Золото Ыныкчана

Старательская артель «Золото Ыныкчана» образована в 1992 году включив в свой состав шесть мелких предприятий ГОК «Джугджурзолото».
В 1992 году предприятие преобразовано в Открытое акционерное общество старательскую артель «Золото Ыныкчана». Предприятие занимается добычей золота, геологоразведочными работами на территории: Усть-Майский район Республики Саха Якутия.

Отзывы о работе в Золото Ыныкчана, зарплаты

1. 23 апреля 2023

Сказать что это отвратительная шарага это не сказать не чего!Вербуют мясо для вагнера.По приезду вас встречают пару бугаёв,вручают повестку а потом предлогают вступить в чвк вагнера.Не советую эту помойку,хорошо что я знаю Евгения Викторовича лично.Работал у него,а то б попал в мясорубку.

2. 20 июля 2022

Самая отвратителная шаражка.С зарплатой обманывают.Питание и проживание платное,еще и за дорогу высчитывают.Техника хлам,инструмента нет.Штрафуют за каждую мелочь.В конце сезона получите копейки и утерев скупую слезу поедите во свояси!

3. 18 июля 2022

Все лестные отзывы пишет отдел кадров,а на самом деле все очень печально.Зарплаты копечные,дорога питание и проживание за свой счёт.Еще и за спецодежу высчитают.Техника почти вся старая,запчастей нет.На ремонте платят 25процентов.Руководство одни кумовья ставрапольские.Работяги в основном киргизы,хохлы да сброд уголовный.

4. 9 июля 2022

Это все неправда! Они сами себе хорошие отзывы написали. Там ужасный бардак и самый настоящий проходной двор! В 2021 они процентов 70 работяг швыранули на деньги! Им не с кем работать в этом году. Отношение к рабочим просто ужасное! Постоянные крики и как всегда во всëм виноват работяга! Чуть что на проценты сразу наказывают! Набрали от безвыходности очень много новичков, работать не умеют, вышел боком их обман! Что хотят, то и делают! В конторе одни родственники работают! Начнëшь что то спросить, сразу недовольство и крики в ответ! Правдивые отзывы они удалили! Обманщики и хопуги!кому нужен горький опыт, пожалуйста

5. 16 июня 2022

@Николай М, все что заработал все твое, а вот с премией пролететь можно. Так-то с выплатами порядок, два раза в мес деньги получаем

6. 24 мая 2022

@Николай М, с зарплатой не кидают, но штрафы за попойки могут прилетать. С алко очень строго, так что любителям этого дела лучше даже и не ехать

7. 20 мая 2022

Был готов к тому, что могут кинуть в плане зарплаты, отзывы разные были. Все сначала обещают больше, чем платят по итогу. Нервничал когда пошел за расчеткой, оказалось зря. Залетов не было, получил как и планирововал.

8. 16 мая 2022

Что меня прям удивило — оформляют официально, ну и зп соответственно белая идет. Еще похвалю за достойное оснащение, инструмент хороший дают для работы, не раздолбанный, видно что за состоянием техники следят.

9. 21 апреля 2022

Работаю в ООО СА «Золото Ыныкчана» уже почти 10 лет и могу авторитетно заявить, что эта артель создает все условия для нормальной жизни, работы и получения зарплаты не только для россиян, но и для граждан Украины, Киргизии, Казахстана и т.д.. Тяжелая работа в суровых условиях Севера, вдали от современных благ цивилизации, от семьи и близких людей окупается достойной оплатой. В артели очень ценят хороших специалистов во всех областях производственного процесса, здесь принято поощрять премией хороших работников. В то же время за пьянство, прогулы, неоправданные простои и т.д. наказывают рублем. В некоторых отзывах прочитала, что «Поповых нужно…», поэтому считаю своим долгом заявить: «Вся семья Поповых — это высококвалифицированные специалисты, образованные и добрые люди, а также добросовестные граждане… Желаю СА «Золото Ыныкчана» только процветания и достойных работников!

10. 24 февраля 2022

Компания просто суперовая! Даже не ожидал, что в нашей стране можно так зарабатывать и не ехать куда-то за границу. Всего сезон и практически полностью смог оплатить долги за квартиру, которые наросли за несколько лет. И главное что трудоустройство с трудовой. Никаких схем и т.д. Зарплата высокая и все прозрачно и открыто.

11. 19 февраля 2022

Не для неженок работа — крайний север как никак. Так что если и ехать то с определенным настроем и готовностью впахивать. Но с пониманием того что работа оч недурно оплачивается ;)

12. 14 февраля 2022

Как по мне норм. Главное конечно заработок, так вот тут он приличный, не кидают на деньги. Премии даже дают, но далеко не всем.

13. 16 января 2022

Это всё на***овка не верти, это пи***жь. Кравченко в Киеве даёт рекламу и в Киеве забивает бабло за трудоустройства, отправляет и потом ***сь как хочешь. На второй год я так понял нужно башлять начальству чтобы нормально заработать. Кто готов [вырезано] лизать начальству вам туда.

14. 9 января 2022

Первый сезон нормально прошел, тяжело, но в целом будет сейчас несколько мес перерыва, успею дух перевести.

15. 5 января 2022

@ Карелов Никита , а без опыта работы туда можно устроиться на технику бульдозер,погрузчик, экскаватор

16. 5 января 2022

Работал впервые и увидел все преимущества. Заработал много денег. Даже не ожидал. И что примечательно, что оформляют официально с трудовой и стаж рабочий идет. А с такой зарплатой я уже представляю, какая у меня пенсия может нарисоваться, если буду регулярно туда ездить.

17. 29 декабря 2021

На деньги не кидают — уже хорошо. Оплата труда достойная, окупается и то что условия тяжелые, и то что приходится тащиться в такую даль от дома и семьи.

18. 14 ноября 2021

Первый сезон здесь прошел не без сложностей, но уже решил что однозначно еду снова. В данном случае деньги решают) Плюс жена согласилась со мной поехать, там в поселке семейным дают квартиру для жилья

19. 11 ноября 2021

Работаю в офисе старательной артели «Золото Ыныкчана» второй год. Мне тут нравится. Платят хорошо, смена днем. Офис уютный, оборудование современное. Начальство нормальное, хоть и требовательное. За хорошо выполняемые обязанности и премии дают.

20. 7 ноября 2021

Это всё пи***.Не верти. За всё нужно платить и зарплата ***. Попову магазин нужно достроить.

21. 15 октября 2021

Искал работу по специальности. Я машинист бульдозера. Случайно увидел объявление от старательской артели «Золото Ыныкчана» и решил попробовать поработать. Условия более чем привлекательные поэтому я поехал на заработки и не пожалел. Платят исправно, зарплата высокая. Предоставляется общежитие в поселке, столовые с хорошей едой. Правда иногда с очередями, но то мелочи. Мне тут нравится.

22. 10 октября 2021

Сезон по 8-9 мес идёт, естественно все это время сидим на точке и домой сгонять не вариант. Так что многие ребята у нас везут с собой жен, детей. Тут сад, школа, условия в общем-то неплохие

23. 17 сентября 2021

По зп получил что ожидал — как говорили на собеседовании. И платили на протяжении всего сезона вовремя, дважды в месяц. Работа сезонная, по 8-9 месяцев тут сидим, тем кто едет без семьи конечно нелегко. В то же время немало тех кто везут с собой и жен и детей, в поселке есть и сад и даже школа

24. 15 сентября 2021

Я водитель автобуса, вожу работяг до объекта и обратно. Платят вполне достойно, но можно было бы получать и побольше. Тем не менее, работа не пыльная, да и условия неплохие. Надеюсь, что смогу проработать здесь подольше, уже даже успел сдружиться с ребятами.

25. 13 сентября 2021

Ехать неблизко — для меня это главный минус. В то же время не раз и не два искал работу рядом с домом и таких денег и близко никто не предлагал. потому вот катаюсь сюда уже который сезон

26. 6 сентября 2021

Когда устраивался в Золото Ыныкчана, думал, что это будет обычная вахтовая работа, которых много. Однако уже первым удивлением для меня стал тот факт, что нас поселили в хороших комнатах в поселке, где даже имеется горячая вода. Считай, живем как в гостинице. Коллектив у нас дружный, по зарплате не обманывают.

27. 19 июля 2021

Как инженер тут без проблем для себя нашел работу с хорошей зарплатой. Условия вполне приемлемые как по самой работе, так и по жилью, которое тут сотрудникам выделают.

28. 12 июля 2021

Старательская Артель «Золото Ыныкчана» — стабильно работающая организация, где и работа официальная, и нет никаких черных схем выплат, и полный соц. пакет. Езжу туда последние 5 лет и моя жизнь поменялась в лучшую сторону. Я больше не живу в нищете. Зарплата приличная. Конечно, 9 месяцев приходится находиться там. Зато домой приезжаю с приличной суммой денег.

29. 7 июля 2021

Дорогу до артели оплачивают, жильем обеспечивают. Работа не из легких сама по себе да плюс еще природные условия тоже конечно сказываются, но за труды тут хорошо платят.

30. 4 мая 2021

После института не могла найти работу геолога. Повезло устроиться на сезон в артель «Золото Ыныкчана». Условия работы хорошие. Выдают и необходимое оборудование, и спецодежду, и СИЗ, если надо. Меня на работу приняли не взирая на отсутствие стажа – только практика была. Зарплату платили высокую. Думаю, поехать туда еще.

31. 25 апреля 2021

Единственный для меня минус — ехать далеко. Ну и работу в условиях крайнего севера тоже легкой никак не назвать. По оборудованию и рабочему инструменту нормально, все исправное, не нуждаемся ни в чем

32. 7 марта 2021

Я ездил в артель Золото Ыныкчана дважды. Зарплата – огонь. Условия проживания как в моей коммуналке. Сама работа интересная. Добывать золото это вам не хухры-мухры. Зато как приятно, когда в конце сезона тебе премию выдают. Причем немаленькую. Правда дают ее далеко не всем. Алкаши и те, кто нарушал правила безопасности, без премий уезжают.

33. 25 февраля 2021

Как человек который давно работает вахтами могу сказать что реально нормальное и проживаем не таборами, есть где спокойно отдохнуть после тяжелой смены. Деньги платят без задержек, в этом плане вообще вопросов никаких.

34. 31 января 2021

Про эту артель слышал всякое. Но после того как отработал там сезон понял, что поеду туда еще. Зарплата норм, платят стабильно. Жил в поселке в общаге. До участка каждое утро отвозили, вечером забирали. Начальник нашего участка был мировой мужик но возможно мне просто повезло

35. 21 января 2021

Комментаторам ниже — спецовку и все что нужно для работы дают, хватит гнать. По условиям — не для всех, холодно, тяжело, но и деньги соответствующие платят.

36. 12 декабря 2020

Дыркантора самая настоящая.Начальство неодекватное,только и смотрят за что наказать.Питание ужасное свиней лучше кормят а за это дерьмо еще и высчитывают из зарплаты.Дорога и спецодежда тоже за счёт работника.В итоге в конце сезона вы получите около 200-300тыс.Подумайте сто раз прежде чем сюда ехать.Поповых давно уже пора под суд отдать!

37. 5 декабря 2020

Кто хочет заработать денег,тот заработает,нужно просто работать и работать!!!!!

38. 22 ноября 2020

Несколько сезонов подряд работал в этой старательской артели. Зарплата и вообще условия работы достойные. Конечно, домой очень тянет. Но съездить времени нет вообще. Зато в поселке, где нас селили, есть отделение банка и почта. Я моим деньги пересылал, а они мне вкусности разные.

39. 22 ноября 2020

Золото Ыныкчана это один сплошной обман.Питание ужасное,условия скотские,и за все это удерживают из зарплаты.За дорогу и спец одежду тоже надо платить!Отношение к работникам скотское.Ткаую работу я даже врагу непосоветую.

40. 14 ноября 2020

Работал два сезона подряд, возможно и на третий поеду, но уже с семьей, все таки одному столько времени непросто находиться

41. 5 октября 2020

В ООО СА Золото ыныкчана работал два сезона. Понравилось практически все, за исключением отсутствия инета на телефоне. А вот у ИРТ инет был. Нельзя все сделать? В остальном все было отлично, и зарплата вовремя, и жилье хорошее, и автобус до места работы и назад, и оборудование современное. Думаю поехать туда еще.

42. 30 сентября 2020

Не скажу, что работа простая, я первые месяцы выматывался знатно. Потом потихоньку привык и к графику и к интенсивности работы. Деньги платят немалые, нагрузка в общем то соответствует заработку

43. 19 августа 2020

Условия нормальные. Спецовку для работы дают, оборудование новое, промывочные приборы так вообще регулярно меняют. На участках у нас даже бани есть, прачечные для одежды. По зарплате — получаем дважды в месяц, без задержек

44. 12 августа 2020

Искал работу крановщиком. В интернете наткнулся на Золото ыныкчана, а там вакансия водителя крана-манипулятора. Смутило, что работа далеко от моего города и сезонная, но там обещали оплатить билеты к месту работы и зарплату хорошую. Так и оказалось. Живу в квартире еще с несколькими работниками. Питаюсь в столовой под ведомость. Нелегко, конечно, но заработать здесь действительно можно.

1. 12 декабря 2020

2. 5 декабря 2020

Кто хочет заработать денег,тот заработает,нужно просто работать и работать!!!!!

Добавьте зарплату в компании Золото Ыныкчана

Добавить отзыв о работодателе Золото Ыныкчана

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Золото Ыныкчана?