Arosolutions

VN:F [1.9.22_1171]
1.8 из 5 (голосов: 5)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Международная компания «Arosolutions Kiev» предоставляет услуги аутсорсинга бизнес — процессов (Business Process Outsourcing) как странам СНГ, так и странам мира.

Отзывы о работе в Arosolutions, зарплаты

  1. 27 мая 2021

    Забыл за зп. сказать. Зп радует, всегда все вовремя и даже, что не привычно было по первам раньше срока.

    Буллинг, мне жалко Кирюшу. Так жостко как он умеет только он притормаживать постоянно, грех лишний раз тут не пошутить, я так считаю.

  2. 27 мая 2021

    Достаточно сильно удивелен выше изложенным. Компания прикольная, Мак рядом , до метро 10 минут если в развалочку . Коллектив молодой, дружный, зп. песня. Офис просторный, светлый, не то что обычно в таких компания, все у друг дружки на головах, воняет …
    Рабочие места ну тут опять же как посмотреть, кожанные кресла удобно, но летом жаркова то не оч. удобно, ну а так вцелом даже незнаю к чему и прикопаться. Печеньки есть, кофе есть, правда иногда.
    Руководство, ну как везде. В чем то лучше, в чем то хуже. Я своим доволен, поддержит, похвалит, ну и пендаль даст конечно иногда. Постоянно играет музыка, но я уже привык.

    Надеюсь они это прочитают и печенек станет больше,ну и пицца, заказывают много, но мне иногда не хватает. Вообщем это реально лучший офис в котором я работал раньше.

  3. 18 апреля 2021

    После того как уволилась зарплату выплатили, но обсчитывали жестко, то считают з/п по другой ставке, то забывают что должны были оплатить неделю обучения, дни, когда ты работал полдня тоже не считают, ну или просто вместо 1000 грн дают 100, а потом бухгалтер просто хлопает глазами и говорит: «Ой, один 0 не заметила!» Так что всего, что касается денег нужно внимательно проверять.

  4. 17 апреля 2021

    Презрительное отношение к работникам, буллинг сотрудников поощряется на уровне руководства (по другому управлять не умеют). Местоположение выбрано тоже неудачно.
    Текучка очень большая, как они сами говорят. О профессиональном росте нет и речи. Впечатление отвратительное, никому не посоветую.

Добавьте зарплату в компании Arosolutions

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Arosolutions



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Arosolutions?