Веста, ТК Веста-СА

Веста, ТК Веста-СА

Торговая компания «Веста-СА»

Отзывы о работе в Веста, ТК Веста-СА, зарплаты

1. 2 ноября 2016

В компании «Веста» отработал шесть месяцев. Хотелось получать побольше и семейные обстоятельства так сложились, что пришлось уволиться и уехать домой на Родину.
    Вернувшись из Казахстана, стал искать новую работу. Но пришел к выводу, что лучше Весты ничего нет. В других местах то с заработной платой обманут, то деньги задерживают.
    Теперь опять работаю в Весте. Здесь надежно и стабильно.

2. 16 августа 2016

Прочитала в интернете негативный отклик о «Веста-СА» и была очень расстроена, что такое говорят о Компании, в которой я проработала больше 16 лет.
    Я работала продавцом-консультантом в магазине на ул. Грабина, затем была переведена на должность кассира. В магазине дружный коллектив, деловая рабочая атмосфера. Очень вкусно бесплатно кормят. Отдельное спасибо заведующей пищевым производством за вкусны обеды и молочные каши на завтрак. Вечером на ужин дают вкусные пироги и чебуреки производства «Веста». Заработную плату выплачивают без задержек вовремя, а что еще сотруднику нужно. Нужно, чтобы твой труд был достойно оценен и вовремя оплачен.
    После ухода на пенсию работала в Компании Веста еще в течение 7 лет. Разве бы остался пенсионер после выхода на пенсию работать в Компании, в которой работник чувствует себя неуверенно и в которой тяжело работать. В настоящее время уволилась, потому, что пришло время сидеть дома с внуками.

3. 8 августа 2016

<> — самая лучшая сеть, где я отработала 9,5 лет.
    К сожалению, вынуждена была уволиться в связи с переездом в другой город.
    Понятное дело, что порой бывало нелегко, но , тем не менее, о другом месте даже не думала.
    Реальный карьерный рост — начала работать продавцом-консультантом в Ивантеевке, уже через год была переведена в офис.
    Своевременная з/пл, определены четкие стандарты, которые регламентируют работу сотрудников, хороших коллектив, отличные руководители.
    Была достаточно интересная работа!
    Почему люди жалуются?? Не понимаю..
    Это бизнес, и чтобы получать высокую и стабильную зарплату — надо работать!
    Компания на рынке 25 лет и в ней я была уверена в завтрашнем дне!
    Если вернусь в Ивантеевку, с большим удовольствием приду работать на прежнее место.

4. 7 июля 2016

В компании Веста-СА работала продавцом-консультантом в течении четырех лет. Уволилась из-за перевода мужа на работу в другой город.
    Хочу сказать большое спасибо менеджерам магазина.
    В магазине доброжелательная атмосфера, на рабочем месте обучили всем тонкостям профессии «Продавец-консультант». Менеджеры магазина и наставники готовы всегда ответить на все возникающие вопросы.
    Большое спасибо Руководству Компании и менеджерскому составу магазина Веста-2 за комфортные условия работы.

5. 4 июня 2015

Один сплошной обман в лице учредителя Керселяна Сергея Айковича, депутат между прочим, но нарушение на нарушении, у него свои законы унижения и надувательства
    Если не хотите быть обманутым и записаться в рабство и на унижение, то не принимайте приглашение на собеседование по адресу: г. Королев, ул. Грабина, д. 10б. (рядом с платформой станции "Подлипки -Дачные") и г. Ивантеевка, ул. Смурякова 7.

Добавьте зарплату в компании Веста, ТК Веста-СА

Добавить отзыв о работодателе Веста, ТК Веста-СА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Веста, ТК Веста-СА?