UBC Corporation

UBC Corporation

UBC Corporation — международная инновационная консалтинговая компания, специализирующаяся на поставке и интеграции решений для повышения эффективности управления бизнесом. Компания выполняет проекты на территории России, Украины, других стран СНГ, а также Восточной Европы.

Отзывы о работе в UBC Corporation, зарплаты

1. 10 февраля 2022

Работаю недавно на ЮБС Лайт в цеху, работа нормальная, зп тоже норм. Но есть одна особа, которая стучит на всех начальнику Дмитрию. ******, зовут ее Катя. Будьте бдительны!!!

2. 27 ноября 2021

Контора — дырка в зад**це. Для рабочих условия адские. В цехе в теплое время года температура за тридцать. Внешние блоки кондиционеров офиса выведены в цех! Это как вообще? Зарплата из серии » Вы е***те, а мы подумаем, сколько заплатить» Единственный плюс — полностью белая. Инженер по технике безопасности — ***, штрафует за то, что люди ходят не в спецобуви, в которой ноги как в бане уже через полчаса, к тому же в инструкции к этим ботинкам написано, что носить не более 8 часов, а смена по 12. Гнилое место, категорически не рекомендую.

Дырка в зад**це меткое выражение про это аредприятие, вакансии на ворк.юа висят годами и десятилетиями. Поиск лошков ведется практически круглый год ищут тех кого можно будет наипать и по зп и по условиям работы. Все в лучших традициях штрафы, вычеты, нарушения КЗОТ, неприемлимые условия труда. Кароче на лоха ысе рачитано, бегите не оглядывайтесь.

3. 2 сентября 2021

4. 30 января 2021

Кто экономит на зарплате, тот получает коррупцию и воровство!

5. 29 ноября 2020

Дамочка, Вы не посещали туалеты в терминаде «Харьков-Посылочный» ООО «Новая Почта». По сравнению с ними туалеты «УКснаб» — это рай на земле!

6. 2 сентября 2020

Подскажите пожалуйста,Какая зарплата на предприятии? Минимум и максимум у рабочих?

7. 3 августа 2020

Г*вноконтора,ж*полизы,воры,брехуны,непрофессионалы,хамы,алкаши,наркоманы,тунеядцы,лентяи,хамелеоны,это ещё не полный набор.Хотя есть не много и нормальных и хороших людей,которые задерживаются и не надолго!Уважения к работнику никакого.Это и есть UBC промо по ул.Селянской Харьков.Думайте!

8. 25 июля 2020

Это не контора, а пиз** на курьих-ножках. В Дергачах людей за скот держат, не иначе.
    Сделали реставрацию цеха, засунули туда и коней и людей, по среди цеха стоит 4 аквариума в которых непонятно на кой хрен сидят конструктора-технологи у которых нет никакой шумоизоляции и сидят как кильки в банке.
    В цеху жара нереальная весь день. Вытяжки, кондиционеры, нормальные автоматы с газировокой — не, не слышали.
    Никому не рекомендую даже проезжать рядом с этим гнилым местом.
    Зарплата здесь не более 11000грн. И за них ты должен с утра до ночи впахивать и время от времени ходить на какие то идиотские занятия которые придумывает какой то менеджер по персоналу.
    Толку от них ноль, все кто туда приходит — кроют потом его матом. Главное перед руководством отчитаться что мы что то делаем.

9. 17 июня 2020

Контора в Харькове отстой, там работают либо бычье с Золочева, либо наркоманы с Власенко и завода Шевченко. Воспитанных людей очень мало, но очень много не компетентных и не образованных. Не советую

10. 12 мая 2020

В здании теснятся две компании, UBC Light Ю Би Си Лайт под руководством любителя *** *** молодых технологов/конструкторов некого Андрея Мирославовича Чуприны, занимаются производством разливных колон для пива и ЧАО Укснаб в котором руководит некто Мельничук Анатолий Богданович любитель поспихивать ответственность с больной головы на здоровую. На зоводе постоянно делают брак, дико тупящие конструктора, которые вместо того что бы развиваться постоянно как белки в колесе штампуют чертежи, а когда у них освобождается хотя бы минутка свободного времени их как и сотрудников цеха ведут на обучение по какому то задроченному тайм-менеджменту под руководством нач.отдела кадров, где он рассказывает в какой последовательности ты должен одеть штаны утром и в какой руке держать зубную щетку. На предприятии сумасшедшая текучка кадров, постоянно набирают по 100-200 человек, затем спустя пол года их всех увольняют и так по кругу. Без предупреждения сокращают, сотрудники цеха это и рабочие и грузчики и уборщики, летом в цеху невыносимая жара, в туалетах как у ИТРовцев так и в цехах постоянно обгаженно все. Короче если даже у вас все хреново в жизни — не вздумайте сюда идти работать, я отсюда давно сбежала и безумно этому рада.

11. 15 декабря 2019

виталий :
    лад я тут читамю отзывы вашы немного смешно за тех хто говорит што всьо хорошо на етом заводе но поспешу вас огорчить не всьо хорошо што так красиво розказивают зарплата *авно роботать будете за двоих есле не затроих а потом те придут и скажут што мало зделано не какой сплачонности вовше уважение нет к робочим если увас розрят 2 товы будете на ньом 2 года сидеть как минимум а роботать как по 3 розряде и денех вы етих не увидите етот завод для *ополизов
    и то кум брат сват как би ты не и*ашыл на етом заводе всеравно будет мало и даже если вам скажут што повысят розряд то етово вы будите ждать года 2 ну как в мойом случяе

Какое там повышение разряда — требуйте сразу в Менеджеры!!!

12. 4 ноября 2019

Юбси это волшебная контора)) На заводе в Дергачах рабочие собирают 150% нормы холодильного оборудования,из них 60% брака. Как было сказано выше конструкторский отдел,это вообще без слов.,ребята работают конструкторами вообще не понимая как устроен холодильник! В отделе сервиса тоже свои приколы запчастей нет,а если есть то их качество это хуже китая. Харьковский департамент это вообще отдельная история, там один директор и у него два зама я такого еще не видел. Главная цель директора это побольше вывезти запчастей и сбыть их.Вообщем кто хочет себя там попробовать я вам не советую.

13. 20 августа 2019

Шарашкина контора. Организация связи между отдельными отсутствует.
    Конструктора набраны по блату, естественно проектируют какую то хрень, которую потом приходится допиливать напильником, иначе не работает.
    А виноват в этом роботник цеха, который не может собрать деталь, или того хуже ламает ее, в попытке установить.
    «Все официально», поэтому увольняться вы будете или по собственному или из-за некомпетентности, добровольно принудительно.
    Если в офисе время работы подобрано нормально, чтобы доехать до работы.
    То при работе в цеху, если добираться общественным транспортом, на работу вам прийдется приезжать за 30 минут а уезжать через час. Особенно по выходным. Итого из дома выходить часа сам 2 до работы, и приезжать также. Получаем 16 часовой рабочий день. Чем занимается отдел закупок вообще не понятно, регулярно случается недостача материалов.Если работаешь в Дергачах, то с дорогой лучше, но не на много.
    Единственный плюс платят зарплату полностью белую, но маленькую. Заявление на повышение зарплаты могут потерять, или тупо отложить на пару месяцев ( это в том случае, что вам есть куда ее повышать).
    Минимум раз в год цех останавливают, и кому повезло- отправляют в отпуск, кому нет-увольняют.

14. 5 мая 2019

15. 6 марта 2019

Низкие зарплаты, менеджмент отсутствует как таковой. Ноль карьерного роста. Удивлен как контора вообще на плаву. Ну и комментарии постоянно чистят тут.

16. 14 октября 2018

UBC Group Харьков отзывы.Маленькие зарплаты для менеджеров,до 10 000 грн.Карьерного роста нет.Заграницу только руководство летает.Люди,кто менеджерами проработали лет десять, идут потом таксистами работать,грустные дела.

17. 26 июля 2018

@Ирина, ага, в приличной компании. не смеши)

18. 19 мая 2018

Недавно посещала компанию по служебным вопросам, и обоже
    встретила старого знакомого жулика по прозвищу(5%) Ваня Бабаевский…
    с завода Фрунзе выперли теперь в приличной компании пристроился….слов нет проходимец и хабарник еще тот….

19. 18 апреля 2018

Игорек и его шестерки по миру катаются и бабки зарабатывают,а вы работайте за 200 долларов))

20. 21 сентября 2016

Была сегодня на собеседовании. Общение было конструктивным и все по делу. Офис светлый и приятный. Боюсь только, что не пройду по требованиям. Очень внимательно относятся к вопросам квалификации, знания английского и командного стиля. Обещали дать ответ уже на следующей неделе.

21. 29 февраля 2016

@Саша, Вы написали отзыв о другой компании, UBC Corporation не имеет никакого отношения к Юбиси-Промо

22. 22 февраля 2016

Обращаюсь к президенту и директору завода. Отдел кадров Юбиси-Промо-это логово змей под названием «Прыжкова и Ко». Какая сама змея, таких же себе подобных и подобрала. Когда она боялась увольнения-то притихла немножко на некоторое время, а теперь взялась за старое. Кричит без причинно на сотрудников предприятия, унижает, обзывает, ТРЕБУЕТ взяток. Президентский бал-маскарад не был исключением. Как и каждый год (во время веселья) Прыжкова Ольга Борисовна ВОРУЕТ водку и другие спиртные напитки со столов, думая при этом, что никто не замечает. Недавно мне нужна была справка, я зашел в отдел кадров, так эта спавка обошлась мне очень дорого , еще и нервы потрепали. Кто такая Прыжкова и откуда она взялась? Кто она-ЦАРИЦА? Кто ей дал такое право-унижать всех? У нее, что хорошая «крыша», которая позволяет Прыжковой так хамить. Пожалуйста, обратите на это внимание и примите меры.

23. 4 декабря 2015

Работаю в UBC.

На этом сайте отзывы старые или только от тех, кто приходили на собеседования.

По факту :

хороший офис, приятный коллектив, хорошая рабочая атмосфера.

ЗП своевременны.

Для многих, это будет идеальное место. Для кого-то нет. Для людей, которые умеют и хотят трудится, приносить благо себе и другим.

У компании большие перспективы.

24. 3 июня 2013

Короче был на 2-х собеседованиях.Первое с милой девушкой,как ниже описано,т.е.спрашивает,переспрашивает,даже на английском пообщались)))По сути-сам не понял о чем интервью.Идем дальше, попросила недельку,если подойду-перезвонят.Ура,не знаю чем,но подошел.Пришел на второе(через полторы недельки),интервью давал типа начальнику проэктов(чувак лет 30-ти),резюме мое он в глаза не видел,ну думаю,ща пойдет интеллектуальный разговор….По сути-только айфон его заметил,которым он крутил у меня перед носом.Опять неделька-перезвонят.Не может быть,наверное у меня умный взгляд-перезвонили и обьявили что я подошел!!!Дальше лучше,мне говорят-через,как вы уже догадались,недельку будет обучение,типа бесплатно,типа для тех кого взяли(нюанс,конкретных условий фирма не озвучила и так я и не вытянул с них).целая сага получается-по окончании недельки перезванивают и переносят обучение еще на недельку.Посчитали сколько уже прошло времени?Не шучу,после этого еще на недельку перенесли курсы,короче ребята,я уже работал,а они недельку на недельку, не буду врать,что-то около полтора месяца переносили курсы.Итог-я отказался)))

25. 14 марта 2013

Сегодня был на собеседовании в UBC. Мне было назначено на 11, но я пришел раньше. Нашел дверь, позвонил в звонок, меня сразу же впустили. Очень приятная девушка предложила подождать, взяла моё пальто, предложила чай/кофе. В 11 меня позвали, собеседование проводила приятный HR менеджер Юлия. Все прошло спокойно, уверенно. Не знаю, сделают ли мне предложение, поскольку ясно дали понять, что отдают предпочтение тем, кто уже знаком с «их продуктами», а я, к сожалению, не имею опыта внедрения тех продуктов. В нашей системе, в которой мы живем, наверное, всё субъективно, но предпочтение отдается тем, в ком видят большую (ударение на о) полезность. Общее впечатление отличное, не жалею, что сходил.

1. 25 июля 2020

Никому не рекомендую даже проезжать рядом с этим гнилым местом.

2. 21 сентября 2016

Инженер-конструктор 1
Мастер цеха 1

Добавьте зарплату в компании UBC Corporation

Добавить отзыв о работодателе UBC Corporation

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании UBC Corporation?