Золотой Урожай

Золотой Урожай — производство муки и мукомольной продукции, хлебный бизнес (более 10 хлебокомбинатов), изготовление макаронных изделий, консервированной продукции, масложировое направление, а также оказание различного рода услуг и многое другое. Численность персонала более 5000 человек. Подразделения компании расположены по всей территории Украины.

Отзывы о работе в Золотой Урожай, зарплаты

1. 9 марта 2014

Уберите Воловода из Харькова!!!
    Этот кошмар!!!!

2. 5 марта 2014

Может обратиться к любителю-психологу “Я”, пусть опишет психологический портрет Дьяченко Саши ну или покажет его своему дружбану психиатру.

Простите, я не пишу под заказ.
    А дружбан- человек не очень любящий говорить о работе вне ее. Его небычайная разговорчивость относительно нашего Центрального Ремонтомеханика (или Центрового Механоремонтника ;-Р ) лично я отношу к некому наитию. Ну, или экземпляр сильно намыливший глаза попался ))

3. 5 марта 2014

2 «Я»
    Как бы пообщаться? Я не прохожу мимо с умным видом не здороваясь. Три года как уже.)))

4. 5 марта 2014

Да мы с вами за одно ОДЕССКИЕ продавцы хлеба булочных изделий ОДЕССКОГО КАРАВАЯ нас хорошо дурят директор ТОРГОВОГО ДОМА ОДЕССКОГО КАРАВАЯ что нам ДОНЕЦК платит зарплату как может ДОНЕЦК платит нам если мы нигде не зарегестрированые нас вообще не существует и за нас никто не платит налоги наша новая власть борятся за корупцию так пусть проверят ТОРГОВЫЙ ДОМ ОДЕССКОГО КАРАВАЯ куда платят налоги и пенсионный налог нас очень много продавцов и они скрывают за нас налоги

5. 4 марта 2014

Подскажите пожалуста, почему на предприятиях Урожая (в часности ПП7) работникам не оплачивается время простоя по вине предприятия (согласно статье 113 КЗоТ работодатель обязан оплатить время простоя в размере, составляющем 2/3 тарифной ставки установленного работнику разряда или должностного оклада.) Вы не уважаете и не соблюдаете законыУкраины,господа из корпорации.

6. 4 марта 2014

Вот в снабжение опять перевели еще одного дыбила и любителя стучать Сашу Дьяченко. Уже не знают куда его засунуть. Этот субъект даже разговаривать нормально не может, все в нервных конвульсиях бьется, да орет. Как он может заниматься закупками? Это же нервнобольное существо. Может обратиться к любителю-психологу «Я», пусть опишет психологический портрет Дьяченко Саши ну или покажет его своему дружбану психиатру.

7. 3 марта 2014

@ГостьТак Донецк затаился , все ОК наверное стало?

Все оптимизируют и увольняют людей. А где же профоюзный “босс” Архипова Светлана Евгеньевна? Или только сплетни собирать мастерица?

А что будет с детским оздоровлением?

8. 3 марта 2014

Думаете у нас или в другой части света по другому ? )))
    Но стучащему да откроется. Есть масса толковых юристов , сидящих на зарплате у предприятий. Они не менее нашего недовольны происходящим. Даже у платных юристов есть масса своих нерешенных проблем, ради решения которых они захотят помочь и остальным. Нужно просто уметь договариваться и объединяться. «Гуртом и батька легше бити»- помните ?
    Сейчас, когда народ на грани восстания это сделать легче всего. Ведь сейчас все те, у кого рыльце в пушку очень боятся.
    А у нас даже толком профсоюза нет….

9. 3 марта 2014

Да нет у нас в ОДЕССЕ юристов толковых все взяточники и воры они без денег слова тебе не скажут

10. 1 марта 2014

Смею предположить, что причинами неявки были :
    А) Была неправильно указана дата (я действительно ошибся с числом) и никак нельзя было понять когда же прийти.
    Б) Оба были забанены в Гугле, и не смогли найти наш офис
    В) Появились неотложные дела
    Г) дома нет интернета
    Д) проблемы со здоровьем

Отсюда делаем выводы относительно степени ответственности за слова.
    Мне не лень было проехать 240 км в одну сторону, правда только для того, чтобы убедиться, что достижимый максимум для вас — это кричать, что другие ничем не лучше и демонстрировать чудеса дедукции, заявляя, что мой «технаризм» был вычислен по стилю, хотя я сам как минимум дважды упоминал, что я — технарь.
    Впрочем, мне есть и за что вас поблагодарить- с удовольствием пообщался с коллегами, просто так может и не вырвался бы…

11. 28 февраля 2014

P.S. И на будущее- каждый получает ровно столько, сколько заслуживает. И если слесаря тупые- это тот максимум, который предприятие может содержать на установленные зарплаты.

12. 28 февраля 2014

@брюс

Да я ж не против, жду обоих в донецкой ячейке народно-освободительного движения 29.02.2014 в 17.00. И посмотрим, чего вы оба стоите на практике, кроме как намекать мне , что я ничем не лучше вас. Вы наверное, уже предвкушаете, как я заткнусь или начну оправдываться или съезжать с темы ? Нет, хрен вы угадали. Жду.
    Теперь Вам-
    У меня на площадке собраны хорошие технари. А если Вы считаете, что все вокруг одни идиоты- то может сами недалеко от них ушли ? )))
    А был бы еще и аналитический склад ума- уже давно бы вычислил кто я и откуда, потому что все, кто немного умнее уже давно связались ))
    Теперь по поводу что сделал я- все, что могу, я делаю ) Если есть желание посоревноваться в знании оборудования- то вот , прямо тут и можем. Я никогда не против помериться сами знаете чем, особенно, когда инициатором процесса не являюсь.
    В моем огороде порядок. Если я правильно узнал автора по стилю письма, то Вам сидеть бы да помалкивать в тряпочку. Ибо у нас есть только 4ро недалеких умников, считающих, что все слесаря тупые. И только один из них всегда приводит аналогию с гайками да болтами. Видимо не встречал других разновидностей резьбовых соединений.

13. 28 февраля 2014

а ты кто такой умник ? сам чего сидишь, взял бы да пошел леща отжимать, думаешь все так просто, типа ты вот такой классный а мы типа забздели, покажи пример лучше!

14. 28 февраля 2014

Вы только посмотрите, Я пишет: «Меня вот другое раздражает в подобных комментариях- самим слабо прийти в офис с народным контролем, как это делает вся Западенщина сейчас ? А вы все сидите на пятой точке да ждете, пока кто-то сделает за вас грязную работу. Таких прямо грех не облапошивать….» А что сам не сидишь на такой же точке? Что же ты все других обсуждаешь? Сам конкретно что сделал??? Судя по технике изложения в постах относишься к технарям. Так лучше займись работой оборудования на своем заводе и обучением своих слесарей, а то слесаря нынче гайку от болта отличить не могут, не говоря уже о «квадратных шариках в подшипниках». Прежде чем обсуждать других наведи порядок в своем «огороде».

15. 28 февраля 2014

Уважаемый Я! Давайте Вы объявитесь, а мы к Вам подтянемся и зайдем вместе с народным контролем.

16. 28 февраля 2014

брюс : скоро Леща отожмут в харькове

Ну, чтобы леща отжать , нужно в Донецк попасть. Меня вот другое раздражает в подобных комментариях- самим слабо прийти в офис с народным контролем, как это делает вся Западенщина сейчас ?
    Очень люди довольны методом, говорят дельцы быстренько линяют. Нормальные сами открывают двери и пускают к документам.
    У нас полный набор экономических преступлений- отсос кредитов и вывод их за рубеж, многократная перепродажа самим себе для увеличения прибыльности (возьмите муку, например) .
    Вот пришли бы, выпинали пару лиц оттель, нашли бы юриста толкового да экономиста с бухгалтером и устроили бы «аудит», посмотрели законность сделок да проводки по счетам… Я более чем уверен, что после найденного первые лица сами попросятся в тюрьму, чтобы не быть разорванными толпой )

17. 28 февраля 2014

Охрана слабая, за две минуты Харьковская самооборона отожмет завод. Штаны не успеют намочить! Пора раскулачивать их!!!

18. 28 февраля 2014

@брюс
    Скорей бы!!!!

19. 27 февраля 2014

скоро Леща отожмут в харькове

20. 27 февраля 2014

Как можно столько денег обокрасть ЛЕЩИНСКИЙ не стыдно вместе с РЕМЕНЯК людей обокрали где теперь наши деньги где их искать надо гнать эту власть и директора ТОРГОВОГО дома РЕМЕНЯК АЛЛУ МИХАЙЛОВНУ за воровство и своих прихлебателей забирай отсюда нам такие не нужны воры в ОДЕССЕ

21. 27 февраля 2014

Ну что ТОРГОВЫЙ дом ОДЕССКОГО КАРАВАЯ собирайте свои манатки и прямиком на ДНЕПРОПЕТРОВСК хватит разводить продавцов вы уже показали на что способны не надо было относиться к продавцам как к скотам а как к людям которые давали вам прибыл и за облачные оклады вы не в чём себе не отказывали вы хорошо зарабатывали на горбах продавцов ну наверное БОГ услышал наши молитвы и всё таки стал на сторону народа как можно было обижать народ

22. 26 февраля 2014

Сегодня дошла информация по поводу аванса, Наше многоуважаемое руководство еще думает давать ли его вообще.

23. 26 февраля 2014

Такие же идиоты сидят, не знают что делать!
    Два дня осталось до запуска торгового дома, не хрена не готовы.
    Будет смеху третего марта, день смеха переносят

24. 23 февраля 2014

А теперь представьте: Салтовский хлеб завод это такая себе миниУкраина. Тут и Янек найдётся, и другие.

25. 22 февраля 2014

Я : Всем доброго времени суток !
    Сегодня мне бы хотелось прокомментировать бумаготворчество длинноволосых блондинок от снабжения.

Стиль. Почерк.
    Уважаю.

Спасибо ))

26. 21 февраля 2014

Я : Всем доброго времени суток !

Стиль. Почерк.
    Уважаю.

27. 21 февраля 2014

И снова про Отрощенко Стасика.
    Эээй СБ Урожая!!! Приезжайте на Симферопольский КХП и найдите Стаса. Его весь день нет (взялся за старое — урка наркоманский), на КХП анархия.

28. 20 февраля 2014

Всем доброго времени суток !
    Виктория, в первую очередь хотелось бы сказать Вам почему Вы тут не продержитесь долго. Во первых потому что Вы , как и большинство наших кабинетных умников, нихрена не удосужились разобраться куда же Вы устроились работать, и что с этим всем делать. Да, Вы предприняли неплохую попытку нормализовать снабжение, однако допустили ряд грубейших промахов.
    Первый, и самый для Вас опасный- это п.7.21 и 7.22 регламента №54.
    В наших цехах работают не только руками и скребками, но и промышленными роботами и другими высокотехнологичными штуками. Запчасти для них отнюдь не валяются на витринах ближайших магазинов, а полетное время, например в Германию 2ч в одну сторону, в США 10ч 30 мин . Ну, в Чехию может и успеете смотаться за отведенные себе 3 часа….. Поэтому угадайте, кто будет вечно виноватым в срыве сроков ? )))

Второе- это ГОСТы. Приблизительно четверть приобретаемых нами ТМЦ не имеют ГОСТов, просто потому, что их в ряде стран-производителей просто не существует. А если исходить из п. 7.4, то начертить немецкую печную горелку не всякий и сможет…
    Это будет однозначно служить поводом к отказу от покупки или ее затягиванию на неопределенный срок.

Третье- визирование конкурентного листа Вы возложили на себя. Учитывая Ваши явные промахи выше, проблема квадратных шариков в дешевых подшипниках у нас не только не решится, но и обострится. А проконсультироваться со знающими людьми до издания документа Вы себя не утрудили. И, кстати, не мешало бы и себе, любимой, установить сроки визирования.

А в общем и целом идея хороша. Так что перекрашивайте волосы, проконсультируйтесь со специалистами (с Гелеверей, например. К остальным даже не суйтесь- бесполезно), и попробуйте еще раз.

29. 19 февраля 2014

А куда все-таки смотрит профсоюз?

Мне вот непонятно, или его нет, или ему наплевать на людей

А есть этот профсоюз-то?

30. 19 февраля 2014

Да тут я тут ))
    Живой, и на грусть некоторых, здоровый ))
    Вон, видишь, сколько недовольных сразу, стоило сказать, что ТАК я точно писать не могу. Ну не умею я настолько коверкать Великий м Могучий ))
    Коплю интересненькое,позже выложу, как только выстрою связи в систему ))

31. 19 февраля 2014

Конечно зажравшое начальство не будет читать зачем им народ им надо отмыть деньги а народ пусть умирает с голоду вас назначили ДОНЕЦКИЕ командовать над рабочими ТОРГОВЫХ точках ОДЕССЫ и вы думаете возьмёте верх над продавцами не тут то было скоро ваша власть упадёт на дно и вы потом поймёте как вы обижали людей всё таки БОГ ЕСТЬ и мы верим в него

32. 18 февраля 2014

зарплату подымать не будут, а за свой счёт отправят, да так чтобы оставшиеся работали за десятерых на зарплату одного — для донецких это фишка, полная оптимизация, а сотрудники вроде скота

33. 18 февраля 2014

Я :

Гость : @Гость
    Толку что вы пишите ? Вы думаете они читают? ..

Читают, читают. Даже обсуждают частенько.

Я, ты где? Еще там? Соскучился, честное слово!))
    Видно, затишье . Все курят и пьют кофе на крыльце.

34. 18 февраля 2014

А как цены на все растут.
    Зарплату пересмотреть не хотят.
    В Гонке за экономией сокрашением затрат, зарплату и не пред видеться поднять ?

35. 17 февраля 2014

Гость : @Гость
    Толку что вы пишите ? Вы думаете они читают? ..

Читают, читают. Даже обсуждают частенько.

36. 16 февраля 2014

Я считаю, что не стоит терять человеческого достоинства , поверьте , кто ищет тот находит , а кто ничего не делает — ищет причины и жалуется. Если вас не устраивает работа зачем такие жертвы? Да , тяжело, но найти работу реально можно!!! Толку что вы пишите ? Вы думаете они читают? ..

37. 15 февраля 2014

Ребята как хочется чтобы наши БОГАТЫЕ ЛЮДИ думали о простом народе которые работают и дают им же доходы и большие доходы Как можно так брехать людям что нет денег при том что каждый день сдаются КАССЫ долго это будет продолжатся это просто ужас наш ТОРГОВЫЙ дом ОДЕССКОГО КАРАВАЯ просто обнаглел брешут на каждом шагу а девочки кушают эту брехню и работают на них а они наживаются на ихних горбах и вы знаете и ни куда не пойдут не пожалуются потому что они никто не устроены и боятся сказать кому то потому что их пугают увольнением и ссылаются на то что нет нигде работы это просто ужасно так жить в страхе

38. 14 февраля 2014

«Я» так точно не пишет ))) Честное слово ) Гадом буду )

39. 12 февраля 2014

Прочитав-посмеялись! Все это мы прошли на своих предприятиях в 2009_2010гг! Господа ищите другую работу пока не перестали сами себя уважать!

40. 12 февраля 2014

Оттепель тоже не помогает продукции везти клиентам. Как это больше суток не могут хлеб довести, не своим и не арендным транспортом. Выгодней все на метал сдать если не умеете пользоваться тем что в руки попало.
    А лучше по воздуху все само перемещалось!!!
    Хорошо со стороны смотреть как Харьков за гнется.
    С каждым кварталом падают продажи, снижаем расходы проще сказать завтра не выходите на работу закрываемся. За три года не одного нового автомобиля не купили, а вот мифических линий для производства хренова гора, тоже где-то гниют.
    Как только *опа принимать решение Донецк трубки не берет, голову в *опу прячет,. Сколько еще эксперименты ставить на регионах будете а когда провал это не Я.

41. 11 февраля 2014

Я : По управлению вообще щас все весело ))
    Судя по корпоративному порталу- блокирование счетов у нас норма функционирования предприятия (прям сказка про Гидру- отращиваем головы).
    Предпринята жалкая попытка нормализовать согласование заявок (Я в шоке).
    Еще бы выгнать Серова да Ткаченко отправить на эвтаназию- может все и сдвинулось бы )
    Самая насущная проблема у нас сейчас- это унификация профессий. Список неиспользуемых впечатляет не хуже хорошего комикса. Никак нам без оной унификации не выгрести из долгов да падения продаж. И как я сам раньше не догадался….
    Перекрывает все распоряжение о нераспитии горячих напитков на рабочем месте (ВОТ ОНО!!! Я ПОНЯЛ КУДА ДЕВАЛИСЬ ПОТЕРЯННЫЕ ДОКУМЕНТЫ-ими со стола вытирали ). Молодцы!!! Респект !! Наконец-то перестанем терять бамажки…
    А Вы говорите торгаши у власти…. нет, тут что-то интереснее )) Происходящее все более напоминает действо, направляемое искусным кукловодом и щедро сдобренное выкидышами от желающих “внести свой вклад в развитие”(но могущих разве что в ночной горшок его вносить).

Не торгаши -барыги . Барыга, -и, м. (гопники)

значение:
    мелкий торговец.

Очень часто под барыгой понимается человек, который занимается покупкой/продажей награбленного, наркотиков, суррогатного алкоголя и т.д. Также имеет оттенки: назойливый, нечестный торговец.

42. 10 февраля 2014

По управлению вообще щас все весело ))
    Предпринята жалкая попытка нормализовать согласование заявок (Я в шоке).

А Вы говорите торгаши у власти…. нет, тут что-то интереснее )) Происходящее все более напоминает действо, направляемое искусным кукловодом и щедро сдобренное выкидышами от желающих «внести свой вклад в развитие»(но могущих разве что в ночной горшок его вносить).

43. 9 февраля 2014

Ну так этот тезис давно знаком — кухарка управляет страной, но есть еще страшнее- барыга управляет заводом.

44. 3 февраля 2014

Гость : Если ты такая умная, чего тогда не скажешь ей в глаза? СЛАБО??? Или боишься такая “умная” и “красивая” со своими куриными мозгами остаться не востребованной? Таких как ты все сети в городе ждут. Ты сначала оцени себя профессионально, прежде чем писать всякие гадости. А проклятия тебе же и вернутся.

куда тебе до куриных мозгов и в городе ОДЕССЕ тебя никто не ждал чего ты сюда приехала что нет работы в ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ явилась сюда такая умная куда тебе браться до Одессы

45. 3 февраля 2014

@Ж..А
    Новый год просрали!!!
    Кого на Салтовском не было учетеля всех мастей.
    А вот Актеров не было, играть роль коммерческого директора и запускать новый проект легко, главной в роль вжиться. 3 месяца не разобраться в продаже, постоянно бегать что бы за него все делали, и зарплату не маленькую за просил . Одним словом Актер!!!! Воловод;)

46. 2 февраля 2014

Ребята, ну вы хоть в СЛОВАРЬ ИНОГДА ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ!
    Какие-то идиоты постоянно засоряют эфир на ломанном русском, а может вы родственники Николая Яновича???:)))

47. 1 февраля 2014

Мне не слабо это вам должно быть стыдно за продавцов что они на вас работают а вы шикуете за ихние труды вас и так прокляли уже все поняла приехала крутая сильно и на вас управа найдётся

48. 1 февраля 2014

Стас Олшанский и Ременяк Алла Михайловна отмывают в ОДЕССКОМ КАРАВАЕ бабло а Лещинский ничего не видеть Ременяк насобирала возле себя шавок которые ни хрена не понимают в торговле только всё им кажется что продавцы плохо на них работают и мало им денег дают РЕМЕНЯК куда спешишь денег много хочешь что кресло под тобой горит так быстрее бы оно сгорела и ты с ним

49. 1 февраля 2014

Если ты такая умная, чего тогда не скажешь ей в глаза? СЛАБО??? Или боишься такая «умная» и «красивая» со своими куриными мозгами остаться не востребованной? Таких как ты все сети в городе ждут. Ты сначала оцени себя профессионально, прежде чем писать всякие гадости. А проклятия тебе же и вернутся.

50. 31 января 2014

Дайте ТОПам сумки: пусть разносят вручную…

1. 3 февраля 2013

Как вы уже все надоели всей Украине! Если бы вы только знали, друзья мои! Когда вы уже окончательно разоритесь, после чего все до единого, от уборщицы, до директора вашего холдинга (очередного), сдохнете с голоду под забором в вашем Донецке?
    Нас всех уже тошнит от ваших бухгалтеров и финансистов, вашего Лещинского, ваших сплетней и интриг, вечных поисков топ-менеджеров-волшебников всех направлений, ваших недоплат поставщикам, откатов и всей той грязи, которая связана с вашим холдингом! Какие же вы все-таки там все ничтожества! Чтоб вы околели, наконец-то, и оставили всех в покое!

2. 21 августа 2012

с чего бы это ?
    У нас все на месте уходят слабаки , а гибкие люди остаются на месте!

Диспетчер 1

Диспетчер 1

Добавьте зарплату в компании Золотой Урожай

Добавить отзыв о работодателе Золотой Урожай

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Золотой Урожай?