Аерас

Група компаній «АЕРАС» — це команда професіоналів на ринку систем вентиляції та кондиціонування повітря. Більш ніж 14 річний досвід дозволив нам створити найкращу матеріально-технічну базу і зібрати кваліфікованих фахівців. Ми готові надати нашим клієнтам повний спектр послуг в сфері створення систем вентиляції та кондиціонування повітря, починаючи від допомоги на стадії проектування до допомоги в здачі об’єкта в експлуатацію, та подальшого технічного обслуговування обладнання. Обладнання, яке ми пропонуємо своїм партнерам, займає провідні позиції в світі на ринку кондиціонування і вентиляції.

Отзывы о работе в Аерас, зарплаты

1. 6 апреля 2024

Залиш цей комет Працюємо вже 4 роки, впевнено можу сказати, це номер один компанія по співвідношенню якісь-сервіс! Завжди вчасно,швидко, якісно!

2. 27 июля 2023

Работал в Аерас два года, пока не началась война,все абсолютно устраивало,работа для тех,кто знает толк в продажах и умеет работать на процент, бонусы и ЗП всегда вовремя, руководство держит свои обещания.
    После победы намерен вернуться.

3. 6 мая 2021

Хочется поблагодарить ООО «Компания Аэрас», в лице руководства и сотрудников, за то, что мы с ней сотрудничаем уже более 7-ми лет. Для меня эта компания стала вторым домом, поэтому благосостояние компании не только мне не безразлично, но и непосредственно влияет на благосостояние всей моей семьи.
    Компания дает возможность постоянного развития своих сотрудников, интересные задачи позволяют прокачать личные и профессиональные качества. Руководство компании оплачивает 50% обучения, отправляет на семинары, тренинги и курсы повышения квалификации.
    Обеспечивает все условия для стабильного роста заработной платы, для сотрудников которые показывают результат, а у нас только такие сотрудники!!!
    У нас очень классный коллектив, с ним не соскучишься, каждый личность!
    Сейчас компания выходит на новый уровень, происходит много изменений, которые я уверена положительно повлияют на успешность компании и пребывание на топовых позициях климатического рынка Украины.
    У нас хорошо, приходите — не пожалеете))))

Добавьте зарплату в компании Аерас

Добавить отзыв о работодателе Аерас

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аерас?