1001 звонок

1001звонок — контакт-центр и фриланс-сервис для малого и среднего бизнеса по Украине и СНГ, занимающийся разработкой интернет-проектов, интернет-маркетингом и консультациями в сфере маркетинга.

Отзывы о работе в 1001 звонок, зарплаты

1. 26 января 2022

Працювала в колл-центрі 2 місяці. Найвища зарплата була 400 грн за тиждень. Обіцяли одне, потім все кардинально змінили. Їла обіцянки.

2. 22 ноября 2021

Странно, что отзывы все датированы июлем 2021 года и собраны они буквально за 5 дней))).Похоже, что руководство дало команду написать хорошие отзывы))))))

3. 14 июля 2021

Работаю в компании 2,5 года. Это та работа, на которой хочется работать. Михаил (наш руководитель) помогает во всем, всегда выслушает и подскажет как поступить в той или иной ситуации. Даже если это личные проблемы. Руководительский состав подобран правильно, проекты распределяются всем одинаково. Любимчиков нет. Новеньким помогают влиться в коллектив, бесплатно обучают, все рассказывают и показывают. Есть карьерный рост, предлагают попробовать свои силы в других направлениях, если не получается, просто переходишь обратно в операторы. Зарплата всегда вовремя, не было ни разу, чтобы задерживали. Выплачивают все до копеечки (что заработал, все твоё). Кто хочет постоянную работу, работать и зарабатывать, рекомендую. Лично я никуда не собираюсь уходить, мне очень нравится эта компания.

4. 13 июля 2021

Працюю в компанії півроку. Все влаштовує. Робота до душі, бо комфортно себе почуваю поруч з відповідальним, чесним та порядним керівництвом. Оплата праці прозора, все чесно. А це в наш дуже важливо. Можлива кар’єрна перспектива. Рекомендую.

5. 12 июля 2021

Да нормальная компания! В отличии от тех, где приходилось работать ранее, зарплату не задерживают, даже на копейку не дурят, заказы от заказчиков распределяют как будто равномерно и без «любимчиков».
    Хотелось бы побольше заказов, но и ведь на те, что есть — работаем, что называется «от зари до зари», хотя заработка никогда много не бывает. )))
    Приходилось ранее моим прошлым работодателям что-то доказывать, пересчитывать, требовать и даже при увольнении не досчитывался.
    А тут всё прозрачно. Тех задание есть на каждую работу и если его выполнять, то — просто никаких проблем.
    Шеф адекватный, менеджеры проектов вдумчивые, внимательные, чуткие и к клиенту, и к сотруднику.
    Ну, клиенты всякие, тут ничего не поделаешь. Но Шеф на нашей стороне. Одному из особо «одаренных» клиентов он даже отказал в заказе, когда тот был реально не прав в своих запросах. Хотел за мизерные деньги получить недостижимые высоты.
    Кстати, еще один клиент, после того, как ему объяснили популярно его неправильные трактовки его прав и обязанностей, что он просто обманывает фирму и наших сотрудников нам в убыток, а ему в удовольствие или в интерес, (видимо достаточно популярно и аргументированно объяснили) сам отказался продолжать сотрудничество. Звонил он мне потом, предлагал работать у него, но … Я же до сих пор работаю здесь, а не у него! )))
    Зовут «на сторону», часто зовут. Но вот что-то такое есть у нас на работе, что не отпускает меня это что-то пока. И больше зар плату предлагали, и стабильный заработок. Но вот верю я Михаилу (Шефу) и нашим менеджерам больше, чем всем своим прошлым и будущим работодателям вместе взятым.
    Сказать, что коллектив интересный? А я на работу хожу не для общения с коллективом, — я работать хожу и свою копеечку зарабатывать. Я даже мало кого знаю, — так, случайно совместно работали в каких-то проектах, что-то кулуарно обсуждали… Но для подобных обсуждений у меня есть семья, друзья — и в нерабочее время. )
    Конечно, технические проблемы с оборудованием и программным обеспечением бывают у всех и не редко. Это бывает и у нас, но быстро и своевременно решается. Без криков, просьб, слез и обид. К РЕШЕНИЮ ЛЮБОЙ ПРОБЛЕМЫ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ И СПЕЦЫ, И РЯДОВЫЕ СОТРУДНИКИ, И РУКОВОДСТВО.
    Что еще сказать? А вы задавайте вопросы, — я отвечу.

6. 9 июля 2021

Доходчивое обучение, предельно понятная система оплаты, дружелюбный коллектив, понимающее руководство. Подойдёт и для тех, у кого есть опыт в продажах, и для тех, кто хочет попробовать свои силы в этом направлении.

Добавьте зарплату в компании 1001 звонок

Добавить отзыв о работодателе 1001 звонок

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 1001 звонок?