Абада

Абада

Компания АБАДА-Груп с 2004 года работает на рынке услуг. Мы предлагаем работы, товары и услуги, повышающие комфорт Вашего проживания в квартире.

Отзывы о работе в Абада, зарплаты

1. 7 ноября 2016

@Гость, зарплата стабильная, коллектив нормальный, но звонки идут постоянно — так что сидеть во ВКонтактике не получается :( Если удобно ездить на Север Москвы — стоит попробовать!

2. 7 ноября 2016

Хочу устроится оператором ,подскажите ,стоит идти в эту компанию?

3. 21 октября 2016

Работал сам на себя. Человек я спокойный, миролюбивый. Но писец как бесило, что приезжаешь на заказ — хотят лакшери за минимум цены и быстро, а как оплачивать, так начинают додумывать хотелки, придумывать недоделки и идут в отказ по поводу оплаты. Плюнул на это дело, взялся с Абадой работать. Может и выходит один на один по деньгам, но геморроя с клиентом нет. Сделал нормально и честно — получил свои деньги.

4. 3 октября 2016

Добрый день . Хочу устроиться в абаду. Не могли бы поделиться мнением , как ,что, есть смысал работать

5. 29 сентября 2016

Жизнь даёт возможности и надо их использовать. Пришёл в Абаду подмастерьем плиточника. В строительстве и ремонте не очень соображал, но имел желание научиться. Может еще взяли из-за того что был свой транспорт.
    Научился самостоятельно класть плитку — зарплата выросла. Но хотелось больше. Освоил мозаику — с деньгами стало веселей. Сейчас открыл для себя мир скинали и ЗД полов. Это люкс сегмент. Заказы редкие, но хорошо оплачиваются. Теперь я ни в чем не нуждаюсь. Спасибо Абаде за возможности в профессиональном росте.

6. 19 сентября 2016

Как молодого и перспективного специалиста отправляют на повышение квалификации. Обещают и повышение зарплаты после этого. Надеюсь оправдать доверие Абады.

7. 5 сентября 2016

гнилая кантора. зарплату урезали на 10%,часть белая остальное в конверте. отпускные только от белой части. начальство совершенно не разбирается в том, чем руководит, прикрывают свой зад. к работникам относятся как к скоту. яркий пример дебильных начальников в отделе кухонной мебели : Эдуард со своим сынком Славиком и кривов с.

1. 18 сентября 2016

Информация о зарплате в конверте не соответствует действительности. В качестве подтверждения достоверности отзыва, прошу указать номер трудового договора, или ФИО и телефон для связи, в комментарии или личным сообщением.

8. 1 сентября 2016

Фирма абада-( балада) обман полный не советую проработал месяц дали 23 это за целый месяц, работы с кафельной политкой,

1. 18 сентября 2016

Уважаемый Роман! Для разбора ситуации и в качестве подтверждения достоверности отзыва, прошу указать номер трудового договора, или ФИО и телефон для связи, в комментарии или личным сообщением.

9. 31 августа 2016

Завтра 1-е сентября. Спасибо начальству Абады что отпустило присутствовать на линейке в школе.

10. 30 августа 2016

Проработал там 3 недели. Отношение к мастерам, хуже чем на чайных плантациях. За то что ты работаешь на Абаду ты только должен… КЗоТ вспоминается регулярно и только в случае обязанностей работника. В остальное время он отдыхает. Худо бедно, но платят… Если тебе не выпишут штраф) А список за что можно получить штраф ограничивается только фантазией штрафующего (прораба или ОКК). При оплате мастеру +-20-25% от сметной стоимости работ и ценнике на услуги компании складывается первое впечатление, что должно быть все на уровне… Только уровень этот почему то далеко ниже плинтуса… Свой инструмент, з/п в черную… Больничные? Ха. Штраф за опоздание 3 т.р. за то что ты в рабочее время на приеме у врача) Снабжение материалом на том же уровне… До сих пор мучает вопрос: А нахрена там держать такой штат спиногрызов (ОКК, Менеджеры, прорабы) когда до работника и половины от половины не доходит? Мой отзыв прошу считать лояльным по отношению к данной шаражке. Могу составить другой… Более красочный…

1. 18 сентября 2016

Уважаемый Гость! Информация о зарплате «вчерную» не соответствует действительности. Для разбора ситуации и в качестве подтверждения достоверности отзыва, прошу указать номер трудового договора, или ФИО и телефон для связи, в комментарии или личным сообщением.

11. 26 августа 2016

@Гость, александр, ты уже писал это на другом сайте =)))

Так не он один писал подстава

12. 19 августа 2016

Двоякое чувство. Отпуск заканчивается, хочется еще отдохнуть. Но по колективу тоже соскучился, да и деньги сами не упадут с неба — надо зарабатывать.

13. 30 июля 2016

@Валентин, и ты Валюшка ушел, после + отзыва:)))

14. 30 июля 2016

@Игорь, А тебя поди уволили уже:))) так и не дождался свою премию!

15. 30 июля 2016

Дданная компания заманивает окладом в 40 000руб.+%, а итог 25000 руб. Плюс заключаешь договора, а тебе потом приходят информация от сотрудников кол-центра, что договор расторгнут и где гарантия, что они не взяли его в работу, все делается для того чтобы не платить %, ВООБЩЕМ ОБМАНЫВАЮТ НАШЕГО БРАТА!!!! Я после универа был уверен, что в такой крупной компании, как они себя пиарят, можно заработать, но увы полный развод, поэтому такая текучка! Менеджеров набирают каждый день, кроме родственников нет людей которые могли бы похвастаться, что работают там больше года! Обманывают клиентов и сотрудников! А качество работ херня, так как нет специалистов!!! ВСЕМ УДАЧИ!! ЖЕЛАЮ НАЙТИ ДОБРОСОВЕСТНОГО РАБОТАДАТЕЛЯ.

1. 18 сентября 2016

Уважаемый Анатолий! Для разбора ситуации и в качестве подтверждения достоверности отзыва, прошу указать номер трудового договора, или ФИО и телефон для связи, в комментарии или личным сообщением.

16. 30 июля 2016

Самая дибильная компания в РФ! Чтобы устроится менеджером, надо купить принтер, планшет, ноутбук, самому покупать бумагу к принтеру!Просишь каталоги с материалами, чтобы клиентам показывать, а у них нет! Бред полный! Полную информацию по услугам, которые предоставляет компания не дают, в процессе узнаешь от других сотрудников, задаешь вопросы главному менеджеру, а он только отмахивается и орет, что ему некогда! Обманывают клиентов в своих рекламных брошюрах, цена одна, а на деле в четыре раза выходит дороже! И тебе как дураку приходится оправдыватся! Везет тем кто является родственником или по блату туда попал, им все рассказывают и образцы дают, а остальные сотрудники для них мясо! Чую вскором времени директора себе на лекарство работать будут из-за скотского и потребительского отношения к людям!
    Удачи им в аптеке!

1. 18 сентября 2016

Уважаемый Григорий! Для разбора ситуации и в качестве подтверждения достоверности отзыва, прошу указать номер трудового договора, или ФИО и телефон для связи, в комментарии или личным сообщением.

17. 26 июля 2016

После ВУЗа долго искал работу по специальности с достойной оплатой. Сейчас работаю в Абаде. Хоть не по специальности, но платят хорошо.

18. 14 июля 2016

Ура, наконец-то отпуск! И я с семьей еду отдыхать на море. Спасибо Абаде за социальные гарантии.

19. 13 июля 2016

@Гость, александр, ты уже писал это на другом сайте =)))

20. 11 июля 2016

александр :
    сегодня пытался устроиться в Абаду групп позвонил обьяснил есть весь инструмент от от лазерной рулетки,лазерного уровня,электрон.угольника.и.т.д.плиткореза Sigma,перфоратора со встроенным пылеотсосом и многое другое за 12 лет работы многое что приобрел.интересуюсь на какую вакансию могу подойти,спрашивают если автомобиль говорю что нет.ответ убил .без автомобиля только отделка балконов,и как услышали что плиткорез итальянский за 40 тысяч то и еще ванну и санузлы.интересуюсь а можно ли кухни под ключ там же тоже плитка и на пол и фартук, комнаты,коридоры и.т.д.нет нельзя отвечают.Вопрос к Администрации почему на ванну под ключ не требуеться свой автомобиль.а для остальных обьектов надо.вы можете задать логичный вопрос а чем тебе ванны то неустраивают.да меня то устраивают но меня смогут наверно понять только на верно плиточники.не знаю как это называеться профи выгоранием или как но после 3-4 ванны подряд на плитку смотреть не хочеться и так как я мастер универсал я говорю не проблема если квартира под ключ там сомо собой есть ваннна но там и многое другое. у меня друг уволился из за этого пришел сделал первую ванну и больше с них не вылез кстати отличный специалист на его просьбу хотябы через раз чередовать обьекты было сказано не нравиться ни кто не держит.

@александр,
    Толпа конченых дур проводит собеседование взрослым мужикам технарям! Абсолютно неадекватные, истеричные, некомпетентные бабищи юзают профи, убивают на корню желание работать в этой шараге. Догадайтесь кто у них согласится работать?! Отсюда такое бешеное количество негативных отзывов о качестве ремонта и черный список работодателей. Антибренд куда с каждым годом,, все меньше меньше будет клиентопоток. Самое прикольное, что они не догоняют, что все эти профильтрованные массы разочарованных экспертов, уходящие каждый час от них толпами срабатывают как сарофанное радио сильнее их тухлой рекламы… Давайте бабешки, так держать, старайтесь в том же духе.

1. 18 сентября 2016

Уважаемый Гость! Для разбора ситуации и в качестве подтверждения достоверности отзыва, прошу указать ФИО, телефон для связи и дату собеседования, в комментарии или личным сообщением.

21. 3 июля 2016

@Олег, вы это уже писали на другом сайте!)))

22. 21 июня 2016

23. 19 июня 2016

три ,четыре троля пишут хорошие отзывы об абаде на разных сайтах

24. 19 июня 2016

на всех сайтах так пишешь))))

25. 31 мая 2016

Сейчас прохожу стажировку в Абаде. Что понравилось — так это дружный коллектив. Взаимовыручка, всегда помогут, подскажут, расскажут, поделятся опытом и знаниями. Хоть зарплата на стажировке поменьше, но надеюсь что у меня все получится и я останусь тут работать.

26. 23 мая 2016

@Иван, Замерщиком окон ,можно работать?

27. 4 мая 2016

Спасибо Абаде за свободный график на праздники. Кто хотел — работал. А кому надо было отдыхал или навещал родителей.

28. 29 апреля 2016

@Иван, ну это для замерщиков такие условия, за один выезд хотите 20%. Смех!

29. 29 апреля 2016

Нормальная работа для тех, кто не привык бить баклуши, а хочет заработать собственным трудом. Работаю мастером по замене батарей. Не знаю как в других отделах, а у нас объекты есть, деньги платят, за косяками следят, производство работает как надо. Если руки из правильного места растут — можно семью прокормить. Конечно, бывают и конфликты — но где их не бывает? ДЕЗ иногда палки в колеса ставит — но здесь всё решается. Зарплата белая и вовремя, без работы не сижу.

30. 29 апреля 2016

Кризис не прошел мимо меня. Пришлось покинуть уютный офис и освоить профессию плиточницы. Вернуться так сказать к истокам. Бабуля когда-то так квартиру в Москве получила по рабочей путевке. Сейчас новый материалы и технологии — теперь намного легче.
    Устроилась работать в Абаду. Коллектив приятный — наши соотечественники славяне, безвредных привычек и готовый всегда подставить дружеское плечо.
    Алёна Воропаева

31. 27 апреля 2016

Работал в Абаде, занимался ремонтом сантехники. В целом условиями доволен. Чистыми на руки выходило порядка 80 тысяч, работа есть всегда, за косяками следят, штрафы за плохую работу — бывают. Обеспечивают загрузку, умеют привлекать клиентов. Наработал клиентскую базу, теперь работаю на себя, но о времени в Абаде не жалею!

32. 19 апреля 2016

не 25 % а 3.8% от договора и 2.5% от материала. При этом компенсируют только 300 руб. на бензин. Требования: Свой автомобиль, свой ноутбук, свой принтер, свой лазерный дальномер. 25 000 платят в белую, остальное в черную.

33. 4 апреля 2016

Работал в компании Абада один год, скажу, полный бардак, с зарплатой обманывают.
    Даже интересовался у коллег как у них обстоят дела, было тоже самое бардак.

1. 18 сентября 2016

Уважаемый Сергей! Для разбора ситуации и в качестве подтверждения достоверности отзыва, прошу указать номер трудового договора, или ФИО и телефон для связи, в комментарии или личным сообщением.

34. 21 марта 2016

@Татьяна, Робот — может хватит постить один и тот же комментарий с разных сайтов, о отзывах о абаде — если заработала фирма себе репутацию го-на, то смыть не сможет левыми коментами, притом напечатанными несколько лет назад…

35. 19 января 2016

Работаю консультантом. Платят регулярно. В конце прошлого года в это непростое время по результатам работы выплатили премию. Надеюсь и дальше в єтой компании будет все стабильно, несмотря на временные неурядицы в стране и падение спроса на ремонтно-строительные услуги.

36. 19 января 2016

Работа сдельная 25% отсметы + бензин это у моб.мастеров работы сейчас почти нет

37. 19 января 2016

Объектов мало да Ито очень маленькие сижу дома

38. 3 декабря 2015

Ошибка, ящик на рамблере!!!

39. 3 декабря 2015

Обманывают!!!По полной программе обманывают!!!Обещают золотые горы,а попадаешь в Пирамиду

Привет, давай пообщаемся по почте: [email protected]
    Хотел туда устроиться, есть вопросы.
    Спасибо

40. 6 ноября 2015

Спасибо Абаде за комфортные условия работы. Полжизни на Севере, на морозе — сказалось на здоровье. Так-что работая в помещении чувствую себя как на курорте.

41. 16 октября 2015

42. 6 октября 2015

Работаю в Абаде два месяца. Платят пока стабильно два раза в месяц в полном объеме. В конце года обещают премию, если не будет «косяков».

43. 24 сентября 2015

Только вернулся из отпуска. Ездил проведать родителей на Алтай. Они у меня уже пожилые, пенсионеры. Приходится помагать, поддерживать. Благо зарплата в Абаде позволяет это делать. И отпуск также оплачиваемый дают, в отличии от некоторых компаний.

44. 8 сентября 2015

Мой отец работает с Абадой уже более 2-х лет. Недавно взял к себе в бригаду. Теперь с ним осваиваю премудрости ремонтно-строительного дела. Вроде неплохо получается. Клиенты довольны.

45. 27 августа 2015

Спасибо Абаде за своевременную и высокую зарплату.

46. 5 августа 2015

Работал с разными компаниями, а также «шабашил». Сейчас стало находить работу всё трудней. Благодаря моему опыту меня взяли в Абаду. Мне стало намного проще и спокойней. Обеспечен объемом работ и зарплатой с социальным пакетом.

47. 16 июля 2015

Работаю в компаниии второй месяц. Зарплату выплатили вовремя да еще и преми за то, что клиент оставил хороший отзыв. Я доволен.

48. 5 июля 2015

Есть свои нюансы, некоторые коллеги иногда бесят, но в целом работой доволен и условия достойные. Тем, кто умеет работать как следует и на результат — в Абаде рады, а лентяев действительно держать не станут. Что касается штрафов — Служба Контроля Качества находит косяки на объекте — странно что Дмитрий делает вид, что этого не знает…

49. 3 июля 2015

Работал в Абаде. У меня остались положительные воспоминания. Лентяев не держат. Но если руки из нужного места — можно неплохо заработать, а также научиться много чему новому и интересному.

50. 4 сентября 2014

По поводу вымышленных штрафов …по расценкам,в смете получается одна сумма-все работы работником выполнены …после …появляется графа ,при расчёте:(цитирую) итого к выплате мастеру на субподряде за вычетом штрафов(в нашем случае было -4300)…откуда этот ,,нарисованный,, штраф непонятно,так как ни куратор ,он же прораб,ни работники офиса обьяснить не могут:откуда появился этот штраф-постоянно сбрасывают друг на друга…куратор вообще сказал: не обращай внимания на эту графу! Как не обращать,если это мною заработанные деньги! Короче выставленные ими расценки на работы,это ещё не значит,что ты получишь именно эту сумму. И ещё дали подписать бумажку,когда устроился,что мне каждую неделю будут давать типа аванса в 2000 рублей и впоследствии ,когда я потребовал аванс,мне сказали что сейчас такого нет(зачем тогда давали эту бумажку подписыватья?получается-опять обман) В итоге скажу,что потерял время и нервы и деньги с этой разнузданной конторкой…не советую

1. 18 сентября 2016

Уважаемый Дмитрий! Для разбора ситуации и в качестве подтверждения достоверности отзыва, прошу указать номер трудового договора, или ФИО и телефон для связи, в комментарии или личным сообщением.

1. 29 ноября 2016

@Гость, я эти положительные отзывы под копирку прочитал уже несколько на разных сайтах. Работники pr такого уже уровня, как и всё остальное в Абаде, видимо)))
    Хотел туда устроиться, но почитав множество реальных отзывов об ужасе там, опасаюсь туда соваться.

2. 24 сентября 2015

Добавьте зарплату в компании Абада

Добавить отзыв о работодателе Абада

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Абада?