CoffeeMoll

Сортировка / фасовка кофейных Зёрен на дому.

Отзывы о работе в CoffeeMoll, зарплаты

1. 2 мая 2022

Сперва все так реалистично и разумно выглядит, но сайт на бесплатном хостинге без каких либо контактов и прочего.решил все таки поискать инфу, нашел вас. Жаль конечно,что лохотрон, но ожидаемо, деньги кинуть не успел , и слава богу.

2. 14 января 2021

@Мария, 0800505170 номер киберполиции

3. 14 января 2021

@Гость, попалась, в Вайбере менеджер Богдан без фото. Но хрен им всем! Я сначала решила проверить отзывы.
    На сайте написано, что находятся в моем городе и на вопрос почему я не могу передать деньги через курьера,либо забрать мешок лично, мне ответили:: «Потому что у нас такие правила, вы переводите залог, и тогда по этому залогу мы уже составляем заявку на работу.»

Тварь!

4. 9 января 2021

Я скинула этой козе деньги и первую страницу паспорта, то что это лохотрон поняла на следующий день, товар она не отправила и деньги естественно не вернула, мошенников много и я уже даже не знаю, есть ли реальная работа в интернете?????

5. 6 декабря 2020

Не видитесь это лохотрон полный

6. 1 декабря 2020

ОСТОРОЖНО
    обявления на олх обманули поменяли номер и опять обманывають.

7. 2 августа 2020

Номер один, який не відповідає, паспорт на іншу людину

8. 2 августа 2020

І мені сьогодні сказали скинути 240 грн. Завдатку за 20 кг кави, добре, що цього не зробила, спочатку прочитала в інтернеті про цей сайт

9. 26 июля 2020

Я вчера им написала по поводу работы, объявление нашла на олх.но я к счастью такой человек который никогда не платит за работу,мне деньги нужны поэтому платить за то что кто то мне даст работу ну это треш,она мне сегодня ответила,ну там в смс тоже что и у всех,я сразу в гугл искать информацию,и тут такое сволочи конечно редкие.паспорт мне скинули на имя Болдырева Наталья Павловна,типа из Херсона.хотя она гражданка РФ и была там предпринимателем,то вещами торговала,то духами.косметикой)на других сайтах она вообще ищет работу няней.Мне кажется эта женщина чей паспорт даже не вкурсе происходящего.как то так.Простите за ошибки,быстро писала.

10. 29 мая 2020

Бабченко Богдан оферист!!! Осторожно!

11. 29 мая 2020

У нас на этом номере имя Татьяна Ммхайленко. Вот с*ки обмануют

12. 28 мая 2020

Лохотрон! Благо не отправила деньги. Не ведитесь!

13. 28 мая 2020

Доброго дня,я мама в декреті,я теж вчора чуть не перевила гроші цій жінці,але передивилась одзиви і зрозуміла що це афьора,сьогодні зранку я знею переписувалась і вона переконує що це не так.Я не ведусь.Я важаю якщо роботдатєль хоче щоб працювали люди то яка повинна бути предоплата.

14. 26 мая 2020

Стоит почитать статью всем! Как много оказывается у нас лже-объявлений rabota.kharkov.ua/articles/candidates/rabota_na_domu_mif_ili_realnost

15. 25 мая 2020

Сьогодні я перевела на карту 320 грн на імя Діма Бабич але перевила через сайт eacypay…і тишина. Чи хтось переводив через сайт ще?
    Я мама в дикреті,зараз і так важко а ще на машенників натикаюсь…як вони можуть так

16. 23 мая 2020

Дякую що попередили , теж хотілось знайти підробіток але дякуючи Богу не відіслав гроші.

17. 22 мая 2020

Я в шоці як можна так обманювати людей!
    Хтось віддає останні гроші в надії заробити, а вони таке роблять!
    Я теж попалась (
    Відправила гроші, а у відповідь тишина

18. 21 мая 2020

@Виктория, А вот ещё похожее «предложение»:

19. 20 мая 2020

Вот её телефон,

20. 20 мая 2020

Спасибо всем ребята ,прочитала и в шоке хотела идти отправлять деньги их и так нет а еще и такой разводняк,а так всё правдоподобно выглядит.и пишет так как и всем,

21. 12 мая 2020

И я пополась, на эту ху*ню!!
    Пускай в гроб себе заберут эти деньги.

22. 6 мая 2020

Сайт однодневка,предоплата, осталось два места, телефоны не отвечают.Не ведитесь на это !!!Только мошенники!!!

23. 6 мая 2020

Останя с*ка виманює остані гроші

24. 30 апреля 2020

@Таня, фото вона скидає і паспорт ніби свій.але все лохотрон повір..ніколи нікому нескидай гроші на перед

25. 30 апреля 2020

От су** нехай візьме собі на вінки,я останні гроші віддала її..тварь така

26. 27 апреля 2020

Аферистка. Пробила по ИНН -такого ФОП не существует. И фотки липовые. По паспорту -33 года, а на фото баба старая! Жесть-везде развод, но этот легко было вычислить))) благодаря интернету

27. 27 апреля 2020

Меня только что спас приват24, не отправил деньги, А так хотелось верить что это правда…

28. 27 апреля 2020

Идете в полицию заяву пишите, я ходила писала, думаю чем больше заявлений будет то хоть что то сделают

29. 25 апреля 2020

Ну и я попалась. Я в шоке. Так х нужно садить за решетку

30. 25 апреля 2020

Якось так!!! І номер відсутній.
    Сайт(https://thepodrabotka.com/)

31. 25 апреля 2020

@Гость, т@Бодя, а фотка иметься или хоть по отчеству

1. 27 марта 2020

Нашли через знайомого, адрес проживання. Зробимо п. Ані несподіванку

2. 29 мая 2020

Бабченко Богдан оферист!!! Осторожно!

Добавьте зарплату в компании CoffeeMoll

Добавить отзыв о работодателе CoffeeMoll

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании CoffeeMoll?