Alpa Group

Alpa Group

Компания Alpa Group — это производитель женской одежды. Результат нашей работы — семь брендов: Lila Kass, Agata Webers, Fem, Anette, Lada Lucci, Alika Kruss. В каждом из брендов Вы найдете свое: огромнейший ассортимент, состоящий из платьев, блузок, юбок, брюк, комбинезонов, туник, кардиганов, костюмов. Присутствуют молодежные и батальные серии, а также классический офис.

Отзывы о работе в Alpa Group, зарплаты

1. 10 июля 2021

Хотела показать родным фотографии моделей над которыми работала в этой фирме и случайно попала на этот сайт и прочитала отзыв. Очень удивилась тому что прочитала в этом отзыве и не смогла молчать. Работала в этой фирме больше года,остались очень теплые и хорошие впечатления от коллектива и хозяйки, Были просто одной семьей. Сейчас вышла замуж и уехала к мужу. Очень хочу найти работу в таком хорошем коллективе и с таким отношением и дальше. Люди получают зарплату и сколько работала, ни разу ни слышала о таких случаях о которых написано в отзыве. Конечно слышала возмущения от тех кого уволили из-за брака. Со мной рассчитались сразу и очень тепло проводили. Остались только самые хорошие впечатления.

2. 30 января 2021

Владелица торговой марки Alpa Group,Lila Kass, Agata webers — Людмила Ивановна Пащук не любит платить наёмным работникам зарплату.При увольнении люди месяцами просят выплатить хоть что-то из заработанного.В итоге,люди устают просить,и,-остаются ни с чем.

Добавьте зарплату в компании Alpa Group

Добавить отзыв о работодателе Alpa Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Alpa Group?