Armar Solutions

Armar Solutions

ARMAR Solutions — це екосистема, яка поєднує digital-агенцію повного циклу, фахівців та підприємців.
Підприємець, який бажає створити новий або перетворити діючий бізнес на сучасну, успішну, передову компанію, повинен знати, що звернутися до ARMAR Solutions — найкраще рішення.

Отзывы о работе в Armar Solutions, зарплаты

1. 30 января 2024

Хотите устроиться на работу в Армар?
    Если уже ТОЧНО решили, лучше игнорьте мой отзыв, чтоб не растраиваться и не менять свои планы.
    Если есть сомнения, ищите другое место, потому что…

-Задержки ЗП на неделю-две и больше без озвучивания конкретных сроков
    -Ни малейших попыток разъяснить ситуацию «Так а когда же ЗП?»
    -Будете много говорить в общем чате об этом, наткнетесь на гнев
    -Составляются новые графики выплат зп, которые все равно не соблюдаются
    -Если решите уволиться, остаток зп будете ждать месяца два (НО не факт что получите)
    -После увольнения полный игнор на вопросы о зп (у меня есть скрины)
    -Если руководство решит что вы выполняли мало работы, урежут зп задним числом («А тебе что не сообщили, что у тебя теперь меньше зп?»)

Теперь о хорошем:
    -из плюшек кино в офисе по средам (ну скажите же, круто?!)
    -вкусняшки (за счет фирмы!) по пятницам
    -ощущение причастности к большой и серьезной организации (а не шопопало, потому что же диджитал, мировой рынок, тут все серьезно)
    -постоянно новые лица в офисе :)))) (потому что адекватные тут долго не задерживаются).

Кстати, когда будете общаться с НР, не забудьте уточнить, почему же ушел предыдущий сотрудник ))

Откуда же тут положительные отзывы? — спросите вы меня))
    По просьбе НР к еще действующим сотрудникам.
    П.С.: Сонь, пора запускать новую рассылку, чтобы придушить мой отзыв восторженными откликами!

2. 21 июня 2023

Веселый молодой гетеросексуальный коллектив, есть много хороших профессионалов в своей сфере, зп подняли до приемлемого уровня, создают комфортные условия для работы, офис в центре Одессы еще и с видом на кусочек моря, есть офис в центре Киева. Збс же. Как говорится, «є деховка, є телік, два кресла, ну я незнаю шо треба дітям шоб вони нормально жили»

3. 20 июня 2023

Шарашкина контора
    За стол рассчитанный на 6 человек сажают 9. Никакого соц пакета и официального трудоустройства. Руководство максимально конченное, считает что хитрее всех. Могут не выплатить ЗП. На словах Львы Толстые, а на деле …

4. 19 июня 2023

как обычно мега крутая ИТ компания крутит отзывы как и в dou?
    Компания не IT, не рекомендую туда устраиватся

5. 12 июня 2023

Хороший вариант, если вы садомазохист. Бесконечные ночные созвоны (в 10-11 вечера до 2х ночи) и переработки, будьте готовы что вам будут ставить задачи в 17.45 и это «на сегодня» (и да, вчера в это же время поступала вам другая задача, которую как раз вы закончили, но, уже не перспективно,надо переделать). Всем пофиг на ваши выходные, хотя о задаче знали заранее, но вам ее припасут «на сладенькое» — на субботу. Зарплату задерживают, потому что нет денег. И хорошо, если вас еще не кинут на бабки, придумав, что вы что то там не сделали. Так что свои три копейки придется еще упрашивать выдать. Уйдя из компании вы станете козлом отпущения и будете виноваты во всем. «красивый офис в центре города» грязный! Технику вам никто не выдаст, зато заставят скинуть все свои документы и подписать фигову тучу документов, скажут «скажите спасибо, что еще на вашу технику не ставим таймтрекеры»). Гарантий вам со стороны компании (не знаю как сказать) ровно 0. Правила для всех разные, имейте ввиду. Кому то можно удаленку, кому то за это оплатят не полный день. Кому то отпуск через год кому то через пол. комуникация — тут вообще… обнять и плакать. Правила, кстати, не только для всех разные, но еще и каждый день разные! зп нижняя по рынку. А то и вообще три копейки. Ни один проект не доведен до ума, зато по сто раз переделан. В целом компания очень хочет назвать себя «ит» но пока получается одесская развод контора. От ит нет ни-че-го. Главная цель компании -на…ть таджиков на деньги и кое как сделать работу без перспективы заработка и развития. Ну, что там из заявленных плюсов? Кофе? «Все — молодые-перспективные»? Нечего сказать.

6. 7 июня 2023

Приятный коллектив, а именно отдел дизайна, маркетинга. НО что касается отдела разработки, это полный ужас. Я устроился на работу в эту компанию в качестве PM с огромным багажом опыта бекенд разработки, проработал там ровно четыре дня и вот почему:
    В отделе разработки нет элементарной этики общения между программистами. Тим лид посылает всех на 3 буквы, ведет себя хамски. Руководство компании просто все это дело игнорирует и ничего сделать не может. Я НЕ РЕКОММЕНДУЮ устраиваться в эту компанию разработчикам, QA, PM, верстальщикам(будьте достойны себя).

7. 23 мая 2023

Что сказать про данный "СТАРТАП", проработал неделю в этой конторе считают что ты раб, еще и не выплачиват во-время зарплаты

SMM manager 1

Добавьте зарплату в компании Armar Solutions

Добавить отзыв о работодателе Armar Solutions

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Armar Solutions?