X-net

X-net

X-Net — оператор связи.

Отзывы о работе в X-net, зарплаты

1. 11 апреля 2017

@Гость, все верно написано, подтверждаю. От дурной головы ногам покоя нет. А рабы всегда найдутся новые и молчаливые, покорные. Анна тут пишет что ей хорошо работается :) думаю это подстилка директора, я на собеседовании именно с ней разговаривал, пытается выглядеть серьезно и даже несколько слов умных выучила, но связных предложений из этих слов скреатировать не судьба))) Я потратил напрасно 1 час своего времени на собеседование в этой конторке, в Вы можете потратить намного больше времени и денег, устроившись на работу к ним.
    Думаю вскоре у них снова «ребрендинг», много уже негативных отзывов везде :)

2. 23 июля 2015

Анна :
    Работаю в компании порядка полугода,работодателями довольна, зарплату выплачивают два раза в месяц без задержек, если очень нужно отлучится по важным!!! личным- всегда входят в положение сотрудника. На данный момент коллектив подобрался дружный и работа в удовольствие!!!

Это явно от администрации кто то написал, что бы замылить глаза. Не надо нам пыль в гдаза кидать дорогие РАБОтоДАТЕЛИ !!! Или … — может не только ты довольна осталась ??? В этой жизни бесплатный сыр только в мышеловке.

3. 18 мая 2015

Цель компании меняется каждую неделю. Требования к работе, меняется ежедневно. ЗП у сотрудников тоже меняется регулярно, естественно не в лучшую сторону. Постоянное угнетение коллектива («нет результатов, все плохо») хотя результаты компании (команды) показывают совершенно другое и это видно невооруженным глазом. Обязанности и ответственность растет с каждой неделей и это не считается помощью из-за нехватки кадров, а расценивается уже как должное. Потом еще и спрос за то, что сделал не так, как хотел владелец компании, а как он хотел знает к сожалению только Господь Бог. Владелец компании ФОП Гончаров Вячеслав Г. не корректно ставит задачи для сотрудников, которые приходится расшифровывать не одному человеку, только со временем привыкаешь к такому тексту в задачах и начинаешь догадываться что же он хотел.
    Под некорректным оформлением задач я имею ввиду:
    а) слова, которые не возможно прочесть из-за того, что человек не смотрит на то что пишет, говорит, что это Т9
    б) нехватка информации для решения задач (все приходится искать своими усилиями)
    И вообще данный работодатель иногда не может сформулировать, даже то что он хочет, приходится тыкать пальцем в небо и угадывать. Так же у него нет такого понятия как личное время он регулярно звонит сотрудникам по рабочим вопросам в нерабочее время, в выходные дни и после 22-00. И это считается нормальным. Хотя при приеме на работу это не оговаривается. 99% всего коллектива не оформляется. При увольнении не выплачивается ЗП, а еще и рассказывается так, что ты остаешься еще и должным — пил корпоративный чай, кофе, сахар ну и т.д. С этим предприятием не могут работать ни Партнеры, ни Поставщики, так как условия сотрудничества, так же регулярно меняются.
    Итог этому всему за 10 лет в данном предприятии из сотрудников не продержался никто более чем 1 год (и то этим людям нужно поставить памятник) Более 100 человек было сменено. Только при мне ушло 15 человек. При нормальной работе штатом в 12 человек, сейчас работает только 6.
    Хорошо подумайте перед тем, как приступить работать с данным работодателем. Пожалейте свое время, финансы и нервы!

4. 28 апреля 2015

5. 20 апреля 2015

Решил вот написать, так как не приятно, читать такие отзывы, о той организаци в которой пол года проработал и такого не видел.
    Может это кто то специально пишет ;) конкуренты! ;)
    Работал в этой компании и до сих пор являюсь их пользователем. Что касается интернета, то за 4 года ни разу не задумался о том, что бы поменять провайдера, так как скорость отличная. Что касает работы: как у всех есть хорошие моменты есть плохие, из плохих я бы назвал только то, что в данной организации мало бюджета на развитие и требовательный хозяин, который пытается поднять организацию на новый уровень, а финансов к сожалению не хватает. По поводу хорошего: на момент работы у нас был прекрасный коллектив, хорошая рабочая атмосфера (все работали командно), своевременные выплаты ЗП и авансов. Уволился нормально, все выплатили, так что ничего плохого сказать не могу.

6. 28 февраля 2015

Наталья :
    Она же Opentelecom
    Компания с владельцем-самодуром во главе. Набирая сотрудников- набирает рабов. Ни одного официально трудоустроенного. Зарплата- хочу дам,хочу не дам.
    Но перед тем, как дам (маленький кусочек,остальное потом)-так мозг вынесет!
    Сотрудники( а их чуть больше 10) часами в очереди за куском зарплаты стоят, причём в после рабочее время, потому что каждому,кто заходит в кабинет за зарплатой, читаются уничижающие морали,суть которых- ты никто, а я твой кормилец и чуток денег тебе всё же дам.
    Жесть!народ долго не выдерживает, а при увольнении,естественно, остаётся обманутым в расчёте!

При поиске работы я столкнулся с грубым хамством при разговоре с представителем компании. Здесь при первой же беседе понятно стало что сотрудников держат как настоящих рабов, не уважая их достоинства ! Эту компанию , так же как и их интернет нужно десятой дорогой обходить ! Какое отношение к сотрудникам такой и интернет.

7. 7 января 2015

Она же Opentelecom
    Но перед тем, как дам (маленький кусочек,остальное потом)-так мозг вынесет!

Добавьте зарплату в компании X-net

Добавить отзыв о работодателе X-net

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании X-net?