Укр-Медмаркет

Укр-Медмаркет

Наша компанія вже більше 30 років пропонує стоматологам комплексні рішення в оснащенні і сервісниму обслуговуванні майже в кожній клініці та зуботехнічній лабораторії країни як приватної так і державної власності. В наших магазинах широкий асортимент продукції включає в себе повний спектр сучасного стоматологічного, зуботехнічного, медичного обладнання та витратних матеріалів, якість яких підтверджена відповідними сертифікатами та визнанням світового стоматологічного товариства.

Отзывы о работе в Укр-Медмаркет, зарплаты

1. 7 апреля 2023

Что я могу сказать точно : если идете на собеседование в отдел Имплантологии -то идите мимо . Собственник походу уже давно отошёл от дел . Компанией управляет человек-самодур ВЮ. Так развалить компанию , как это сделала она — ещё надо постараться . Нагрузка менеджеров абсолютно не сопоставима с ЗП. Менеджер там не только делает продажи , но делает работу графического дизайнера сайта , переводчика , обучает менеджеров с регионов и т.д и т.п.
    Особое место стоит отвести презентациям по брендам , сравнительным презентациям конкурентов. Делается это все при полном отсутствии обучения менеджеров самой компанией . Менеджер на полном самообучении. При фактическом отсутсвии информации по своим же брендам .
    Царит полный хаос .
    От тебя в течение дня могут требовать абсолютно противоречивых действий и потом же предъявлять за то что ты не этого не сделал. Если сделал ,- то не надо было .Руководитель с явным биполярным расстройством .
    Как-то так .
    Доходит до того , что реально страшно идти на работу, ибо не знаешь с каким настроением тебя встретят и насколько будут резкие перепады настроения ВЮ.
    Не рекомендую идти туда на работу , пока там командует парадом Этот человек

2. 10 ноября 2021

Был у них на собеседовании, которое принимала руководитель Алина. Делает хорошую презентацию компании, вакансии и в целом приятная девушка. Завершила собеседование обещанием, что даст обратную связь — не дала. Зачем "обещать". Все это довольно неприятно поскольку нам кандидатам, ждущим решение важно знать результат, даже если он отрицательный, поскольку это даст нам понять что нужно двигаться дальше.

Добавьте зарплату в компании Укр-Медмаркет

Добавить отзыв о работодателе Укр-Медмаркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укр-Медмаркет?