АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1. 3 января 2018

Подскажите пожалуйста с этими карточками прихода и ухода на роботу

2. 2 января 2018

Он сейчас скажет: «пусть пишет, кто ей поверит, она ничего не докажет, да кто она такая, больная истеричка» и мусор потащит в чужую мусорку. Прими свою таблеточку генеральный урод.

3. 2 января 2018

Как я от вас ухожу? В ритме танго! Вы же быковатые, олени , только побриты.

4. 2 января 2018

Курсы развития почитайте, кондратюга их любит. Давят работой, чтобы вы были глухими, слепыми, безжизненными. Хотя бы стреляли глазами типа вы про них все знаете, и делайте понимающий вид.

5. 2 января 2018

Почерневшие дяди с кишечными заболеваниями не надо выдавать себя за сотрудников атб. Кондратюк год собачки хватит изображать из себя жертву. Родители твои живы, брат лучше тебя и симпатичнее. Все бесит все раздражает. И не вздумай ко мне приближаться Отрепьев.

6. 1 января 2018

@Гость, подарки*

7. 1 января 2018

@Киев, раньше бадарки дарили ….

8. 1 января 2018

Всех поздравляю с Новым годом!!!

9. 1 января 2018

@Гость, Да вы там рабочих за людей не щитаете ублюдки ,паразитируете на рабочих трутни ***ные

10. 30 декабря 2017

Гостья :
    Если чесно я не ожидала от АТБ такого позора,сгвязанным с авансом перед Новым Годом,Такого мизерного аванса перед новым годом еще не было,позорища вы!!!Ну разве так можно?В прошлом году у нас зарплата меньше была и больше намного дали,очень жаль,что АТБ так испортилось.Спасибо за испорчное предновогоднее настроение

Да действительно пазор!!!! Я вас полностью поддерживаю. Я работаю в АТБ уже много лет и такого дерьма от них мы не ожидали. Они даже забыли что такое 8марта и день торговли …вешают свои плокаты с поздравлениями…в *опу пусть их замкнут.. . КОРПОРАЦИЯ СТАЛА ОТСТОЙ!!!!!

11. 28 декабря 2017

Харашо даю часть зарплати перед новим годом аж 240 гривень

12. 28 декабря 2017

Да Виноградова *** редкая, почему она что либо делает а высшее руководство не знает о ее проделках, Марков и Евтеев думают что все прекрасно но на самом деле нет. Кирова 40 задумайтесь почему у вас в магазинах не сахар и все вас проклинают

13. 28 декабря 2017

Нет в атб не люди а рабы. А Кирова 40 набрать им бы корпоративы в опере для перетруженых устроить. Пригласить Могилевскую, а для людей кто непосредственно заработал для них эти деньги дать 500 гривен перед Новым Годом и хватит с них. А вашу Виноградову просто можно убить. Самая умная и красивая. Пусть приедет и попробует на месте продавца, зама и ума поработать я тогда на нее посмотрю. Дура она полная и очень хочу чтоб до нее это донесли. Своих протеже тянет а на остальных пофиг. Я наверное в следующий раз позвоню на горячую линию, чтоб ей выставили по самое не могу.

14. 28 декабря 2017

15. 28 декабря 2017

@Алекс, сейчас дали

16. 27 декабря 2017

Ребят, подскажите дадут ли денег перед нг как в прошлом году. Кто знает и когда

17. 26 декабря 2017

Очень хочется рассказать о нашем маркетологе. Имя называть не буду, и так все кому нужно поймут. Это очень скользкий и мерзкий тип. Работой маркетолога не занимается вообще, а только ездит по магазинам, суёт свои рыжие тараканьи усы везде и потом стучит териториальной как всё у всех плохо. Шестёрка одним словом.
    Неуважаемый господин маркетолог, посмотрите за своей работой, проверьте рекламу, заявки на рекламу, предложения от нас, а то вы наверное о своей должности вспоминаете только когда визитками своими любуетесь.
    С наилучшими пожеланиями управляющие вашего региона.

18. 25 декабря 2017

@Гость, а кто мешает вам сменить график, чтобы было 2 выходных подряд?))

19. 23 декабря 2017

@Гость, А только продавцы и младшие приемшики

20. 21 декабря 2017

@гостья, Распорожение пришло ?

21. 21 декабря 2017

интересно,а усиление к Новому Году везде 23-го декабря начинается?или это бзик начальства в отдельных магазинах,так как многие от подмен отказываются.

22. 15 декабря 2017

НАПИШИТЕ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СЛУЖБУ ТРУДА УКРАИНЫ С ПРОСЬБОЙ О ПРОВЕРКЕ, ИХ ОШТРАФУЮТ ЛИШНИЙ РАЗ

23. 8 декабря 2017

Все тем кто собирается идти устраиваться на работу в АТБ. НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАКОЙ ОШИБКИ. (учитесь на ошибках других.) Работают по 13-14 часов 6 дней в неделю с одним выходным.(если успеешь отдохнуть). закрывают 11 часов отработки. А остальную з/плату ты не получаешь, то есть ты РАБ магазина. (на этих переработках работникам не доплачивают в месяц в среднем 1000-1500 грн. НА КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ. ВЫ ГОТОВЫ ТАК РАБОТАТЬ??? Штат не увеличивают . а зачем ? есть «лошадки бесплатные») Из-за напряга в работе Обедов может и не быть, то есть получится за 12-14 часов можно не покушать. Работники выглядят «чуть живые мертвецы», а это лицо компании. Кстати не заботятся о разменной монете и купюрах (работники сами бегаю по другим магазинам собирают себе размен на следующую смену.). если вы соберетесь уволиться, то допустим в этом году уже не получится в лучшем случае после 10 января 2018 года. КАК ВАМ ЭТО.??? Короче лучше ищите другое место работы, Хорошая зарплата та магазине АТБ это иллюзия.А тот кто работает в таких условия уж лучше объединиться и прекратить все это безобразие.

24. 8 декабря 2017

интересно отреагировало начальство

25. 30 ноября 2017

В данное атб г. Ирпень ул. Антонова 4б 30ноября 2017г. пришла новая управляющая!!! Ето чудовище не то что бы главным нельзя назвать, а можно сомневаться вообще над человечностью данного персонажа. Сотрудники все уставшие, кассиры на мумий похоже, автоматизация должна быть но не до такой степени, кассиры все делают вообще не задумываюсь что пробивают или что говорят клиентам!!!! Стоя в очереди слышали разговор на счет того что на кассах себе обед устраивают, во время того когда отпускают клиентов, на воздух или то на перекуры не выпускают, за обед вообще речи не идет. Сестра там работает, за весь день 10мин. обеда и 5мин перекура(так что в словах уверенно пишу) И с надеждой на человечность со стороны администрации атб… Согласен режим и график должен быть, строгость тоже, но человечность не кто не отменял. За 12 часовой день выйти на 15мин, как по мне ето без человечно….. КУДА ВООБЩЕ СМОТРИТ ВЫШЕ СТОЯЩЕЕ РУКОВОДСТВО.

26. 28 ноября 2017

@Гость, Добрый день. И вы думаете эта «инспекция по труду», как то на них повлияет? там такое бесстрашное начальство что им помоем даже «цианистый калий» не возьмёт. Ужасные переработки у нас на магазине(благо не работаю продавцом,а охранником,немного легче). Моя девушка студент 7 часов (пол ставки) заставляют оставаться на сан ночи( потому что начальнице стрельнулов голову. То до 22-00 то до утра. И фиг засчитывают. Некомпетентная управляющая раскладывающаяся кадрами. Довела магазин до ручки(Сидит сутками на телефоне что и ка кделоть обзванивает постоянно)Нехватка в магазине людей. Тупая крысиная морда ЗУМ которая только может ходить команды раздавать на кассу не сядет клепки нету. Работать в АТБ можно если нормальные ЗУМы и Управляющее.

27. 26 ноября 2017

@Гость, Оставляют,и заставляют на час раньше приходить,а ещё управляющая ворует деньги все излишки и сваливает на персонал,выходных нет,по 5 дней работаешь а когда выходной вызывают на дороботку или бесплатную санитарную ночь.Списание и уценка отдается строго управляющей по 75 проц,а персоналу даже на 25 не уцыняет,зато потом ворует списанный товар! Магазин 862 город Изюм

28. 25 ноября 2017

Я уже обратилась в инспекцию по труду. И хочу сказать, что если вы не сделаете для товароведа вменяемый график. то полетят ваши головы. Если пятидневка, то два выходных должны быть подряд. Вы бы сами поработали на графике суббота четверг или среда пятница выходные. Так хоть два дня подряд уже по кзоту. Сейчас собрать отчет составляет 1,5 часа поэтому суббота и воскресенье график норм. А ва можна и в пятницу собрать.

29. 18 ноября 2017

@Киев. Пр-542, К кому вы взываете: к шобле, которая купила себе (или ородственничала, за деньги!) теплые кресла? И что это, вообще, за дурдом- эти приватни охоронни ублюжества?!

30. 18 ноября 2017

@Гость, Пока этим шоблотворением будут управлять и властничать экс-мусорыльные ворюги- никакого правового государства не будет, никогда, даже не надейтесь!

31. 18 ноября 2017

@ПР- 1119, Країно рабів, узаконених придуркуватим урядом і таким самим парламентом, дайте кожному в оренду метр державного кордону, інакше все життя не вилазитимете з цієї ями беззаконня!

32. 18 ноября 2017

@Киев. Пр-542, То возьмите- и винесите его в мусорник, а не чпунькайте здесь свои нюники!

33. 18 ноября 2017

@SOD, Пошли вы к ***не каббздене, аферисты и кровисиси, жирующие на человеческом доверии и стараниях! Шобло-маркет-аферисты!

34. 17 ноября 2017

у вас один час идёт на подготовку к работе.

скажите спасибо, что вас не оставляют еще на час для подготовки к уходу домой

35. 17 ноября 2017

Добрый день. Ув руководители восточного региона, на магазине Продукты 139 охранники работают графиком по 13 часов, хотя все остальные магазины города по 12. Задавали вопрос ст охраннику и управляющей, ответ: у вас один час идёт на подготовку к работе. Прошу разобраться в данной ситуации.

36. 10 ноября 2017

@Саша, в Киеве да но и работы на новых магазинах куча а куда отправляют и кем??

37. 10 ноября 2017

Зарплата зависит от города? В коммандировку хотят отправить в город по-больше…говорят что и денег больше..правда?

38. 8 ноября 2017

Такая же точно проблема не только в АТБ, но и в Рукавичке. Эта сеть поменьше , но условия те же. Нервы на пределе

39. 7 ноября 2017

А зарплата вся белая или в конверте?

40. 25 октября 2017

@Киев. Пр-542,
    Удивляюсь человеку, судя по отзыву с такими подробностями, работнику этого же магазина. Зачем выносить сор из избы? Очернить весь «хороший», как заявляет писатель, коллектив? Привлечь внимание контролирующих органов? Или выплеснуть обиду, за то что не налили кока колу, не позвали курить, не любят молодые охранники? Стыдно!… Можно привести много доводов о том, что старший охранник не пьет много лет, управляющая на работе тоже не может себе это позволить, якобы молодые сотрудники с сомнительной честностью, на самом деле адекватные, выполняющие свои обязанности люди и т.д. Но… хочется заметить, что в «хорошем» коллективе, опять же как заявляет автор отзыва, есть крыса, которая плюётся грязью подобными отзывами. P.S. Нельзя требовать от грязи, чтобы она не была грязью. А.П.Чехов http://www.vnutri.org/atb-market/

41. 25 октября 2017

Хотелось бы получить ответ на один вопрос,какой «умный»человек придумал совместить работу кассира и продавца в одном лице?Часто хожу в АТБ за покупками,и очень часто наблюдаю одну и ту же картину:девочки работают на выкладке товара в торговом зале,но как только собирается очередь на кассах,их тут же заставляют садиться и обслуживать покупателей на кассе.Моё мнение-бред полный.У вас же работают ЛЮДИ…Такое чувство,что работают вообще без выходных,всё время одни и те же.У вас люди ещё не теряют сознание на рабочем месте?АТБ???В чём проблема???Не пойму,зарплаты у вас высокие сильно или чем вы людей удерживаете?Пригласите к себе директора по торговле,пусть поработает хоть один день в таких условиях,может,хоть тогда мозги включат.Условия труда адские,особенно у продавцов…

42. 24 октября 2017

Шарага,работы много оплаты мало,отношение как к скоту
    Плюсов вообще нет
    Можно работать только зумом админом
    И быть человеком а не одевать корону

43. 24 октября 2017

А мне в атб не очень, хотя за коллектив хочу сказать, что хороший. Только не нравится что на кассе надо сидеть и в отделе тоже. Надоели со своими проверками, придалбываются ко всем мелочам. И охранник у нас нехороший, даже сроки в отделах проверяет. Буду искать другую работу. Атб того не стоит. Пускай других дураков ищут

44. 24 октября 2017

Доброго времени суток. Работаю в Атб в Борисполе. Устроилась не давно . Ненравится , что постоянно вызывают на падробртки с выходного дня . Но когда я устраивалась в данный магазин, мне об этом никто не говорил . В принципи , работать можно. Посмотрим на зарплату с моими переработками. Спасибо .

45. 21 октября 2017

Уважаемые сотрудники Службы Безопасности! Хочу к вам обратиться. В одном из магазинов на Троещине творится песпредел. Охранник ночной смены каждую ночь употребляет спиртное, при чем оплачивает он или нет это никому не известно. На работе он всегда с чекушкой, а где он их берет неизвестно никому. Управы на этого охранника нет, потому что он постоянно все сплетни доносит управляющей, при чём в перекрученной форме, она ценит только тех сотрудников, которые пришли с ней с другого магазина. Два молодых охранника ведут близкие связи с двумя продавцами, при чем одна из продавцов и ее ухажёр-охранник очень подозрительные в плане честности, а когда переучёт, только и бегают всю ночь курить вдвоем, когда в это время коллектив ходит на перекуры по графику. Чем они лучше других??? Правила для всех одинаковые. Управляющая вообще меня поразила недавно. Был переучет КРО, после ухода сотрудников КРО, она сидела в операторской со старшим смены охраны и с чашек пили кока-колу, но на всю операторскую стоял запах коньяка. ЗАМы наши большие молодцы, нам с ними очень повезло, Управляющая с перепадами настроения. Коллектив хороший. Работать в этом магазине мне нравится. Районная Филоненко тоже хороший человек. В общем с магазином нам очень повезло. Вот только порядок бы навести, тогда было бы все шикарно, а то не хочется платить за выпитые чекушки ночным охранником.Ермолаев Сергей Васильевич, уповаю на вашу бдительность.

46. 20 октября 2017

Зарастайте работаю на рц-22,отношения ужасное перекуров нет относиться как К животным. Ещё и СБ цепляется ко всем без повода и с поводом кто его вообще взял, лапает девушек заигрует в то время когда его отшивают, и все равно крутит роман с кладовщицей разве можно заводить отношения в Атб?

Согласна сама видела такое отношение, и то что у него роман ..

47. 20 октября 2017

@Служба Безопасности, Вот это ты написал так написал)))) ж-ш пишут через -И- !!!! ДЕБИЛ!

А что правда как правду написали чего занервничал ?

48. 19 октября 2017

49. 19 октября 2017

@Анна,
    Обратитесь в инспекцию по труду им точно не поздоровится

1. 23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

2. 5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Укладчик-комплектовщик 3
Укладчик-упаковщик 3
Управляющая 1
Фасовщик 6

Младший приемщик товара 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?