7 бокс, СТО

Автосервис

Отзывы о работе в 7 бокс, СТО, зарплаты

1. 21 сентября 2021

вот не повезло, прочитал отзывы и пошел от безденежья на работу, условий для работы нет совсем, даже воды помыть руки, я уже молчу о тех слезах что мне заплатили

2. 18 сентября 2021

Шайтан конторка, машинам капец, цепляют старые запчасти, автомеханики уходят и приходят каждый день новые, берут бомжей на работу

3. 13 сентября 2021

Работала у него в магазине автозапчастей, да реально зарплату не доплачивает, люди менялись чуть ли не каждую неделю, а сейчас смотрю вообще рабочих нет…не советую даже связываться, еще и пристаёт регулярно

4. 7 сентября 2021

Вполне согласен с преведущим отзывом! брехня и вранье. Вакансии автослесаря не сходят со страниц интернета!

5. 6 сентября 2021

Это контора называется ЧП РИчко Ю.Ю., если вы соискатель то обходите стороной так называемое сто! Юрий изначально врал про зп, рабочий день и оформление на работу!
    По факту: рабочий день не нормированный! зп 500 грн в день не зависимо от загруженности!, официального оформления НЕТ!
    за три месяца на сто пришло и уволилось 8 человек!
    инструмент весь за годы превратился в хлам и кстати кроме ключей ничего нет!
    вода подведенна нелегально, поэтому через день она отсутствует и будьте готовы уходить домой в мазуте, в раздевалке напрочь отсутствует отопление!
    Вобщем плюньте в морду Рычко и его жене

Автомеханик 1
Автослесарь 1
Офис-менеджер 1

Добавьте зарплату в компании 7 бокс, СТО

Добавить отзыв о работодателе 7 бокс, СТО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 7 бокс, СТО?