Агрологистика Украина

СТО для грузовых автомобилей в Харькове и Харьковском регионе, свои услуги по техобслуживанию грузового транспорта предоставляет компания ООО «Агрологистика Украина». Являясь перевозчиками на рынке Украины уже более 10-ти лет, мы не понаслышке знаем все тонкости ремонта грузовиков. В нашем автопарке тягачи как европейского производства Daf, Renault, так и американцы — Freightliner, Peterbilt.

Отзывы о работе в Агрологистика Украина, зарплаты

1. 3 февраля 2022

Отличная зарплата это какая? Я и десятке рад…………………………

2. 3 февраля 2022

Работала в компании 1 год и 7 месяцев логистом. Хорошие условия, красивый офис. Получала так как и обещали на собеседовании . Видно, что руководство заинтересовано в росте и реализации сотрудников.
    Тот, кто хочет работать, а не просиживать штаны-тот получает и хороший опыт, и рост, и отличную зп.
    Отдельно хочу отметить коллектив. Ребята, с вами комфортно работать!

3. 15 января 2022

Очень подлое и мерзкое руководство. Все начальство больное на голову в прямом смысле этого слова. Сами по себе ничего не представляют и как организовать правильно работу не понимают. Естественно, если там директор — бывшая диспетчер, которая вчера ещё водителям путевки заполняла и пирожки трескала в кибитке)))Работать там все начинают, как деревне дураков, с восхождением первой звезды. Не говоря уже о том, что заработанные деньги выплачиваются по настроению собственника… А если решил уволиться, то про деньги вообще можно забыть. Кидалово там процветает!

Добавьте зарплату в компании Агрологистика Украина

Добавить отзыв о работодателе Агрологистика Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агрологистика Украина?