Вюрт-Украина

Вюрт-Украина

VN:D [1.9.22_1171]

ООО «Вюрт-Украина» − дочернее предприятие немецкого концерна «Adolf Würth GmbH & Co. KG».

Отзывы о работе в Вюрт-Украина, зарплаты

1. 11 мая 2021

Молодой коллектив, амбициозный персонал. Для персонала компании Вюрт проводятся тренинги. Компания оплачивает работникам участие в профильных выставках и семинарах, организует интересные корпоративные мероприятия. В компании замечают таланты, обучают и развивают персонал. Харизматичный директор поддерживает интересные идеи от коллектива и внедряет их в рабочие процессы. Также Вюрт занимается благотворительной деятельностью, помогает обездоленным детям.

2. 10 мая 2021

Человек всю жизнь юрист на подхвате, — почему, знает иностранный язык. Поэтому на него виртуально оформляют директорство в открывающихся преимущественно немецких компаниях. Чисто юридически. В бизнесах всех этих компаний он конечно ничего не понимает. И тут вдруг случай, — на него падает благодать со стороны Вюрт, который представлен в тот момент абсолютно случайным человеком, до этого завалившим работу на многих доверенных ему позициях, например в Бельгии. Кал, конечно же не дурак, переоформляет управление того, что имел до этого на свою жену и в омут с головой в это масло под названием Вюрт. Ничего о бизнесе компании не знает, ничего не понимает, никогда никем не руководил, да и не очень хотел. Просто шара открылась — почему бы не воспользоваться, имея тылы, оформленные на супругу. НИЧЕГО хороше пахнущего при этом точно не получится. Мотив там другой

3. 10 мая 2021

Был на собеседовании, все четко рассказали. По сравнению с другими фирмами вроде предлагают хорошие условия и зарплата вся официальная. Жду что дальше, ещё распишу

4. 9 мая 2021

Работаю пол года. Всё нравится. Ну почти. Офис немного далековато. А остальном порядок.

5. 9 мая 2021

Если хотите узнать себестоимость любого товара (цена по которой Вюрт Германия продает сюда), то поделите предлагаемую здесь цену примерно на 3 (три).

6. 9 мая 2021

Прийшов працювати в серпні коли вдома з фінансами стало важко, компанія, де до цього був на коронавірус закрилася. До цього на півдня підробляв, на 12 тисяч. Чесно скажу, навіть не очікував. Відразу працевлаштували, миттєво, мало де так пропонують. На навчанні було трохи нуднувато, але записи потім стали в нагоді. Оклад такий, як було обіцяно, плюс премія. Хлопцям зі мною, напевно, спочатку важко було, поки звик, але ніхто не дорікнув, допомагали. Тепер і я увійшов у смак, все подобається!

7. 8 мая 2021

Ну глянешь на предыдущий отзыв и понимаешь, что там место из двух полушариев и точно не то, которым думают. Медицинской страховки нет, обучения в корпоративном центре за границей тоемых продуктов, — оборачиваемось плохая. Вот и думайте вступать в это или нет!же, требуют наличие своего авто,- значит служебным и не пахнет, финансовое состояние компании в Украине — банкротное, если исходить из всех отчетных показателей, на складе море нереализуемых товаров. Вот и думайте вступать в ЭТО или лучше не надо.

8. 8 мая 2021

Компанія з великим стажем і досвідом і як мені здається все залежить від людини, який прийшов влаштовуватися на роботу або вже влаштувався, він або впишеться в колектив або ні. Все ж ми люди різні і у всіх нас різний підхід і вимоги до себе, до інших людей і до роботи відповідно.

9. 7 мая 2021

Прежде всего хочу отметить что работники дружелюбные и приятные. На каждый вопрос конкретный ответ. НЕ переливают воду из пустого в порожнее, что в наше время большая редкость. С первого дня стажирования со стороны работников большая энергия заряда и поддержки, работа была на дистанционном уровне, но я ни разу не был «один на один с ситуацией где не знал решения» по телефону помогали все!

10. 6 мая 2021

Все руководители компании Wuerth приятные люди, с которыми можно и посоветоваться, и пошутить. И я убедился, что здесь никто не подставляет другого работника, а руководитель если нужно возьмет ответственность на себя.

11. 5 мая 2021

Все честно, прозрачно и надежно! Рeкомeндую работать в Вюрт. Спасибо за хорошее рабочее место, и уверенность в завтрашнем дне.

12. 4 мая 2021

1 :
    Работаю относительно давно, при устройству в первую неделю были некоторые сомнения, но потом влился и понеслась движуха. Руководство на удивление нормальное, всегда можно поговорить по какому либо вопросу, каждый выполняет свои обязанности и не перекидывает на друг друга, как бывает в некоторых местах, и проблем в коллективе не происходит. Есть поощрения и рост, есть к чему стремиться.

А директор знает какую херню ты здесь пишешь и сколько раз ты облажался?

13. 4 мая 2021

У меня есть три вопроса, ответ на которые говорит о состоянии дел в компании с западным капиталом. 1. Есть ли обучение для всех новых людей в материнской компании за рубежом? 2.Предоставляется ли сразу служебный автомобиль для торговых представителей, как это делается во всех Вюртах в Западной Европе. 3. Предоставляется ли после 3-х месячного испытательного срока медицинская страховка? И не надо отвечать, что это будет по итогам работы. It’s a must в компании, уважающей себя и своих сотрудников.

14. 4 мая 2021

15. 4 мая 2021

Отличная компания! Кто хочет, тот зарабатывает! Работа стабильная. В отличии от других компаний здесь БОЛЕЕ чем адекватное руководство. Всё стабильно и надежно.

16. 4 мая 2021

Отличный и дружный коллектив. Адекватное начальство. Больше плюсов нет.

17. 4 мая 2021

Продавец :
    Поначалу было тяжело, чтобы заработать нужно было ой как покрутиться. Не всегда получалось выйти на желаемую сумму. Появились постоянные клиенты, которые делают хорошую выручку. Без них было бы не интересно вообще. Многие продавцы не понимают этой системы и уходят не проработав и года. Пусть этот отзыв будет для них. Со временем понимаешь, что руководство ценит сотрудников, которые работают больше 3 лет. А еще больше ценят тех, кто тут 5-10 лет. И такие люди есть. За про..бы, обязательно накажут, ну так и не косячьте, тут понятно

Сначала спалились на том что писали с одного компа, потом, что пишите по три отзыва, сейчас что тупо капируете с другой ветки и вставляете. Выводы напрашивается сами: скрывается реальная информация за счёт тупых коментариев (всех придворных комментаторов можно определить по дизам) и второе — уровень интеллекта писателей и их лень просто поражает.

18. 3 мая 2021

Просили оставить отзыв. Вообщем-то всем доволен. Все нравится. Деньги выплачивают вовремя.

19. 3 мая 2021

1. 30 сентября 2017

Это вы об убогом Дикуле?

2. 26 февраля 2021

Отличная компания для получения разностороннего опыта. дают возможность работать на разных проектах, Понравилось что есть возможность взращивать свои знания и по другим специальностям и тут же их практиковать и применять.

Менеджер 2
ТК 1

Добавьте зарплату в компании Вюрт-Украина

Добавить отзыв о работодателе Вюрт-Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вюрт-Украина?