Vik Hitline

Vik Hitline

Кампания «Hitline» (Технохолод) специализируется на производстве торгового холодильного, стеллажного и теплового оборудования для маркетов и предприятий общественного питания. ВИК ХИТЛАЙН.

Отзывы о работе в Vik Hitline, зарплаты

1. 7 апреля 2024

[вырезано],а не контора. Постоянные задержки в ЗП. Отношение,как к рабу. Ничего для людей. Обещают одну ЗП,платят в два раза меньше. Обходите стороной!

2. 2 апреля 2024

Работаю очень много лет! Премии не видел лет 5!! Давали премию когда Толстый был начальник! А теперешний вообще ни о чём!!!! Что бы не спросил у начальника он ни чего не знает штрафуют за любую мелочь , охрана з тобой смотрит как за ребёнком, обыскивают как преступника на выходе!!! Зоя все знают что охранника сама же и ворует! Относятся как к рабам!!!

3. 2 апреля 2024

Работа то хорошая так как сейчас её нет нормальной! Но так как к тебе относятся, то ни чего не сказать!!! У начальника что бы не спросил он толком ни чего не знает к тебе относятся к рабу!!! Охрана [вырезано] ещё те!!!

4. 11 января 2024

«Технохолод», он же «Hitline» приглашает на работу программиста ЧПУ. Если двумя словами, то не стоит. В городе есть масса предприятий, которые предложат работу для программиста с лучшими условиями и за не меньшую зарплату. Если подробней, то вот:
    Из плюсов: точный учет рабочего времени, хорошая столовая, есть хороший туалет рядом со столовой. Плюсы на этом закончились.
    Минусы: работа однообразная и нудная, предусмотрена система штрафов за любые ошибки (неправильный материал выписал, не выключил бесперебойник или оставил телефонную зарядку в розетке на ночь и т.п.), но не предусмотрены никакие премии. До войны бывали случаи, что штрафы за месяц составляли 3000 от зарплаты 13000. Зарплату задерживают всегда. На заводе в принципе установлено правило – платят 13-го, вместо предусмотренной законом нормы «до 5-го». Но и 13-го получить зарплату – удача. Двухнедельная задержка – обычное дело. Перед войной задерживали на 3-4 недели. Последнюю зарплату вообще не заплатили. Камеры на каждом шагу и это не бутафория. Камера даже над вашим рабочим местом и охранник следит, чтобы вы, не дай бог, не отвлекались от работы. Курение по расписанию – 3 раза за смену в специальном квадрате позора. Со временем ситуация только ухудшается.
    Что делать, если вы программист ЧПУ и вам по каким-то неизъяснимым причинам всё-таки хочется работать на «Технохолоде»? Выход есть — устраивайтесь конструктором! Любой программист имеет представление о работе в каком-нибудь CAD-e. Нарисовать отверстие в готовой детали вы сможете? Этого навыка достаточно, чтобы стать одним из сорока конструкторов предприятия, а потом на месте разберётесь с тонкостями работы. Так сложилось, что руководство предприятия не понимает того, что программист и инженер-конструктор имеют примерно одинаковое образование и навыки. В результате этого непонимания программисты на «Технохолоде» — разновидность чернорабочих, а конструктора – элита. Устроившись конструктором и прикладывая те же усилия в работе, что и программист, вы выиграете в массе моментов. Зарплата в 1,5-2 раза выше, отсутствие штрафов, загранкомандировки (до войны регулярно выезжали на выставки почти всем коллективом конструкторского бюро), изучение иностранных языков (по желанию) в рабочее время за счет фирмы, вас не будут дважды в день подвергать унизительному обыску на проходной, как прочее неблагонадёжное отребье, и др..

5. 11 октября 2023

@Не с тем связались, Видимо Вас сильно обидели, раз Вы никак не успокоитесь чушь нести…Если бы предприятие не платило налоги и было бы все так плохо, как Вы говорите, то судьба была бы у него не долгая и печальная. Прежде чем такое писать — включите мозг.

6. 11 октября 2023

@Гость, Скорее всего это лично к Вам такое отношение…Значит Вы человек такой…Смотря на то, что открывается предприятие в Польше, люди везде самые лучшие и все сотрудники ценимые руководством предприятия. Вам стоит позаботится только о себе, и если Вы так хорошо знаете законы и ссылаетесь на них, то пожалуй Ваше место работы в юридической компании все-таки. И Вы упустили момент, что скорее всего такой «неприятный момент» в Вашей жизни произошел в связи с войной и все мы люди…

7. 29 июня 2022

В Польши создан аналог (цеха) Технохолода. Как мы понимаем туда набраны и вывезены нужные и лучшие сотрудники, а все остальные держаться на лавке запасных.
    Уважаемые госпада учредители, в рамках украинского законодательства, и элементарными нормами гражданского права : вы нарушили закон, вы затормозили работу предприятия, но вы не уведомили своих сотрудников об этом.
    Никто вам не дал право не выплачивать задолженность и полагающиеся 2/3 от оклада.
    Вы прекрасно знаете, что вы нарушаете закон.
    Пробудитесь пожалуйста!!!

8. 29 июня 2022

Если не платят налоги, и все там сотрудники находятся на территории предприятия незаконно, тогда почему них туда пускают????

9. 25 июня 2022

В налоговую инспекцию нужно будет написать письмо с жалобой пусть проверят их там! Завод работает, а налоги не выплачивают, человек с центра занятости сказал что работодатель не вносит мзду за тебя начиная с февраля месяца, а люди на работу ходят, вот и посмотрим что они будут делать когда я напишу в офис призиденту)

10. 24 июня 2022

А люди я ещё узнал одну новость, то что вы там числитесь на фирме это не значит что вам идёт сташ работы ??? потому что налоги за вас не кто не полатит, не вносят мзду в казначейство, я тот человек который отстаивал свою зарплату и увольнение, а узнал я это от сотрудников центра занятости потому что хотел стать на биржу труда, и мне сказали что с Февраля месяца за вас не кто нечего не вносил, короче вас держут незаконно там и хотят кинуть попросту, нужно вообще в налоговую инспекцию написать что это за фигня творится, они хоть платят налоги за тех кто работает там ? либо завод работает на не официальной основе так за это штрафуют сейчас за одного нелегального работника 50000 нужно платить ??? играетесь с огнём друзья)

11. 23 июня 2022

Хороший пример, единственному герою из всех нас, кто смог рискнуть, пройдя все ступени, чтобы добиться своего.
    Это ж надо каким путем нужно вырывать и выгрызать ПРАВДУ! Что характерно, все же в курсе, что люди в аховских условиях живут.
    Меня не перестаёт поражать, что отдел охраны, отдел кадров пропускает сотрудников на не работающее ОФИЦИАЛЬНО (!) предприятие!!!
    Когда уже «учредители в законе» поймут, что нужно выплатить зарплату, компенсации, и все остальные задолженности перед ЛЮДЬМИ и отдать документы тем, кого они не собираются выводить на «закрытый» объект?

12. 22 июня 2022

Люди ваши права нарушают, если не дают увольнение и не выплачивают зп то нужно обратиться в Октябрьский суд канселярия, только перед этим нужно снять доказательства что на завод ходят работать люди, стаёте рано утром перед заводом и начинаете снимать как люди туда заходят, чтобы когда вас вызовут в суд у вас были доказательства что завод работает берёте выписку из банка своих зарплат и пишите в суд на директора и учредителя этого завода в интернете есть вся необходимая информация фамилии имена не тупите иначе останетесь с носом,а и по поводу того что вы там что-то будете снимать может быть кипиш но вы не бойтесь это ваше законное право, возможно придётся качаться немного с охраной и менеджером, но закон на вашей стороне, если будут говорить что снимаешь говорите что для суда если будут кипиш наводить вызывайте копов, у меня всё получилось мне отдали деньги и дали увольнение, пришлось правда подождать полицию и поговорить с охраной немного добивайтесь и у вас всё получится,а если напишете в суд, то на этих начальников откроют провадженя которое они должны будут закрыть! Так что думайте всё в ваших руках, мне все отдали заработанные деньги отпускные трудовую короче всё гуд, только предупредите отдел кадров мастера что вы собираетесь это делать по поводу суда возможно всё мирным путём обойдётся как у меня, до суда не дошло) одно что мне понравилось в этой фирме это напарник, и коллектив, остальное всё лажа!!! Колян который работает сборщиком ветрин удачи там тебе! Надеюсь что все будем живы удачи вам всем ?

13. 18 июня 2022

Будьте людьми! У сотрудников семьи голодные, дети, старики, коммуналка не плаченая!

14. 18 июня 2022

Ребята, нужно не выходить в эту условно «зону», а требовать денег. Ведь не секрет, что руководство прячется везде, где только можно. Один из директоров в Белгороде. И что, у на, нас же война? Так пусть деньги высылает, а не отсиживается там. Остальные явно на исторической родине своей. Хорош служить им! Завод официально НЕ РВБОТАЕТ! Значит никого туда пусть не нужно. Ребята, начинайте действовать.

15. 18 июня 2022

Не идите работать на Хитлайн! В период военного положения если вдруг что вы и нахер им не нужны, будете ждать свое зп месяцами трубку не кто не берёт,а если и берёт то говорят что нечего не известно когда отдадут копейки, и это производство с миллиардным доходом в год, сами жыруют а простой рабочий страдает, если идёте на сборку то не идите будете всегда вторым номером, места мало попросту дышите в [вырезано] сотруднику, а если заказов на продукцию будет меньше, то будете сидеть дома и ждать, а чего ждать не известно одним словом простой работы,а если не увольняют идите в Октябрьский суд и пишите заявление при этом пригрозив чтобы они имели ввиду, берите выписку из банка если должны зп справку Ока 5 Ока 7 и го в концелярию писать заявление.

16. 17 июня 2022

mirrormirror (11.02.2021 20:49) [Материал]
    Шарага а не контора, Зп могут задержать на 3 недели(это не предел) и когда начинаешь задавать вопросы по существу , говорят что потерпи, это же не так много, в других организациях вообще не платят…. и т.д.
    Да ладно серьезно, 90е закончились, с моим опытом работы это первая организация где так задерживают зп
    После увольнение, мне еще звонили несколько раза, в интервале пол года +- и приглашали на работу, так как я оставлял в их конторе анкету, при этом не удосужившись проверить работал я в данной организации или нет
    Из плюсов могу выделить это условие труда, хорошие теплые помещения (для таких площадей просто шик, зимой ходил в тапочках и футболке) , и столовая
    Из минусов, их очень много, из основных: отношение к сотрудникам(мне кажется на зоне лучшее отношение к заключенным) ну и задержка по зп, про штрафы молчу, при мне штрафанули 4 человека так как они стояли в пару сантиметрах от зоны курилки, так как в самой курилке было переполнено. И поразил случай когда оштрафовали одного маляра, за то что он якобы не выключил свет, но по камерам было видно что все было выключено, после чего его штраф не аннулировали, а «попросили» уволиться
    Таких случаев могу припомнить множество

17. 15 июня 2022

Поставщикам так же не платят за поставленный товар.

18. 31 мая 2022

А мы им не нужны. Мы рабы! А рабы должны молчать и жрать, что им подают. Ведь не секрет, что многие трясутся за эти гроши и даже не пикают, а косо смотрят на тех кто, что то пытается требовать, либо смело от безысходности нынешних событий в стране, то-ли просить, то-ли возмущаться.
    Иуды нами правят. И точка.

19. 29 мая 2022

Блин вы дайте уволнительную своим сотрудникам,я хоть статус безработного освою и буду получать деньги!

20. 19 мая 2022

Согласен с тем, что руководство фирмы просто умыло руки, и проблемы сотрудников это не проблемы руководства. Хотя бы помощь оказывали, как другие фирмы в виде продуктовых наборов. Ведь не секрет, что часники и госпредприятия дают помощь. А здесь тупо молчат. Такое чувство, что мы сами виноваты в случившемся в стране, или просто привыкли молчать.

21. 16 мая 2022

Фирма реальные кидаловы кинули людей на деньги,не ценят своих сотрудников вовсе,зарплату за Февраль месяц тупо не выплатили,если так пойдёт и дальше не каких признаков жизни не будет, буду писать в прокуратуру и милицию на людей на которых числится эта фирма, я так понимаю что таких людей целый завод так вот в интернете есть фамилии и имена людей которые вложили свой капитал в эту фирму и директор пишите заявления в полицию и прокуратуру на этих должностных лиц потому что так оставлять нельзя,работа официальная значит люди будут нести ответственность с чиным законодательством Украины!

22. 28 апреля 2022

@Гость, Может наконец то руководство задуматься, что люди должны получать хотя-бы гарантированные 6500 грн это господа, если вы забыли минимальная зарплата в Украине! Имейте элементароную совесть! Откровенно говоря вы (господа!) явно жили и живёте в идиальных условиях.
    Вспомните о ваших не в чем не виновных сотрудниках!

23. 28 апреля 2022

@Гость, и как дальше вы будете продолжать бесплатно ездить? А жизнь не стоит на месте. Уже пришли счета :газ и транспортировка, укртелеком, вода, свет. Некоторые услуги уже предупредили, что отключат частично или вовсе.
    Где же логика не платить людям зарплату, особенно тем кого не вызывают на работу уже третий месяц?

24. 23 апреля 2022

@Гость, Нечего нам не выплатили , переводили по 3 000 зарплаты за январь ,которую должны были дать до 17 числа.За февраль до сих пор денег нет

25. 25 марта 2022

@Гость, люди!,
    Мы месяц седим без выезда. Нечим платить, не коммуналку, не кредиты. Элементарно скоро не будет даже на обычный набор продуктов.
    Где же наше руководство? Мы отработали по 23.02.2022, спасибо хоть перед началом боевых действий нам выдали деньги. Но прошёл месяц! Ситуация с боевыми действиями не изменилась.
    Что делать вашим сотрудникам дальше?????
    Нет не совести, не чести, не элементарного человеческого.

26. 26 февраля 2022

Никто не идите работать в эту фирму!!! Никогда!!! Даже по безнадеге! Мало того, что зафиксированы регулярные задержки по зарплате, так ещё эта [вырезано] под названием директор в самый тяжелый час 24.02.2022 оставила моего мужа и нашу семью с трехлетним ребенком без заработанных денег. Какой Вы после этого человек, патриот, гражданин, работодатель, бизнесмен, мужчина? Да никакой!!! [вырезано]!

27. 11 февраля 2022

Имел неосторожность прийти в эту контору на собеседование. Так понимаю,в отделе кадров общался с Алексеем и Евгенией. То что в этой конторе все печально, стало ясно после 3х минут общения с Алексеем. Оба включили режим «деловая колбаса» и общались уже надменно. Алексей думает, раз прошел соответствующие курсы, где учат унижать и общаться в провокативном тоне с соискателями вакансии или персоналом, то он становиться умнее или доменантнее. Нет, Алексей, это действует далеко не на каждого, скорее вы воздействуете негативно и отталкивающе, работать в вашей шараге желание тает с каждым вашим словом.

Алексей спрашивал что угодно, кроме навычек работы в той вакансии, которая меня интересовала. В итоге возомнив, что задав мне 5-7 вопросов, он как то понял, что вакансия мне не подходит и почему то вместо меня решил куда мне лучше устроится, хотя одна из моих записей в трудовой, имела прямое отношение относительно поданой ими вакансией с весомым опытом работы. Алексей даже не поинтересовался о моих навыках пользования профильным инструменом. Диалог он вел достаточно надменно, вроде перед ним сидит не кандидат на работу, а попрошайка.
    Алексей, к чему был вопрос, чего я хочу от жизни? Мы с вами пили на брудершафт, что бы посвящать вас и вашу коллегу в мои глубокие мысли?

Долго Алексей умничал, Евгения поддакивала, стало ясно, что компания ищет каких то слабовольных людей, которые не имеют чувства собственного достоинства. Но самое интересное то, что вакансии Vik Hitline на сайте rabota ua одни и теже, а сейчас их почему то особенно дофигища, текучка кадров мощная, начиная от инженеров и обычных работяг, заканчивая охраной. Зато ейчары сидят в своей конуре и занимаются имитацией приема на работу, ерничая перед людьми. Если бы прочитал тут отзывы, раньше чем поехал на собеседование, сэкономил бы кучу времени. Контору не рекомендую.

28. 5 января 2022

ЗП ты считаешь себе сам. Бухгалтерия этим заниматься не будет. Только перепроверит тебя. Учет отгруженного товара тоже на тебе. За логистику и сроки производства стоит умолчать……. С недавних пор, еще и камеры повесили, над каждым столом менеджера, в Киевском офисе (ул. Шепелева)
    Так что, взять в руки телефон и что то написать или отвлечься…
    Своим зорким взглядом тебя сразу спалит гражданка Чайка из центрального офиса в Харькове.
    Единственный плюс, так это менеджера в офисе, которые всё расскажут и покажут)

29. 23 октября 2021

@ Юрий , Так какие именно нарушения КЗоТ имели место при собеседовании?

30. 23 сентября 2021

Заметил что постоянно висят объявления этой конторы. Спасибо тем кто оставит отзывы! Теперь даже звонить не буду. Такие конторы либо должны банкротиться, либо работают там пусть бухие бракоделы. Ждём открытия Европы! :)

31. 21 сентября 2021

@ Лина , уважаемая Лина, Вы серьезно пишите о безопасности? Зайдите на производство. Сплошные нарушения начиная от захламленных проходов заканчивая спецодеждой.

32. 8 сентября 2021

Зона и это правда! Работал давно, слесарем МСР. При увольнение 2 месяца копейки свои не мог забрать. Если у кого безнадёга, как временная работа то можно попробовать поработать. Фирма легенда Харькова))) мне не понравилось, сил и нервов теряешь много, зп ерунда, средняя по Харькову.

33. 1 сентября 2021

Долгое время держался, чтобы немного угасли впечатления о работе. Не получилось, не угасли. Сразу хочу предупредить желающего поработать там человека, особенно в произвоственной части предприятия, не знаю как в офисе, но придется смириться с «ЗОНОЙ». От звонка до звонка. Пользование мобильными телефонами запрещено от слова вообще, даже в свободное время. Перекуры на территории по часам. Тупо зона. Охрана — все бывшие вертухаи и мусора. Обыск на выходе не стесняясь потрогать за чресла. Вся структура производства зациклена на одном человеке, большой Вам привет Алексей Николаевич, который не умеет делегировать полномочия. Все указания сопровождаются криком и запугиванием штрафами. Все бугры и бригадиры жо**лизы лютейшие. Переработки есть регулярные, но оплачиваютя 1:1, и попытаться добится увеличения — нету от слова вообще. Охрана труда???? вы блин смеётесь??? Люди работают во вьетнамских тапочках с жестью и оцинковкой. Если кто не понял, то порез ахиллы, и ты труп стекший кровью. Добиться от бухгалтерии каких-то цифр по ЗП вариантов нету, тебя просо футболят, это не я это не то…Есть положительные моменты: столовая неплохо оборудована, инструмент предоставляется неплохой, но они меркнут по сравнению с минусами. В общем, если кто хочет почувствовать себя заключённым — велкам!!!

34. 3 августа 2021

Работаю в офисе Хитлайн примерно 6 месяцев. За это время у меня не было каких-то серьезных разногласий с руководителем или отделом кадров. Если человек нормально работает, не нарушает рабочий график и установленные на предприятии правила поведения — претензий к нему не будет. Зарплату иногда задерживают, в пределах 1 недели. Но это бывает редко.

35. 2 августа 2021

Vik Hitline, вы конечно не «палитесь», правду говорят на вору и шапка горит. Или это Евгения из отдела кадров грехи замаливает по приказу руководства и заметает следы преступлений путём написания резко счастливых отзывов сотрудников ? Вот эти семь отзывов под моим отзывом «резко» счастливых и благодарных сотрудников компании которые вдруг появились и все вместе написали их в течении пару дней, Евгения вы серьёзно думаете что это не видно что вы их там пишите эти отзывы с одного компьютера всем отделом кадров ?
    Не следы преступлений надо заметать путём написания отзывов, а работать согласно законодательства. Относиться к людям и сотрудникам с уважением. Не штрафовать сотрудников (что кстати запрещено законодательством Украины) а поощерять и премировать.
    Поэтому людям которые идёт к вам устраиваться необходимо знать истиное положение вещей и если вы Евгения думаете что написав семь положительных отзывов и что люди не прочитают что написано ниже этих ваших придуманых отзывов то вы ошибаетесь. Поверьте прочитают.
    Надо не нарушать, а действовать согласно законодательства и тогда и следы преступлений заметать не прийдёться. А то вы там по своим личным понятиям и предпочтениям осуществляете дискриминационную политику в отделе кадров при приёме на работу, потому как вам руководство дало картбланш действовать безнаказанно, вот вы Евгения и занимаетесь там произволом в отделе кадров.
    Вы не правильные выводы сделали, не отзывы придуманные надо писать и следы заметать а работать согласно законодательства и без нарушений, там ведь ничего трудного нет. Просто необходимо снять корону и к людям относиться так как бы вы хотели чтобы относились к вам.

36. 30 июля 2021

Работаю тут ровно год. Мне понравился коллектив и условия труда. Отличный график и удобное месторасположения. Отлично выполнен дизайн офисов и рабочего места

37. 29 июля 2021

Работаю в конструкторском отделе пару лет. Коллектив дружный, лояльное руководство. Уровень зарплаты — средний по городу. Комфортные условия труда.

38. 28 июля 2021

Работаю тут недавно. Мне понравилась организация труда и хороший коллектив. Всегда готовы подсказать и помочь. Хорошая охрана труда и безопасность. Однозначно буду продолжать тут свою деятельность!

39. 27 июля 2021

В первую очередь нравится опытность моих коллег. На данном предприятии новый и хороший инструментарий, станки. В настоящее время сложно встретить подобного уровня производство. Завод не скупится и улучшает качество работы, и сборки оборудования! Из-за этого я и остался тут

40. 26 июля 2021

Работал тут 10 лет в службе охраны предприятия. Достаточно теплое и приветливое поведение сотрудников. Мог положиться на них в любой момент. С правилами поведения было сложно(в хорошем смысле этого слова). Четко поставленные задачи, с которыми я мог справиться! Затем я временно покинул его. Хотел посмотреть что-то новое, и даже нашел. Через короткий промежуток времени осознал, что это была моя ошибка. Попробовал вернуться, и к моему счастью это получилось, меня тепло приняли обратно. Доволен своими коллегами, ЗП, графиком работы. Однозначно не собираюсь в ближайшее время уходить!

41. 26 июля 2021

Стабильная компания, предоставляющая все условия для безопасной и комфортной работы, офис отремонтирован по всем современным стандартам. Официальное трудоустройство гарантирует то, что вы обеспечены работой и доходом независимо от экономических и прочих кризисов. Руководство входит в положение в случае любых форсмажорных обстоятельств. Существует корпоративная культура: коллектив часто проводит время вне рабочего графика, сотрудники прогрессивные, много молодых специалистов. На территории обустроена столовая со всеми удобствами для сотрудников.

42. 26 июля 2021

В Хитлайн хорошие условия работы. Нормированный рабочий день, за переработки выплачивается адекватная доплата. Нормальное, человеческое отношение к сотрудникам. На входе предусмотрена охрана, но это — норма для любых серьезных производственных и непроизводственных предприятий.

43. 12 июля 2021

@ Гость ,
    Евгения вы даже не в состоянии вспомнить о чём происходил разговор потому как систематически и постоянно нарушаете КЗоТ. И военный билет образца установленного законодательством Украины вам был передоставлен и паспорт Украины и военный билет Украины и трудовая книжка и полный перечень всех документов. И полный перечень всех документов я отдал вам в руки — так что это ложь что вы говорите. И эта ложь подтвердиться поднимите видеозапись и всё и всё станет явно. И голос повышали вы и нарушали КЗоТ вы. И в грубой форме (кстати уточните эту вашу фразу это каким таким образом надо понимать ???) я как раз и не общался — опять же поднимите видео общения и вы сами окажитесь перед фактом того что вы лжёте. И я не говорил такого что «Не буду предоставлять вам трудовую книжку» потому как весь перечень документов у вас по факту был на руках и это тоже можете посмотреть по видео записи. Ну и присягу Советскому Союзу я точно не давал.
    Вы корректно только нарушали КЗоТ с умным видом и короной на голове. Вот продолжайте дальше ознакамливаться с КЗоТ там уже близко те статьи которые вы нарушили в том числе и дискриминация и вспоминайте что говорили и как и сколько нарушали. И вы законодательством Украины не руководствовались а грубо его нарушали в том числе и дискриминация. Читайте дальше статьи чтобы вспомнить что вы нарушали там уже близко.

44. 12 июля 2021

@ stokostya ,

То что Вы пишите не соответствует действительности.
    У каждой вакансии есть определенные требования к человеку, который на нее претендует. Ваши навыки и компетенции, к сожалению, не подошли. На эту вакансию был трудоустроен другой человек.
    Желаю Вам поскорее найти работу.

45. 9 июля 2021

@ Юрий , Меня зовут Евгения, я менеджер по подбору персонала. Вы пришли на собеседование на открытую у нас вакансию. Для того что бы принять соискателя, который ищет место работы, в соответствии с КЗоТ Украины ст. 21 : «При укладенні трудового договору громадянин зобов’язаний подати паспорт або інший документ, що посвідчує особу, трудову книжку (у разі наявності) або відомості про трудову діяльність з реєстру застрахованих осіб Державного реєстру загальнообов’язкового державного соціального страхування, а у випадках, передбачених законодавством, — також документ про освіту (спеціальність, кваліфікацію), про стан здоров’я, відповідний військово-обліковий документ та інші документи.»
    У нас с Вами речь шла о предоставлении Вами трудовой книжки или документа, подтверждающего Вашу трудовую деятельность и военного билета, образца установленного законодательством Украины. На что Вы в грубой форме, с повышением голоса говорили о том, что Вы не будете предоставлять трудовую книжку и других документов, подтверждающих Вашу трудовую деятельность, давали присягу Советскому Союзу, и никакой Украине присягу не давали, и у Вас военный билет образца Советского Союза. Вам корректно было замечено, что мы руководствуемся только законодательством Украины, и для трудоустройства необходимы документы действующего образца. Ни о какой дискриминации по любым признакам речи не было. Пожалуйста прочитайте ссылки на эту тему:

46. 6 июля 2021

Был на собеседовании, провели в коморку после проходной,умничали, рассказывали, что раньше зарабатывали больше сотрудники:)) Ребята, вы лохи в подборе рабочего персонала, вас гнать метлой надо с этой фирмы!!! Руководитель, читай отзывы и делай выводы, пьявки и паразиты сидят у тебя, которые только показывают свою деятельность!!! Но для меня это опыт, при подборе качественных работадателей!!!

47. 9 июня 2021

Г*вноконтора, сторожа (охрана) управляема бывшим первымзамов 18 итк….они цари вы [цензура]

48. 24 мая 2021

Был на собеседовании 23 апреля 21 года на 11.00. «ООО ВИК ХИТЛАЙН HitLine Харьков наб. Мороховецкая, 2»
    Провёл молодой человек сразу после проходной в маленькую комнату где ещё находилась женщина. Перед приходом уточнил компания работает по КЗоТ? Меня уверенно заверили что да всё очень строго и согласно КЗоТ. Мол это вам не какая то шарашкина кантора — у нас всё серьёзно. Через 2 минуты общения женщина одела корону на голову — включила королеву — начала действовать с грубыми нарушениями КЗоТ при этом совсем не владеет базовыми знаниями самого этого КЗоТ в частности главы 3, было включено самодурство когда я предложил открыть КЗоТ и хотя бы прочитать данные статьи на что последовал ответ "Нет мы ничего смотреть не будем" и нам здесь революционеры не нужны на что я сказал что "Причём здесь революционеры? Я ответил на ваш вопрос. Вы же спросили? Я вам ответил" — после чего она не нашлась что ответить. Т.е. сотрудница заполитизированна и руководствуеться на работе не законом и его соблюдением а личными амбициями, личными предпочтениями и личным самодурством. Это на входе в компанию — отдел кадров — лицо компании, т.е. дальше смысла нет заходить на производство можно только представить что там происходит если такие нарушения на входе. Скорее всего это всё происходит с молчаливого поощерения и содействия руководства компании.

Будьте готовы если сотруднице из отдела кадров не понравиться ваш разрез глаз или цвет кожи или то какую религию вы исповедуете. Организация ведёт дискриминацию в отношении сотрудников которые приходят устраиваться к ним на работу. Действует с грубыми нарушениями КЗоТ. Сотрудники которые производят приём на работу не компетентны, не владеют базовыми знаниями КЗоТ и соответсвенно грубо его нарушают. После 5 минутного общения молодой человек после созвона с кем то, если я правильно понял старшим из отдела кадров сказал "Ну у нас вот так" , только что не добавил "Ну у нас здесь своя махновщина". Какой КЗоТ ? Нет мы не слышали. Почему по телефону предварительно заверяли в обратном ? Там было много других моментов и нюансов не в пользу сотрудницы и компании но это уже отдельная история требующая более серьёзного разбора.

1. 24 мая 2021

2. 26 июля 2021

Комплектовщик 1

Добавьте зарплату в компании Vik Hitline

Добавить отзыв о работодателе Vik Hitline

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Vik Hitline?