Алефтина Плюс

Отзывы о работе в Алефтина Плюс, зарплаты

1. 12 марта 2019

Очень люблю свою работу в компании Алефтина Плюс. Хорошая и стабильная зарплата, есть возможность побывать за рубежом.

2. 12 марта 2019

Очень хорошая работа, как для студента в Ритейл-Х, с хорошей зарплатой и удобным графиком.

3. 12 марта 2019

Компания Алефтина Плюс одна из лучших потому как премии высокие коллектив дружный зарплаты достойные.

4. 12 марта 2019

Проработал в компании Алефтина Плюс больше года зарплаты высокие премии рекомендую.

5. 11 марта 2019

Очень люблю свою работу Алефтина Плюс. Хорошая и стабильная зарплата, есть возможность побывать за рубежом.

6. 11 марта 2019

Прекрасная компания Алефтина Плюс, работать в ней одно удовольствие, всем рекомендую.

7. 9 марта 2019

Алефтина плюс-лучшая компания в которой я работал!Очень рад.что сюда попал.Работаю уже больше 2 лет!!!

8. 9 марта 2019

Ритейл-Х-компания очень хорошая!Уютный офис,дружный коллектив.

9. 9 марта 2019

Сомневалась в компании «Алефтина плюс»
    Но, когда устроилась тут работать,то поняла,что это очень хорошая компания в которой работают замечательные люди

10. 9 марта 2019

Работаю в «Алефтина плюс» уже года два и очень нравится атмосфера офиса.
    Стабильные выплаты и хорошие премии

11. 7 марта 2019

Компания Алефтина Плюс понравилась. Хорошие условия труда, заработная плата высокая и, что не мало важно, дружный коллектив. Так же приятная атмосфера работы и график удобный. Работаю и даже не думаю уходить

12. 7 марта 2019

Алефтина Плюс однозначно лучшая компания!)Нравится тут работать в таких классный условиях.

13. 7 марта 2019

В компании Хорошее и понимающее руководство, много премий, гибкий график, высокая заработная плата, и премии. Здесь очень не плохо, компания супер.

14. 6 марта 2019

В компании «Алефтина-плюс»-достаточно хорошие условия.Работаю уже 2-й год и ещё ни разу не сомневалась в этой компании

15. 1 марта 2019

Алефтина Плюс работаю 4 года, могу сказать что в компании можно расти профессионально, и по карьере, также хорошие зарплаты, и премии.

16. 1 марта 2019

Работаю в компании Алефтина Плюс уже 3 года. Зарплата вовремя день в день аванс получка. Работа интересная узнал много нового. Кроме этого огромное количество премий и поощрений.

17. 28 февраля 2019

Давно работаю в этой компании Алефтина Плюс. Всё на высшем уровне, тут классно!

18. 28 февраля 2019

Кампания Hakuto Massaji это то, что мне надо, как для студента! Удобный гибкий график и хорошая заработная плата!

19. 28 февраля 2019

Работать здесь — просто класс. Офисы комфортные и начальство не бьет и не обижает. Да и платят не плохо.

20. 28 февраля 2019

В Алефтине плюс я думаю захочет работать любой. Так как они предоставляют свободный график и хорошую зарплату. Студентам тут самый раз

21. 27 февраля 2019

отличная компания Алефтина Плюс есть гибкий график работы также предоставляется работа за рубежом дружный коллектив приличная зарплата и премии

22. 25 февраля 2019

Всем советую данную компанию, все очень нравится, все круто, зарплата, как для студента высокая. очень рад

23. 25 февраля 2019

Работаю в компании уже год, все круто, дружелюбный коллектив, график, как для студента удобный, все нравится

24. 25 февраля 2019

Работаю в компании, уже 5 месяцев, убедился, что все очень добросовестно, руководство отзывчивое, помимо зарплат есть хорошие премии, всем советую

25. 25 февраля 2019

Алефтина Плюс-компания супер,очень рад что тут работают люди в коллективе, с хорошей заработной платой, и с хорошими премиями, рад что у меня появилась такая возможность работать в такой компании.

26. 25 февраля 2019

Эта компания Алефтина Плюс подойдет для работы всяким студентам, и людям ищущие вторую работу.

27. 23 февраля 2019

Работаю в компании уже давно, все очень нравится, график удобный, зарплата высокая, коллектив самый лучший, что встречал раньше. всем советую

28. 22 февраля 2019

Добрый день, расскажу о компании. работаю уже два месяца, всем доволен, все круто, коллектив самый лучший из тех, что встречал, зарплата радует. всем советую

29. 22 февраля 2019

Когда пришел в эту компанию, не думал, что мне так понравится, офис, очень комфортный, график работы. удобно под себя подстраивать, коллектив самый лучший!

30. 22 февраля 2019

Работаю в компании год, все круто, все нравится, коллектив супер, зарплата достойная)

31. 21 февраля 2019

Компания , самая наилучшая в городе, мне очень сильно нравится эта компания, здесь есть дружная и веселая команда, которая помогает друг другу. Зарплата высокая , гибкий график , успеваю и работать и учится .

32. 19 февраля 2019

Компания Алевтина Плюс стала моей идеальной работой. Есть все возможности для карьерного роста. Приятным бонусом являются корпоративы по инициативе руководства.

33. 19 февраля 2019

Отличное место работы для таких как я — студентов.

34. 19 февраля 2019

Алефтина Плюс отличная компания, дает перспективы, карьерный рост, хороший, дружелюбный коллектив, очень рада, что работаю здесь!

35. 18 февраля 2019

За год работы в Алефтина Плюс менеджером по продажам, нашел много надежных друзей среди рабочих.

36. 18 февраля 2019

Сия фирма подойдет для подработки, так как работать здесь можно немного и все равно получать солидную сумму. Ну плюс еще годится как полноценная работа для студентов.

37. 18 февраля 2019

Проработал год в компании Алефтина Плюс, все нравится постоянные премии для сотрудников и не скучная работа рекомендую

38. 17 февраля 2019

Компания Алефтина Плюс отличная для заработка, мне всё в ней нравиться работать, и развиваться по карьерной лестнице.

39. 17 февраля 2019

Я работаю в компании Алефтина Плюс, мне в ней очень нравиться работать, я в ней не плохо получаю, и премий много дают, супер работа для студента, с гибким графиком работы.

40. 16 февраля 2019

В компании Алефтина Плюс работа интересная, и высокооплачиваемая, график работы гибкий, и это классно что я могу совмещать работу с учёбой.

41. 16 февраля 2019

Отличная компания Алефтина Плюс, c хорошей перспективой для карьерного роста, и с высоким доходом.

42. 15 февраля 2019

Замечательная компания Алефтина Плюс! Работаю уже долго, и всё нравится.

43. 15 февраля 2019

Очень классная компания Алефтина Плюс! тут работать очень круто!

44. 14 февраля 2019

Алефтина Плюс — работа супер, коллектив дружный, начальство понимающее, хорошая ЗП, имеются премии, гибкий график. Работаю уже 4 месяца, не жалею

45. 14 февраля 2019

Алефтина Плюс — отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, также можно развивать свои профессиональные навыки, есть премии+ Стабильная выплата

46. 12 февраля 2019

Я работаю в компании Ритейл-Х, и мне всё нравиться в компании, тут всё классно, я всем рекомендую такой доход.

47. 12 февраля 2019

Хорошая компания Алефтина Плюс, работаю полгода, всё устраивает и зарплата, и удобный график, всем советую. Зарабатывают в компании хорошо, и премий достаточно много.

48. 11 февраля 2019

Замечательная компания Алефтина Плюс! Работаю больше года, уютный офис, дружный коллектив! Приличная зп!

49. 11 февраля 2019

Фирма Алефтина Плюс, дарит кучу возможностей и перспектив, не плохо зарабатываю здесь, всем рекомендую эту компанию.

50. 8 февраля 2019

Я работаю в компании, и мне всё нравиться в компании, тут всё классно, я всем доволен.

1. 3 октября 2018

офис удобно расположен,график можно составлять самому,коллектив дружный

Добавьте зарплату в компании Алефтина Плюс

Добавить отзыв о работодателе Алефтина Плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Алефтина Плюс?