AVA Industry

Наша Компания — производитель и импортер крупной насосной техники и систем управления водными ресурсами.

Отзывы о работе в AVA Industry, зарплаты

1. 22 сентября 2021

На этой работе главное это эффективность. У меня хороший опыт в продажах, мне нравится то, чем я занимаюсь. У компании отличная система мотивации. Ненужных людей к сожалению компания убирает. Главное — эффективность.

2. 21 сентября 2021

Работа конечно тяжеловатая, всё время нужно быть внимательной и активной. Но благодаря этому получаешь много опыта. Коллектив в большинстве своём хороший. ЗП лично мне подходит, выплачивают почти всегда во время. Правда за бонусы дают не настолько много как обещали.

3. 9 марта 2021

Добрый день, коллеги! Меня пригласили пройти собеседование на должность руководителя отдела продаж от имени компании "AVA Industry". Как оказалось, AVA Industry — это переименованная компания "Энергия воды", с отзывами о которой Вы легко сможете ознакомиться на этом же сайте. Существует, уверен, не так уж и много возможных причин переименования компании или поиска сотрудников от имени другой компании. Осмелюсь предположить, что предыдущая репутация "работодателя мечты" является как раз такой вот причиной. Так или иначе рекомендую почитать о компании "Энергия воды" прежде чем соглашаться на собеседование.

Приехал я на собеседование. В конце собеседования мне озвучили, что компания принимает на работу руководителя отдела продаж только после того, как кандидат отработает у них несколько месяцев на должности менеджера по продажам и выполнит какие-то определенные нормативы. Хочу заметить, что последние 6 лет своей трудовой деятельности я работал директором по продажам и коммерческим директором (что отражено в резюме, естественно), а в рамках телефонного разговора при приглашении на собеседование я артикулировано и однозначно сказал, что работа с уклоном на личные продажи меня не интересует. Я понимаю, что какую-то часть соискателей такой вариант устроит, но можно было мне это озвучить при приглашении, когда интересовались моим интересом к личным продажам. В итоге потратили и своё и моё время.

Добавьте зарплату в компании AVA Industry

Добавить отзыв о работодателе AVA Industry

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании AVA Industry?