Молочный Альянс

Молочный Альянс

Холдинг Молочний Альянс — це група компаній, що поєднує в собі потужні підприємства з переробки молока і популярні молочні та сирні бренди.

Отзывы о работе в Молочный Альянс, зарплаты

1. 2 января 2023

Чому на заводі «Яготинське для дітей» такі маленькі зарплати? Бо завод знаходиться в сільській місцевості і людям там не потрібні гроші?

2. 12 января 2022

@ Гость , Ув. Алексей, должность торгового представителя в компании, которая занимается продажами – это не должность рядового сотрудника, а квалифицированного специалиста, которыми и являются большинство сотрудников, работающих на этой должности в нашей компании и при этом имеют высокооплачиваемую заработную плату и стаж работы более 5 и даже 10 лет.
    Абсолютно все сотрудники при оформлении получают информацию о механике начисления премии. Очень жаль, что за вашу недолгую карьеру (примерно 5 месяцев) вы не нашли времени и желания с ней ознакомится.
    Удачи вам в поиске нового работодателя, которого вы всегда сможете обвинить во всех своих неудачах.

3. 11 января 2022

Самая отвратительная компания!!! В офисе и не только процветает родственное бл…тво!!! Что обычному рядовому сотруднику не очень комфортно!!! ЗП бонусную часть при увольнении выплачивают на свое усмотрение и желание!! Если взял больничный никого не интиресует что ты заболел, ты должен работать!!! Одним словом , ПРОДУКЦИЯ ХОРОШАЯ, а компания и ее руководство даже среднего звена все родственники и ЛЮДИ [вырезано]!!! ОСОБЕННО СУПЕР СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР ЮЛИЯ, КОТОРАЯ НИХЕРА НЕ ЗНАЕТ И НЕ ПОНИМАЕТ В ПРОДАЖАХ!!!

4. 11 апреля 2020

На превеликий жаль не раджу погоджуватися на посаду мерчендайзера в компанії ТД Еталон. Єдиний плюс це начальник відділу мерчендайзингу та його помічники, компетентні у своїй справі і просто людяні у відношенні до підлеглих, але на цьому крапка. Також, нажаль, дальше свого підрозділу керівника відділу мерчиків ніхто не чує у холдингу, і це прикро. Мотивації нуль.Особливо не гарно показала себе компанія у період карантину, отримуючи надприбутки ( зараз не секрет що люди в паніци вигрібали просто магазини і продажі збільшилися в 2 рази а може і більше)і при тому всьому урізавши мерчендайзерам заробітню платню, мотивуючи тим що зараз міський транспорт не працює, отож і проїзд не потрібно людям враховувати. Робітники були шоковані тому що дехто добирався бувало і на таксі, не всі пішки ходили, і в умовах карантину, мерчики на рівні з продавцями магазинів перебувають в зоні ризику, і нажаль, в силу специфіки роботи вони не можуть перейти на удаленку…….Але виконують свою роботу сумлінно, і більша половина працівників все таки добирається до робочих своїх місць і робить оформлення вітрин не гірше за конкурентів, але конкуренти не тільки не урізали зарплату працівникам але і установили мотивацію на місяці карантину…а Молочний Альянс навпаки…Тож робіть висновки панове чи варто….

5. 18 февраля 2020

@Гость, Олег Гришко сильный мерчендацзер , кладовщик , сторож , но не директор по продажам . Продажи не его сильная сторона , может запороть самое эффективное мероприятие , выгодную сделку .

6. 14 февраля 2020

Прекрасная компания! Работать в такой компании одно удовольствие, зарплата всегда вовремя, все прозрачно,никаких выплат в конвертах. Предприятия все современные, оборудование европейского уровня и выше, работают профессионалы, мастера своего дела. Продукция качественная, никаких добавок. Покупаю только под торговыми марками «Славия», «Яготинское», «Златокрай» и всем советую. Для детей вообще лучше продукции чем Згуровская нет. Наверное как у всех бывают отдельные недоразумения, но это скорее исключение. И если кто-то не сработался так может это ваши проблемы и не надо с больной головы валить на здоровую.

7. 17 октября 2019

Работал(а) в компании 2 года.
    Все +- норм.
    Но рабочими сб и вс, за них не платят, гео.Локации будут.
    Зп не соответствует труду.
    Зп не сильно большие от 10ты до мак 14.больше не прыгают. Думайте.

8. 19 февраля 2019

@Гость, тема моегосообщения , Гришко аферист и балабол!!!! Каминскую знаю как эфективного менеджера , управленца .
    Пусть знают потенциальные работодатели , какой Олежка класный )))))))

9. 9 февраля 2019

Чего вы к Гришко пристали,он давно уже в альянсе не работает.на его месте сейчас госпожа Каминская Лилия_вот кто главный по откатам в альянсе сейчас. Только она не палится, потому что на много хитрее и умнее Гришко и умеет делится со своим руководством.Им мани тоже нужны

10. 20 ноября 2018

@Гость, Олег ты ? Что с Ломакиной не поделили ? Откаты ?
    p.s. Имел возможность работать с Гришко, человек не отвечает за слова, принимает решения с явным (личным) интересом, не понимает элементарных вещей (начиная от причинципов работы НПД , заканчивая построением работы, определении приоритетов и т. д. )

11. 15 ноября 2018

@Екатерина, А где главный коррупционер Олег Гришко ? Уволили ? Ох и подлый человек …, очень непрофессионально было доверить ему продажи , ворюга !

Гость, на чем основаны ваши претензии к г-ну Гришко? Вы работали рядом с ним и можете утверждать на основании конкретных фактов, выраженых в цифрах? Так выкладывайте, а не оскорбляйте человека. Другое дело, если бы Вы эпитет ВОРЮГА применили к действующему коммерческому директору ТД Эталон, тогда можно было бы Вас понять….

12. 4 ноября 2018

13. 23 октября 2018

Согласна со всеми отзывами насчет центрального офиса на Лескова. Три года уже там не рабо таю. Проработала несколько лет, одна из худших компаний где была, причем бардак не только в Киеве, на заводах тоже самое, особенно постоянное воровство продуктов под прикрытием директоров заводов, которые сами в этих схемах и учавствуют. А еще откаты, откаты, откаты, весь топ менеджмент сидит на них, при этом получая высокие зарплаты. Обычный сотрудник там ничего не стоит. Одни гнусные впечатления от компании. Интересно куда смотрят руководство в лице Сергея Николаевича? Единственный хороший и приятный человек там. Соц. пакет есть, белая з/п больничные и т.д. все плюсы на этом закончились….

14. 13 апреля 2018

Здравствуйте,не уважаемые собственики!
    Почему неуважаемые, да потому что обманываете людей самым наглым образом.
    В конце 2017 года Ваша компания ( т. е Яготинский маслозавод, а Вы являетесь собственниками),обьявила о выдаче дивидендов ПАТ » Яготинский маслозавод». За много лет успешной работы Вашей компании, выдача дивидендов была обявлена впервые, и как потом оказалось- это ложь, или ход ваш, чтобы как то узаконить ваши баслословные прибыли.
    Моя мама много лет отработала на Яготинском маслозаводе, имеет акции, и надеялась получить деньги по акциям у нее имеющимся, тем более что с достоверных источников было известно, что очень скоро, более 100млн грн из счета Яготинского маслозавода перешло на счет фирмы, которая занимается выплатой по акциям. Но не тут то было, прошло уже почти 1,5года, а деньги по акциям не выплачены.
    Не выплачены для простых людей. Может нам обратится в НАБУ, пусть проверят Вашу » честную работу» и Ваши счета….
    У работников есть дети и знают куда и к кому мождно обратится.
    Не наглейте, не испытывайте терпение людей…
    Неужели Вам мало того что имеете, Вы еще позарились на рабочие копейки заработанные очень нелегким трудом

15. 17 января 2018

ЗАК :
    @Гость, полностью подписываюсь под данным сообщением. Тоже работал в главном офисе на Печерске и рад, что ушел оттуда.

Ходит история , как один из так называемых ТОП менеджеров , а именно Олег Гришко , на одном из новогодних корпоративов , спал мордой в салате . Это видел весь коллектив . Напоил его авантюрист Саша Гейко , а Саша (программист) фотографировал на фотоаппарат пьянючего Гришко )))) . Просим фото в студию !!! этого животновода !!!!

16. 15 января 2018

17. 24 декабря 2017

Все действительно так и есть

18. 19 декабря 2017

Работал несколько лет в Киеве, в центральном офисе. Скажу одно, если вас приглашают туда работать хорошо подумайте для начала. Не соблазняйтесь на бренд компании, потому, что не все там так хорошо, как вам будут рассказывать на собеседовании. Личной мотивации сотрудников ноль, повышение квалификации путем проведения тренингов и семинаров нет, работайте с теми знаниями, с которыми пришли. Центральный офис компании на 90% состоит из своих, кум, брат, сват, бывшие работники банка Аваль. Забудьте про свои инициативы и предложения, связанные с улучшениями работы отдела, руководство их сразу все зарубит, а лучшие из них потом выдаст за свои. Карьерный рост возможен только при условии, того, что вас кто-то будет протежировать. А так можете сидеть 5 лет в этой компании на одном и том же месте без перспективы. Главный бухгалтер вообще отдельная тема, человек, который возомнил себя пупом земли и считает своим долгом обгадить любого сотрудника, причем все сразу тебя предупреждают чтоб с ней пререкаться нельзя, лучше молчать и слушать ее бредни. Из плюсов можно выделить белую зарплату, страховку. Моя рекомендация, если есть возможность, ищите другую компанию с лучшими условиями труда и возможностью саморазвития.

19. 11 декабря 2017

@катерина, а как можно устроится на яготинский маслозавод через нач кадров или по знакомству ?що там за нач кадров ?

20. 24 сентября 2017

Цікаво, коли власники виплатять обіцяні дивіденди, зарплат не платять, дивіденди не виплачують, Ви що ніяк не наїстеся, дивіться щоб впоперек горла не стало….

21. 16 июля 2017

да там начальство не то шо зажралось,а просто охринело,їм можна все а простим робочим в туалет даже по графіку,начальсво продукцію виносить просто палетами,КЕРІВНИЦТВО АЛЬЯНСА ВЕРНІТЬ НАЗАД ДИРЕКТОРА КОСЯЧЕНКА приньому хотяби були всі рівні,нехватоло людей заставляв виходить на понад нормові начальників,а це вопше охрінели ходи сутки через сутки щей надбавки не проси,отвічаю генеральний нічого не порішає 28,07,2017 їм просто розкажуть шо все в ажурі просто робить не хочуть,побухають і на цьому все.

22. 15 июля 2017

да карерина написала правду людей взагалі там держать за бидло чи безкоштовну раб силу.понад нормові платити не хочуть,працівників критично не вистачає, за не виход понад нормово штрафують. до 28,07,2017 взалалі фасують круглосуточно,щоб коли приїде керівництво зробити показуху що в них все по плану і працівники працюють за графіком,наврядчи керівництво читає якісь відгуки іначеб давно навели б порядок, а начальство там ЗАЖРАЛОСЬ

23. 15 июля 2017

Мій відгук стосується Яготинського для дітей,що знаходиться в Згуровці.Начальство»зажралося» працівників не цінять,примушують працювати понад нормово.штрафуюють за кожну дрібницю,працівників категорично не хватає,на лікарняні та вітпустки не відпускають пригрожуюють розрахувати по статі,установки всі ламаються,багато іде браком, Архіпов О.О примушує людей працювати понад нормово,переработку не виплачує старається десь когось штрафонуть,у Бардакової Л.С працівників не вистачає змушує працівників виходити сутки через сутки 15,07,2017 примусила працювати вагітну жінку на 7 місяці саму на сутки,директора Приліпка І.Л ніколи не має на місці йому не до роботи у нього роман з Бардаковою Л.С начальницею бак.лабораторії .Зарплати взагалі платити не хочуть, за то собі премії нараховують по 10000грн.де справедливість,куди дивиться начальство альянса,коли там така тікучка кадрів, прохання якщо ви читаєте відгуки працівників наведіть лад на зховоді,замініть директора поставте людину відповідальну і толкову а не «бабія»якогось,прцівники заводу знають що керівники альянсу приїдуть на завод Яготинське для Дітей 28.07.2017 до вашого приїзду готується… наведіть будь ласка порядок на заводі бо слава про керінкиків там нехороша

24. 7 февраля 2017

Виктор :
    Очень гнилая контора . Внутри компании царит коррупция . Воруют все, от грузчика на складе , до директора на Эталоне . Последний вообще просроченную продукцию толкает на лево . Мусор .
    Директора по продажам сидят на откатах . Ломакина тому яркий пример, наворовала , а теперь в недвижимость вложилась и шоу биз, снимает клипы в США.
    Качество продукции очень низкое . На молочку ставят даты числом наперед .
    Людей держат за быдло, регулярно обманывают , при увольнении кидают на деньги .
    Дистрибьюторов обманывают регулярно , даже по мелочам .

Все написанно как есть .
    Были случаи продажи дистрибьюторам ворованного сыра !!! Воровали прям с завода !!! Под тихим согласием Ломакиной Е. В. Куда смотрят собственники бизнеса ? Почему по факту выявления краденой продукции никто из нанятых «руководителей» не понес наказание ?

25. 26 декабря 2016

Качество продукции очень низкое . На молочку ставят даты числом наперед .
    Людей держат за быдло, регулярно обманывают , при увольнении кидают на деньги .
    Дистрибьюторов обманывают регулярно , даже по мелочам .

26. 19 мая 2016

Шановні відвідувачі сайту!
    Читаю цей жах та стає моторошно. Ми особисто працюємо з цією Компанією багато років (в ролі дистриб’ютора) та завжди знаходили спільну мову. Я вважаю – в будь якому випадку потрібно залишатись людиною. Спочатку продукція Яготинського маслозаводу була розрахована на регіональну продажу, тобто м.Київ та Київська область, зараз дуже радує око продукція (дійсно якісна) на теренах нашої країни. Чи я відвідую Західні регіони чи Східні – на полицях торгових точок національних мереж виставлена ТМ «Яготинське».
    Керівникам бажаємо: терпіння та розвитку

27. 17 апреля 2016

Яготинський завод скочується вниз швидкими темпами. Якість значно погіршилась, та й не дивно, головного технолога в цехах не видно, » Не царское это дело…», завідуюча виробництвом одно каву попиває, добре що шеф дядько то не наїжджає. Одним словом бардак, ще той, а подукція вже вся з добавками…

28. 17 июня 2015

Роботала в Одессе,кинули на деньги.

29. 9 июня 2015

Як на Яготинському так і на Згурівському заводах процвітає поняття кум-брат-сват. Звичайному пересічному працівникові не солодко приходиться в такому кодлі. тебе обовязково десь підставлять, або виїдять з роботи.

30. 9 июня 2015

не знаю как само руководство в альянсе. Но на заводах в Яготине и Згуровке полный бардак.Руководство завода кидает на бабло не только рабочих но и своих владельцев. Текучка кадров сумасшедшая , люди не выдерживают такого издевательства. А в Згуровке вообще берут народ с улицы без образования и при этом не платят им ни премий ни за переработку и т.д, а за пару месяцев увольняют. Очень удобно устроились твари, себе деньги в карман кладут, а все прорехи спихивают на неопытных работников. Был бы я полноправным прислал бы туда комиссию и помуштровал бы некомпетентное руководство или (нахрен)их самих уволил.

31. 9 января 2015

та компания уже идет к банкротству, выставлена на продажу, только работникам этого не говорят, владельцы продали Аваль немцам, решили молоком заниматься, тут мозгов нужно побольше, чем просто деньги красть

32. 6 августа 2014

Нормальная украинская компания. Отличные, приятные люди, большинство из которых — профи.Один только юрист — Голуб, чего стоит? давно слежу за его работой с налоговой. По его работе с налоговой — научные труды нужно писать. До сих пор звоню и консультируюсь. Как его еще в другую компанию не переманили?

33. 27 мая 2014

Редкие уроды. Хотят все нашару. Партнерских отношений никаких не советую. Кинут.

34. 16 ноября 2013

Гнилая компания! Которая строит сво церовую политику, по правилу, как хочу так и продаю! Нет точной системы заррботной платы! Кодло змей! Которые загрызут тебя,как только увидят!

35. 27 августа 2013

ОТКАТ — лучший друг главного снабженца Молочного Альянса. Верхушка задает тон и порядок цифр. Молодца! Парень рулит всем и всяк.

36. 5 февраля 2013

А мне нравится, хотя может я недавно устроился и не знаю здешних приколов.

37. 1 февраля 2013

никогда, никогда, никогда не работайте с Альянсом. самодурство руководства и ручное управление во всем

1. 16 июля 2017

2. 5 февраля 2013

А мне нравится, хотя может я недавно устроился и не знаю здешних приколов.

Добавьте зарплату в компании Молочный Альянс

Добавить отзыв о работодателе Молочный Альянс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Молочный Альянс?