Алекста

Алекста

Компания «Алекста» — поставщик компонентов для промышленности и сельского хозяйства в Украине!

Отзывы о работе в Алекста, зарплаты

1. 29 ноября 2021

@ Гость , Добрий день! Дуже шкода, що до Вас дійшла некоректна інформація. Наша компанія, перш за все, являється дистриб`ютором бренда ВВС-R https://bbcr.ru/, підшипники якого ми купуємо напряму з Європи. Ви завжди можете звернутися за всіма питаннями прямісінько в компанію листом на пошту: [email protected], або за номером 0686567785. Ми дуже цінуємо нашу репутацію і з одного боку нам приємно, що більш ніж за сім років на ринку, ще жодного разу не було негативного відгуку, а з іншого боку ми будемо працювати і вдосконалюватись і надалі абсолютно для кожного як співробітника, так і партнера.
    Завжди раді співпраці!

2. 24 ноября 2021

Работал с этой не до Компанией, а точнее покупал у них подшипники, ремни и так далее. Натуральные "перепродажники". На подшипники набрасывали по 30% как минимум. По началу было нормально немного набрасывали, долго отправляли, но потом типа директор Саша начал завышать цены и условия хуже стали. Позже созвонился с бывшим сотрудником у которого сначала покупал тот рассказал что компания "перекупы", платят в конверте и зарплата маленькая, ушел сказал от туда так как не платили.
    Позвонил к их поставщикам то мне ребята сказали что компания в долгах. Не рекомендую покупать или работать у них.

Добавьте зарплату в компании Алекста

Добавить отзыв о работодателе Алекста

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Алекста?