Альтаир

Альтаир

Производство элементов идентификации (этикетки по уходу, бирки, ярлыки, печатные ленты) промышленных товаров и реализация сырья (риббоны, ленты) для их производства.

Отзывы о работе в Альтаир, зарплаты

1. 26 мая 2021

Проработав в данной компании 1год и 5 месяцев, могу сформировать свое мнение. Официально оформили только по истечении испытательного срока 3 месяца. Задержек с выплатой заработной платы не было, четко два раза в месяц. Если нужно отпроситься, всегда отпускали. Правда чтобы уйти в отпуск, сотрудник сам должен решить и договориться, кто его будет заменять. Отношение руководителя к подчинённым высокомерное, иногда не подбирая слов откровенно крыли матом по поводу и без. Мотивация и вовлечение так себе. Отношения в коллективе в общем слабое, команды и сплочённости при таком руководстве особо нет. Могут забыть поздравить с днём рождения сотрудника, который проработал не 1 год. В офисе каждый сам себе должен купить чай, кофе иногда и туалетную бумагу, но это мелочи. Зарплату платят хорошо, когда делается план, но могут заплатить плохо, сказав, что в этом месяце маленькая маржа. Оплата труда очень непрозрачная, никто не знает сколько заработал в текущем месяце. Будьте готовы, что зарплату за последний месяц, вам могут заплатить не в полном объёме, с аргументом: "не заработала". Эта позиция принимается как директором, так и владельцем компании. Очень некрасиво поступают, практически воровство. Компанию для работы, не рекомендую.

Добавьте зарплату в компании Альтаир

Добавить отзыв о работодателе Альтаир

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Альтаир?