Bauer

Bauer

Компания «BAUER» начала свой путь в 1996 году на территории Украины на основе одноименного и известного во всем мире немецкого бренда, занимающегося производством и реализацией товаров для улучшения здоровья.

В декабре 1999 года на должность Менеджера по работе с Клиентами в Компанию приходит Дмитрий Канищев, который в течение нескольких лет создает самую сильную торговую команду на территории Украины, а в 2005 и 2006 годах — во всей Европе. В это же время Команда Дмитрия Канищева, помимо работы на уже освоенных территориях, активно открывает филиалы Компании в новых городах на территории Украины и вскоре выходит на российский рынок. В составе команды появляется административный персонал, а также специалисты по логистике и доставке. Кроме того, в рамках Компании открывается институт Региональных Менеджеров, под управлением которых успешно ведет свою деятельность множество новых торговых команд.

В феврале 2015 года Команда «BAUER» под руководством Генерального Директора Дмитрия Канищева получает официальный статус эксклюзивного представителя немецкой торговой марки «BAUER» на территории Российской Федерации.

На сегодняшний день в «BAUER» успешно трудится более 700 Сотрудников, 350 из которых впервые переступили порог Компании в 2015 году. Несложно посчитать, что только за последний год штат Компании вырос на 50%.

Стремительный рост Компании «BAUER» связан, прежде всего, с гиперактивностью в расширении географии присутствия. Только благодаря нашей Компании счастливыми обладателями продуктов, сохраняющих и приумножающих здоровье, стали жители из 24 областей Украины, а также 30 городов России, 9 из которых были освоены уже в 2015 году.

Построй свое будущее вместе с «BAUER»!

Отзывы о работе в Bauer, зарплаты

1. 15 апреля 2022

Совсем недавно устроилась в BAUER графическим дизайнером. Пока все очень хорошо: руководитель уделяет много времени моему обучению. Хороший коллектив, несмотря на то, что преимущественно женский. Очень много плюшек предлагают для сотрудников, от корпоративного отдыха с командой, до путешествий в Турцию. Офис уютный и размер зарплаты очень радует.

2. 21 марта 2022

Лучшая компания, в которой мне приходилось работать. Труд достойно оплачивается, при этом всегда существует возможность взять на себя дополнительные обязанности и увеличить доход. Руководство не только поддерживает и помогает, но и обеспечивает сотрудникам возможность развиваться и обучаться за счет компании.

3. 16 марта 2022

Мы с компанией больше трех лет, и я рада, что в моей жизни есть мои коллеги и моя потрясающая работа. Знаете, нет ничего лучше, чем просыпаться по утрам с желанием идти в офис, и не заставлять себя выполнять свою работу, а делать ее с большим удовольствием. Я благодарна, что руководство компании всегда находит нужные слова для мотивации и поддержки моих стремлений. Уверена, что мы реализуем еще множество проектов.

4. 2 марта 2022

Больше двух лет работаю в Бауэр и очень довольна. Даже в самые тяжелые ковидные времена компания своих не бросила. Действительно хорошие руководители, которые всегда помогут и стараются максимально развивать сотрудников. Для нас лучшие обучения и мастер-классы. А топовые сотрудники отдыхают на лучших курортах за счет компании.

5. 10 декабря 2021

@ Валерия , какой у вас стаж в бауэри

6. 10 декабря 2021

коллектив чудесный удерживаются только стрессоустойчивые т.к.требования жесткие

7. 10 декабря 2021

как к вам устроиться на рабту пенсионеру вполне трудоспособному коммуникабельному

8. 8 декабря 2021

Очень много плюшек для сотрудников, стабильная белая зп, официальное оформления и соцпакет. Есть возможность отдыхать в Турции за счет компании. Лучших сотрудников регулярно поощряют материально. Очень крутой коллектив и руководство. Много классных мотиваций, обучение, бонусов и корпоративных мероприятий. ЗП официальная.

9. 28 ноября 2021

Развод доверчивых! Хорощая работа психологически воздействовать на людей!

Цены на товары завышены в десятки раз!

10. 28 ноября 2021

Развод доверчивых! Хорощая работа психологически воздействовать на людей!

11. 24 ноября 2021

Лучшая компания, в которой я когда-либо работала. Отдельного внимания стоит коллектив: очень добрые и открытые ребята. Руководство нацеленно на результат, но не в ущерб здоровью и нормальной жизни сотрудников. Много классных мотиваций, обучение, бонусов и корпоративных мероприятий. ЗП официальная.

12. 30 октября 2021

Я рада, что попала в компанию бауэр. Это мое первое место работы, и сравнивать мне не с чем, но отношение к сотрудникам здесь и правда очень хорошее. Многие работают по 7-10 лет в компании и уходить не собираются. Руководство заботится о твоем развитии, устраивают всякие курсы, тренинги. Недавно был корпоратив в Турции, для лучших сотрудников. Это очень мотивирует.

13. 13 октября 2021

Я пришла в компанию BAUER, будучи в поиске не просто подработки, в полноценной работы. И на данный момент здесь я нашла, все что искала ранее: интересная и перспективная работа в современной компании.
    Не стану лукавить, первый рабочий день оказался для меня достаточно стрессовым, поскольку я морально не была готова к такой активной деятельности. Но благодаря моему замечательному наставнику и руководителю я справилась.
    Да, было сложно. Было непросто привыкнуть и влиться. Но я знала, что это — то, чем я хочу заниматься. Дружелюбный и продуктивный настрой коллег способствовал быстрой адаптации. А наставления и советы руководителя помогали справиться с трудностями, возникающими на моем пути.

14. 30 сентября 2021

Компания BAUER просто потрясающая в сравнении с предыдущими местами моей работы. На собеседовании рассказали о карьерном росте и всех плюсах, которые я получу как работник компании, впечатления, конечно, самые лучшие. Стажировка прошла просто замечательно, команда вместе с руководителем помогала и объясняла все азы и хитрости работы, чтобы я смогла добиться максимальных результатов. Коллектив просто замечательный все поддерживают, добрые и отзывчивые. Через полгода работы смогла попасть в ТОП сотрудников компании благодаря своим усилиям и поддержке коллег. В целях у меня добиться руководящей должности в скором будущем.

15. 26 сентября 2021

Большинство отзывов написано HR….Печаль..За кого они людей принимают?

1. 28 сентября 2021

Здравствуйте! Вы совершенно правы, что отзывы в интернете о работе в компании BAUER пишут наши сотрудники. Однако их пишут сотрудники не из службы HR, а из всех департаментов и отделов. Периодически мы просим наших сотрудников высказать своё честное мнение о работе в BAUER. Мы НЕ пишем за них тексты отзывов, НЕ принуждаем их к написанию, НЕ контролируем их действия в интернете. Если кто-то всё же захотел написать, то он оставляет своё мнение в сети.

Если у Вас есть какие-либо пожелания или предложения по улучшению организации работы внутри компании BAUER, то Вы можете написать нам на электронную почту [email protected]. Мы рассмотрим все Ваши предложения и поставим в известность, когда по ним будут приняты решения.

16. 26 сентября 2021

Работаю презентантом в Компании BAUER. Работа явно не для ленивых, много приходится быть на ногах и разговаривать в течении дня. Хотя это и есть основные функции продажника. Радует доход и постоянные конкурсы, где я могу получить дополнительный доход или всей командой получить бонус на совместный отдых. Сейчас идет конкурс на отдых в Турции, очень хочу полететь впервые за границу. Не очень удобно, что выходные в понедельник и вторник — не совпадает с графиком друзей и близких. А так всё отлично!

17. 15 сентября 2021

Бауэр — это лучшее место для старта в карьере. Все новые специалисты проходят здесь курс молодого бойца, который включает в себя десятки разных обучений и тренингов. Это очень помогает быстро почувствовать себя уверенно и мотивирует работать на результат. При этом компания платит достойную зп, вы работаете в просторном офисе, а летом можете отдохнуть на море в корпоративной квартире.

18. 10 сентября 2021

Работаю в данной компании уже больше года, хороший коллектив, преимущественно молодые люди. Для сотрудников проводят разные тренинги, читают лекции. Каждый месяц проходят мотивационные беседы с руководителями, можно узнать о своих успехах, предложить решение вопросов, которые вызывают трудности. Все крайне лояльно, и я бы сказал,что сделано для людей. Если есть желание развиваться, то здесь тебе точно будут рады, и помогут стать как говорится: «лучшей версией себя». Для молодых людей эта компания дает возможность хорошего старта, трудоустройство официальное и зп конкурентная.

19. 4 сентября 2021

Работаю в бауэр больше года, не могу сказать, что это работа мечты, но платят не плохо, хороший коллектив и руководство. Часто для сотрудников проводятся конкурсы, чтобы мотивировать и поддерживать боевой дух. Есть корпоративный отдых, можно бесплатно провести несколько дней на море. В целом для сотрудников здесь делают много, но и требования к работе соответствующие. Халявить не выйдет, да и с дисциплиной тут строго.

20. 20 июля 2021

Проработала в компании более 7 лет, да не все было гладко, но в целом Бауэр это про коллектив, про людей, которые любят свое дело и ценят вас и ваши усилия. Здесь вас всегда поддержат, вам всегда помогут, вас научат: отправят на курсы, прочитают лекции. Вас поощрят, бонусами или словом, но вы точно будете уверены, что ваши усилия не напрасны. Руководство компании всегда выступало за профессиональный рост сотрудников, за их развитие и самореализацию. Здесь организовывают корпоративные тусовки, сотрудники вместе отдыхают и в том числе в Турции (за счет компании). Здесь вас ценят и любят. Я очень жалею, что мой путь в этой компании подошел к концу (я переехала), но Бауэр в сердце на всегда.

21. 13 июля 2021

Работал презентантом в компании больше 3 лет, многому научился и многое узнал благодаря обучениям. Лучше работы в полях может быть только работа в полях, которая хорошо оплачивается. Бауэр ценит сотрудников, которые проявляют инициативу, работают над собой и стремятся принести компании пользу. Если вы ленивы и не хотите сделать чуть больше, чем от вас требуют вы здесь не заработаете. Постоянно стремиться к повышению своих профессиональных качеств и показателей эффективности – вот кредо бауэровца. Скучаю по компании и по коллегам, на нынешней работе заботы о коллективе не дождешься, но ЗП выше и должность руководящая. Если выбираете место, где вас будут ценить – Бауэр ваш вариант. Компания дает хороший опыт и о работе в ней вы точно не пожалеете.

1. 1 сентября 2013

Столько положительных отзывов, что вызывает недоверие. Неужели существуют такие компании? Знакомый на днях ходил на сбс, и по его словам, ничего сложного что его пройти он не увидел. Пригласили на обучение. Посмотрю на него, если все так как пишут, то может попробую и сам. Хотя, если честно, мало верится…

2. 31 августа 2013

Работаю 4-й год в фирме BAUER, начинал с приглашения людей на презентации, за высокие результаты выиграл отдых в Турции, осенью 2013 отдыхал. Изначально очень сомневался думал так не бывает. Решил рискнуть приехал в Ялту, все реально! Все что обещали все выполнили. Сейчас работаю презентантом, планирую стать координатором. Я рекомендую всем работу в фирме BAUER, потому что здесь реальная и высокая заработная плата и она зависит только от тебя и от твоей мотивации!

Менеджер call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Bauer

Добавить отзыв о работодателе Bauer

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Bauer?