Альнаир

Альнаир

ООО «Альнаир» была основана в 2011 году, и на данный момент наша компания является одним из лидеров по выполнению комплекса работ «под ключ» в области систем безопасности, внутренних инженерных систем и автоматизации технологических процессов. Подходя к решению поставленных перед нами задач, мы, как опытная команда профессионалов, всегда находим баланс между надежностью систем автоматизации и ценой АСУ ТП.

Отзывы о работе в Альнаир, зарплаты

1. 28 апреля 2021

По сути – фирма нормальная. Директор старается поддерживать материальную часть организации – оргтехника в офисе и инструменты для рабочих в норме, своевременная выплата ЗП и т.д.
    Коллектив дружный, но… как говорится – в семье без урода. Таким в Альнаире был Саша (технический директор). Это 35-летняя упитанная “дитина” ничего не делает (да, представьте и такое может быть) кроме как ходило и смотрело что кто делает и директору жужал кто и сколько должен получать. Например ПОРы делала инженер по охране труда Зоя Константиновна, Максим (инженер) готовил документацию, предусмотренной нормативными требованиями, и ездил все это подписывать на СЕВГок и т.д.
    Но самое главное, что он делал – ядовитую атмосферу в коллективе. Отсюда и текучесть кадров (на это стоит обратить внимание Добреву).
    Собственно, что я хочу донести этим отзывом. Организация на 8-ку по десятибалльной системе. Нормально все. Но перед тем как устроится туда, спросите у директора – работает ли у них Саша? Если да – РЕКОМЕНДУЮ бежать от туда.

Добавьте зарплату в компании Альнаир

Добавить отзыв о работодателе Альнаир

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Альнаир?