Априори маркетинг

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Мы создадим систему взаимосвязанных инструментов, эффективно работающих на всех уровнях маркетинговой воронки — от первого касания с потенциальным клиентом до программы лояльности, оцифруем результаты, проложим путь к достижению бизнес-целей и масштабированию бизнеса.

Отзывы о работе в Априори маркетинг, зарплаты

  1. 10 марта 2024

    Опять априори понакрутили отзывов) а что новые перестали рнакручивать? За переработки вам там не заплатят)) не обольщайтесь.

  2. 2 февраля 2023

    Договорилась с ними о сотрудничестве по вакансии «Дизайнер универсал» обещали оклад, фиксированную оплату за месяц. Несколько раз повторили, подтвердили что зп не зависит от объема работ или кол-ва времени. По факту после месяца работы выяснилось что зарплата будет меньше в несколько раз потому что по их словам «не было полной загруженности по табелю». И те условия о которых договаривались изначально оказались враньем.
    Презентуют себя как серьезная компания но по факту не порядочная контора сравнима с базаром, которая вычитает с сотрудников деньги. Обманывают по условиям труда. Черные схемы с оплатой зарплат. Из-за этого большая текучка сотрудников в компании. Дизайнеры не задерживаются даже на 1 год, подтверждают халатное отношение к сотрудникам. Руководство никак не контактирует с сотрудниками по поводу проблем с условиями труда. На вопрос мой «почему вы меняете условия когда сотрудник нанят на другие условия труда и другую зп?» Ответ HRра был «так бывает». Т.е. они обманывают уже не первый раз. На мои возражения о нарушении условий труда со мной отказались дальше работать. Будьте осторожны с этой конторой. Там очень не порядочный подход ни к работе, ни к сотрудникам.

  3. 14 марта 2022

    Стебы и шутки, это то, что мы любили) Я работаю в новом месте (сменила профессию) и до сих пор навещаю ребят в офисе. Миллион смешных фото и видео и они навсегда туть. Пересматриваю и скучаю, какая классная команда и какое чудное время было.

  4. 14 марта 2022

    Перспектива этой компании очень высока, сейчас очень плотно занимаются расширением по сотрудникам, набирают новых клиентов, так как их скопилась огромная очередь. В общем перспектива развития здесь огромная, и не думая приходите к нам в команду, мы не кусаемся и очень даже веселые)

  5. 6 декабря 2021

    Это место, где действительно ценят сотрудников, за перерабтки и мощный результат тебе не просто скажут спасибо, а заплатят. Хочется работатать в таких организацих, где тебя на самом деле ценят за результат. Ведь в первую очередь мы работаем ради денег.

Маркетолог 1
65 000 руб
Руководитель отдела 1
110 000 руб

Добавьте зарплату в компании Априори маркетинг

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Априори маркетинг



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Априори маркетинг?