Злагода / Комбинат Приднепровский

Злагода / Комбинат Приднепровский

Последние 10 лет продукцию предприятия представляет торговая марка «Злагода», которая, продолжая традиции комбината и опираясь на опыт квалифицированных сотрудников предприятия, за лучшее качество натуральных продуктов питания неоднократно отмечалась высшими наградами на международных выставках.

Отзывы о работе в Злагода / Комбинат Приднепровский, зарплаты

1. 18 августа 2020

Менеджерский состав очень слабый.Каждый хочет показать,что круче всех.Офис оргтехника из 2000.Дрескода нет,менеджеры ходят на работу как роботяги.Обучение в компании 0.Зп ниже среднего по Днепру.Работал регионалом 8 месяцев-Ужас.

2. 16 июня 2020

Контора еще та.
    Сотрудники конечно не все, но попадаются экземпляры.
    Корысть превыше всего. в частности некий Сергей Владимирович связанный с транспортом.
    Во всем мутит и крутит чтобы получить личную выгоду.

Приведите конкретные факты и оставьте свои координаты.

3. 9 июня 2020

Контора еще та.
    Сотрудники конечно не все, но попадаются экземпляры.
    Во всем мутит и крутит чтобы получить личную выгоду.

4. 14 мая 2019

Эта контора совок полнейший!!!Люди, если вы хотите работать и развиваться. Работать в окружении нормальных людей и перенимать их опыт, то вам точно не сюда. В данной конторке работают либо пенсионеры, либо те кого никуда не берут! И люди которое не ценят свое время.

5. 4 апреля 2019

Ильчишину на пенсию, а Олю Ковальчук поставить заведующей лабораториями! Она хотя бы соответствует этой должности!)))

6. 30 июля 2018

Закон про отпускные…
    Согласно ст. 74 КЗоТ, а также ст. 2 Закона об отпусках на время нахождения работника в ежегодном отпуске за ним сохраняется заработная плата. Отметим: выплатить работнику заработную плату за время отпуска (отпускные) работодатель обязан не позднее чем за три дня до начала отпуска (ст. 21 Закона об отпусках). Причем в расчет берутся именно календарные дни (письмо Минтруда от 26.06.2009 г. № 155/13/116-09). Если, например, первый день отпуска — понедельник (15 апреля 2013 года), то последним днем выплаты отпускных является четверг (11 апреля 2013 года). Нарушение указанных требований может повлечь наложение штрафа на должностных лиц предприятий, учреждений, организаций в размере от 510 до 1700 грн. (ч. 1 ст. 41 КоАП)

7. 30 июля 2018

Добрий день. Мне бы очень хотелось спросить на счет отпускних. По закону их выдают за 3 дня до отпуска. А на Злагоде наверное не знают такого закона. Отпускные дают уже после отпуска.Как ето понять!!!!! Дали помощь к отпуску всего лишь 1400грн, мне очень интересно как человек может оздоровиться на такие большие деньги. Позор Веретенникову и его команде. Никак не нажретесь!!!!!

8. 18 февраля 2018

Обслуживание принтеров курируется из Днепра. Есть/был такой себе руководитель IT отдела Сергей Владимирович. Кинул меня на оплату работ за 2 месяца, мотивируя тем, что «мы вышли за рамки бюджета». Будьте бдительны, лучше работайте с ними по предоплате или не работайте вообще, себе дороже.

9. 28 декабря 2017

Выплачивают вовремя без задержек!!!

10. 18 ноября 2017

Зарплату платят не вовреме и еще штрафут, минимальный штраф 1000 грн от зарплаты

11. 12 ноября 2017

Руководитель в Одесском филиале Марцепанов Сергей вообще *овно кто его взял на эту должность, куда смотрет руководство Комбината!!!

12. 23 октября 2017

Совковая компания!!!Зарплату задерживают без объяснений,мало того з/п самая маленькая по сравнению с другими компаниями.В этой компании делаешь,то что умеешь, никто не заинтересован повышать квалификацию сотрудников.Я бы не советовал эту контору…это деградация!

13. 7 августа 2017

Посте того как назначили Марцепанова Сергея начальником торгового отдела Одесского филиала работать стало не возможно, он вообще не понимат что он должен делать и даже нету поняти как должен работать руководитель. Кто вообще назначил этого человека на эту должность?Скорее всего что здесь не обошлось без Ковтун Светланы с которой он находится в дружиских отношениях.

14. 7 августа 2017

Зарплату платят не вовремя плюс к этому еще большие штрафы,даже за проезд выплатить вовремя не могут все благодоря Марцепанову Сергею начальнику торгового отдела Одесского филиала

15. 2 августа 2017

Зарплата выплачивается вовремя, без задержек, разбита на две выплаты в месяц

16. 23 июня 2017

откликнитесь кто сейчас работает на «Злагода» подскажите пожалуйста выплачивают зарплаты? задерживают ?

17. 9 февраля 2016

Кислотная Язва :
    Я работал на предприятии и Рядчик Н.Я. по моему мнению одна из вменяемых людей на предприятии, который не плетет интриги говорит прямо без заискивания если ей что — то не нравится, так что хаять ее напрасно не надо. Мне просто интересно почему никто из бывших работников не вспомнит о председателе правления Кирие, которая не забывает о своей зарплате, зарплате своих верных опрычнец, таких как начальник отдела сырья Сидая, начальник производственной лаборатории Ильчишиной у которой даже высшего образования нет, новом главном бухгалтере с которой она спелась и пляшет под ее дудку — это реально преступная группировка на территории одного предприятия, которая обворовывает собственника, создают своими действиями кучу серьезных проблем, таких как: выемка документов налоговой милицией и прокуратурой, постоянные суды с налоговой и при этом люди не стесняются работать на предприятии смотреть в глаза собственнику и получать от него заработную плату и кучу других благ. А вдруг без ведома госпожи председателя правления , кто — либо попросил поднятие зарплаты у собственника напрямую — это расценивалось как сепаратизм на предприятию и такой челок подлежит гонению. Гонению у Председателя Правления подлежат также и те,кто имеет доступ к документации,и кто играет на за нее, а за интересы компании, задают ненужные вопросы либо пытаются вывести на чистую воду ее команду тимуровцев, которые даже из наемных перевозчиков и давальцев умудрялись сдерать откаты за то,что последние работали с предприятием. А в связи с тем что она очень долго проработала на компанию Веретенниковы прислушиваются к ее мнению, и не подвергают подозрению ее авторитет. Продолжение следует …………….

Ильчишина столько продукции вывезла с завода,что как раз хватило дочкам квартиры прикупить!

18. 9 февраля 2016

Днепр :
    @Кислотная Язва, рядчик н я — взяточница 100 % ! на пенсионную карту приват банка шлют водилы деньги чтобы не штрафовала !

Там все взятки берут,кто в начальниках сидит! И всё плачутся,что денег им мало! СКОЛЬКО ВЕРЕВОЧКА НЕ ВЕЙСЯ — КОНЕЦ БУДЕТ И ЕЩЁ КАКОЙ!!!

19. 30 декабря 2015

20. 30 декабря 2015

@Кислотная Язва, Вранье полное,тот кто работал такого о Председателе не скажет.А суму себя хвалить Ревизору не гоже

21. 27 декабря 2015

Поздравляем коллектив ПАТ «Комбината «Приднепровского» с Юбилеем — 40-летием в лице Президента компании Веретенникова Виктора Александровича.
    Он смог создать команду руководителей — профессионалов, с помощью которых ТМ «Злагода», занимает одно из ведущих мест в Украине среди предприятий молочной промышленности.
    Особую благодарность за свою отзывчивость, порядочность, умение выслушивать простого рабочего, заслуживают руководители: председатель правления Кирия Е.К., нач. производственного отдела Швец Г.С., нач. отдела персонала Волошко И.В., нас. отдела сырья Сидая О.Н., гл. механик Босенко С.О., гл. энергетик Статива Н.В., которые проработали более 30-лет на комбинате.

Одно слово коллективу повезло!

Мне по воле судьбы пришлось покинуть этот коллектив, о чем очень сожалею.

Бывший работник комбината.

22. 11 декабря 2015

23. 22 ноября 2015

@РЕАЛЬНЫЙ РАБОТНИК,

ФИЛЬМЫ БЕЗДАРНЫЕ,ТОЛЬКО ВЫБРОС ДЕНЕГ НА ВЕТЕР! ЛУЧШЕ БЫ ПРОИЗВОДСТВО РАЗВИВАЛИ И ЗАРПЛАТУ ПОДНЯЛИ!!!

24. 20 ноября 2015

Работала на комбинате, про команду это точно- ее НЕТ!!! Как крысы, каждый пытается подставить друг друга,облить грязью. работают начальниками зажравшиеся люди, которые видят и слышат только себя. при моем высшем образовании, я только была на побегушках у начальницы!!! Муж работал водителем- уходил в 3-30 ночи и приходит около 17-00 и за это приносил 3,5 тысячи, это что деньги за такую работу, та еще и любят штрафы по высчитывать за всякую чушь!!! Молоко льют из одного танка и «Злагоду» и «Любимчик», никак нажраться не могут!!!!! Повысьте людям зарплаты!!!!!!!!!!

25. 8 октября 2015

Работала на Злагоде 8 лет и видела многое,в том что там работают только по знакомству-правда,кумовья,родственники и *ополизы!!!!но как только Веретенникову надо экономить себе в карман на фильмы и праздники,то отправляют в отпуск без оплаты без твоего ведома, то увольняют без причины и еще грязью обмажут не за что!!!!чтобы сами уволились,бо за сокращения платить не хотят!!!Вот и работают там одни пенсионеры, те молчат и слушают,им хорошая оплата к пенсии!!!

26. 8 января 2015

я без знакомства попала, и успешно проработала 2 года. Мне коллектив нравился, не хотелось уходить, но предложили более перспективное место. И с начальницей мне повезло (Волошко И.В.) На 2008 год ЗП была не самая высокая, но на уровне. У меня хорошее впечатление об этом предприятии, даже немного жалела, что ушла.

Скурвилась давно Волошко ………

27. 9 августа 2014

Добрый день,уважаемые гости!Приношу большую благодарность Приднепровскому комбинату.Качество,молочной продукции высшего уровня.Обслуживание клиентов,замечательное.Особую благодарность,от нашего магазина и нашего коллектива,всех продавцов,приносим торговому агенту Ирочке,за приятное отношение к нам и за хорошее обслуживание нашего магазина!Спасибо,большое комбинату Приднепровскому!С уважением,ЧП Стерц,товаровед Ирина.

28. 4 июня 2014

29. 31 мая 2014

@Гость, на зоотехника надо учиться как минимум пять лет, попробуй или слабо

30. 12 мая 2014

аноним :
    Скажу одно — без знакомства на злагоду никого не примут, даже квалифицированного работника с опытом — уже проверено…

Я очень рад,что специалисты покидают «Злагоду»! Тупые *ополизы и зажравшиеся начальники им больше нравятся,чем квалифицированные работники! Вперед «Злагода»!

31. 20 марта 2014

А мне нравилось работать на комбинате.Нормальные там люди.Может иногда надо искать причину в себе…..

32. 25 февраля 2014

Отправить «старую гвардию» на пенсию- и можно работать.Они уже наворовали и себе, и детям,и внукам хватит.

33. 8 января 2014

А ШТРАФИ КАКИЕ РЯДЧИК ШТРАФУЕТ ЗА ОПОЗДАНИЕ 500 ЗА ТО ЧТО НЕДОГРУЗИЛИ КЛАДОВЩИКИ ВИЩИТУЕТ С ВОДИТЕЛЯ 100 ПРОЦЕНТОВ.

34. 6 января 2014

если бы не красная, то работать можна

35. 6 января 2014

Позор и ужас!какие там молодые сотрудники???Да здесь сидят тупые бараны,которые научились только пару операций выполнять!а некоторые»НАЧАЛЬНИКИ»не умеют и компом пользоваться!Зато ЛЮДЕЙ ГНОБЯТ!!!И НЕТ НА НИХ НИКАКОЙ УПРАВЫ!!!ВЕДЬ ОНИ П Е Н С И О Н Е Р Ы-им нужна работа !!!А молодых специалистов с дипломами ПРОФИЛЬНЫМИ,смею заметить сокращают!!!!!!!!!!Где же справедливость ЛЮДИ???какие то зоотехники занимают должность,а инженеры идут на биржу?????????

36. 2 января 2014

Всё так и есть

37. 23 декабря 2013

Комбинат в принципе хороший Но коллектив не дружный Веретениковы не создали команды Все начальники отделов работают по 10-20 лет считают себя пупом земли но в принципе квалифированных спецов нет Все начальники не развиваются многие даже на компе не могут работать Старперы даже попыток развиться не делают А начальник КРО Рядчика Н Я за сторожевую сабаку держат Порода такая Злой пес хорошему хозяину в принципе нужен но не до такрй же степени Комбинату срочно необходима молодая кровь ЗдВеретенниковы ставку делают не на квалификацию а на преданность Комбинату Но воруют начальники не плохо и не о какой преданности речи не идет

38. 7 сентября 2013

фак в том что Веретеников В.А.видит то как ему приподнисут его начальнички, а всем руководит незаминимый роботник пенсионер Рядчик Надежда Яковлевна, она то всех прысует и нагнетает обстановку

39. 7 июля 2013

аноним : Скажу одно – без знакомства на злагоду никого не примут, даже квалифицированного работника с опытом – уже проверено…

А как я хочу в лабораторию попасть на «Злагоду, » работать … А то что ж , бедных студентов бояться , как черт ладана. Обидно. Где тогда набираться опыта работы? Зачем тогда вообще заканчивать Вуз?Что б потом слышать : » Вы студент?. Ой ,не, не, не!!!!»

40. 4 июля 2013

Ребята, вы гоните, берут и без знакомств, текучки особо сильной нет, гнобления особого тоже. Да, кумовство процветает и реально «дорости» до хорошей должности будет проблематично, но рядовым работником вполне можно работать. Последнее время много «экономии» туговато со снабжением, но все вертится и работает. Зарплаты не очень высокие, но зато все белое и регулярно, т.е постоянство есть. Есть некоторые особенности в руководстве верхнего звена.

41. 30 июня 2013

плохо!!! люди хотят работать , а их не берут!

42. 27 июня 2013

43. 26 июня 2013

Гость : Работа там просто ужас, морально просто угнетают людей

а как же то , что там нет текучки., значит не все такплохо?

44. 25 июня 2013

Работа там просто ужас, морально просто угнетают людей

45. 31 мая 2013

Расскажите сильно ли гнобят народ, как там работаеться, потому что на АВК -это полный ужас!!! Есть ли возможность карьерного роста?? Ну, например, в лабораторию попасть из простого рабочего…Как работаеться молодым людям ?

46. 25 мая 2013

Приятно, что хоть кто-то отозвался. Видимо Веретенникову не удалось создать авторитарный режим с запуганными сотрудниками.

47. 25 мая 2013

Заработную плату урезали гривен на 600 в связи с новыми налогами на роскошь, которые должны класть со своего кармана сотрудники » Злагоды «, теперь вместо 2800 получите 2200.

48. 15 апреля 2013

Народ! Оставьте отзыв те кто реально работал на «Злагоде» (Комбинат Приднепровский).

49. 10 апреля 2013

или наоборот

50. 7 апреля 2013

Почему нет ни одного отзыва? Всё так хорошо или наоборот?

1. 2 июля 2021

Зарплату до сих пор задерживают. Платят,когда им вздумается

Полный совок. Даже транспорта нет нормального ,который отвозить людей после смены.Ржавая,старая газель,на ходу разваливается. Спецодежда самая дешёвая,синтетика.

Зарплата выплачивается своевременно два раза в месяц.

Доставка на работу и с работы обеспечивается исправным транспортом предприятия.

2. 8 января 2015

Скурвилась давно Волошко ………

Оператор 1С 1

Добавьте зарплату в компании Злагода / Комбинат Приднепровский

Добавить отзыв о работодателе Злагода / Комбинат Приднепровский

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Злагода / Комбинат Приднепровский?