибо за тот опыт, который ты нам дала, и за обратную связь. Мы будем совершенствовать отдел снабжения.

46. 9 сентября 2015

По поводу сотрудника со слезами )))причину Вашей щедрости не понимаю, это законно досрочное увольнение.

Что является уважительной причиной для досрочного увольнения работника в Украине?

В случае если заявление работника об увольнении с работы по собственному желанию обусловлено невозможностью продолжать работу по одной из нижеследующих причин, то собственник или уполномоченный им орган должен расторгнуть трудовой договор в срок, о котором просит работник в своем заявлении. Этими причинами могут быть:

переезд на новое место жительства, который может быть подтвержден соответствующим документом, например, паспортом с отметкой о выписке (снятии с регистрации) и листком выбытия;
    перевод мужа или жены на работу в другую местность (подтверждается справкой о переводе с места работы);
    поступление в учебное заведение (подтверждается справкой учебного заведения);
    невозможность проживания в данной местности, подтвержденной медицинским заключением;
    беременность (подтверждается медицинским заключением);
    уход за ребенком до достижения им 14-летнего возраста или ребенком-инвалидом. Согласно законодательству этот факт не требует какого-либо подтверждения, так как сведения о детях у работодателя есть, а если нет, то они должны быть предоставлены работником. Работодатель не вправе требовать документы, подтверждающие необходимость ухода за ребенком;
    уход за больным членом семьи в соответствии с медицинским заключением или инвалидом 1-й группы (подтверждается медицинским заключением, а что касается инвалида 1-й группы, то необходима справка о его проживании вместе с работником или если они проживают не вместе, то имеет ли он возможность с учетом места проживания осуществлять уход за инвалидом); выход на пенсию (проверяется факт назначения пенсии, представления документа о назначении пенсии или достижения работником пенсионного возраста);
    прием на работу по конкурсу (подтверждается соответствующим документом о зачислении на работу по конкурсу);
    другие уважительные причины.

47. 9 сентября 2015

Господа! Прочитайте все внимательно и окунитесь в смысл написанного Владиславой.
    «Если сотрудник приносит заявление на увольнение, СПРАВКУ о переводе мужа в другой город и СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ просит уволить БЕЗ ОТРАБОТКИ».
    Ах ну да, ведь же ВВС работают с людьми «основано на доверии и нормальном человеческом отношении.»

48. 2 сентября 2015

Добрый день! Меня зовут Владислава, я — HR-менеджер Компании «Весоизмерительные системы». Наша Компания ценит свое имя и репутацию. В случае, если Вы с нами сотрудничали и в процессе работы или увольнения у Вас возникли вопросы/предложения/пожелания, прошу описать конкретную проблему. Мы сможем вместе разобрать все возникшие ситуации!

49. 19 августа 2015

КОмпания ВИС хорошие специалисты в своей сфере. Много раз обращался к ним за услогой по обслуживанию весов и каждый раз оставался доволен. Наладчик мне попался отзывчивый и доброжелательный. Одним словом Я ДОВОЛЕН и не жалею что доверил этой компании. СОВЕТУЮ.

50. 17 августа 2015

А мне ВИС нравится своим молодым и веселым коллективом ))) Согласна есть минусы в работе, но если ты умеешь себя поставить и преподнести как специалист высокой категории, то эти качества обязательно оценят. И корпоративы у них самые яркие и замечательные!!! Я всегда работала с удовольствием ))))

1. 14 мая 2021

Отвратительная компания. Много вранья, команды вообще нет, каждый сам по себе, зарплата не понятно как выплачивается. Обещают одно, на деле совершенно другое. Руководители необразованные, безграмотные, не развития ни ума. Директоров больше чем исполнителей. Короче, ребята, бегите от этой компании подальше! Жаль некоторых преданных компании сотрудников. Выкладываются, устают, а в итоге ни повышения ставки, ни приличных бонусов.

2. 4 мая 2019

Для меня важно в работе карьерный рост, новые знания, зарплата, работать в команде.
    Я в компании с сентября 2018 г. Работать по специальности стал еще на 4 курсе. И в компании я работаю по специальности. Все устраивает новые задачи ставятся, я получаю новые знания и развиваю свои навыки. Зарплата меня устраивает. Наберусь больше опыта и буду планировать карьерный рост. Нравится что много молодых активных людей, наш отдел дружный и у нас классный руководитель, тематические корпоративы и в пейнбол играли, и танцы танцевали, и на футбол редко, но я хожу.

Администратор Сервисов 1
Сварщик 1
Сварщик на полуавтомат 1
Сервисный инженер 2
Технолог 1

Добавьте зарплату в компании Весоизмерительные системы

Добавить отзыв о работодателе Весоизмерительные системы

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Весоизмерительные системы?