Вюрт-Украина

Вюрт-Украина

ООО «Вюрт-Украина» − дочернее предприятие немецкого концерна «Adolf Würth GmbH & Co. KG».

Отзывы о работе в Вюрт-Украина, зарплаты

1. 18 марта 2024

@Гость, Дякуємо за Ваш відгук. Ми розуміємо важливість правильного нарахування зарплати, тому прозорі в цих процесах, кожен торговельний представник і його керівник може бачити свій заробіток в реальному часі в програмі відповідно до затвердженої системи оплати праці. Якщо у Вас виникли сумніви чи запитання з приводу нарахування, зверніться, будь ласка, до департаменту персоналу, щоб ми могли вирішити цю ситуацію та усунути непорозуміння

2. 13 марта 2024

Давно не встречалось вранья прямо в лицо, хоть бы в военное время имели бы совесть! Мутки с ЗП, могут треть не выплатить! Не рекомендую даже для старта!

3. 25 января 2022

Работаю торговым 6 месяцев. На испытательный дали нормальную фиксу пока втягивался, клиентов передали, планы уже делаю, машина служебная (не мерс конечно, но ездить можно). В целом нареканий нет, особенно учитывая наш рынок труда.

4. 19 сентября 2021

Пропрацюв тут 4 з половиною роки. Да, у керівника жорсткі вимоги, все потрібно швидко, оперативно. Так, іноді і зриви бувають, але мені здається так на будь-якій роботі. По зп жодного разу не обманули і не разу не було такого, щоб не доплатили. Коли звільнявся, то теж все виплатили. Розійшлись мирно, спокійно. Офігенний колектив (до сих пір приходжу в гості).

5. 6 сентября 2021

Все отлично работается уже 2й месяц тут, спасибо всем коллегам за помощь. Сначала было немного сложно, но потом втянулся.

6. 23 июня 2021

Працюю тут вже другий рік. Задоволений. Так, бувають труднощі, аврали, або начальство може невдоволення по справі висловити. Так це робочі моменти. Але зате зарплату платять стабільно і навіть цілком хорошу. Оформляють тут відразу, немає зарплати в конвертах. Колектив відмінний, на перших порах здорово допомагали, пояснювали. Головне — добре виконувати свою роботу.

7. 4 июня 2021

Не жалею, что устроилась сюда на работу. На собственном опыте убедилась, что компания заботится о своих работниках, помогает в карьерном и профессиональном росте. Я за эти годы многому научилась у своих коллег, успела получить повышение в должности. В декрет шла спокойно, зная, что рабочее место гарантировано сохраняется за мной.

8. 14 мая 2021

Компания — неплохой работодатель! Руководство с уважением относится к каждому работнику, зарплата удовлетворительная, Хорошее место для трудоустройства! Минус: рабочий день часто длится до 19: 00-20: 00

9. 10 мая 2021

Был на собеседовании, все четко рассказали. По сравнению с другими фирмами вроде предлагают хорошие условия и зарплата вся официальная. Жду что дальше, ещё распишу

10. 9 мая 2021

Прийшов працювати в серпні коли вдома з фінансами стало важко, компанія, де до цього був на коронавірус закрилася. До цього на півдня підробляв, на 12 тисяч. Чесно скажу, навіть не очікував. Відразу працевлаштували, миттєво, мало де так пропонують. На навчанні було трохи нуднувато, але записи потім стали в нагоді. Оклад такий, як було обіцяно, плюс премія. Хлопцям зі мною, напевно, спочатку важко було, поки звик, але ніхто не дорікнув, допомагали. Тепер і я увійшов у смак, все подобається!

11. 3 мая 2021

Даже не знаю с чего начать) Проводились тренинги, были постоянно на связи со своим куратором. В первый месяц стажировки зарплата была так себе, но я знал на что шел. Через пару месяцев стал увереннее ощущать себя, перестал стесняться клиентов. Продажи сделал не хуже «бывалых

12. 2 мая 2021

Работа нормальная в полном понимании этого слова. Нужно работать, как и везде. Только есть несколько отличий от других мест. Во-первых, официальная зарплата со всеми вытекающими, огромный плюс. Во-вторых, хорошая зарплата. Здесь можно хорошо заработать в любой месяц, было бы желание. В-третьих, дружный (это правда!) коллектив. Нет такого, чтобы подсиживали, наоборот, помогают друг другу, особенно новичкам

13. 1 мая 2021

Тут по инету лазил, наткнулся на непонятные отзывы. Создалось впечатление что мы работаем в разных компаниях или уж совсем отморозки пишут. У нас недавно такой лоботряс уволился. Пришел, весь такой, работать не буду. Долго он не продержался, конечно, быстро ушел. Ребят, у нас реально можно заработать, у нас даже верхней границы по зарплате нет. Только шевелись. Начальство адекватное, замечания если есть, то по делу.

14. 30 апреля 2021

Работаю на складе 3 месяца. В целом доволен. Есть иногда переработки, приходится задерживаться до 6-7 часов. Но платят вовремя, нормальный коллектив и руководство.

15. 4 января 2021

Есть свои плюсы и свои минусы. Белая зп,работаем без задержек после работы. Минусы — некоторые вопросы решаются долго, на мой взгляд могут быстрее решаться.

16. 8 октября 2020

Работаю 3 года, сам пользуюсь продукцией и всем советую.

17. 30 сентября 2020

@Потенційний, что то конкретно интересует? Выполнил план — получил ЗП + бонусы.

18. 27 сентября 2020

Пртенційний :
    Доброго дня!відкрилась вакансія у Львові у цій компанії!хто розкаже про умови та взагалі про компанію по суті!наперед вдячний

19. 25 сентября 2020

Работаем с компанией уже 7 лет. Всегда стабильно и порядок. Иногда проводят испытания и тренинги у нас на объекте, в том числе для наших рабочий, за что им спасибо.

20. 31 августа 2020

В целом все неплохо, платят вовремя, официальное трудоустройство, служебный автомобиль и т.д.

Из минусов — немного напрягает чрезмерный контроль руководителем.

21. 31 мая 2020

Крутая компания, работаем с Вюрт давно ?

22. 30 сентября 2019

В компании есть плюсы и минусы, как и у всех.

Из плюсов — официальная зарплата, оплачиваемый отпуск, качественный продукт, за который не приходится краснеть, складской запас, всегда есть, у кого спросить совет, возможность планировать свое время.

Из минусов — чтобы получить зарплату, надо действительно работать, необходимо время, чтобы изучить ассортимент. Особенно в первое время надо много дополнительного времени уделять изучению продукта и подготовке предложений клиентам.

1. 23 июня 2021

ТК 1
ТП 1

Добавьте зарплату в компании Вюрт-Украина

Добавить отзыв о работодателе Вюрт-Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вюрт-Украина?