А-Мега

А-Мега

VN:F [1.9.22_1171]
1.8 из 5 (голосов: 5)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

«А-Мега» — завод по производству стартерных аккумуляторных батарей. Вся продукция завода производится только под собственной торговой маркой «А-Мега».

Отзывы о работе в А-Мега, зарплаты

  1. 24 июня 2021

    Обещают «золотые горы «,а по факту — «0».Чем больше продаёшь, тем меньше зарплата. Больше 15000 не заработаешь, хотя в объявлении пишут 10000(это ставка, вот она и будет)- 40000(такую з/п даже региональные директора не получают, максимум 20000)…А требуют как будто 150000 платят. Одни обещания и бред…Цены не конкурентные, а завод через дистров по-чёрному сливает свою же продукцию.

  2. 7 августа 2020

    Ни под каким соусом не идите работать в эту «компанию» сплошной обман!!!
    Никакого порядка и моральных устоев. Сплошная бюрократия и одни обещания. Хорошо только ТОПам, которые пригрелись и прикрывают свои пятые точки на тёплых местах. Полный хаос в бизнес-процессах!
    Ни денег ни карьерного роста Вы тут не получите.

  3. 11 сентября 2019

    Контора на грани банкротства. Все благодаря умельцам из колхоза Константиновка, которым доверили управление. Обходите десятой дорогой!

  4. 24 января 2017

    В подтверждение. Очень ПЛОХОЙ работодатель. Если Вы хотите потом понять, что Вы отработали на «шару», то Вы еще не поняли — что Вами воспользовались для формирования собственных решений. Хотите поменять работу — Вам не сюда.

  5. 17 июля 2013

    ув. соискатели, будьте внимательны , это очень ПЛОХОЙ работодатель, знаю что практикуют увольнение людей без выплаты з/пл и походу считают это нормальным положением вещей, кампашка редких уродов, думают выехать на горбах простых работников, РЕСПЕКТ, а потом еще в лицо тебе улыбаются и утверждают, что ты ничего не сделашь.

  6. 16 апреля 2013

    Люди медленно вымирающие от паров и пыли свеца , с маленкой зарплатой для такого производства. Ещё много уволии недавно, вобщем работа уйня полная!!!

Добавьте зарплату в компании А-Мега

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе А-Мега



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании А-Мега?