Арикол

Арикол

«Арикол» — это динамично развивающаяся компания, которая активно работает в области продвижения и маркетинга, развития дистрибьюторской сети. «Арикол» постоянно совершенствует методы своей работы и с успехом выводит на рынок Украины новые торговые марки.

Отзывы о работе в Арикол, зарплаты

1. 16 сентября 2013

можно было бы работать ,ели бы не Микрух и не Чукова((((((((((((((

2. 4 августа 2013

а в херсоне есть ета фирма??? нужна работа!

3. 24 июля 2013

Контора-просто бомба! Проработала там в 2013 г зарплата у торгового представителя аж 1800 гривен в месяц и то если хорошие выторги делаете!

4. 18 июля 2013

Я работала в 10-12гг, остались приятные впечатления. Мне во многом помог опыт, приобретенный сдесь. Ушла по соглашению сторон реально -надоело, долго для меня 3года. Не хотела ездить в командировки. А платили нормально. И не прертруждалась. Почитала отзывы негативные — фигня полная, люди, идите работайте, необьективно это все. Прямо захотелось поддержать как-то бывших коллег. Всем удачи!

5. 2 июля 2013

Гость : Скем мы работаем!!!!!!!!!!!!!!!
    Хотим открыть глаза на директора ООО «Ариэль-Н» Дронова, который в течение трех лет «руководил», можно так назвать, а лучше присутствовал на предприятии, медленно приводя его своей тупостью и алчностью к развалу.
    Ранее компания была одной из перспективных компаний с большим именем.
    «Господин» Дронов всячески старается продвигать свои товары с большей заинтересованностью, чем товары, поставляемые из «Арикола», игнорирует развитие уже имеющихся брендов и направлений. За время его руководства не было потрачено ни одной копейки из выделенных средств на развитие брендов, продвижение товаров «Арикола» «зачем тратить на рекламу пусть тратит поставщик «Арикол»- вот его рассуждения.
    Уничтожить регионалов, которые не нашли с ним общего языка, подставить, «обуть» своих сотрудников и всех тех кто с ним работает вплоть до руководства – вот его сущность. Распространяя склоки и интриги среди городов Одесса, Николаев, Херсон, Первомайск, создает видимость, что единственный Работающий в компании это наш «царь» ДРОНОВ.
    В случае возникновения у него проблем – пытается всегда переложить вину на сотрудников, сделав их виновными, вплоть до увольнения.
    Интересно знать на кого он возложил вину потерянных компанией денег по его нерасторопности, тупости, трусливости. За все время управления он не заработал доверия, уважения и авторитета среди своих сотрудников.
    Кому не безразлична судьба компании и ее дальнейшее развитие на дистрибуторском рынке, обратите внимание на Дронова, который обладает такими качествами «Руководителя» как:
    лицемерность, хитрость, жадность, тупость, трусость, и т.д. можно продолжать до бесконечности, в этом перечне нет ни одного достойного качества руководителя.

полнейшая правда!

6. 7 июня 2013

Пора уже обратить внимание РУКОВОДСТВУ на руководителя Ольгу Зайцеву, за время ее руководства ушел не один десяток торговых которые с ее ди**льым характером и отношением + подставами работать не смог!

7. 7 июня 2013

Здравствуйте, кто мерчиком работал ( Rimmel, Adidas) ,есть отзывы, впечатления? поделитесь пожалуйста.

8. 27 мая 2013

Да, я смотрю тут пишут одни «работяги», которые либо проворуются, либо которых под зад коленом за «работу в поте лица». И о том что кто-то вот-вот закроется пишут несколько лет, а фирма всё никак не закроется, какая досада для воров, лентяев, балбесов и им подобным. Пишите лучше о своих подвигах в компании, а особенно подробно распишите, за что вас выгнали.

9. 20 февраля 2013

Александр : Добрый День!!!!!!!!!!!! Хотелось бы сказать пару слов о Ариэль-Н, а конкретнее о николаевском филиале: Я не понимаю куда смотрят учредители и служба безопасности!!!!!!!!!! «Уважаемый» Дронов Василий, абсолютно не занимается продажами и филиалом в целом, вообще не понятно, занимается ли он чем то еще, помимо переписки в соц. сетях. А как можно закрывать глаза на махинации Дронова и его подельника управляющего Андруши Александра Борисовича, ведь при подписании договоров с новыми поставщиками: РИО ( где региональным менеджером является жена управляющего Андруши) они в наглую разделили между собой деньги, которые шли откатом (% от объема продаж) на маркетинговые мероприятия, а договор с «Продукт менеджментом»-это вообще полный пи…….., как можно вести переговоры два месяца и в итоге, взять товар, который в закупке оказывается дороже, чем у клиентов уже в продаже…. вот и мы думали, что нельзя так лохонуться, а все оказалось проще, на продукцию «Продукт-менеджмент» была скидка от накладной, которую передали наличными и которую господин Дронов потратил на ремонт машины, особо этого не скрывая. Я даже не представляю каким же нужно быть неадекватом, что бы кидать учредителей, а когда товар, залеживаясь на складе, теряет сроки, выдавать его вместо зарплаты!!!!!!!!!!!!!!! Вы даже не представляете, сколько я наелся просрочки, к которой не имел ни какого отношения. А что касается управляющего, так это вообще СТРАХ!!!!!!!!!!!!! Андруша Александр Борисович, был уволен с компании «Ирбис» за растрачивание денег компании, одним словом он крал и «мутил» схемы и именно этот человек составил компанию Дронову, ведь кто еще поможет так профессионально воровать, как такой вор(Андруша) со стажем. Опомнитесь!!!!!!! Учредители, уже с Ариэль-Н в Херсоне судиться бывший коммерческий директор, в Первомайске во всю махинации с зарплатой, а в Николаеве все и в полном комплекте, начиная с откатов, до просрочки вместо зарплаты, НЕУЖЕЛИ ВЫ СОЗДАВАЛИ ЭТУ КОМПАНИИ, ЧТО БЫ ТАКИЕ «УПРАВЛЕНЦЫ» ее разрушали

Сколько времени прошло. Нынче 2013 а воз и ныне там.Полная правда.

10. 30 января 2013

Уважаемый гость (27 января 2013), прочитав ваш отзыв, можно сделать лишь один вывод, что вы являетесь просто-напросто «шестеркой» этой самой управляющей. Поверьте, умение подлизываться и подхалимничать начальству не всегда будет играть вам на руку. Вы правильно сказали лишь одно, она действительно вполне адекватный человек, но поверьте в глубине души «подхалимов» все таки никто не жалует.

11. 27 января 2013

Компания сильная и уверенно стоит на ногах. Руководитель умная и адекватная женщина. И противно читать отзывы неудачников, которые перекладывают свою лень и неумение работать и обзывают человека. Я думаю, не каждый сможет управлять такой «махиной» множество лет. Есть чему поучиться у руководителя.

12. 6 ноября 2012

давно не заходила на вашу страничку, «арикольщики» — прекрасно работаю после вас, так сказать, в гораздо более продвинутой стабильной компании, вижу что за это время ничего у вас особенно не изменилось и просто счастлива что все это время работала в другом месте, чего и вам всем желаю.

13. 29 октября 2012

В Николаеве кантора труп, гниль страшная!!! кто решается поверьте наслово НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ!!!!!!

14. 16 сентября 2012

мне на зарплату Дронов кинул долги с дебиторки,которые остались от предыдущего ТП,тот потянул с кассы деньги.Какое «приятное» удивление стало,когда отработав месяц полный рабочий,при получении зарплаты денег не выдалось мне,с словами «если в течении мес. служба безопастности выбьет деньги они мне выплотят З.П.»а если нет,то в след. мес.Это получается я месяц без денег буду.Кидалово.Ухожу с фирмы без предупреждения(увольняюсь)хот я чем то кину в ответ.

15. 20 июля 2012

Как вам новое руководство на складе?)

16. 19 июля 2012

Не согласен.
    Зайцева, Чукова…..

17. 12 июля 2012

Работаю давно, могу сказать что компания стабильная, но «своих» здесь не очень-то любят. На руководящие должности скорее возьмут человека со стороны, например с «Лореаля», чем подтягивать по лестнице своих. Разве что у вас есть «протеже».

18. 10 июня 2012

что именно?)

19. 4 июня 2012

Ну наконей-то этот кошмар закончился….:)

20. 15 апреля 2012

Насчет текучки кадров полностью согласен. Жаль терять таких хороших коллег. Особенно обидно когда уходят красивые девчонки. Раньше хоть было кому глаз радовать. Нам вас очень не хватает.

21. 7 апреля 2012

1.Коллектив в принципе адекватный. Все руководящие должности занимают старожилы. Управляет всем неудовлетворенная истеричка.
    2.ЗП в конверте. ЗП платят четко. Начисление ЗП прозрачное, но выполнить все поставленные задачи не реально.
    3.Главное соглашаться с руководством, подлизываться, льстить, если будете говорить реальность в лицо, то Вы хреновый сотрудник.
    4.Начнешь работать в Арикол, начнешь матюкаться не по-детски. Рот управляющей как помойная яма.
    5.Руководство компании не ценит сотрудников, даже если ты профессионал. Поэтому уверенности в завтрашнем дне нет, Вас могут уволить в один день без причины, не угодили «рыжей бестии».
    6.Политика руководителей – виноват подчиненный, надо его уволить. Логично, свою жопу надо же как-то прикрыть. Текучка кадров не реальная.
    7.Позитив компании, проводят обучение персонала. Портфель брендов тоже хороший. Компания уверено стоит на ногах, не шарашкина контора.

Со всеми коментами ниже на 100% согласен. Те кто пишут позитив, либо действующий руководитель, либо недавно работает, либо это робот у которого нет личной жизни, либо Вы на низкой должности и не приближены к руководству. Других вариантов нет.

P.S. выше сказанное это не гадости, это реальность. Если вы готовы к этому, добро пожаловать в Арикол.

22. 6 марта 2012

Адски тяжолый труд!!!
    Копейки достаются нервами и потом, те кто попадают в компанию становятся сволочными, интриги, сплетни, руководство ни ценит людей нисшей касты, ТП- не люди РАБЫ, которые должны работать 24ч без разговоров, переучоты на складах, развоз товара, переезд склада выгонялись ТП и тот кто пытался возмущатся увольняли опоздания на роботу штраф. Не могу сказать как дела обстоят сейчас, давно не сотрудничаю с данной компанией чего и всем жилаю, но могу сказать точно ,пока компанией упровляет истеричная тетка у которой ПМС 30 дней в месяце людям будет тяжко.

23. 29 февраля 2012

а им айтишники не нужны случайно, кто-нибудь знает?

24. 26 декабря 2011

Приветствую вас Отдел Человеческих Ресурсов, никто другой не смог бы так слащаво и подхалимский описать своего работодателя! Аве вам лицемеры!

25. 20 ноября 2011

Конкретно по Николаевскому филиалу. При приёме на работу обещают золотые горы и повышение заработной платы, в результате чего когда дело доходит до обещанного повышения з.п, никто ничего не знает и вместо этого постоянно кормят завтраками. Не серьёзная организация, которую в скором времени постигнет крах!

26. 26 октября 2011

А нам зарплату деньгами дают, вы наверное «Александр» плохо работайте, что вам просрочкой платят)))))

27. 26 октября 2011

28. 8 октября 2011

отдел транспорта/диспетчеризации/склад это уникальное сосуществование «перепуганных»диспетчеров во главе с «вечно недовольной» , и «постоянно улыбающихся» ст.логист и нач.транспорта,а также отставника-нач.склада(которого все называют Полковник) и как результат: «паранормально» составленные маршруты доставки,на «честном слове» состояние подвижного состава, и «полный порядок,с подозрением всех и во всем» на складе….а так да-все как у всех и все как всегда….можно работать

29. 27 сентября 2011

почему никто ничего не пишет?

30. 11 сентября 2011

Да, действительно заканчивается в 22.00, только начинается тогда в 14.00!

31. 2 сентября 2011

Хочу работать, а правда что работа заканчивается в 22-00?

32. 1 сентября 2011

Напишите пожалуйста основные требования для приема на работу.

33. 31 августа 2011

Столько написано. Читаю и удивляюсь, чего бы все это писать? Неужели Вам заняться нечем, в какой компании не работай везде есть свои плюсы и минусы, просто либо подходит тебе, либо нет. Ставьте на свои жизненные «Весы», то что важно для Вас, а не пытайтесь свои слабости переложить на руководство или на компанию. Подходит — работай, не подходит — не работай, есть множество других мест где таких недовольных примут. А если хочется что то изменить для того чтобы стало удобней и выгодней работать — приди к непосредственному начальнику и заяви о своих желаниях, и не стоит исподтишка жаловаться, какой плохой мой начальник, какая плохая еда, какой я хороший, а все остальные нет!
    Кто работает тот доволен собой, и им также довольны!!! Работать надо!!!

34. 25 августа 2011

сто процентов! с температурой 38 проработала 2 недели в этой «прекрасной» компании, а когда взяла за свой счет 3 дня чтобы хоть немного прийти в себя — меня уволили по сокращению и еще очень долго преследовал «аромат» кабачков из бесплатной столовой.

35. 23 августа 2011

Боже какой ужас….я не понимаю, зачем писать эти гадости. Вам знятся нечем. ЛЮДИ опомнитесь.

36. 19 августа 2011

Я хочу! Я могу! Куда звонить??? А квартиру дадут на Дерибасовской? И кто вообще такой комплектовщик?

37. 19 августа 2011

Нужны комплектовщики на склад Арикол, срочно =)

38. 19 августа 2011

Добрый день!
    Прошу не превращать отзывы в юмористическую страничку, здесь Серьезные Люди пишут своё мнение!

39. 18 августа 2011

Да жилье предоставляется,в центре Одессы на Дерибасовской. Добро пожаловать. Квартира потом остается Вам в подарок. Так многие уже квартиры получили. Очеееееень хорошая компания,таких в Украине нет………..

40. 18 августа 2011

А я уволилась — потому что заставляли работать!

41. 17 августа 2011

Работать дают, платят вовремя, деньги платили даже в кризис жалко я на работу устроился после, так как уволился из подобной компании во время кризиса (денег не платили, товара не хватало, вот и остался без работы), а здесь можно хоть немного планировать жизнь. Я работаю, надеюсь на повышение! И не надо писать что я типа …………., просто планирую что мои заслуги оценят по моему Труду!

42. 17 августа 2011

Системная Компания.Хорошо организована работа каждого из направлений.Каждый из сотрудников нацелен на решение общей задачи, и эмоционально вовлечён в процесс её выполнения.Руководство достаточно лояльное и справедливое.Все выплаты производятся своевременно. Система мотивации призрачна и понятна.Уровень оплаты труда – достойный, и что самое важное – не ограничивается определённой цифрой.

43. 16 августа 2011

отличная компания.для знающих и перспективных людей.а те,кто не хочет что-то делать, но при этом хотят ЗП в 1000.у.е.- — обращайтесь в другое место.

44. 12 августа 2011

Есть такой вопрос, а что то хорошее есть в данной компании? Сейчас устраиваюсь на работу.

45. 11 августа 2011

Подскажите, куда нужно позвонить, чтобы устроиться на работу? Что нужно для этого?

46. 11 августа 2011

Скажите пожалуйста компания предоставляет жильё для приезжих?

47. 5 августа 2011

Когда уже правоохранительные органы займутся такими фирмами как арикол, а Управление труда — это полный ноль они даже не обращают внимания на все трудовые нарушения а самое главное на сумашедшую текучку на предприятии!! Сколько уже пострадало людей — И СКОЛЬКО ЕЩЁ ПОСТРАДАЕТ от климакса руководства!

48. 15 ноября 2010

Скем мы работаем!!!!!!!!!!!!!!!
    Ранее компания была одной из перспективных компаний с большим именем.
    Уничтожить регионалов, которые не нашли с ним общего языка, подставить, «обуть» своих сотрудников и всех тех кто с ним работает вплоть до руководства — вот его сущность. Распространяя склоки и интриги среди городов Одесса, Николаев, Херсон, Первомайск, создает видимость, что единственный Работающий в компании это наш «царь» ДРОНОВ.
    В случае возникновения у него проблем — пытается всегда переложить вину на сотрудников, сделав их виновными, вплоть до увольнения.

49. 13 сентября 2010

согласен полностью. Менеджмент плохо поставлен. Одну из руководящих должностей занимает управляющая. Решение вопросов зависит от настроения данной персоны. Текучка сомашедшая сумашедшая. Из-за этого фирма теряет существенные деньги. Соблюдается принцип «незаменимых нет». К топменеджерам относятся плохо. Приходится постоянно доказывать, что ты не дурак.

50. 31 июля 2010

Компания большая, но система управления дурацкая. Зарплаты низкие, но из людей выжимают последнее. Когда человек просто не справляется с огромным объемом работы или из него все выжали, его просто выбрасывают. Для того, чтоб это сделать безболезненно для компании при приеме на работу требуют написать заявление об увольнении без проставления даты. Когда берут на работу, обещают ставку + бонусы. Сама система бонусов кидалово полное. Если вам пообещали 1000 долларов бонусами, вы от силы получите 200-300. Рабочий день с 9 до 18, но уход с работы в 18 очень не поощряется. По мнениею руководства, надо уйти намного позже. Ну и текучка огромная. Отдел кадров просто не успевает находить новых людей, в приемной всегда толпы соискателей.

1. 7 сентября 2017

С приходом Овсянкиной, которую типа повысили, что бы не выгнать нах…, отдел кадров превратился в быдлятник. Как можно такую маромойку в отдел кадров большой компании. Ходит интригует, сплетничает, всех друг на друга натравливает. Словарный запас на уровне табуретки, разговаривает сугубо матом. А ещё стукачка, говорит с человеком по душам, типа лучшая подруга, а через минуту все что вы ей сказали знает Пукач и Дорохин и ещё все кого она по дороге встретит. И в обратную сторону, сплетничать не забывает. В общем держите ухо востро и подальше от Овсянки.))

2. 13 сентября 2017

@Гость, Я зачем вы там работаете?

Кладовщик 1
Торговый представитель 1
Торговый представитель с авто 1

Добавьте зарплату в компании Арикол

Добавить отзыв о работодателе Арикол

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Арикол?