Вайлдберриз

Вайлдберриз

Компания Wildberries — это крупный интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров, который существует уже более 7 лет.

Отзывы о работе в Вайлдберриз, зарплаты

1 2 3 4 5 8
  1. 12 апреля 2013

Компания на*бщиков, мне до сих пор зп не заплатили, уже недели 3 жду.

2. 12 апреля 2013

Руководству компании нас*ать на своих сотрудников, по одной простой причине. Все наши недовольства не доходят до самого верха, они оседают на уровне начальников отделов.
    Потому всем и говорят что-то не нравится, уходите вас «типо» не держат. Да пошли они!

3. 12 апреля 2013

Из плюсов работы в компании могу отметить наличие большой курилки, кулеров много, обед очень вкусный, бесплатный и полезный, хомячки серые по столовой бегают. Всех в этой компании любят и лелеют.
    Очень высокая зарплата, обычно когда её получаю вообще не возникает вопросов к руководству компании.
    Дружелюбная охрана и конечно доблесная служба СБ. Руководители всех рангов очень умные и адекватные человеки.
    Идите в наши ряды, в ряды любителей постоянно пить кофе и постоянно курить.
    Не пожалеете.

4. 12 апреля 2013

Приветствую!хочу добавить несколько слов к ниже сказанному. Работаю в г. Новомосковск в контактном центре уже длительное время…Не так давно нам назначили нового руководителя Фролову Е. Большинство моих коллег согласны со мной,в том что,она полностью не соответствует должности,т.к у неё не достаточно знаний,опыта и её высокомерие мешает относиться уважительно к сотрудникам, всячески пытаясь,принизить их достоинства, и тем самым, уменьшает желание качественно выполнять свою работу. Очень многие хотят перевестись в другие смены или вообще уволиться,дабы не иметь ничего общего с этой персоной. Убедительная просьба руководству принять какие либо меры,чтобы не растерять людей,действительно,желающих,у Вас работать!Уважайте,пожалуйста своих сотрудников!!!

5. 11 апреля 2013

Работа на складе в г. Подольске для тех, кто себя не уважает или тех, кого больше не берут никуда, кто по жизни повигист, любит работать в минус и обожает поесть на халяву.
    Тогда вам сюда, в наш дружно-мазахистский коллектив корпорации ВАЙЛДБЕРРИЗ.
    Наш девиз — нам пофигу на Вас.
    Слоган компании — Нас скоро съест Ebay, поэтому нам пофогу на всё.

6. 11 апреля 2013

Хотел устроиться к ним на должность закупщика. Но после того ка почитал все отзывы о компании желание сразу испарилось.
    Чтобы понять сущность компании надо потратить 30 минут, чтобы прочитать все отзывы, я лично поражён и про полиграфы, и про ТАКУЮ текучку, и про отношение и, про братков и, про руководство.
    Больше всего меня удивил то факт, что про откаты пишут, как я понял, сами поставщики, что они не кому ничего не дают. Вообще БРЕТ, если поставщики это пишут, значит их об этом кто-то попросил, если их попросили значит они всё-таки дают на лапу.
    СИЛЬНО РАЗОЧАРОВАН.
    А руководству ВАЙЛДБЕРРИЗ респект и удачи.

7. 6 апреля 2013

Огромное спасибо за все мессаги)))Думал пойти поработать … почитал и передумал)))))

8. 4 апреля 2013

Прием на работу в эту конторку осуществляется конвеерным методом, т.е. на одну вакансию приглашают несколько кандидатов, кто раньше остальных кандидатов приехал и согласился с ихними дэбильными условиями тот и работает.
    Если вновь принятый кандидат в этот ли день или на следующий отказывается от дальнейшей работы и увольняется, то конвеер начинает работать по новой, опять приглашают на одну открытую вакансию несколько кандидатов и кто раньше приедет и согласится тот и работает.
    Лично я благодарю интернет за то что можно не выезжая из дому многое почерпнуть из него. Про «Вайлдберриз» начитался столько *овняных отзывов, что у меня даже желания отпало ехать на собеседования.
    Кстати, сразу видно что тот кто отписывается на отрицательные отзывы специально посаженный человек.
    Всем удачи.

9. 4 апреля 2013

Устроился я Вайлдберриз работать курьером, отработал пол месяца заплатили 5000 рублей, обещали за каждый заказ по 150 рублей, пришла дата расчета, должны были заплатить 20000 рублей, я приезжаю и мне говорят, вам штраф 20 000 рублей! Я спрашиваю за что? за то что вы не вышли один день, но я говорю я отпрашивался и все было хорошо, не кто ни чего не говорил, дальше работал! Вам штраф 20 000 рублей!!! Паршивая кантора по разводу и кидалову людей, обходите эту гнилую фирму боком, так как на работу официально не берут, деньги платить не хотят, тянут резину а потом кидают!!! Поэтому у них и доставка бесплатная по всей Москве и постоянно требуются курьеры на работы!!!!

10. 3 апреля 2013

Приехал сегодня на собеседование, чтобы к ним пройти, надо потратить своих денег, то есть послать смс. Мелочь, но уже не приятно. Прихожу заполняю анкету и жду пока освободиться девушка для собеседования. Маразм какой то, пришло человек десять все сидят в одном месте и заполняют анкеты, как стадо какое то, сесть некуда. Объявлений в инете и по городу в Подольске развешанно море на работу требуются кладовщики, приезжайте без звонка. В итоге дождался я собеседования, и мне говорят о том что все вакансии закрыты, ваше резюме будет рассматриваться в течения 2 недель, я встал и сказал, что они идиоты, что не в одной уважающей себя компании резюме так долго не рассматриваются. И спросил их, какого хрена они людей в водят в блуду, о том что вакансия актуальна и приезжайте без звонка, а когда приехал мне говорят что нет ни одной свободной вакансии. Потерял время, находятся в *опе какой то. Короче долбанутая контора и персонал там долбанутый. А то что там все сидят в курилке, а не работают, сам видел это сегодня, прям толпа сидит, сквозь них не пройти к дверям. Не работают мне показалось а курят. Вышел через полчаса, такая же ситуация, толпа народу в курилке. Не советую туда идти.

11. 29 марта 2013

Интересно получается . Как правило людям запоминается больше негативные стороны то есть минусы , а о плюсах забываем или как получается ,если уволился или уволили то все гады ,а если работаешь то все хорошо и никто особо увольняться и не хочет . Не надо господа жить по правилам ( курятника) забраться по выше обо…ть нижнего . С таким понятием Вам нигде ничего не светит. С Уважением гость.

12. 25 марта 2013

Доброго дня! Каждый выбирает себе то что ему подходит. Я работаю в Wildberrits два с половиной года, и мне очень нравится. Стабильность, коллектив, система, товар. Сайт ежедневно обновляется, а это очень огромная работа. Все делается для клиента!!!

13. 22 марта 2013

очень интересно какой стажер знает кого и куда перевели, чтобы так отвечать!????@Гость

14. 21 марта 2013

Что за бред- получала заказы в Костроме, Иваново и Ярославле, потому, что живу на три города- везде офисы просто отлично отремонтированные и в удобных местах0, сотрудники- молодые парни- внимательные и воспитанные. почему народ такой злой? В этой фирме остались ЛЮДИ и работают, у каждого свои причины для этого, ВАМ не повезло- так зачем же так …. гадить- найдите другую работу и удачи Вам!!»!

15. 21 марта 2013

Я представляю компанию, которая вот уже второй год успешно сотрудничает с ВАЙЛДБЕРРИЗ.ПРО ОТКАТЫ в отделе закупок- полное враньё. Как не стыдно? Или это обида, что просто у вас не получилось?

16. 20 марта 2013

Веселый, дружный коллектив, в котором каждый стремится достичь всех своих целей. Коллектив постоянно помогает и выручает. Работа не однообразная и очень интересная. Стабильность в интеллектуальном плане и профессионально, хорошая зарплата.

17. 20 марта 2013

Хорошая компания, отличный коллектив.Добрые и отзывчивые руководители, есть возможность обучения. Любые вопросы, которые возникают мгновенно решаются. Много интересной работы.

18. 15 марта 2013

Фирма загибается, это видно.
    Руководители отделов сами не до конца обучены и часто они просто являются назначенными родственниками дирекции.
    Раньше сам часто покупал разные вещи, выбор был большой, а сейчас ассортимент никудышный.
    Поэтому им на то что твориться вокруг по фигу, пока им платят хорошую з/п они не почешутся, уволить-то их никто не уволит, они же родственники.
    Персонал меняется каждую неделю, многим нравится бесплатный обед, другим автобус, третьим обещанная з/п.
    Но проходит очередная неделя и вот «вуаля», новые лица.
    Всем удачи.
    Сотрудникам респект, покупателям терпение.

19. 6 марта 2013

Решил подработать в этой конторке, добросовестно развозил тряпки заказчикам,на бензин за три недели потратил около 8 тыс,жду аванс насчитал,что получу тыс 25 — 8т бензин,ну хоть не в минусе,но когда мне выдали конверт с з/п был «удивлён» 2346руб.ПОЧЕМУ??? — штрафы,штрафы и ещё раз штрафы(объяснил мне «начальник») ПРИШЛОСЬ САМОМУ ВЫДАТЬ СЕБЕ З/П СО СЛЕДУЮЩЕЙ ДОСТАВКИ и так сделали все курьеры отработав там пол месяца и получив по 2тыс р. Я оказался честным и забрал только то,что заработал,хотя после такого кидалово очень хотелось кинуть их…. Не советую !!!

20. 6 марта 2013

Стажеры Новомосковска : Работаю в компании Вайлдберриз города Новомосковска 4 неделю, очень довольна обучением и что здесь пишут про девочек совершенно не согласна!!! Но есть одно но ,сегодня видела как двух девочек из обучения переводят обратно в операторы, а как же карьерный рост обещанный на собеседование вот это совсем не понятно! Очень жаль девочек которые обучают вкладывают в нас свои знания, а потом их просто отправляют обратно на тот уровень на котором они начинали свою работу в этой компании и видя как они сейчас переживают, понимаем как это не приятно и желание в такой компании работать резко ухудшается! Теперь мы понимаем почему такая текучка в эту компанию так как своих сотрудников совершенно не ценят и не дорожат кадрами!!! Куда же смотрит руководство!!!

Ты посмотри сколько жалоб на них было!!!!! Не удивительно!!!! Хорошо, что не уволили!!!!! Я только из за обучения и ушла!!!!

21. 5 марта 2013

контора *ерьмо одни штрафы, работал курьером отношение как к расходному материалу Артурчик говорит прямо не нравится, пока у меня еще 10 человек на твое место ))) всем удачи

22. 4 марта 2013

23. 4 марта 2013

Обычно *рут компанию конкуренты.Граждане вы часом не из Азарта,иль магазин по 350?

24. 3 марта 2013

Гость : Нормальные люди не виноваты,что вы никчёмные.Идите работать на рынок!(всем обиженным стажёрам вайлдберриз)

Если бы не было некчемныхз стажеров, ктобы тогда работал.
    Обычно с наездом пишут родственники дирекции компании.
    Удачи вам лузеры.

25. 3 марта 2013

Не надо оскорблять всех кто пишет про эту шарашку.
    Наслышан, есть должность в комапнии, которая отвечает за не положительные отзывы во всем рунете. И реагированием на них.
    Если люди пишут, значит есть что писать.
    *овна в компании хватает.
    Если сотрудники не довольны, значит есть чему быть не довольным.
    В компании твориться бардак, начиная с хамского отношения быковатых руководителей, откатов, полиграфов, неожиданным увольнением, постоянным контролем за действиями сотрудников.
    ЗА НЕ ПОЛНУЮ НЕДЕЛЮ СКОЛЬКО УВАЖАЕМЫХ ЛЮДЕЙ УВОЛИЛОСЬ К *БЕНЯМ от вас.
    Поставте клизьму своим мозгам.
    Знйте, что злые гении, про которых не однократно писалось, кстати тем же сотрудником, который не злой, Вас всех окрудают.
    Информация для всех. Вещи покупают за 1 руб. а продают за 100.
    *аеб полный.

26. 2 марта 2013

27. 26 февраля 2013

Мне вот интересно! Вы кричите на других людей, что они защищают компани ю, а сами по несколько раз пишите одно и то же и обмусоливаете свои недовольства. В чем прикол? Вы если пишете, то хотя бы других людей не оскорбляйте «лизать *опу» и т.д. Нельзя так. Если людям нравится, то зачем их в этом обвинять??? Я лично месяц проработала, не понравилось — ушла. Ну не мое это на телефоне сидеть. Но почему я не позволяю себе таких гнилых высказываний? Кошмар. Я была лучшего мнения о бывших сотрудниках этой компании. И теперь говорите что хотите. Адекватные люди поймут, где тут нормальные, а где истерички и хамло.

28. 22 февраля 2013

Руководство компании не заинтересованно в персонале.
    В Москве людей хватит чтобы было кому работать.
    Компания *овно, убеждаюсь каждый день.
    Если люди берут откаты, а их за это не наказывают, проблема в безопасности компании.
    Таскают всех, периодично, на полиграф, а толку нет.
    Так для галочки увольняют человека который 0,6-0,8 года проработал.

29. 17 февраля 2013

А ты чего комментируешь?
    Люди пишут правду.
    Компания — ЛАЖА.
    В отделе закупок берут откаты!!!!
    Круто, а чё доблесный отдел СБ не вмешивается или они сами кормятся у закупаторов?

30. 16 февраля 2013

согласна с вами сама там неделю стажируюсь ну за это время ничего толком не объясняют занимаются чем угодно только не прямымы обязанностями,вообще тёмная контора…..

31. 15 февраля 2013

Всем привет…Сама устроилась оператором в г.Новомосковск…Отработала около 2-х месяцев…Девушки которые должны были нас обучать занимались чем угодно,только не обучением..На каждый вопрос,у большинства становились такие лица как будто я денег прошу мне дать безвозмездно..А сплетничать,выщипывать брови,и курить каждые 20 минут дело обычное..Обучение отвратительное,отбивают желание работать на корню…

32. 10 февраля 2013

Гость : Такое ощущение,что здесь собрались злые неадекватные люди.Не понравилась работа-развернулись и ушли.Смысл здесь лить грязь?для повышения своей самооценки?Найдите себе работу лучше(если это возможно в Новомосковске)Здесь либо на завод,либо в магазин.Везде свои правила и по поводу курения в том числе…Прежде чем обсирать людей посмотрите на себя. Идеальных нет!И ещё..если б компания была бы такая *еровая,я не думаю,что она бы проработала столько лет…

Такого отношения к сотрудникам нет, в нормальных компаниях, тем более с такими оборотами. Здесь нет ни бонусов ни других каких то стимулирующих выплат, чтобы мотивировать сотрудников,а наоборот обман чистой воды. и где же здесь грязь?

33. 9 февраля 2013

34. 8 февраля 2013

Скажу изнутри отдела закупок.

Работа интересная и если нормальльно работать и показывать результат, то можно не плохо заробатывать. Другое дело что эти результаты постоянно и искуственно урезают, изменяя расчеты показателей в 1С и изменяя формулы ЗП.
    Очень много глупых не далеких людей, которые не соответствуют должности. Эти просчеты очень дорого обходятся компании благодаря не эффективным мерам управления.
    Напрягает присутствие СБ и косые взгляды с их стороны, не понятно что от них ждать, их боиться весь отдел, даже те кто не сидит на откатах.
    Про откаты это вообще отдельная и длинная история. Бывают людей тихо но увольняют после полиграфа, хотя многие сомневаются, что он что то показал и склоняются, что это только предлог увольнение и метод устрашения тех кто остался.
    Преклоняю голову перед ген.дир. Татьяной, иметь двух детей и управлять такой компанией дорогого стоит. Не понимаю почему при таких размерах фирмы она не передаст часть полномочий в соответствующие отделы. Для меня до сих пор загадка, почему она лично занимается оплатами, а не фин. дир. или комерческий, как это приято в других компаниях.
    К курьерам и складским рабочим относятся как к грязи, мне их жалко, но боюсь ситуация с этим не поменяется никогда.

35. 6 февраля 2013

Важно понять одно про валберис-компашку.
    Экономически выгодно иметь много народу, куча никчемных начальников, разных, там, отделов, подразделений и т.д.
    Если всех в день выдачи з/п оштрафовать хотя бы на 1.000-2.000 руб, а в компании одновременно работают несколько тысяч человек, посчитать не сложно ихние, руководства, барыши.
    А если во время курения посмотреть на их джипы, и с какой периодичностью они их меняют, сразу станет всё понятно.
    Работаем дальше на «мужиков» товарищи!

36. 4 февраля 2013

Руководство компании или отдельные личности из них же,просто блещут своей тупостью и некомпетентностью по отношению к своим сотрудникам, Я такого еще не видел ни где. Урезают з/п НЕОБОСНОВАННО каждую неделю и это ФАКТ, я думаю все согласятся (сотрудники) с этим. Видимо среди начальства есть очень жадная крыса, которая ведет такую политику!!! Одумайтесь!

37. 4 февраля 2013

Скажу только одну цетату хорошую, хорошо там где нас нету!!! А так везде поршиво и минусы и плюсы есть всегда!

38. 4 февраля 2013

сам работаю в компании и могу подтвердить, что курьер может получать 80 000, некоторые по 60т за пол месяца получают, но проблема в том что для этого работать нужно, а это ох как у нас в России не любят

39. 4 февраля 2013

ОБМАН С ЗАРПЛАТОЙ. Придумали у сборщиков заказов вычеты с зарплаты . А за что ? Непонятно. Если вещи нет в адресном хранении , то высчитывают с зарплаты около 50 рублей , хотя вины работника в этом нет и дополнительно высчитывают с зарплаты по 1000 рублей ежемесячно якобы за недостачу . В итоге недоплачивают как минимум 5000 рублей. Чтобы заработать 30000 рублей в месяц надо бегать всю смену без отдыха , да ещё орут , чтобы быстрее работал. большая часть работников нелегалы .

40. 2 февраля 2013

Мы тебя не судим строго.
    Это твоя работа защищать *опы директоров и их протеже.
    На этом сайте вся правда о компании.
    А что касается тебя, так пиши что пожелаешь.
    Ты за это деньги получаешь, а сама задумайся где работаешь!!!!

41. 1 февраля 2013

Самая ужасная компания где Я работал. Нет ни какого развития, в этой компаний

42. 31 января 2013

Все баталии, которые происходят тут напоминают одну картинку из интернета.
    — Ты идешь спать?
    — Не могу. Это очень важно.
    — Что?
    — В интернете кто-то не прав!
    Вот делать вам нечего =0) Лучше бы шли работать на свои супер пупер новые и медовые места. А то уволят не дай Бог за то что в интернете сидите вместо того, чтобы делом полезным заняться.

43. 31 января 2013

Кстати если судить по своему коду на бейдже за год который там проработал они приняли что то около 7!!!!тысяч человек на работу уже одно это что то да говорит)))))

44. 31 января 2013

Летом попал на больничный,проходит месяц другой а денег за него всё нет и нет)))При увольнении узнавал в бухгалтерии что за больничный деньги начислили вот только кому они попали для меня секретом осталось))))Друг увольнялся ему начислили за не использованный отпуск около 20шт , реально он получил 7,был в ауте)))

45. 29 января 2013

А я работаю в компании почти 2 года и мне всё нравится! Спасибо руководству!!!
    Wildberries, я тебя ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ и как сотрудник, и как клиент:-**************************

46. 26 января 2013

Анекдот о Вайлдберриз:
    -Ты кто?
    -Спортсмен!
    -Что делаешь?
    -Бегу!
    -А кто бегит?
    -Из Вайлдберриз бегут все!
    Этим анектодом выражаю лично своё мнение, почитав отзывы.
    Как сотрудник этой компании, видя всё своими глазами.
    Сам сижу и жду когда ко мне подойдут и скажут: — Ты чё вышел на работу, тебя же вчера уволили.
    Абос*алась компания.

47. 26 января 2013

проработала в компании год
    уволилась, сейчас работаю уже полгода в месте, где чисто, где уважительно относятся к людям, в конце концов где зарплата больше на 50%, короче рада что уволилась,т.к место работы в какой то деревне + ко всему отвратительный руководящий и обучающий персонал (колл-центра по крайней мере), только и делают что жуют семечки и обсуждают новеньких.
    ОТВРАТНАЯ КОМПАНИЯ!

48. 25 января 2013

Сплошное вранье. Отработал в их чудо компании месяц курьером на своей машине.
    1-е: Летаешь как угорелый, сплошная нервотрепка.
    2-е: Все, что написано в вакансии — лажа!!!
    Дневная доставка в будни 30р. (белая), обещанная (со слов логиста) 60р + 50 р. За каждую проданную вещь.
    Далее еще интересней. за все мыслимое и не мыслимое —штрафы (не оговоренные в договоре). В итоге— за 13 рабочих дней (по 10-12 часов)
    получено 18000р. Минус бензин (400 р. в день), минус амортизация (работа на своей машине). В итоге ОЧЕНЬ смешная сумма.
    На все вопросы, ответа не получаешь, ни кто ни чего не знает. Короче, концов не найдешь.
    Как у Райкина:
    «-К пуговицам претензии есть?
    -Нет.
    -Я, лично, отвечаю за пуговицы».
    3-е: «Работа в одном районе». Да в одном, если считать районом вес север, северо-запад и севоро-восток Москвы и ближнего Подмосковья (от Мытищ до Звенигорода).
    Если, кто и надумает работать, мой совет: оговариваете все до мелочей, лучше с диктофоном, а то услышите в ответ на ваши претензии: « Я это не говорил, я это не знаю».
    Если одним словом— Бардень полный! Текучка огромная. Посмотрите, сколько висит их объявление! При солидной фирме и достойной зарплате, уже давным-давно вакансия была бы занята полностью.
    С горячим приветом. Бывший сотрудник (Слава Богу), удачно «развивающийся» (за счет нас) компании.
    Валерий.

49. 22 января 2013

Что за жуть? Люди, вам самим-то не стыдно друг на друга столько «хорошего» лить и цапаться?
    Работали, не понравилось — оставили отзыв адекватный — ушли или наблюдаете. Отзыв помог людям. Работаете сейчас — оставили отзыв, что вам все нравится — ушли или наблюдаете. Отзыв так же помог кому-то.
    Это бред начинать орать, что «АААА!!! ВЫ ВСЕ ВРЕЕЕЕТЕ!!! ТАМ ХОРОШО/ПЛОХО!!»
    Как дети малые ей Богу. Как будто кто-то вернется и скажет «Да, мол, я наврал».
    Это все не добавляет чести не одной не другой стороне.

50. 21 января 2013

Читаю все что тут написано, ужас какой-то.
    Руководству срочно надо налаживать внутреннюю атмосферу своих сотрудников. У всех явное отвращение как к самой работе, так и к друг другу.
    Очень познавательные отзывы, особенно про «братков».
    Горько за компанию, обидно за бесцельно прожитые годы в вайлдберриз.

1. 6 сентября 2013

Чисто ради интереса залезла на этот сайт, чтобы узнать, а сколько получают несчастные курьеры, которые приезжают к нам с мужем от Вайлдберриса.Я в шоке,бедняги.Работа адская,сегодня ко мне не приехал курьер,я в принципе не стала устраивать скандалы,просто сама ему перезвонила в 20.30,т.к.доставка до 21 вечера,оказалось,чт он может просто не успеть.Не знаю почему,но мне стало жаль этого человека,я отменила заказ,точнее он просто скажет,что приезжал,в общем разошлись полюбовно,не так уж я и ждала этих вещей. Почитав отзыввы о работе курьеров на сайте,поняла,что бедный парень наверное до того умотался за весь день,что как бы ему до дома в таком состоянии доехать,это ж с утра и до ночи с 1 часом на обед.Просто издевательство над людьми.Дорогие курьеры,россияне!какие мы все-таки бедные(я имею ввиду наемных рабочих) и какое скотское у нас правительство,которое допускает существование таких ублюдских контор и законов,которые эти ублюдки не соблюдают.В общем разочаровалась в вайлдберрисе,люди вынуждены приезжать к тебе и улыбаться,когда возможно с утра ничего не ели,при таком то графике и на обед нереально сходить, стараются план выполнить. В общем чтоб Вам пусто было,руководство вайлдберриса и остального процветающего в России говна!!!

2. 16 октября 2013

Работаю в компании более 2-х лет, моя зарплата по рынку на 30% выше и это не может не радовать.
    Совсем случайно наткнулся на этот сайт и теперь прекрасно понимаю почему в компанию берут лучших сотрудников, так как, на мой взгляд, здесь пишут отзывы все те люди которые не готовы к профессиональному и карьерному развитию, а особенно к преодолению трудностей в работе, либо отзывы исходят от компаний конкурентов.
    Во всяком случае, каждому уготовано свое место под солнцем. Не встречал еще ни одной компании в которой всем сотрудникам все нравится, у каждого свои амбиции и цели.
    Также данный сайт искажает истинную работу в компании и не несет ответственности за её достоверность, возможно это поможет всем в выборе работы. Всем спасибо за внимание к моему сообщению.

Подборщик 1

Водитель-курьер 3
25 000 .. 30 000 руб
Сборщик 1

Добавьте зарплату в компании Вайлдберриз

Добавить отзыв о работодателе Вайлдберриз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вайлдберриз?