VIF

VIF

Компания «В. И. Ф.» существует на рынке кожгалантереи Украины уже более 15 лет. Основным видом деятельности компании является производство продукции под собственной торговой маркой «VIF».

Отзывы о работе в VIF, зарплаты

1. 11 сентября 2017

@Гость, Реально большие проблемы с культурой !Ну не прошел собеседование ,ну уволили тебя…Это ж не значит ,что все вокруг недооценили твой необъятный ум и потенциал!!!!Нужно двигаться дальше ,а не ныть!!!!

2. 8 сентября 2017

@Гость, заело,припугнули,иди нах!!!

Нам на вам наср…, иди нах!!!

3. 8 сентября 2017

@Гость, заело,припугнули,иди нах!!!

… и с культурой общения и воспитанием здесь проблемы

4. 7 сентября 2017

5. 7 сентября 2017

Я прошел собеседование на должность Руководителя складской логистики, сейчас работаю в данной компании. Все негативные коменты имеют смысл?, Они написаны «яркими, активными, перспективными…» лузерами!!! Если человек хочет работать и зарабатывать,то не «Обстановка», не «Казаметов и Ко» не будут преградой. Нормальная компания, мне тут все нравится.

Заело или припугнули кого «надо». Нормальные тут собеседование не проходят, сразу стороной обходят.

6. 1 сентября 2017

7. 25 августа 2017

«Убежала» с радостью! Устала терпеть… ЗДЕСЬ ВРЕМЕННОЕ — ПОСТОЯННО.

Хочешь быть счастливой — будь. Это зависит только от тебя. Винить соседа или радоваться изменениям — личный выбор. Чем раньше взрослеешь, тем легче жить … Невмоготу, почитай библию

8. 23 августа 2017

… — Опытом приспосабливаться
    … Козаметовы есть везде, закон сохранения неумолим.
    Только будут ли пиарщики постится здесь через пару лет?

Будем поститься, но уже от другого завода, — этот был, да весь вышел °¿°

9. 20 августа 2017

Вожжин и Ко уже опустились до того, что в российские магазины ищут продавцов в Луганске и Донецке, потому что в России уже нет желающих терпеть все безумные требования.

Я думала бывшие военные имеют честь… А вон оно как, уволили и флюгер стал поборником справедливости. Хватит тролить, нужно было HR-ить качественно!

10. 20 августа 2017

Флюгер :
    Стена плача работает круглосуточно, а толку. НАМ НА ВАС НАС….. Неудачники, давай, ДО СВИДАНИЯ. КТО НЕ РАБОТАЕТ, ТОТ НЕ ЕСТ…

Оказывается еще и с культурой общения и воспитанем здесь проблемы

11. 19 августа 2017

12. 19 августа 2017

13. 19 августа 2017

Все ли?

14. 19 августа 2017

Работать в этой компании нужно сутками, а заработать?.. Я помню времена, когда в эту компанию стояла очередь из кандидатов и нанимали лучших, а теперь уже не важно какой работник, главное, чтобы вышел на работу. В магазинах все продавцы уставшие от все новых и новых требований руководства, об обслуживании покупателей, т.е. качественном обслуживании все уже давно забыли, хоть бы все успеть. О карьерном росте можно даже и не думать, если тебя повышают в должности, значит следующая ступень-увольнение. Причем увольнение изощренное, все остается в тайне до последнего момента. Мне искренне жаль тех людей, которые работают в этой компании.

15. 19 августа 2017

Час «расплаты» настал. Состав сотрудников редеет, новые не появляются, кандидаты уже обходят стороной. «Завезли» партию новых «розовых очков», а нужна партия мётл от «близоруких» управленцев. Принцип, чем хуже, тем лучше дал свои плоды. АбЫДно…

16. 12 августа 2017

«Убежала» с радостью! Устала терпеть отсутствие здравого смысла. Ты должна делать все сегодня, а завтра еще добавят столько же. Ничего не «выстроено», а то, что как-то работает в любой момент может перестать работать. Но это никого не волнует. Всегда ответ — это временные проблемы. ЗДЕСЬ ВРЕМЕННОЕ — ПОСТОЯННО. Аминь…

17. 8 августа 2017

18. 5 августа 2017

Чем руководитель складской логистики отличается от лузера? (необходимое ниже подчеркнуть)
    — Прозорливостью
    — Моральными принципами
    — Жизненными ценностями
    — Опытом приспосабливаться
    — _________________________ (Ваш вариант)
    Если цель в жизни проходить собеседования, то место работы выбрано идеально.
    Козаметовы есть везде, закон сохранения неумолим.
    Только будут ли пиарщики постится здесь через пару лет?
    Не уверен, молчаливое согласее = (равно) соучастие в разрушении. А для строительства нужна воля владельцев

19. 5 августа 2017

Шёл мимо, была приоткрыта дверь :
    Обычная обстановка страха и неуверенности в завтрашнем дне. Хозяева вытягивают предприятие, как получается. В доверенных лицах «полезный» идиот. Спасибо, что сокращения постепенные. Учредители — внимательно посмотрите на свое ближайшее окружение. Хорошо, если Вам доходит хоть третья часть реальной картины моральной обстановки на предприятии. Возвращайте прямое управление в свои руки, завтра будет поздно

Прочитала коменты, поддерживаю цитируемое выше. Понравился пост и коменты на него прошедшего собеседование. Ярким и активным перспектива не светит. Про серость в окружении хозяев, не будьте наивными, так практически везде. Умеют только гайки закручивать. Думать и созидать это не про Ко. И все останется как есть, не нравится — на выход с вещами …

20. 3 августа 2017

А я прошел собеседование на должность… И вроде как все негативные коменты имеют смысл, а с другой стороны они написаны » яркими, активными, перспективными….» лузерами !!!
    И если человек хочет работать и зарабатывать ,то не «Обстановка» ,
    не » Казаметов и Ко» не будут преградой.
    Нормальная компания, мне пока тут все нравится (хотя я тут не долго, могу ошибаться )

«Наш» человек — и вроде бы поддержал и заклеймил кого надо, но тут же оговорочка — «могу ошибаться» и оправдание «я тут не долго». Сковородочка разогревается и ёршик «напрягается»
    Я сегодня каламбурщица: Так держать, ФЛЮГЕРА!

21. 2 августа 2017

Стока хвальбы хозяевам Какие полезные люди, такие и хозяева. Подобное к подобному притягивается

НИКОГДА НЕ ПОСЫЛАЙТЕ СЮДА СВОЁ РЕЗЮМЕ И НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ РЯДОВОЙ СПЕЦИАЛИСТ И ВАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЖИЗНЬ. ОТКАЗЫВАЙТЕ, НЕ РАЗДУМЫВАЯ, ЗДЕСЬ ВСЕ РАВНО РАБОТЫ ДЛЯ ВАС НЕТ! ВАКАНСИИ РАЗМЕЩАЮТСЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО МЕСЯЦАМИ, НЕ ВАЖНО, О КОМ ИДЕТ РЕЧЬ – О ПРОСТОМ ТОВАРНОМ АНАЛИТИКЕ ИЛИ О НАЧАЛЬНИКЕ ОТДЕЛА ЛОГИСТИКИ! НЕ ДУМАЙТЕ О ТОМ, ЧТО ВЫ УПУСТИЛИ СВОЙ ШАНС, А РАДУЙТЕСЬ, ЧТО НЕ ПОТРАТИЛИ СВОИ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ НА ПРОЕЗД К НИМ В ОФИС!

Небожители нынче сдулись Думать и работать разучились Голые КОРОЛИ ЁПРСТ над златом ЧАХНУТ

22. 2 августа 2017

@Дядя Жора, откуда такая ненависть? Не оценили великий ум? Ну пошел дальше, иди, компаний море, особенно в Днепре. Нащывать рабами и дураками работаюших это просто зависть, у самого то не получилось

23. 2 августа 2017

Неее, не гоже боярину работать. А «полезные» не в состоянии сами принимать решения, всегда ждут указания сверху. Круг замкнулся и круг не спасательный

24. 2 августа 2017

А я прошел собеседование на должность Руководителя складской логистики, сейчас работаю в данной компании….И вроде как все негативные коменты имеют смысл, а с другой стороны они написаны » яркими, активными, перспективными….» лузерами !!!И если человек хочет работать и зарабатывать ,то не «Обстановка» ,не » Казаметов и Ко» не будут преградой. Нормальная компания, мне пока тут все нравится(хотя я тут не долго, могу ошибаться )

25. 30 июля 2017

26. 26 июля 2017

Skype уже попал под запрет. Телефон уже месяц как основной вид связи. Листики от руки — возможно через пару месяцев освоим. Все новое — хорошо забытое старое. Люди не уходят, а убегают,при первой же появившейся возможности.

27. 25 июля 2017

Я работала в этой компании не долгое время, но могу уже сделать некоторые выводы. Если ВЫ — яркий, активный, перспективный человек, ВАМ нечего делать на ВИФе. Компания относительно долгое время на рынке, возможно, когда -то здесь было хорошо, но не сейчас. Видимо, главное кредо директора «Зачем что то менять, если и так все работает».. и это только начало. Коллектив не молодой, и проблема не в этом, а в том, что так называемые » старенькие» не принимаю никакой инициативы и не терпят критики.
    Для примера скажу, что ВНИМАНИЕ! принтеры появились в магазинах менее полугода назад, до этого листы реализации и подобные отчеты продавцы писали ВРУЧНУЮ (и это 21 век), на компьютере Windows XP, а любые запросы и связь с офисом осуществляется через Skype, в то время как другие компании используют почту, А ГЛАВНОЕ то, что зарплату считают на калькуляторе!!!
    О зарплате. Недавно зашла на Work.ua и увидала объявление, они обещают 5000, по идее неплохие деьги, и как в дальнейшем мне объяснили, это ставка 4100 за 167 часов умноженный на товарооборот… На ВИФе очень хитрая система мотивации и те 4100 это не минимум — ЭТО МАКСИМУМ и то при идеальном выполнении всех показателей. Были случаи что за 200 рабочих часов, а это считается переработкой, получали менее 4х тысяч, так как не был выполнен план ( хотя в этом магазине это от продавцов особо не зависит, это зависит от подсортировки и рекламы).
    Теперь немного об условиях работы. Если Вы работаете в одном из магазинов ВИФа, Вы человек, который может не есть, а если есть, то не прожевывая)) так как за 13 рабочих часов Вам даются 30 минут перерыва( и это включает в себя походя в туалет), если не успеваете, штрафы от минимальный 44грн ( или 1 бал). На каждом шагу камеры, через которые за вами следит огромное количество НАЧАЛЬСТВА, которому нужно показывать видимость работы. Форму ( только блузу) покупает фирма, но после, эти деньги вычитают из вашей зарплаты.
    Я могу еще долго перечислять..

28. 21 июля 2017

29. 19 июля 2017

Шёл мимо, была приоткрыта дверь :

Толян еще «работает»?
    Молодец
    Ныдо еще уметь так круто всех дурачить
    Держитесь, пройдет и «это»

30. 15 июля 2017

31. 12 июля 2017

Я слышала компьютерщикам ноутбуки после падения системы купили.Я мозги в придачу им не докупили? Выйдем из отпуска, проверим. Всем хорошего отдыха!

32. 10 июля 2017

Маразм крепчает, Ко на ладан дышит, на наслаиваемых запретах бизнес не работает, а стагнирует.

33. 9 июня 2017

@Гость, даже фамилию переврал. Что уже говорить о содержании поста. Ко финоменальная, лучший розарий Украины. И до 30-ти и после 50-ти. Спецов мало осталось, негатива добавилось, это да, зато товар хороший производим. Козаметов нам не помеха, а плохим танцорам вечно что-то мешает

34. 30 мая 2017

Внешне — обычная бизнес структура, со своими плюсами и минусами. Изнутри — само уничтожающийся механизм. Структура выстраивалась под саморегулирование, но человеческий фактор (Казаметов и Ко) превратили благое на самоутверждающееся — а ты кто такой. Без замены этого «фильтра» ничего развиваться не будет, запас прочности на исходе, а жаль

35. 1 мая 2017

На этом «заводе» панты важнее качества (в любом вопросе)
    Согласна с позитивом и негативом
    Своего мнения нет, ты позитивный и наоборот

36. 9 июня 2016

после 30 люди уже хотят денег, а не просто поработать.

37. 20 ноября 2015

Берите девушек после 30, которые уже родили детей и готовы выйти на работу.
    Или после 30 хуже соображают?

38. 21 июля 2015

@Гость, да, учитывая что менеджеров по управлению ассортиментом больше 10 человек и на эту должность стараемся брать девушек до 30 то да, вакансия стабильно появляется раз в пол года т.к. запретить уходить в декрет мы им не можем :)

39. 21 июля 2015

@Гость, Любая работа — для денег, а не для поздравлений. Если зарплаты невысоки, то и интерес работать тоже невысок. Отзыв человека с неясной мотивацией.

40. 19 июля 2015

@Директор по закупкам, отзыв от 7 сентября 2011 года))) ищут специалиста по управлению товарным ассортиментом до сих пор. видно, сильно нужен или хотят бесплатно)))

41. 17 июля 2015

Был на собеседовании у Ольги вакансия начальник отдела логистики, откровенно натупил при элементарных вопросах, всему веной красная гламурная ручка в камнях сваровски которую дала Ольга :). Компания видно ,что развивается не стоит на месте одним словом молодцы. Вожин Игорь Федорович вообще легендарная личность так и не удалось с ним познакомиться т.к. на второе собеседование меня не пригласили.

42. 14 июля 2015

Шо оживились, ничтожества?!
    Соискатели вашего директора-лошка
    а все нет того гения,
    ВАШ ОТВЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОСТЫМ И ЧЕТКИМ: «НА ТЕБЯ ЗАБИТО!».

Похоже гений уже нашёлся!!!
    Но, судя по высказываниям, бедненький, обидели, на собеседовании отшили небось.
    И ты решил показать свет своего разума здесь. Умно. Показательно. Интеллект так и прёт… Правда поносом, но ничего, главное что, ты думаешь что он есть.
    Наверное, обиду затаил: ТАКОГО ГЕНИЯ и не взяли в маленькую контору, где все дураки и не видят какая ЗВИЗДИЩЕ к ним проходила.
    Тяжело на работу устроится когда в голове такая ахинея?! Сочувствую….

43. 19 июня 2015

Шо оживились, ничтожества?! Соискатели вашего директора-лошка уже стали посылать? Резюме безработных, которые даже не десятками, а сотнями приезжали к нему на любую должность — от рядовых специалистов до начальников отделов — на собеседования в почтовом ящике закончились?

Перебрали уже всех аналитиков, продавцов и логистов в городе-миллионнике Днепропетровске, а все нет того гения, который может возглавить вашу убогую логистику, как не было, в свое время, судя по отзывам, товарного аналитика для управления ассортиментом.

Да-а-а, хреновые дела, однако!

А еще говорят, что миллионы безработных в стране! Где ж среди них найти хоть одного специалиста! Кадровый голод, как говорил один мой знакомый миллионер, пытаясь 6 лет нанять директора для своей национальной розничной сети гипермаркетов мебели за 10 тыс. грн. и бухгалтера с навыками финансового директора транснациональной корпорации за 2 тыс. грн.

Короче, люди! Раз эти твари уже начали отгавкиваться со своими оправданиями — значит, они всех так уже достали, а точнее всех так в Днепропетровске достал их старый маразматик — директор, что, наконец-то, его стали посылать в давно заслуженную им ж**у!

Так держать, народ!

Хватит, уже быдлу зачуханному, строить из бизнес-гуру перед нормальными квалифицированными специалистами!

Гнать таких работодателей с рынка труда, чтобы их крохотные горе-бизнесы по-настоящему «затрещали по швам», потрещали… да и лопнули!

Пусть на их место придут новые!

Что для этого надо?

Да просто бойкотируйте их!

НИКОГДА НЕ ПОСЫЛАЙТЕ СЮДА СВОЁ РЕЗЮМЕ И НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ К СТАРОМУ ДУРАКУ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ РЯДОВОЙ СПЕЦИАЛИСТ И ВАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЖИЗНЬ, А ОН САМ ВАС ПРИГЛАСИЛ.

ОТКАЗЫВАЙТЕ, НЕ РАЗДУМЫВАЯ, ЗДЕСЬ ВСЕ РАВНО РАБОТЫ ДЛЯ ВАС НЕТ! ИХ ВАКАНСИИ РАЗМЕЩАЮТСЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО МЕСЯЦАМИ И НИ ОДНОГО СПЕЦИАЛИСТА ОНИ НА РАБОТУ НЕ НАНЯЛИ, НЕ ВАЖНО, О КОМ ИДЕТ РЕЧЬ – О ПРОСТОМ ТОВАРНОМ АНАЛИТИКЕ ИЛИ О НАЧАЛЬНИКЕ ОТДЕЛА ЛОГИСТИКИ!

ВАШ ОТВЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОСТЫМ И ЧЕТКИМ: «НА ТЕБЯ ЗАБИТО!».

А ДАЛЬШЕ ПРОСТО БРОСАЙТЕ ТРУБКУ!

ВСЕ!!!

БЫДЛО ОЧЕНЬ БЫСТРО ВСЕ ОСОЗНАЕТ И ВОЗЬМЕТ КОГО ПРИДЕТСЯ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕАЛЬНО ПЛОХОГО СПЕЦИАЛИСТА, ПОТОМУ ЧТО ДРУГИХ УЖЕ ПРОСТО НЕ БУДЕТ.

ПОМНИТЕ ЭТУ ВОЛШЕБНУЮ ФРАЗУ: НА ТЕБЯ ЗАБИТО!

44. 16 июня 2015

Работала в компании почти 3 года и нечего плохого сказать не могу. Да, может в чем-то жесткий подбор сотрудников, но вмести с этим, если у вас получилось — попадаете вполне дружелюбный и профессиональный коллектив.А в рабочей обстановке, тем более сейчас, когда торговля трещит по швам, бывает разное. Компании желаю только процветания. По поводу з/п понятия сравнительное…

45. 12 июня 2015

Работаю в этой компании 2 года. Повидал на своём веку и маленькие, и большие компании, и корпоратив. Вобщем есть с чем сравнить.
    Могу сказать одно: если у вас не хватает ума правильно и внятно предложить и продать ваши умения, то это не значит что покупатель (директор) глупый. Это значит что либо вам нечего предложить, либо вы просто не умеете предлагать.
    ИМХО: Директор человек очень умный с большим опытом, думающий на несколько ходов вперёд. Умеет слушать людей и здраво рассуждать. По личному опыту могу сказать, что если у вас есть что предложить по делу, то он изменит своё мнение и примет вашу точку зрения. Но если вы теоретик с большим запасом умных терминов, то он очень быстро это вычислит. И тогда, у вас останется только возможность зайти на этот сайт, и писать что все дураки и не понимают какого гения они потеряли. Здесь не видно ж что на самом деле вы можете предложить. Вы вправе писать здесь что вы САМЫЙ-САМЫЙ умный. Только у меня один вопрос к вам: «Если вы такой саммый-самый, то почему не смогли в этом убедить человека, который мог вам за это платить?» Как правило люди кричат, поливают грязью других, угрожают, только когда они больше ничего не могут, кроме как это сделать иначе уже б занимались бы чем то другим. Или вы и в правду думаете, что писать на сайте глупости о человеке, которого на самом деле не знаете, это самое важное и на что нужно тратить ваши минуты и жизни?! Если да, то можно сказать что злости в вас больше, чем разума. В этом и причина ваших постов на этом сайте. Если вам в этой компании были не рады, то приношу извинения за всю компанию. И рекомендую устроиться и попробовать себя в: АТБ, Приват, Биола, УкрНафта. Уверен вам там найдут применение.

Насчет зарплат: да это правда. Запрлаты ОЧЕНЬ не высоки. Платят вовремя. НО:
    1. нормальная рабочая обстановка (без матов, криков и самодурства со стороны начальников)
    2. хороший коллектив. Люди не депрессивные. Многие работают более 5 лет.
    3. Текучки кадров нет.
    4. Поздравления и подарки на праздник от руководства.
    5. Если вы стараетесь и адекватно себя ведёте, то и руководство к вам относится так же к вам.

46. 8 апреля 2015

ВНИМАНИЕ!

ОСТОРОЖНО!

Неадекват директор этой конторки ищет Начальника отдела логистики.

Поиски продолжаются уже полгода (еще с осени 2014 года).

За это время на собеседованиях побывало уже около 80 человек, и, увы, «звезда» все никак не находится. Многие уходили с собеседования со скандалами.

Нет, видно, во всем Днепропетровске, адекватного логиста, способного удовлетворить его придури.

47. 1 февраля 2014

А как сейчас у них дела обстоят? Стоит ли идти на собеседование?

48. 24 апреля 2013

Да, бог с тобой, сынок, о каком развитии ты тут пишешь?! Все в отзывы Директора по закупкам правда! И директор старый дурень, и количество магазинов у вас не растет (кому это барахло сейчас нужно?), и этого товарного аналитика, который должен оптимизировать ассортимент ищут годами. Короче, крошечная компашка, которая воображает себя транснациональной корпорацией. Да и зарплаты у вас нищенские, а потому продолжай работать в своем курятнике еще 10 лет, и не засоряй своей персоной рынок труда. Если ты раб и/или дурак, это же вовсе не значит, что и остальные такие же.

49. 5 марта 2013

Работаю в этой компании 10 лет, «дурачок» директор почти 20 лет удерживает компанию , развивает , открываются новые филиалы по продажам, увеличивается производство. Ну конечно не сам, а с теми, кто там работает.Работать нелегко, честно скажу. И как часто у подчиненных совпадают взгляды с директором? Но он хозяин, кстати, ЗП неплохая, регулярно платится без задержек, и растет, что немаловажно. И даже если у тебя другое мнение, отличное от начальства, его всегда можно сказать, нет здесь тирании, если сможешь убедить — будешь прав, не сможешь, не выкинут, если будешь справляться со своими обязанностями

50. 7 сентября 2011

Был на собеседовании у их директора еще в прошлом году — искали специалиста по управлению товарным ассортиментом. Директор слабоумный (по крайней мере в области управления ассортиментом) и очень злой. Когда уходил от него, подумал, что с учетом тех глупостей, которые от него услышал, этого сотрудника они будут искать очень долго. Так и вышло — ищут до сих пор. Ходить на собеседования в эту компанию не советую, но если все-таки решили пойти, то профессиональный совет такой. Когда этот дурачек будет спрашивать вас про ваше видение ассортиментной политики компании, ответьте ему, что с учетом того, что это розница (торговые площади ограничены), нужно параллельно проводить АВС-анализ по чистой прибыли в контексте товарных групп и отдельных товаров и по площади, которую они занимают на витринах в розничных точках. Иначе в ответ услышите, что вы теоретик и что «лучше продать 1 алмаз, чем 10 ведер угля». Даже если 10 ведер угля стоят больше, чем 1 аламаз и продаются значительно быстрее.

1. 19 июня 2015

Да-а-а, хреновые дела, однако!

Так держать, народ!

Пусть на их место придут новые!

Что для этого надо?

Да просто бойкотируйте их!

ВАШ ОТВЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОСТЫМ И ЧЕТКИМ: «НА ТЕБЯ ЗАБИТО!».

А ДАЛЬШЕ ПРОСТО БРОСАЙТЕ ТРУБКУ!

ВСЕ!!!

ПОМНИТЕ ЭТУ ВОЛШЕБНУЮ ФРАЗУ: НА ТЕБЯ ЗАБИТО!

2. 9 июня 2017

Директор 1
Начальник отдела 1

Добавьте зарплату в компании VIF

Добавить отзыв о работодателе VIF

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании VIF?